Умная коммунистическая колонка из Китая, глупый намордник-глушитель c Украины

27.09.18 13:02 | Goblin | 10 комментариев

Железки

12:08 | 106781 просмотр | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • куда пропали радужные ремешки Apple Watch;
  • мега-ноут для работы в дороге;
  • трассировка лучей в обновлении к Win 10.

Досмотреть мега-ноут немедленно!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Vladimir.B
отправлено 27.09.18 13:39 # 1


По ссылке под новостью открывается совсем другая модель ноутбука. На том сайте вообще нет ASUS Zenbook S UX391UA.
А вот на mvideo действительно есть, правда в данный момент чуть слабее конфигурации (максимум: 8Gb оперативы и 512Tb SSD за 95т.руб.)
Ноут интересный, понравился. Спасибо за наводку.


soi_amigo
отправлено 27.09.18 14:05 # 2


Хашми надо было выпускать в виде эмалированной кастрюли с ручками и дырками для глаз. Намного более демократично бы девайс выглядел.


Rabidus
отправлено 27.09.18 14:15 # 3


А для России такую колонку не выпускают, чтобы с переводом на русский было или с материалами съездов КПСС?


Osynlig
отправлено 27.09.18 14:16 # 4


Кому: Vladimir.B, #1
Вот альтернатива

Lenovo T480

https://www.lenovo.com/ru/ru/laptops/thinkpad/t-series/ThinkPad-T480/p/22TP2TT4800


brd41
отправлено 27.09.18 14:21 # 5


Нет, ну никакой тебе интриги!! В названии ролика сказано откуда сей чудо-девайс, невозможно правильно угадать в таких условиях!


ЧГКшник
отправлено 27.09.18 14:57 # 6


У зенбуков Асус есть идиотская особенность. Какой-то сумрачный гений расположил кнопку "Power" ровно промеж клавиш Del и Backspace, ничем от них тактильно не отличающуюся.

Вот фото клавиатуры с сайта по ссылке https://img.mvideo.ru/Pdb/30039265b3.jpg

Теперь на рефлексах пока нормальный текст наберёшь, три раза комп перезагрузишь. Отличное дизайнерское решение я считаю.


Alex T
отправлено 27.09.18 15:13 # 7


Помнится, был у меня ноут Asus. В плане железа всё ок, а вот с программной частью получил нож в спину. Покупался он с предустановленной Windows Vista, и, примерно через год после покупки, когда вышла семерка, выяснилось, что компания забила болт на поддержку, и новые драйвера выпускать не собирается. У родителей был бюджетный Samsung на XP, так вот там обновления для драйверов выходили даже на десятую версию Windows.


Doom
отправлено 27.09.18 19:30 # 8


Так и живём в тоталитарном аду, завистливо поглядывая на свободных людей в намордниках.


Voltuzik
отправлено 27.09.18 21:31 # 9


Бывает, едешь в общественном транспорте, и какой-нибудь говорун по телефону обсуждает на весь салон. Вот таким Хашми точно пригодится.


Wakub
отправлено 28.09.18 21:10 # 10


ПЖ сказал всем пацакам надеть намордники и радоваться....



cтраницы: 1 всего: 10