Александр Дюков о прибалтийском коллаборационизме и фестивале "Цифровая история"

08.10.18 13:48 | egoryakovlev | 11 комментариев »

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Сын кузнеца
отправлено 08.10.18 18:56 # 1


"Какая прелесть." (с)


ferentarius
отправлено 08.10.18 20:11 # 2


Точно так же латышские самостийники и незалэжники не хотят отвечать за Саласпилс. Суки!


JonasV
отправлено 08.10.18 22:38 # 3


Интересная тема, докладчик, судя по предыдущим роликам, в вопросе компетентен! Но ценник на фестиваль - явно не студенческий, жена не поймет! Остается надеяться на доступность лекций постфактум онлайн...


Goblin
отправлено 08.10.18 22:38 # 4


Кому: JonasV, #3

> Интересная тема, докладчик, судя по предыдущим роликам, в вопросе компетентен!

что лично тебе позволяет оценивать компетентность докладчика?

специальное образование?

научная степень?

что?


JonasV
отправлено 08.10.18 23:08 # 5


Кому: Goblin, #4
Была возможность общаться с литовцами, т.к. к ним отчасти и принадлежу. И в личных беседах представители старого поколения рассказывали о различного рода проявлениях... Вот послушал лектора, как-то стало складываться.


JonasV
отправлено 08.10.18 23:10 # 6


Кому: Goblin, #4

> что лично тебе позволяет оценивать компетентность докладчика?

Здесь соглашусь - надо быть осторожнее в терминах!


boroda951
отправлено 09.10.18 00:51 # 7


Кому: JonasV, #5

Камрад, а ты в Литве до сих пор живёшь или в России?


Emina
отправлено 09.10.18 07:21 # 8


Уважаемый Дим Юрьич! Может быть, вы изыщите возможность издать материалы фестиваля в виде видео- или аудиофайлов? Для тех, кто по разным причинам не смог присутствовать на нем лично. Я думаю, среди постоянных посетителей Тупичка найдется немало тех, кто купит записи.


hellosha
отправлено 09.10.18 07:49 # 9


Кому: Goblin, #4

> что лично тебе позволяет оценивать компетентность докладчика?
>

Ну мастерство-то, растет!!


Results May Vary
отправлено 09.10.18 20:51 # 10


Смотрел интервью с докладчиком на канале Rabkor.
Очень бы хотелось услышать его комментарии по поводу Катыни в свете ролика с Борисом Юлиным на аналогичную тему. Например, почему документы на одно имя обнаруживались у нескольких тел, а некоторые "расстрелянные по документам" вообще оказались живы после войны? Да и наконец, зачем им, арестантам, вообще документы выдали(почему не отобрали)?
Спросите пожалуйста, если будет такая возможность


JonasV
отправлено 09.10.18 23:15 # 11


Кому: boroda951, #7

> Камрад, а ты в Литве до сих пор живёшь или в России?

Большую часть сознательной жизни живу в России.



cтраницы: 1 всего: 11