Мифы о воде. Алексей Водовозов. Ученые против мифов 9-2

02.03.19 19:10 | Goblin | 14 комментариев

Наука


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

DVD
отправлено 02.03.19 19:23 # 1


"Вместо holy water там был сплошной holy shit." Смеялся. :)


УниверСол
отправлено 02.03.19 19:33 # 2


Дигидроген монооксида. Монооксид гидрогена. Акарбонный спирт. Гидрогеновая щёлочь (едкий гидроген). Основная кислота. И просто-просто-просто... яд!


Nikolai
отправлено 02.03.19 19:36 # 3


Ужос! Мы все умрём!!!


AValentinN
отправлено 02.03.19 19:37 # 4


Отличная лекция. Алексея всегда приятно слушать.


ЧГКшник
отправлено 02.03.19 20:33 # 5


Вот почему на первых форумах УПМ звук был как из задницы, а сейчас научились даже через вебкамеру нормально вещать? Загадка...


Hlam
отправлено 02.03.19 21:15 # 6


Ура! Спасибо! Давно ждал этого ролика!


Scald
отправлено 02.03.19 21:40 # 7


Кому: DVD, #1

> сплошной holy shit." Смеялся. :)

Даже вампиры дохнут. Поняли теперь из чего состоит ведьмачий эликсир "Чёрная кровь"? И почему ведьмаки не любят брать заказ на высших вампиров?


Dedal
отправлено 03.03.19 10:00 # 8


Пнравилась фраза про "рецензируемый спид-инфо".
Залез на сайт и с ужасом обнаружил что это speed-info, а я все время считал что там новости о спиде публикуют. О как оно бывает.


_Vhaeraun_
отправлено 03.03.19 10:00 # 9


"а в сиротский дом под Бенешозом привезли лурдскую воду, так этих сироток от нее прохватил такой понос, какого свет не видал."

Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"


Евгений Макаров
отправлено 04.03.19 05:50 # 10


Кому: _Vhaeraun_, #9

Коню понятно, что это с них нечистый дух выходил!!!


Doom
отправлено 04.03.19 06:59 # 11


Алексей Водовозов очень интересный человек, слушать его - одно удовольствие, всегда узнаёшь что-то новое и полезное. Этот раз - не исключение. Спасибо за лекцию!


Doom
отправлено 04.03.19 07:07 # 12


Кому: Dedal, #8

> Залез на сайт и с ужасом обнаружил что это speed-info, а я все время считал что там новости о спиде публикуют. О как оно бывает.

Помню, купил в первый и последний раз номер спидинфо в 1990-м году, когда был на абитуре. Там было что-то про спид. Ну а в целом газета оставила нехорошее впечатление, а у народа сей ж0лтый листок пользовался бешеным спросом.


Георгий Соколов
отправлено 05.03.19 09:14 # 13


Кому: ЧГКшник, #5

Потому что теперь есть свой звукарь со своим пультом и куча примочек


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 06.03.19 21:14 # 14


Кому: ЧГКшник, #5

> Вот почему на первых форумах УПМ звук был как из задницы, а сейчас научились даже через вебкамеру нормально вещать? Загадка...
>

Посмотри ролики ДЮ 2012 года и нынешние, почему же нонче и звук, и свет, и монтаж гораздо лучше?
Загадка!
Почему развитие идёт постепенно? Нет чтобы сразу волшебной палочкой взмахнул эдак от души ... раз и на сотню тыщ баксов оборудование упало, два взмахнул и толковые специалисты согласились за еду работать, три взмахнул и тут рекламщики бегут, просятся бесплатно поработать, ржд бесплатные билеты лекторам раздаёт, минсельхоз еду самосвалами везёт и т.д. и т.п...



cтраницы: 1 всего: 14