Netflix и борьба с домогательствами, Новый Человек-паук, Небоскрёб, Монстры на каникулах 3

14.07.18 13:04 | Goblin | 37 комментариев »

Фильмы

15:39 | 186631 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Netflix и его антидомогательский регламент
  • кто станет новым Человеком-пауком?
  • Харви Вайнштейн предстал в суде
  • Роуз Макгоуэн также предстанет перед судом
  • Брендана Фрейзера пощупали за очко
  • боевик "Небоскрёб"
  • мультфильм "Монстры на каникулах 3: Море зовёт"
  • комедийная драма "Талли"
  • отечественный ужастик "Русалка. Озеро мёртвых"
  • документальный фильм "Генезис 2.0"

BenQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 3

Сын кузнеца
отправлено 14.07.18 14:06 # 1


Про Фрейзера смешно было.))


Роман_ИС
отправлено 14.07.18 15:06 # 2


Кому: Сын кузнеца, #1

>Про Фрейзера смешно было.))

Актёра каждый обидеть может! ;)


Slawa
отправлено 14.07.18 15:09 # 3


7 сантиметров, голивудские нравы, жуть [сползает от смеха под стол]


химокс
отправлено 14.07.18 15:20 # 4


.. ком в горле не давал говорить. Отчаянно сжимая очко, Брэндон чуть не разрыдался.(С)
На этом моменте я подавился чаем и сам чуть не разрыдался. Ужосблять!


Othes
отправлено 14.07.18 15:35 # 5


Ржачно получилось!


ArmorDriver
отправлено 14.07.18 19:01 # 6


Пипец :)
Давно так не ржал.


shaiba
отправлено 14.07.18 20:02 # 7


Дмитрий Юрьевич! Огромная просьба: посадите верстальщицу, пусть набирает текстовые версии новостей.
Ей богу - пробежать огромный текст глазами, это дело нескольких минут. Выделить нужное и акцентироваться на нём - ещё минута.
Ей богу, не хватает времени просматривать по часу - два видео! Тем более - акцентироваться на нужных местах, это убиваешь ещё столько же, как и на просмотр.


Dr. David Livesey
отправлено 14.07.18 20:02 # 8


Украинский постер к фильму "Небоскрёб" прекрасен!


}i{MyRik
отправлено 14.07.18 20:02 # 9


Порадовало название нового блокбастера - "Хмарочос" или как его там :)


Othes
отправлено 14.07.18 20:20 # 10


Кому: shaiba, #7

> Дмитрий Юрьевич! Огромная просьба: посадите верстальщицу, пусть набирает текстовые версии новостей.
> Ей богу - пробежать огромный текст глазами, это дело нескольких минут. Выделить нужное и акцентироваться на нём - ещё минута.

Давно сдесь. 20 лет примерно.
Еще ни разу: не одного раза не читал "разведопросы" или "новости" в тексте.
Аудиоверсии в наушниках, когда утром за завтраком увидел новое, нажал "аудиоверсия" на телефоне, и добираешься до работы - слушаешь, хватает.
Текст делать - неэффективное расходование ресурсов.
Только за отдельную плату!!!


Taranoff
отправлено 14.07.18 20:36 # 11


Над хищным жопошником выл в голос! Спасибо.

- Так, слушайте сюда: открываем компанию педрильный клуб любителей пощекотать очко!
- Чё?!!!
(с)


Шлагбаум
отправлено 14.07.18 20:52 # 12


На шестой минуте чуть не обоссался от смеха!!!


Goblin
отправлено 14.07.18 20:58 # 13


Кому: shaiba, #7

кто будет платить верстальщице?

как я заработаю на роликах?


Гиря
отправлено 14.07.18 21:48 # 14


Кому: Othes, #10

А я стараюсь даже если за завтраком слушать, не трогать аудиоверсию, а открывать видео даже если не буду смотреть. Всегда трубку можно повернуть если в студии начали все размахивать руками, да и просмотр в копилку положу.


gogan
отправлено 14.07.18 22:06 # 15


Брэндон Фрэйзер и палец судьбы :О


Zx7R
отправлено 14.07.18 22:11 # 16


Кому: Гиря, #14

> а открывать видео даже если не буду смотреть.

Не смотреть видео нельзя, там смешное всякое показывают!


Zx7R
отправлено 14.07.18 22:12 # 17


Кому: gogan, #15

> Брэндон Фрэйзер и палец судьбы :О
>

Только ручки то вот они!


Гиря
отправлено 14.07.18 23:04 # 18


Кому: Zx7R, #16

Ну лекция с Егором последняя например далека от смешного. А вот конкретно этот выпуск фмла зажег как мало какой, накал секс страстей нешуточный.


AndreyT
отправлено 15.07.18 01:40 # 19


Кому: shaiba, #7

Попробуй компромиссный вариант - слушать через MX Player со скоростью 300% по дороге на работу например. Соответственно на 15-минутный ролик будет уходить 5 минут.


Сын кузнеца
отправлено 15.07.18 02:45 # 20


Кому: Роман_ИС, #2

> Актёра каждый обидеть может! ;)
>
>

Ну он смешной, так то хороший актёр. Даже жалко его. Не понятно, как он такое спустил вот так. Ударил бы его о земь разок хотя бы. Не-то я как эту новость услышал так теперь в башке всякий раз при упоминании его имени, всплывает одна из его глупых рож с фильма "Джорж из джунглей".)


Сын кузнеца
отправлено 15.07.18 02:47 # 21


Кому: Taranoff, #11

> - Так, слушайте сюда: открываем компанию педрильный клуб любителей пощекотать очко!
> - Чё?!!!
> (с)
>
Это пять, камрад.

Карты.
Деньги и два дымящихся ствола!
Кино на века! Только недавно пересматривал.))


Springbreaker
отправлено 15.07.18 08:49 # 22


Камрады, подскажите, что за музыка играет с 15:24? Очень нравится.

А небоскреб по-незалежному, оказывается, не только хмарочос, но и небодряп.


BoaKaa
отправлено 15.07.18 10:50 # 23


Не смотреть видео нельзя! Не будете смотреть видео, ДЮ не будет зарабатывать на них и тогда не ждите новых выпусков.


Vikil
отправлено 15.07.18 16:16 # 24


Женщина паук это отлично) давным-давно в полнометражных Симпсонах был свин-паук. Я хихикал, думал стеб над питером паркером. Внезапно выяснил, что в США и вправду есть серия комиксов spider-pig, там всех обычных свиней спасает свин-паук. Накалом маразма был удивлен.


Махатма
отправлено 15.07.18 16:22 # 25


Кому: shaiba, #7

Ютуб такую верстальщицу уже давно посадил. Распознавание текста называется.


Goblin
отправлено 15.07.18 16:37 # 26


Кому: Махатма, #25

и как она распознаёт?

пробовал?


nikolkas_spb
отправлено 15.07.18 18:56 # 27


О! Снова паб Моллис в деле! А то я уж волноваться начал.


021й
отправлено 15.07.18 19:57 # 28


про любовь в хорошем смысле очень тоненько!


Dimitrich
отправлено 16.07.18 10:13 # 29


Кому: shaiba, #7

> не хватает времени просматривать по часу - два видео

Ютуб предлагает увеличить скорость просмотра на величину от 25 до 100%. Если есть цель сэкономить время - рекомендую, давно этим пользуюсь. Дикция Дмитрия Юрьевича позволяет легко увеличивать скорость до максимума - всё понятно.

По ролику: драматическая история Брендана Фрейзера повергла в шок. Очковтирательство какое-то.


KruspeR
отправлено 16.07.18 13:36 # 30


Теперь непонятно одно: как скоро снимут художественный фильм про очко Фрэйзера?!


shaiba
отправлено 16.07.18 14:59 # 31


Кому: Goblin, #13

Так это, видео с ней в уголке отдельным кадром, при клике - увеличение. Опять же, можно на рекламе нижнего белья подзаработать) А если серьезно: на самом деле, людям, воспитанных при СССР проще читать, чем глядеть.


Goblin
отправлено 16.07.18 15:01 # 32


Кому: shaiba, #31

> А если серьезно: на самом деле, людям, воспитанных при СССР проще читать, чем глядеть.

и как зарабатывать деньги на роликах?

на кой их вообще тогда снимать и выкладывать?


nikolkas_spb
отправлено 16.07.18 15:54 # 33


Кому: Goblin, #32

> и как зарабатывать деньги на роликах?

А через сколько минут ролик считается просмотренным? Или домотать до конца надо?


shaiba
отправлено 17.07.18 12:40 # 34


Кому: Goblin, #32

> на кой их вообще тогда снимать и выкладывать?

Для более молодого поколения. Им так удобнее, заниматься чтением все равно не будут.
Агрессивно захватывать свою рыночную нишу, так сказать. Хочешь тебе - видео, тут же ссыль на аудио дорожку, тут же текстовая версия)


El Griego
отправлено 17.07.18 13:31 # 35


Кому: shaiba, #34

> Для более молодого поколения. Им так удобнее, заниматься чтением все равно не будут.

Более старшему поколению тоже зачастую видео/аудио удобнее, чем чтение. Лично я, к примеру, часто смотрю или слушаю ролики, пока еду в машине, занимаюсь в спортзале, работаю по дому и т.д. Или даже — о ужас! — моюсь в душе :)
Часто другого времени на ознакомление с интересным мне материалом просто нет.


Digger
отправлено 17.07.18 16:02 # 36


Всё жду художественный фильм "Человек-мандавошка".

Интересно посмотреть на локации.


ПТУРщик
отправлено 17.07.18 18:37 # 37


Кому: Сын кузнеца, #20

> Ну он смешной, так то хороший актёр. Даже жалко его. Не понятно, как он такое спустил вот так. Ударил бы его о земь разок хотя бы.

видишь ли, камрад - сейчас, после смены власти в Голливуде, возмушаться педерастическим домогательствам так же опасно для карьеры, как при прежней - публично отрицать уничтожение нацистами евреев.



cтраницы: 1 всего: 37