Опергеймер 126: E3 ч.1, конференция PlayStation, анонсы Ubisoft

17.06.17 13:24 | Goblin | 21 комментарий

Игры

14:01 | 297987 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • главная игровая выставка планеты;
  • как Лос-Анджелес переживает Е3;
  • играем в новый Far Cry и Assassin’s Creed Origins.

Lenovo K5 Plus по летней цене

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

James90
отправлено 17.06.17 13:59 # 1


Голова, наверное, дымилась пока всё организовывали и успевали :)


Добрый Ос
отправлено 17.06.17 14:34 # 2


Дим Юрич, а что там с коробоксами? Не планируете заглянуть к Некрософту на огонёк?


Deus Ex
отправлено 17.06.17 15:00 # 3


непонял, один из Гоблинов не настоящий что ли?! который из них, который в студии или который на выставке?


Steel Rat
отправлено 17.06.17 15:09 # 4


Кому: Deus Ex, #3

Наверное в нумере отеля снимают. На стол - штору постелили. После этого и узнали, что всё по тыще баксов.


Merlin
отправлено 17.06.17 15:18 # 5


Кому: James90, #1

Для организации есть специальные люди!


JanLi
отправлено 17.06.17 15:33 # 6


получается кроме гот оф вар на ps4 и поиграть то не во что? остальное всё на компах тоже выйдет. может про соул калибур для ps4 новости есть?


Koiru78rus
отправлено 17.06.17 17:11 # 7


Кому: JanLi, #6

А как же days gone?


JanLi
отправлено 17.06.17 20:03 # 8


Кому: Koiru78rus, #7

посмотрел ролик, бодро, мужик пять сотен зомби в одиночку положил, это эксклюзив будет?


fatan4
отправлено 17.06.17 20:45 # 9


Кому: JanLi, #6

days gone, uncharted, horizon, last of us - этого мало. GOW это самое меньшее из ожидаемого по идее.


fatan4
отправлено 17.06.17 20:45 # 10


P.S. Black Flag был божественен!


Котовод
отправлено 17.06.17 21:00 # 11


Кому: fatan4, #10

> P.S. Black Flag был божественен!

Особенно рассуждения про демократию и "я не хотел насилия" от Эдварда Тича по прозвищу "Черная борода".


Муромец
отправлено 17.06.17 23:31 # 12


Кому: Котовод, #11

> Особенно рассуждения про демократию и "я не хотел насилия" от Эдварда Тича по прозвищу "Черная борода".

Не все так однозначно!!!

Was Blackbeard a GOOD guy?
https://goo.gl/f4j5tv


Koiru78rus
отправлено 18.06.17 10:49 # 13


Кому: JanLi, #8

Да, тоже эксклюзив, только пока без даты выхода.


fatan4
отправлено 18.06.17 11:17 # 14


Кому: Котовод, #11

> Особенно рассуждения про демократию и "я не хотел насилия" от Эдварда Тича по прозвищу "Черная борода".

Я имел ввиду геймплей и вплетение сюжета в историю (юбики делают это просто суперски). А так если до всего докапываться, это же вообще ни во что не поиграешь.


Котовод
отправлено 18.06.17 11:31 # 15


Кому: fatan4, #14

> Я имел ввиду геймплей и вплетение сюжета в историю

Не, ну если полное изменение исторического персонажа и событий это "божественное" вплетение сюжета в историю, то тогда и викинг отличное кино. Геймплейно игра норм, особенно морская часть, а вот сюжет натурально рукалицо.


fatan4
отправлено 18.06.17 12:04 # 16


Кому: Котовод, #15

> Геймплейно игра норм, особенно морская часть, а вот сюжет натурально рукалицо.

Морскую часть я и имел ввиду, сюжет относительно отдельно взятого не исторического персонажа, кем главный герой и является, тоже неплох. Тич там вообще боком проходит, как и остальные "герои" того времени. По итогу после прохождения игры почитал много литературы про этих ребят, узнал много нового, не поиграл бы в нее - не заинтересовался бы. Ровно как и в случае со второй частью - Борджиа, Медичи и т.д.


Crambol
отправлено 18.06.17 14:15 # 17


Кому: Котовод, #15

>то тогда и викинг отличное кино

Странное сравнение. Если бы викинга сняли по качеству а-ля храброе сердце или 300 спартанцев, тоже переврав всё, что только можно - могло бы получиться отличное кино.


civ.exe
отправлено 18.06.17 15:52 # 18


Да, круто.


Mahin
отправлено 19.06.17 11:22 # 19


Кому: Котовод, #15

Моряки классно пели, до сих пор вспоминаю иногда


kotopezz
отправлено 19.06.17 21:22 # 20


Класс! То ли дело, а то херню вечно всякую из ЛА соотечественники шлют.


Uncle Le
отправлено 20.06.17 16:21 # 21


Beyond Good and Evil 2! Отличная новость!



cтраницы: 1 всего: 21