Министр отреагировал на розыгрыш спецпредставителя США

10.03.19 12:59 | Goblin | 15 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес прокомментировал звонок российских пранкеров спецпосланнику США Эллиотту Абрамсу, отметив, что это было бы смешно, если бы не было так трагично.

Ранее телеканал "Россия 24" сообщил, что Абрамс попался на уловку российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), которые позвонили ему и представились президентом Швейцарии Ули Маурером. По словам пранкеров, они заявили Абрамсу, что в вымышленном банке с названием "Лимпопо" находятся крупные счета правительства Венесуэлы, а американский чиновник призвал "швейцарского президента" заблокировать их.
Министр отреагировал на розыгрыш спецпредставителя США


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Цитата
отправлено 10.03.19 12:59 # 1


Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес прокомментировал звонок российских пранкеров спецпосланнику США Эллиотту Абрамсу, отметив, что это было бы смешно, если бы не было так трагично.

Ранее телеканал "Россия 24" сообщил, что Абрамс попался на уловку российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), которые позвонили ему и представились президентом Швейцарии Ули Маурером. По словам пранкеров, они заявили Абрамсу, что в вымышленном банке с названием "Лимпопо" находятся крупные счета правительства Венесуэлы, а американский чиновник призвал "швейцарского президента" заблокировать их.

"Они (США) - самая могущественная в мире империя, и два русских шутника смеются в лицо специалисту по смене режима и другим тонкостям... Если бы это не было так трагично, это было бы смешно", - написал Родригес в Twitter. Его высказывание ретвитнул президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Массовые протесты против действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро начались 21 января - спустя некоторое время после приведения его к присяге. После начала беспорядков спикер оппозиционного парламента Хуан Гуаидо незаконно провозгласил себя временным главой государства. Ряд стран Запада во главе с США заявили о признании Гуаидо. В свою очередь Мадуро назвал главу парламента "марионеткой США". Россия, Китай и ряд других стран поддержали Мадуро как легитимного президента Венесуэлы. В Москве назвали "президентский статус" Гуаидо несуществующим.


Рыцарь вредный
отправлено 10.03.19 13:31 # 2


Смеются, то они, конечно, смеются. Вот только, пока они смеются, США планомерно достигает своих целей, а телеканалы типа России 24, видимо больше никакими достижениями, кроме какой-то непонятной бравадой про пранки от Вована и Лексуса похвастаться не могут. Печально всё это.


_Wolf
отправлено 10.03.19 14:08 # 3


Кому: Рыцарь вредный, #2

> Вот только, пока они смеются, США планомерно достигает своих целей, а телеканалы типа России 24, видимо больше никакими достижениями, кроме какой-то непонятной бравадой про пранки от Вована и Лексуса похвастаться не могут.

В то время как тупые русские снимают телепередачи, авианосцы Си-Эн-Эн двигаются к нашим границам!


Scald
отправлено 10.03.19 14:19 # 4


Кому: Рыцарь вредный, #2

> кроме какой-то непонятной бравадой про пранки от Вована и Лексуса похвастаться не могут

Так точно. Вот если бы они сделали что-то по-настоящему забавное. Например - взорвали бы дамбу Гувера или Спрингфилдскую АЭС, и подбросили бы на место преступления удостоверение КГБ на имя Ангелы Меркель или королевы Великобритании. Ну или с помощью каббалы создали армию големов с удостоверениями Моссада и на напустили бы их на Вашингтон. Вот это вот было бы ново и забавно. А тут показали, что масло масляное. Ну это и так все знают.


Муромец
отправлено 10.03.19 15:43 # 5


Кому: Scald, #4

> Ну или с помощью каббалы создали армию големов с удостоверениями Моссада и на напустили бы их на Вашингтон.

А толковое кино бы могло получиться. С Джеральдом Баттлером в роли бывшего раввина, который разочаровался в вере и теперь торгует мацой и кебабами. Но увидев, как милый его сердцу город штурмует армия бесчувственных глиняных истуканов, главный герой одевает боевую ермолку и вступает в бой.


Scald
отправлено 10.03.19 15:58 # 6


Кому: Муромец, #5

> А толковое кино бы могло получиться.

Ага. А вот отличный сюжет для новой, уже постсоветской, серии про "Петрова и Васечкина"

"Российские пятиклассники отпинали школьниц в честь 8 Марта"

https://news.rambler.ru/community/41844803-pyatiklassniki-otpinali-shkolnits-v-chest-8-marta/?utm_so...


russo marinero
отправлено 10.03.19 23:25 # 7


Кому: _Wolf, #3
Кому: Scald, #4

Камрады, вот ни хера не могу понять, в чём польза их пранков?

Постебаться? Да США похуй, надо, авианосец под берега Венесуэлы пошлют.

Я как-то в Лиме (столица Перу) в 2004 их АУГ видел. И авианосец на якоре с номером 96 на надстройке (хер знает что означает, я не настоящий сварщик).

И что им Венесуэла или мы привопоставим?

Опять пранки Вована и Лексуса?


stary_dobry
отправлено 11.03.19 00:55 # 8


Кому: russo marinero, #7

> Камрады, вот ни хера не могу понять, в чём польза их пранков?
>
> Постебаться? Да США похуй, надо, авианосец под берега Венесуэлы пошлют.

Причем тут польза, пранкеры это всего-навсего такое развлечение разной степени экстремальности и безобидности. Можно на это не обращать внимание, можно запрещать, но более рационально как-то использовать в своих целях. При этом не надо думать, что это пранкерство как-то должно заменять или противопоставляться пропаганде, дипломатии или военному строительству. Оно существует вне зависимости от.


Scald
отправлено 11.03.19 01:15 # 9


Кому: russo marinero, #7

> Камрады, вот ни хера не могу понять, в чём польза их пранков?

Предполагаю, что так эти деятели деньги зарабатывают. Привлекают к себе внимание разных эльфов, которые ходят на их страницы в инете. А рекламодатели размещают там свою рекламу. За это этим пранкерам капает какая-то денежка. Понятно, что Америка клала на них с прибором - она от них никак не зависит. А они от неё даже очень - если рассердится, то забанит в своём интернете, на своих ютубах всяческих. И придётся этим клоунам идти в дворники.


Anuriel
отправлено 11.03.19 03:26 # 10


Осталось дозвониться Трампу и представиться Ким Чен Ыном.
И можно на покой.


Павел Кравцов
отправлено 11.03.19 04:02 # 11


Постебались и постебались, всем стало смешно, на 15 минут, а потом и забыли.
К сожалению на дела в Венесуэле это никак не повлияет, скорее всего она повторит судьбу Югославии, и её расколят на нефтеносно-добывающие регионы, и все остальные гето


лёхаДВ
отправлено 11.03.19 04:53 # 12


Кому: Рыцарь вредный, #2

> , видимо больше никакими достижениями, кроме какой-то непонятной бравадой про пранки от Вована и Лексуса похвастаться не могут.

Как нечем, а Трампа кто выбрал???!


Coolaz
отправлено 11.03.19 12:06 # 13


Кому: russo marinero, #7

> Камрады, вот ни хера не могу понять, в чём польза их пранков?
>
> Постебаться?

Я вот ни хера не мгу понять, в чём польза пранков соЛЖЕницына? Постебаться?
А по факту против его пранков все вооружённые силы не помогли и страны не стало.


Digger
отправлено 14.03.19 12:03 # 14


Кому: russo marinero, #7

> Камрады, вот ни хера не могу понять, в чём польза их пранков?

Дай подумать. Если отбросить всё веселье (а оно смешное, см. Лимпопо) они вытаскивают наружу кучу познавательных цитат из объектов пранка.

Так, ну чтобы все видели и слышали. Что это не Киселёв, не Путин, нет. Не russkaya propoganda А вот они сами говорят вот такое. Добровольно и с песней.

Такая мысль в голову не приходила?


russo marinero
отправлено 23.03.19 02:32 # 15


Кому: Digger, #14

> Такая мысль в голову не приходила?

Им нет. Я спрашивал.

Хотя мысль глубокая.

Тебе спасибо за труды над религией.

Хорошее дело творишь.



cтраницы: 1 всего: 15