Про чаек-убийц

08.09.18 19:02 | Goblin | 58 комментариев

Уголовщина

Ранним утром тридцатого августа в дежурный околоток славного города Кострома поступил звонок. Поднявший трубку сотрудник ожидал чего угодно. Был готов узнать о краже, изнасиловании, убийстве, семейной драме или угоне авто. Однако проблема у звонившего паренька была значительно серьёзнее и необычнее — его атаковали дикие птицы. А точнее, чайки повышенной злобности. Оборзевшие пернатые твари не ограничивались попытками заклевать или обгадить звонившего, они стремились его зарезать.

Учитывая, что на дворе не апрель, в адрес незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы. В квартире находились двое молодых людей 20 и 24 лет от роду в сильно изменённом состоянии сознания. На столе сотрудники обнаружили свёртки и контейнеры с непонятным содержимым. Жильцам был задан вопрос, что бы это могло быть. Парни не стали скрывать, что сотрудники полиции видят перед собой синтетическую наркоту — соли и спайсы.

Спасённые наркобарыги оказались начинающими. Закупив товара на крупную сумму, они, как подобает малолетним дебилам, оставили изрядную часть для личного потребления. Три дня вдумчивой дегустации дали закономерный результат — прибыли чайки-убийцы и едва не устроили резню. Осознав, что самим не отбиться, парни нанесли звонок стражам порядка. “Выбираем жизнь” — сообщили они полицейским.

Кроме веществ обнаружено несколько краденых великов, поэтому уголовные дела возбуждены по статьям “Покушение на сбыт наркотиков” и “Кража”. Чайки-убийцы переданы учёным для исследований.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

st17
отправлено 08.09.18 19:07 # 1


I said "Seagulls... mmgh! Stop it now!"(с)


Gallemar
отправлено 08.09.18 19:22 # 2


"Борис, не нанимай на это дело идиотов..."


Rikope
отправлено 08.09.18 19:22 # 3


Мы не можем здесь остановиться! Это страна летучих мышей!


noir
отправлено 08.09.18 19:22 # 4


-только не нанимай на это дело идиотов (с)


Муромец
отправлено 08.09.18 19:27 # 5


Альфред Хичкок одобряет.
Птиц-убийц, а не прием и торговлю запрещенными веществами.


deaf-cat
отправлено 08.09.18 19:28 # 6


Чайкам за профилактику нарко-преступлений, выданы грамоты и выплачена премия.


Zx7R
отправлено 08.09.18 19:34 # 7


Чаек убийц приземлят на несколько лет!


Nataniel Bumppo
отправлено 08.09.18 20:19 # 8


Чего-то пацаны не выглядят раскаявшимися и осознавшими


Felagund
отправлено 08.09.18 20:20 # 9


А не происки ли тут известного Степана Чайкина? Мастера-повара, виртуозно владеющего ножами.


meng
отправлено 08.09.18 20:23 # 10


А у нас над комбинатом стая чаек штук 50 летает, когда на работу / с работы идешь.
Как страшно жить...


Сын кузнеца
отправлено 08.09.18 20:42 # 11


По моему, это прекрасно! :)

Кому: Zx7R, #7

> Чаек убийц приземлят на несколько лет!

... а пострадавших, надо понять и простить!
:)


DrunkLeutenant
отправлено 08.09.18 20:57 # 12


Кому: st17, #1

> I said "Seagulls... mmgh! Stop it now!"

Вот этот шедевр для камрадов: https://www.youtube.com/watch?v=U9t-slLl30E


DrunkLeutenant
отправлено 08.09.18 21:09 # 13


Кому: DrunkLeutenant, #12

> шедевр

Там, кстати, весь канал шедеврален, рекомендую.


cdancer
отправлено 08.09.18 21:22 # 14


Это просто праздник какой-то!

> “Выбираем жизнь” — сообщили они полицейским.

Choose your future. Choose life.
I chose not no choose life. I chose something else.


Taransv
отправлено 08.09.18 21:36 # 15


Чайки? Тут хоть живы остались.
А вот если бы подъехал Петров с Бошаровым...
Не выжили бы! ))))))))


Abrikos41
отправлено 08.09.18 21:36 # 16


Кому: meng, #10

У нас на Камчатке они летают тысячами. Помет под стаей валится как ливень.

Как страшно жить!!!


Янычар
отправлено 08.09.18 22:07 # 17


- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что вы делаете?
- А мы выткали, обедаем
- Ну бог вам на помощь

- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что вы делаете?
- А, милая, заболела
- Заболела - полечитеся


Nodeath
отправлено 08.09.18 22:12 # 18


Ржу не могу, в поликлинику их сдать для опытов


Rakot
отправлено 08.09.18 22:33 # 19


Им ещё статью за жестокое обращение с животными нужно. Довели чаек сволочи!!!


GrUm
отправлено 08.09.18 23:59 # 20


Они еще и сами на себя сбыт что ли повесили?


Зачитавшийся
отправлено 09.09.18 00:55 # 21


Кому: Nataniel Bumppo, #8

За что им раскаиваться? Они же к успеху шли.


marn
отправлено 09.09.18 01:10 # 22


Доверие граждан к органам правопорядка достигло апогея. Даже упоротые торчки для решения своих наркоманских проблем звонят не куда-нибудь, а в полицию!


Kavasan
отправлено 09.09.18 01:10 # 23


Вот это вштырило :))
Перефразируя Виннипуха - это правильные наркотики, они вштыривают и сдают всех причастных в употреблении/распространении с потрохами. Это что-то из рубрики: начальник, ломай меня полностью.


ку!
отправлено 09.09.18 01:30 # 24


Кому: GrUm, #20

> Они еще и сами на себя сбыт что ли повесили?

Это чайки подбросили!


odopr
отправлено 09.09.18 07:25 # 25


Шутки шутками, а таких закладчиков-распространителей десятки тысяч по стране. А такими могут стать наши дети. Или дети наших близких. И все будут силдеть десяточку.
Что делает государство, чтобы такие распространители не появлялись?


Sergunya
отправлено 09.09.18 09:06 # 26


Кому: Taransv, #15

> Чайки? Тут хоть живы остались.
> А вот если бы подъехал Петров с Бошаровым...
> Не выжили бы!

Кстати, до сих пор не могу вкурить, а Петров-то с Бошировым (после того, как ручку входной двери Скрипалям из флакона, замаскированного под духи "Нина Риччи", опрыскали) сами как живы остались? Нешто они в костюмах химзащиты по Солсбери рассекали?!


Ромыч
отправлено 09.09.18 09:06 # 27


Кому: st17, #1

> I said "Seagulls... mmgh! Stop it now!"(с)
>

Вот вам финских чаек (они же стивены сигалы)с утра :

https://youtu.be/e4Ao-iNPPUc


Sokin
отправлено 09.09.18 09:06 # 28


Ничто обратилось к бытию


Demet4
отправлено 09.09.18 09:06 # 29


Кому: ку!, #24

И лисапеды пригнали


The Spirit of Mehanik
отправлено 09.09.18 09:06 # 30


Химия и жизнь!


АндрюхаДВ
отправлено 09.09.18 09:06 # 31


Я вот только не совсем понимаю, а как они сразу оба по наркотой видят одно и тоже?


Alekseyll
отправлено 09.09.18 09:06 # 32


Как-то всё подозрительно.


Wicked Horse
отправлено 09.09.18 11:14 # 33


В "благословенные 90-е" , помню, вытаскивали одноклассника из форточки 18-го этажа (гостиницы). На вопрос, что заставило его искать свободу столь сложным и опасным способом, товарищ (в состоянии жестокого накура) сообщил, что его атаковал Карлсон-содомит.
Сейчас - приличный человек, трое детей. Хорошая работа.


Wicked Horse
отправлено 09.09.18 11:30 # 34


Кому: odopr, #25

Первый вопрос: что делаем мы, чтобы наших детей в это не втянули?


necro-tor
отправлено 09.09.18 11:33 # 35


Кому: ку!, #24

> Кому: GrUm, #20
>
> > Они еще и сами на себя сбыт что ли повесили?
>
> Это чайки подбросили!

Поднасрали!!!


ДЕДУШКА АУ
отправлено 09.09.18 11:33 # 36


С родителями я полагаю беседу проводить нет смысла уже .


negative_one
отправлено 09.09.18 11:40 # 37


Страх и ненависть в Костроме


Rus[H]
отправлено 09.09.18 11:40 # 38


Чайки-убийцы - это пять! Вспоминается вот этот короткий скетч от Сэта МакФарлейна про чаек:

https://youtu.be/JG0MxhkQ67w


Rus[H]
отправлено 09.09.18 11:42 # 39


Кому: Wicked Horse, #33

Хорошо хоть не Карлсон-антисемит!!!


soi_amigo
отправлено 09.09.18 12:20 # 40


На смену «поколению Пепси» пришло «поколение спайсов».


Westinghaus
отправлено 09.09.18 13:37 # 41


Кому: Demet4, #29

Не, это велосипедисты приехали!


Lasgun
отправлено 09.09.18 13:37 # 42


Кому: odopr, #25

> Что делает государство, чтобы такие распространители не появлялись?

Разве можно кошмарить малый бизнес?


ProfessorNavigator
отправлено 09.09.18 14:00 # 43


Кому: odopr, #25

> Что делает государство, чтобы такие распространители не появлялись?

Ничего. По хорошему пора за распространение смертную казнь вводить, ничем другим уже не поможешь. Но у нас мораторий. Так что to be continued...


Silumin
отправлено 09.09.18 14:13 # 44


Город Якутск, озеро Сайсары. Местные чайки без всякой наркоты обнаглели настолько, что атакуют беззащитных прохожих. Особенно их почемуто раздражают велосипедисты. Еще немного и придется брать что-нибудь стреляющее.


odopr
отправлено 09.09.18 15:15 # 45


Кому: Wicked Horse, #34

Я бахнул пост на пикабу https://pikabu.ru/story/budni_advokata_2_2281_ili_snova_quotzakladchikiquot_6144373


odopr
отправлено 09.09.18 15:15 # 46


Кому: ДЕДУШКА АУ, #36

Ты родителей в этом возрасте слушал?


odopr
отправлено 09.09.18 15:18 # 47


Кому: Lasgun, #42

Это не малый бизнес. Это очень огромный бизнес

А берут и сажают на 10ку только пиздюков-долбоебов


ProfessorNavigator
отправлено 09.09.18 15:34 # 48


Кому: Silumin, #44

Так-то они могут. Решение проблемы... Как-то на рыбалке увидели мы место, где окунь малька бьет. Ну и чаек соответственно вокруг тьма. Я не очень удачно забросил блесну - одна из чаек в леске запуталась. Сначала думал просто леску отрезать. Но... Блесну жалко, птица тоже вроде бы ни при чем, в общем - стал аккуратно ее к лодке подтягивать. Не дотянул - сама выпуталась. Вся история заняла минуты три, не больше. Головы подняли, окунь как малька бил, так и продолжает. А чаек в радиусе километра не наблюдается, они сразу смекнули, что тут не на рыбу охотятся... Метод "веслом по башке", тоже неплохо помогает, причем достаточно обычно вразумить одну, остальные сами все понимают.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 09.09.18 19:30 # 49


Кому: odopr, #46

> Ты родителей в этом возрасте слушал?
>

Ну мой отец умел рассказать мне так, что становилось очень стыдно, если я косячил, сейчас очень благодарен ему за воспитание, спасибо жаль не успел сказать .


odopr
отправлено 09.09.18 20:15 # 50


Мой отец жив и здоров. И очень умен.
А что делать тем, кому отцы не разъяснили, что такое хорошо и что такое плохо?


RuslanH
отправлено 10.09.18 00:38 # 51


Самое смешное что такие действительно есть. Дело было на Чукотке, проезжая одну из сопок на мотоцикле, которую облюбовали чайки, одна из них начала яростно пикировать над моей башкой. Я честно говоря не ожидал такого напора, раз десять минимум она взмывала и снова опускалась аки мессершмитт, приходилось в момент атаки притормаживать и нагибаться.


Violetice
отправлено 10.09.18 06:21 # 52


Кому: АндрюхаДВ, #31

> а как они сразу оба по наркотой видят одно и тоже?

Коллективное бессознательное.


thenzill
отправлено 10.09.18 08:59 # 53


Кому: odopr, #47

предлагаете давать им премию и отпускать?


Forgotten
отправлено 10.09.18 09:02 # 54


Кому: odopr, #47

>А берут и сажают на 10ку только пиздюков-долбоебов

Это тебе так из твоего погреба кажется. Просто земельные подразделения таким и не должны заниматься.

18 кг:
https://www.youtube.com/watch?v=-G1n9-nVFwI

40 кг:
https://www.youtube.com/watch?v=9Bq_3j2NC9U

22 кг и ОПС и 20 членов:
https://www.youtube.com/watch?v=EQqYKGxM9rI

И это только за пару минут нашел.

А отлов звиздюков на 10ку это как раз профилактика. Ибо на райончике даже самые далекие от наркоты ботаны знают что бывает за сбыт.


BFBC
отправлено 10.09.18 16:40 # 55


Кому: АндрюхаДВ, #31

> Я вот только не совсем понимаю, а как они сразу оба по наркотой видят одно и тоже?

Сначала увидел один и индуцировал второго. В психиатрии даже есть индуцированное бредовое расстройство, очень редкое, но тут, видать, препараты помогли.


Del
отправлено 11.09.18 08:20 # 56




Enamigo
отправлено 12.09.18 07:10 # 57


Монтажера - отлучить от церкви и не позволять похмеляться лет пять. Он даже Blur нормально накинуть не может. Там че - CS6 стоит? Где саундтрек, где веселье?


Parachute
отправлено 14.09.18 10:11 # 58


Страх и ненависть в Костроме.



cтраницы: 1 всего: 58