Моральный кодекс. Константин Семин. Агитпроп 29.09.2018

29.09.18 12:41 | Goblin | 17 комментариев

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Steel Rat
отправлено 29.09.18 12:58 # 1


Эх, не успела в выпуск попасть депутатша выживающая на одну зарплату!


Scald
отправлено 29.09.18 13:23 # 2


Кому: Steel Rat, #1

> Эх, не успела в выпуск попасть депутатша выживающая на одну зарплату!

И не стыдно её быть такой дешёвой?


Steel Rat
отправлено 29.09.18 13:46 # 3


Кому: Scald, #2

Уверен, она себя таковой не считает, поэтому стыдиться нечего. А вот докопались до мимолётной реплики, как раз завистливые дешёвки!!!


Муромец
отправлено 29.09.18 14:04 # 4


>Валуев высказал предположение, что его фраза была вырвана из контекста, тогда как сам он якобы отвечал на какой-то другой вопрос. «Если общество решило на Шукшина агрессивно реагировать, что ж остается? Не будем классиков подвергать...», — отметил депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Есть мааааалююююсенькая вероятность что общество не на Василия Макаровича так резко отреагировала.


Scald
отправлено 29.09.18 14:14 # 5


Кому: Steel Rat, #3

> А вот докопались до мимолётной реплики, как раз завистливые дешёвки!!!

Точно. Всего лишь поучил жизни наверняка дорогую, но бедную бабушку. И на тебе - докопались дешёвки.

Кому: Муромец, #4

> «Если общество решило на Шукшина агрессивно реагировать, что ж остается? Не будем классиков подвергать...», — отметил депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва».

А вот тут он абсолютно прав. Если в фильмах и передачах про Великую Отечественную Войну нельзя показывать свастику, а мавзолей Ленина на параде победы 9-го мая надо закрывать ширмами, то и с классиками надо аккуратнее. Ну их, классиков к лешему. А то ещё чего непотребное вырвется.


GHOSTь
отправлено 29.09.18 14:30 # 6


Кому: Муромец, #4

> «Если общество решило на Шукшина агрессивно реагировать, что ж остается? Не будем классиков подвергать...», — отметил депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва».

То есть сам Коля так и не понял что не к месту хуйню сморозил?


Scald
отправлено 29.09.18 14:36 # 7


Кому: GHOSTь, #6

> То есть сам Коля так и не понял что не к месту хуйню сморозил?

Как бы его вместе с Поклонской на лыжи из царской голосовальни не поставили. А то придётся до 65 лет мешки с санкционной картошкой из фур разгружать. Жалко ведь. Там больше смотреть-то не на кого.


dr.groove
отправлено 29.09.18 15:30 # 8


Отменить прожиточный минимум, бедность тут же пропадет.


Revolution_Now
отправлено 29.09.18 15:46 # 9


Кому: dr.groove, #8

Не подсказывай!


Steel Rat
отправлено 29.09.18 16:40 # 10


Кому: dr.groove, #8

Не, в 2019 году только фиксировать механизмы будут.


negative_one
отправлено 29.09.18 17:51 # 11


Кому: dr.groove, #8

Ну зачем же отменять? Можно его поднять. Рублей на 300.
Вообще, когда ты заведуешь значением понятия "бедность" нетрудно сделать уровень бедных людей каким хочешь.


Profound_Semantics
отправлено 29.09.18 18:58 # 12


Интересно было бы увидеть на Тупичке Михаила Делягина.


ViktoriaMT
отправлено 29.09.18 22:20 # 13


Ну в Белгороде перестарались с интерпретацией 79-ФЗ о госслужбе и этического кодекса, существующих много лет. Эх, как там в поговорке про молящегося дурака было?..


hmur
отправлено 30.09.18 00:22 # 14


Кому: ViktoriaMT, #13

> Ну в Белгороде перестарались с интерпретацией 79-ФЗ о госслужбе и этического кодекса

А что там получилось? Извиняюсь, не в курсе.


Лепанто
отправлено 30.09.18 10:12 # 15


Кому: dr.groove, #8

> Отменить прожиточный минимум, бедность тут же пропадет.

Не государственно мыслишь. Надо его просто переименовать.


Dolgoff
отправлено 30.09.18 11:54 # 16


Кому: dr.groove, #8

> Отменить прожиточный минимум, бедность тут же пропадет.

Ну безработных же в самозанятых переименовали, и как результат безработица одна из самых низких в галлактике.


ViktoriaMT
отправлено 30.09.18 14:35 # 17


Кому: hmur, #14

> А что там получилось?

Так в видео как раз в начале про это.



cтраницы: 1 всего: 17