Австралия, континент вашего ужаса

04.05.19 15:53 | Zhukoff | 65 комментариев

Смешное

Сценарная заявка.

Для ВВС, Лондон.

Dear sir!

На фоне оглушительного успеха нашей аналогичной работы «Колыма — родина нашего страха» предлагаем снять фильм «Австралия, континент вашего ужаса». Просим рассмотреть Ваше участие в проекте.

Примерный сценарий:

Кадр 1.

Общий план.

Хмурый и промозглый сентябрь (или июнь), на небе облачно, льёт косой дождь. Смеркается.

Ведущий (Юра Дудь) стоит на фоне здания МИ5 в Лондоне. Текст ведущего (проникновенно, с лёгким надрывом):

"Англия, её история, как дождём заштрихована атмосферой страха. Я бы даже сказал ужаса. У меня есть гипотеза: откуда этот ужас — из Австралии. Мои родители часто говорили мне — Юра, хватит дрочить, а то мы вызовем констебля, и он увезет тебя далеко-далеко, в самое страшное место на земле, куда свозят всех преступников, и оттуда еще никто не выбирался живым ... в Австралию, "the bloody island of our nightmares".

Что такое Австралия? Это жуткое место, где нет дождя, есть ядовитые пауки и аборигены, а еще приходится постоянно ходить вверх ногами. И вот туда кровавый королевский режим ссылал заключённых, чтобы они работали бесплатно. Как рабы. Доподлинно известно, что большинство из них были невиновны. Британские учёные доказали, что более 60% или даже 90% оговорили сами себя под пытками.

Когда старшее поколение англичан, измазанное серой краской конформизма, говорит сдавленным полушепотом "Австралия", я вижу страх в их глазах, и этот страх пробирается в мое подростковое сердце, и с тех пор я не дрочу... вообще... даже себе".

Кадр 2. Ведущий (Юра Дудь) в гостях у Рассела Кроу берет интервью.

Примечание: Юра Дудь — Д, Рассел Кроу — К.

Д — Рассел, вы дрочите?

К — Нет, я из Австралии.

Д — Рассел, как вы там оказались?

Л — Я там родился. Я родился вследствие пыток и массовых изнасилований. Родители говорили. Или моего отца пытали, а мать изнасиловали охранники, или отца изнасиловали кенгуру, а отца пытали охранники. Важно, что когда я родился, то сразу понял, что оказался в самом жутком месте на земле.

Д — Как вы это поняли, Рассел?

К — У нас вода при сливе закручивается против часовой стрелки.

Кадр 3. Юра Дудь беседует с директором музея "Архипелаг Австралия".

Примечание: 1 — за полгода до выхода фильма необходимо создать музей «Континент Австралия». 2 — директор должен иметь психологическое заочное образование или, как рабочий вариант, может быть пациентом сумасшедшего дома.

Дудь — Д, директор музея — ДМ.

Д — Это правда, что по приказу короля миллионы людей были сосланы на верную смерть в Австралию?

ДМ — Конечно, король лично составлял все списки каторжников.

Д — А сколько людей было сослано?

ДМ — Очень много, 40 000 000 — эту цифру поддерживают сейчас все историки. Сколько погибло? 4 000 000. Еще больше просто не доплыли — их выкидывали за борт пьяные конвойные. Многие умерли сразу, едва высадившись. От ужаса.

Д — Как вы думаете, они дрочили?

ДМ — Думаю, из последних сил.

Кадр 4.

Ведущий (Юра Дудь) в гостях у Мэла Гибсона.

Примечание: Дудь — Д, Мэл Гибсон — МГ.

Д — Здравствуйте! Расскажите: сколько поколений ваших предков погибли в Австралии?

МГ — ХЗ, меня из Америки привезли.

Д — Насильно?

МГ — Слышь, мне 12 лет было, меня никто не спрашивал.

Д (в камеру) — Очень сильны традиции насильственного перемещения в Австралию! Мэл, вы дрочите?

МГ — Пошёл на хуй с такими вопросами.

Д — Очень сильная психологическая травма до сих пор довлеет над уважаемым мистером Гибсоном. И не удивительно. Человек вырос в Австралии. Континенте вашего ужаса.

Кадр 5.

Крупный план.

Юра Дудь идет вдоль Темзы, льёт косой дождь. Смеркается.

Трагичная музыка.

Дудь: Континент Австралия — это не о прошлом. Континент Австралия — это он настоящем. О вашем сегодня. 80 лет кровавая монархия бездушно отправляла людей за сотни тысяч километров на верную смерть. До сих пор люди не могу спокойно вздрочнуть, передёрнуть затвор, подергать, придушить змея, не оборачиваясь в ужасе. А ведь это как свобода слова, как свобода выражения — без этого невозможно развивать себя, своё окружение. Свою страну.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Gunsche
отправлено 04.05.19 16:01 # 1


Надо усилить накал разоблачения преступлений британской короны!!!


Zx7R
отправлено 04.05.19 16:18 # 2


>80 лет кровавая монархия бездушно отправляла людей за сотни тысяч километров на верную смерть.

[рж0т]

Прямо на Луну. Кстати, Луна - гиблое, безжизненное место. Не раскрыта тема высылки людей с помощью ракет на Луну, с целью унизить и убить.
На луне даже змея не задушить. Нету там змей.


deaf-cat
отправлено 04.05.19 16:39 # 3


> Мои родители часто говорили мне — Юра, хватит дрочить, а то мы вызовем констебля

[воет]

Про Британскую империю снимать и снимать!


Crazy Cat
отправлено 04.05.19 17:03 # 4


Отлично!


955535
отправлено 04.05.19 17:06 # 5


Это -"пять"!
Пы.Сы. Как страшно жить! (с)


Pinkus
отправлено 04.05.19 17:06 # 6


[неистово гогочет]

Несомненно - оглушительный успех в мировом прокате.


ЛекаБанк
отправлено 04.05.19 17:06 # 7


С почином!

Но сценарий для ВВС явно требует доработки. Почему ведущий белый? И до "с тех пор я не дрочу... вообще... даже себе" явно напоминает гетеросексуала. Общепризнанного гомофоба Гибсона так же рекомендуется исключить из фильма.

З.Ы. А фонд для принятия денежной компенсации от кровавой монархии создан? Как-то $88 млрд или £67,5 млрд на 2017г. требуют основательного подхода. Моего !!!!


Eugene 69
отправлено 04.05.19 17:06 # 8


Дно Тихого и Индийского океанов усеяно костями несчастных каторжан, пытавшихся вплавь добраться из Австралии до Англии. Кровожадные монархи коварно утаивали, что выбраться с забытого Богом континента можно только в качестве мяса для акул. Примерно 30-40 миллионов полегло.


Janych
отправлено 04.05.19 17:06 # 9


Половина Австралии сидела, половина - охраняла!!!
Или это в Австрии было?
Совсем запутался


Утконосиха
отправлено 04.05.19 17:29 # 10


А как же злобные кенгуры, которые прыгали по трупам заключенных, втаптывая их в землю, чтобы не пришлось могилы рыть? А дрессированные вомбаты, которых научили раздавливать своей костяной попой бошки заключенных, чтобы лишних патронов не тратить? И
А про нашего брата утконоса мне вообще говорить страшно!!!


Shurik
отправлено 04.05.19 17:54 # 11


Хорошо... :)


yug_spb
отправлено 04.05.19 18:03 # 12


Отличный сценарий!


УниверСол
отправлено 04.05.19 18:44 # 13


Кому: Утконосиха, #10

> А про нашего брата утконоса мне вообще говорить страшно!!!

[вежливо направляет лампу в лицо]

Расскажите подробнее - кем были Ваши предки???


sw16a
отправлено 04.05.19 18:47 # 14


>отца изнасиловали кенгуру, а отца пытали охранники

Или отца изнасиловали, после пыток охранников, кенгуру, или изнасилованного кенгуру отца пытали охранники, или пытали, всё таки, мать.


Марков Алексей
отправлено 04.05.19 18:47 # 15


Не случайно именно кровавая Австралия породила Гитлера!


Smo11et
отправлено 04.05.19 18:47 # 16


Преступно слабо раскрыта тема дрочки!!!

Ведь по сути что есть дрочка!?

Дрочка это ответ угнетенного индивида на ужасы тоталитараризма!!!

Дроча в фильме на камеру дудь протестует этим против бездушной системы.

К чему слова, наши дела говорят за нас!

Дрочи всегда, дрочи везде, дрочи и никаких гвоздей!


maxim149
отправлено 04.05.19 18:49 # 17


[утирает слезу]

В Австралию, ни ногой!!!


УниверСол
отправлено 04.05.19 19:14 # 18


Кому: Smo11et, #16

> Дрочи всегда, дрочи везде, дрочи и никаких гвоздей!

Ну что ж Вы так орнаменты-то рвёте, батенька. Вот же:

Дрочи всегда, дрочи везде,
Пока не лопнут муди.
Дрочи - и никаких гвоздей -
Вот лозунг мой и ДУдя!


lema
отправлено 04.05.19 19:18 # 19


> Д — Как вы думаете, они дрочили?
> ДМ — Думаю, из последних сил.

Я уже плачу!!!


Rootman
отправлено 04.05.19 19:19 # 20


Директора музея "ДМ" надо переименовать в "МД".


Nena
отправлено 04.05.19 19:19 # 21


Уже второй раз попадается это имя Юрий Дудь, сходила на просторы инета, так и не поняла: что за и какой он ориентации?...
Сценарий понравился!!!


Dok
отправлено 04.05.19 19:27 # 22


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Smo11et
отправлено 04.05.19 20:07 # 23


Кому: УниверСол, #18

> Ну что ж Вы так орнаменты-то рвёте, батенька.

Дрочить с дудем пока не лопнут муди :О

Ну сынок я даже и незнаю, мне с дудем точно не по пути.


Smo11et
отправлено 04.05.19 20:13 # 24


Кому: Nena, #21

> что за и какой он ориентации?...

https://www.youtube.com/watch?v=ygroedpqVFw

Я вот думал что гнуснее рожи чем у жирного пидора быть не может.

дудь составил ему уверенную конкуренцию.


Мэри Кристмас
отправлено 04.05.19 20:20 # 25


Кому: sw16a, #14

> Или отца изнасиловали, после пыток охранников, кенгуру, или изнасилованного кенгуру отца пытали охранники, или пытали, всё таки, мать.

Родителя 1 и родителя 2.


azmt
отправлено 04.05.19 20:20 # 26


Кстати, полагаю немногие знают, что Биг Бен это памятник свободе самовыражения.


Rominz
отправлено 04.05.19 20:20 # 27


Дудь бы ещё спросил про длину члена.


Broflovski
отправлено 04.05.19 20:42 # 28


Кому: Smo11et, #23

Не по пути самообслуживания? Это шутка... А ведь есть ещё Бенгалия. Только там от искусственно вызванного голода счёт шёл на миллионы.


Maxim 94
отправлено 04.05.19 21:09 # 29


Превосходно! Сценарий - моё почтение!


Smo11et
отправлено 04.05.19 21:19 # 30


Кому: Broflovski, #28

> Не по пути самообслуживания?

Все вопросы о дрочке задавайте дудю.

> А ведь есть ещё Бенгалия. Только там от искусственно вызванного голода счёт шёл на миллионы.

дудю похуй. дудь дудит в либеральную дуду.


HappyRoger
отправлено 04.05.19 21:20 # 31


Агонь!!! Хоть сейчас запилить видос, миллионы просмотров обеспечены!

"Вот как надо писать эти блядские сценарии!"

(c)Крис Молтисанти


Котовод
отправлено 04.05.19 21:22 # 32


Клим Александрович, тут вас на одном развлекательном сайте разоблачили. Ругательства не буду приводить, вот вывод о целевой аудитории прекрасен: - "...Хотя обычному трудящемуся с невысоким ICQ самое то конечно"


4ekuct
отправлено 04.05.19 22:16 # 33


[вылезая из-под стола, попутно слабо повизгивая от все еще неугасшего желания ржать] Это Шедевр!


Fedor_Il
отправлено 04.05.19 22:16 # 34


А голодомор как же? Кроликов же специально (аналог Сталина, наверное) ввез!!!


ArmorDriver
отправлено 04.05.19 22:41 # 35


Надо намекнуть Евгену - пусть снимет видео.
Это будет эпично!


sw16a
отправлено 04.05.19 22:43 # 36


Кому: Котовод, #32

> разоблачили

Практически на каждого засветившегося на Тупичке выходит по 2-3 видео разоблачения в месяц. Текстовых, социал-дарвинистских мнений сотни, десятки групп и сообществ ненависти к конкретным людям. Можно вообще ничего не делать, только отвечать на вонь и вой. Не конструктивно.


ЧГКшник
отправлено 04.05.19 23:25 # 37


Кому: Smo11et, #30

> дудь дудит в либеральную дуду.

В кожаную либеральную дуду!


Smb
отправлено 04.05.19 23:25 # 38


Укачает((((


he111
отправлено 04.05.19 23:36 # 39


Увидел Дудя пару лет назад. Сразу возникло чувство déjà vu
Потом вспомнил - Бивис! который с Батхедом!


Котовод
отправлено 04.05.19 23:59 # 40


Кому: sw16a, #36

> Не конструктивно.

Я просто думал что IQ и ICQ путают только в анекдотах. Оказалось не врут, анекдоты то!!!


Утконосиха
отправлено 05.05.19 00:30 # 41


Кому: УниверСол, #13

> Расскажите подробнее - кем были Ваши предки???

[Обиженно смотрит]

А при чем тут национальность???


Urbat
отправлено 05.05.19 04:58 # 42


Гениально. Правильно ли я понимаю, что сценарий рассчитан на 2 часа 20 минут?


вождь пахучий чеснок
отправлено 05.05.19 05:02 # 43


Талантливо, я проникся


de_bugger
отправлено 05.05.19 05:55 # 44


Ну что вы напали на парня. "Дрочит, дрочит". Возможно он дрочит чтобы крепкие оковы страха чуть-чуть ослабли. Подрочил и ему полегче стало. Колыма перестала сниться. Сталин мерещится не чаще 1 раза в час. Психологическая разгрузка у него такая!!!


Ефреm
отправлено 05.05.19 06:43 # 45


Хорош!


Info
отправлено 05.05.19 08:48 # 46


Кому: Котовод, #40

> Я просто думал что IQ и ICQ путают только в анекдотах.

Да нет путаницы. Частенько совпадает.


Info
отправлено 05.05.19 08:48 # 47


Кому: Janych, #9

> Половина Австралии сидела, половина - охраняла!!!
> Или это в Австрии было?
> Совсем запутался

Австралопитеки охраняли австро-венгров. Что непонятного?


hgh
отправлено 05.05.19 12:42 # 48


Не взято интервью у Николь Кидман!


DMstuff
отправлено 05.05.19 12:54 # 49


Так. Австралию разоблачили. Теперь можно заняться Исландией, куда бежали диссиденты викингов от репрессий конунгов


Taransv
отправлено 05.05.19 14:33 # 50


А потом про Индейцев в США...
Уже вижу, как на горизонте маячит Оскар.


Taransv
отправлено 05.05.19 14:33 # 51


Кому: Pinkus, #6

> Несомненно - оглушительный успех в мировом прокате.
>

А потом в Индию и окрестности. Поснимать там про голодомор.


ЧГКшник
отправлено 05.05.19 15:14 # 52


Кому: Info, #46

Да у меня IQ трёхзначный!!!


MedikMent
отправлено 05.05.19 16:57 # 53


А как же разговоры с местным населением? Пусть интервью дадут...хоть он и не вкусный.


tarkil
отправлено 05.05.19 19:02 # 54


Кому: Котовод, #32

> Хотя обычному трудящемуся с невысоким ICQ самое то конечно

Это которые аксакалы, с пятизначными UIN-ами?


a1exeyka
отправлено 05.05.19 20:16 # 55


>ДМ — Думаю, из последних сил.

Запятая все-таки лишняя


Rulchik
отправлено 05.05.19 22:17 # 56


Кому: lema, #19

> Я уже плачу!!!
>
>

ПлАчу и плачУ ©


LX Da Mad
отправлено 06.05.19 11:48 # 57


Кому: Smo11et, #16

> дрочи и никаких гвоздей!

Нет ли в этих словах дискриминации мазохистов?!


Xopyc
отправлено 06.05.19 15:15 # 58


Пару лет назад пяти минут просмотра какой то видюхи с этим дудем хватило чтобы понять, что мне этот тип глубоко неприятен. Но ведь раскрутился. Значит востребован, есть аудитория. Дурдом на выезде.


2slow
отправлено 06.05.19 18:30 # 59


Надо добавить карту плоской земли и нарисовать кривой и длинный маршрут из Лондона до Мельбурна.


steaze
отправлено 07.05.19 11:23 # 60


Не хватает Николь Кидман, кричащей "Идите спать!".


Headcrab
отправлено 07.05.19 13:55 # 61


Плюсы: ржал во всю глотку.
Минусы: читал на работе.


Октавий Шкодий Скаутус
отправлено 07.05.19 16:02 # 62


Говоря об Австралии, надо сначала раскрыть главные темы:
а) "Полуостров Юкатан как шверпункт нашей дрочки" (о миллионах невинно загубленных кровавой испанской инквизицией испанских диссидентах)
б) ""Атлантида. "Блуждающий котёл" торсионных полей нашего маниакально-депрессивного психоза".


corvus
отправлено 09.05.19 02:43 # 63


[утирает слезы]

Клим Саныч, если таки дадут финансирование - приезжай, я тебя по всем секретным каторжанским местам проведу!

> До сих пор люди не могу спокойно вздрочнуть, передёрнуть затвор, подергать, придушить змея, не оборачиваясь в ужасе.

Это по другой причине: https://starecat.com/content/wp-content/uploads/australia-is-mental-this-is-and-actual-photo-of-a-do...


DoctorGrey
отправлено 09.05.19 04:25 # 64


Я не понял, там тоже население прикреплено к поликлиникам??? Или земля таки плоская???


c2002
отправлено 11.05.19 21:25 # 65


Кому: Утконосиха, #10

Напомнило бессмертное.

"Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов. Коллектив Вью Эскью уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо и приятного вам просмотра."



cтраницы: 1 всего: 65