Сталин и писатели

08.05.18 11:04 | Goblin | 17 комментариев

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Драконин
отправлено 08.05.18 12:03 # 1


Я уж было подумал, что Егора Тубуса ролик. Интересная информация про Сталина.


Turdus Merula
отправлено 08.05.18 12:18 # 2


Ролик интересный, но пожилой господин очень часто перебивает собеседника, что немного мешает восприятию информации.


УниверСол
отправлено 08.05.18 13:58 # 3


Кому: Turdus Merula, #2

Возможно, это потому, что интервьюер (собеседник) именно для того и затеял беседу, чтобы именно респондент (пожилой господин) как можно больше рассказал на задаваемые вопросы. А не для того, чтобы зритель слушал бесперебойную речь интервьюера.60


chaotic
отправлено 08.05.18 14:28 # 4


Ю. Н. Жуков - это интересно.


Biograph
отправлено 08.05.18 17:52 # 5


Продолжение будет? Вроде там про репрессии?


cpr
отправлено 08.05.18 19:44 # 6


Очень интересно!
Ждем продолжения.


Turdus Merula
отправлено 08.05.18 19:44 # 7


Кому: УниверСол, #3

Как это Вы, однако, крайне неловко меня потроллить решили. А что, если человека приглашают на интервью, он может спокойно перебивать интервьюера, который не до конца договорил своё высказывание/вопрос? Т.е. элементарные правила вежливости на него не распространяются?


russo marinero
отправлено 08.05.18 20:56 # 8


Кому: Turdus Merula, #7

Человек пожилой, хочет высказаться. Что плохого?

Не грубят, не ругаются. Слушать приятно

Вся эта вкусовщина достала уже.


Turdus Merula
отправлено 08.05.18 22:10 # 9


Кому: russo marinero, #8

Я просто высказал своё мнение. Согласен со всем, что говорит пожилой господин, но по жизни не люблю когда перебивают, каким бы ты не был специалистом или кем бы то ни было ещё.

Впрочем, оставим это, ролик действительно хороший. Меня, когда я узнал про уровень начитанности тов.Сталина во время его учёбы в семинарии, аж, простите, жаба задушила, понял, что нужно нагонять. Он теперь у меня вызывает ещё большее уважение, чем прежде.


УниверСол
отправлено 08.05.18 23:33 # 10


Кому: Turdus Merula, #7

1. Может.
2. Распространяются.


Totalarch
отправлено 09.05.18 00:09 # 11


Кому: Turdus Merula, #7

Юрий Жуков думает быстрее, чем звучит вопрос, что совершенно нормально для специалиста его уровня. Отсюда и "перебивание". Если бы интервьюером была девушка с IQ "Эхо Москвы", пришлось бы "проявить вежливость". Цеплаков - компетентный интервьюер, поэтому получился живой разговор, а не обмен любезностями. Очень интересная тема.


Чорны Война
отправлено 09.05.18 00:09 # 12


Как по мне, так Юрия Николаевича надо слушать вообще не перебивая. Так называемый пожилой господин всю жизнь в архивах прожил и знаний столько, что можно понять почему перебивает. Познакомился с ним еще на эфирах Володарского. Рекомендую найти и прослушать.


9K111
отправлено 09.05.18 01:31 # 13


Не понимаю, как можно было что то опубликовать в поддержку СССР 23 июня 1941 года в парижской газете "Последние новости"? Франция к тому времени уже оккупирована была.


chaotic
отправлено 09.05.18 10:02 # 14


Кому: 9K111, #13

Франция была оккупирована частично, на бОльшей части было марионеточное вишистское правительство.
Были запрещены левые партии, но театры и варьете работали, газеты выходили.
Тем более - эмигрантские газеты. Нацисты ожидали поддержки от значительной части белогвардейцев.


Русинов Алексей
отправлено 09.05.18 11:10 # 15


Отлично!!! Очень интересно!


Pirx
отправлено 12.05.18 09:30 # 16


Очень интересная тема для меня. Юрий Николаевич — голова!


Ист Клинтвуд
отправлено 14.05.18 16:33 # 17


Конспиролог сказочник этот Жуков. Собрат Фурсова по цеху.



cтраницы: 1 всего: 17