Обзор игры Sea of Thieves

23.04.18 13:21 | Goblin | 15 комментариев

Игры

16:19 | 84020 просмотров | аудиоверсия | скачать


Первый в мире игровой ноутбук с безрамочным экраном

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

human_san
отправлено 23.04.18 14:03 # 1


Уж не знаю, движок ли игры такой или мои личные физические качества, но после просмотра появилось ощущение морской болезни, что в настоящем море наблюдается крайне редко и при очень частных условиях.
Играть в такое, походу, надо с друганами и добрым грогом под рукой.


SolidSnake_44
отправлено 23.04.18 14:33 # 2


Кому: human_san, #1

> Играть в такое, походу, надо с друганами

Этим игра притягивает и отталкивает одновременно: наверняка с камрадами искать пиастры по морям до жути весело, но где ж взять камрадов? :(


Bomber5761
отправлено 23.04.18 14:48 # 3


Мне такой формат не по душе.
Как то по привычнее когда я вижу лицо Дмитрия Юрьевича сидящего в кадре и говорящего об играх.


Korobobo
отправлено 23.04.18 15:06 # 4


В ютубе набрал *битвы SEA OF THIEVES* - посмотрел пару штук. Забавно наблюдать, действительно весёлая игрушка =)


Whisper
отправлено 23.04.18 18:12 # 5


Дети в комментах негодую - как можно рекламировать этот шлак за 4К рублей!?

Словно именно у них их и отняли, либо сейчас все как на рынке - пришел, что брать хер его знает, что сказали то и взял.


Сын кузнеца
отправлено 23.04.18 18:26 # 6


Я так поняыл только на виндовс 10 идёт? Ну х-бох - сразу отметаем, понятно.)


Whisper
отправлено 23.04.18 18:54 # 7


Кому: Сын кузнеца, #6

> Я так поняыл только на виндовс 10 идёт? Ну х-бох - сразу отметаем, понятно.)

Вроде да, игра из их гамазина, разумеется.


Avatar-Lion
отправлено 23.04.18 22:18 # 8


Момент с поднятием якоря и гармошкой просто порвал ))) Чуть из кресла не выпал.


Kavasan
отправлено 23.04.18 22:52 # 9


Смотрел пару стримов по игре. Весело наблюдать когда 4 чела слаженно действуют; стреляют, сундуки таскают, абордажи устраивают, а вот когда в паре то поунылей выглядит.

Ну и 4 килорублей сразу отдаляет тебя от игры навсегда :))


Volosatiy_slon
отправлено 23.04.18 22:52 # 10


К администрации тупичка вопрос:

Комрад берс играл в сей шидевр и стримил на твич. Сей стрим в прямом эфире посмотреть не смог, а запись твич посмотреть не дает. Будет ли запись стрима на ютубике?

Спасибо


human_san
отправлено 24.04.18 01:28 # 11


Кому: Avatar-Lion, #8

> Момент с поднятием якоря и гармошкой просто порвал ))) Чуть из кресла не выпал.

Аналогично. Смеялся в голос, аки беспокойное копытное животное.

Кому: SolidSnake_44, #2

> но где ж взять камрадов? :(

Точнее, где взять камрадов со свободными 4 килорублями и установленной 10-кой. Лично я свою снёс в пользу 7-ки, не сумев решить постоянные сложности с тёмным экраном при загрузке. Так и живу на олдскульном ПО.


koe4totot
отправлено 24.04.18 02:38 # 12


Отличный подход. Жаль что времени играть в онлайн-игры больше нет )))


SanderEl
отправлено 25.04.18 11:02 # 13


Где бы время на игрушки взять? 4к то не такая уж проблема если игруля действительно в радость, но там же надо хоть пару часов непрерывно за один присест.


Dima81
отправлено 25.04.18 17:16 # 14


сам не играл, но данное видео меня посмешило: https://coub.com/view/15jd63


Sparrow5442