Опергеймер: Project CARS 2

29.09.17 16:02 | Goblin | 25 комментариев

Игры

16:13 | 223724 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Как рулить с рулём
  • Главная ПК-гонка года
  • Игра, где спойлеры не страшны, а страшно их отсутствие

Сделать карьеру гонщика

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Хорхео
отправлено 29.09.17 18:43 # 1


Пекарс - симулятор? Ну-ну...


Хорхео
отправлено 29.09.17 18:43 # 2


"Ничего сравнимого на ПК нет"?
Хм, а как же тонны фанатов rFactor и Assetto Corsa, RaceOn и RaceRoom? Уж извините, как симуляторы они будут покруче.


Хорхео
отправлено 29.09.17 19:16 # 3


И кстати да, вспоминаем летающие автомобили в ПЕКАРС ))) Физика, блин...
https://www.youtube.com/watch?v=77vPYSm28ig


MCoder
отправлено 29.09.17 21:25 # 4


Музон в конце ролика, тащит))


Kai_
отправлено 29.09.17 22:38 # 5


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич.
Последний Синийфил был давно, по этому пишу не по теме, извините.
На той неделе в российский прокат вышел грузинский фильм "Заложники".
Могли бы вы его освятить в одной из своих выпусков?
Ради советских героев: Ахматгера Гардапхадзе, Анзора Чедия, Владимира Гасояна, Завена Шабартяна, сотрудников МВД и КГБ (в частности группы А) и всех остальных.


Rev
отправлено 30.09.17 00:15 # 6


Утверждение что Project CARS 2 симулятор улыбает сразу.


alferd_packer
отправлено 30.09.17 08:48 # 7


Если это не симулятор, то что?


Хорхео
отправлено 30.09.17 09:18 # 8


Кому: alferd_packer, #7

> Если это не симулятор, то что?

Среднее между симулятором и аркадой.


alferd_packer
отправлено 30.09.17 09:24 # 9


Вообще стоит кому-нибудь где-нибудь похвалить автосим, как тут же набегут крутые эксперты, которые вспомнят про айрейсинг стогодовалой давности и другой нафталин


Хорхео
отправлено 30.09.17 10:24 # 10


Кому: alferd_packer, #9

> Вообще стоит кому-нибудь где-нибудь похвалить автосим, как тут же набегут крутые эксперты, которые вспомнят про айрейсинг стогодовалой давности и другой нафталин

Эксперт? Симрейсер?


Ravenblack
отправлено 30.09.17 11:19 # 11


Кому: alferd_packer, #9

Я думал, такое только про РПГ бывает. Однако, и с определением труъ-симулятора можно небольшой холивар начать.


Хорхео
отправлено 30.09.17 11:52 # 12


Кому: Ravenblack, #11

> с определением труъ-симулятора можно небольшой холивар начать.

Легко. Особенно если позаниматься симрейсингом.


Steel Rat
отправлено 30.09.17 13:17 # 13


Есть только RBR и нет пророка у него!


alferd_packer
отправлено 30.09.17 17:23 # 14


Кому: Хорхео, #10

Этот обзор для симрейсеров? Подозреваю, что все же для широкой аудитории, для которой и ПК2 вполне себе симулятор. А уж кто хочет лютого реализма и симрейсинга вряд ли будет такие обзоры смотреть, посему и непонятны эти замечания


N_S_V
отправлено 30.09.17 17:23 # 15


Кому: Ravenblack, #11

Неблагодарное занятие.
Сами симрейсеры про это на своем сайте пишут - "у каждого разработчика подобных игр свой, сугубо субъективный, взгляд на такое непростое понятие как “реальность”.


N_S_V
отправлено 30.09.17 17:23 # 16


Кому: Хорхео, #12

> Легко. Особенно если позаниматься симрейсингом.

Ваше утверждение ложно, так как оценить реалистичность симулятора может человек занимающийся-занимавшийся автоспортом в реале.


nikolkas_spb
отправлено 30.09.17 21:09 # 17


Спасибо за оформление ролика! Машинки прикольные!


Thunderbringer
отправлено 01.10.17 09:16 # 18


На клаве в большинство аркадных гонок вышедших во времена дримкаста и позже не получится играть. Минимум аналоговый геймпад. Нет, в Ridge Racer, конечно получится, ибо там "физика"из разряда "на повороте нажми на тормоз и отпусти", а вот в остальное - не выйдет. А уж тем более когда игра симулятор, пусть даже уровня второго Gran Turismo.


Хорхео
отправлено 01.10.17 09:16 # 19


Кому: N_S_V, #16

> Ваше утверждение ложно

Читайте в контексте ;)


Mixazoid
отправлено 01.10.17 14:05 # 20


Британский автогонщик Бен Коллинз (ака Stig) активно пиарит и хвалит этот проект.


Vasay-V
отправлено 01.10.17 14:05 # 21


Тем временем журнал Навигатор игрового мира выпустил ролик под названием "ТОП 5 ИГР в переводе ГОБЛИНА". Интересно его подвесят на этом сайте?
А вот и ролик: https://www.youtube.com/watch?v=S5qu9MBGtLA


N_S_V
отправлено 01.10.17 15:17 # 22


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо за ролик.
Попробовал на PS4, тоже понравилось.


N_S_V
отправлено 01.10.17 15:17 # 23


Кому: Хорхео, #19

> Читайте в контексте ;)

Контекст очень прост, повторяюсь - невозможно определить, насколько хороша в симе физика и модель 911GT2 или GT-R, если не ездил на реальных машинах. О какой физике в симах Вы говорите, если Вы не чувствуете ускорений или задницей снос задней оси? Вибрацией руля что ли? Ну-ну.
Смотрите широко открытыми глазами, что бывает, когда симрейсера посадили в реальный спорткар
https://www.youtube.com/watch?v=GXHUxCmdkYY


Хорхео
отправлено 01.10.17 15:17 # 24


Кому: Mixazoid, #20

> Британский автогонщик Бен Коллинз (ака Stig) активно пиарит и хвалит этот проект.

Американский Кэмерон дюже хвалил Генезис, ога


Хорхео
отправлено 02.10.17 05:46 # 25


Кому: N_S_V, #23

> Контекст очень прост

Вы не умеете читать. Всего хорошего.



cтраницы: 1 всего: 25