Kesari

21.07.19 13:25 | Goblin | 41 комментарий

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Утконосиха
отправлено 21.07.19 13:39 # 1


Мать моя женщина!!! Марвел со всеми своими супергероями нервно курит в сторонке!!!


Deus Ex
отправлено 21.07.19 13:46 # 2


занятно. за кого тут надо болеть, за большие оранжевые шапки или за маленькие белые?


Мельпомена
отправлено 21.07.19 13:46 # 3


Ну не знаю.. по-моему, противу индийского же Терминатора (как там его?) слабовато!)
Хотя борода у главного героя, конечно, роскошная.


Утконосиха
отправлено 21.07.19 13:51 # 4


Кому: Deus Ex, #2

Камрад, болей за тех, кто выше всех прыгает и яростнее всех орет, не ошибешься!

Кому: Мельпомена, #3

Ну индийского Терминатора мало что может переплюнуть!!!


qcEugene
отправлено 21.07.19 14:13 # 5


это индийские ниндзи


Uncle Bob
отправлено 21.07.19 14:47 # 6


Всё по канонам правильного блокбастера:

https://www.youtube.com/watch?v=mzuVcHY-Fp8

Только с любимым нами колоритом, понравилось!


BobSon
отправлено 21.07.19 14:59 # 7


Хороший, правильный фильм. С индийском колоритом, конечно, не без этого. Дважды посмотрел с удовольствием.


Wicked Horse
отправлено 21.07.19 15:20 # 8


"Горец в Царстве Небесном"


Сын кузнеца
отправлено 21.07.19 15:40 # 9


[Вытирая пот ушанкой]
Жжесть!


Понедельник
отправлено 21.07.19 15:52 # 10


Кому: Мельпомена, #3

Борода из мудийных волос конской кавалерии)


Ajaj
отправлено 21.07.19 16:26 # 11


В смысле «Брейвест баттл евер фаут»? Брейвест - это у нас.


Qot
отправлено 21.07.19 17:00 # 12


Бахубали покруче будет :)


High
отправлено 21.07.19 17:04 # 13


Кому: Uncle Bob, #6

Спасибо, поржал от души! :)


wTiHe
отправлено 21.07.19 17:40 # 14


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



ку!
отправлено 21.07.19 18:37 # 15


Похоже что это индийское националистическое кино, где представители хорошей национальности в шапках с кольцами вломили представителям плохой национальности в шапках без колец. Без колец наверное Пакистанцы?


ку!
отправлено 21.07.19 18:42 # 16


https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_Saragarhi
А нет, это Сикхи на службе Британской Империи сражаются против Пуштунов на территории современного Пакистана.


Палы4
отправлено 21.07.19 19:03 # 17


Кому: ку!, #15

> Без колец наверное Пакистанцы?

Афганцы же.

Битва при Сарагархи: как 21 сикхский солдат противостоял десятитысячному войску

https://nice-flowers.com/blog/43514511363/Bitva-pri-Saragarhi:-kak-21-sikhskiy-soldat-protivostoyal-...


ку!
отправлено 21.07.19 19:22 # 18


Кому: Понедельник, #10

> Борода из мудийных волос конской кавалерии)

Ваш пост сквозит завистливой желчью!


Monarch
отправлено 21.07.19 20:11 # 19


9 рота, индийская версия.


Scald
отправлено 21.07.19 20:27 # 20


Кому: ку!, #15

> где представители хорошей национальности в шапках с кольцами вломили представителям плохой национальности

Это которые на службе у англичан херачили своих же индусов? Впрочем, если ничего не путаю, их карма исполняется только когда они убивают. Всё равно кого и за что - главное убивать. А не убивать - это для них преступление перед богами.


Kavasan
отправлено 21.07.19 20:53 # 21


Не умеют индийцы исторический эпик снимать.
Ни одного солдата измазанного в говне-грязи, им у наших еще учититья и учиться "фактурить" статистов ))


ку!
отправлено 21.07.19 21:38 # 22


Кому: Scald, #20

> Это которые на службе у англичан херачили своих же индусов? Впрочем, если ничего не путаю, их карма исполняется только когда они убивают. Всё равно кого и за что - главное убивать. А не убивать - это для них преступление перед богами.

Подозреваюю, что остальные индусы для них были примерно такие же свои, как Новгородцы для Москвичей в 15 веке.
Не сильно разбираюсь в истории Индии, но насколько знаю у них там была серьезная феодальная раздробленность, на которой англичане умело сыграли, и имея несравнимо меньшую военную группировку чем у индусов подмяли под себя всю Индию.


private_s
отправлено 21.07.19 23:43 # 23


Повторю и здесь.

Охуительный главный трек из саундтрека к этому шедевру:

https://www.youtube.com/watch?v=wF_B_aagLfI


Робот Вертер
отправлено 22.07.19 00:37 # 24


Бля!!! У меня на балалайке струны полопались, а у медведя шерсть осыпалась!!! Надо срочно уипить!!!


iga2iga
отправлено 22.07.19 02:06 # 25


Чакрамы маловаты, однако. Были бы больше, победили бы.
зы. 300 спартанцев по индийски?!...


hmur
отправлено 22.07.19 09:31 # 26


Сдаётся мне, что рановато для винтов под крест Филипс.
Клим Саныч не одобрит) .


Grizlik
отправлено 22.07.19 09:31 # 27


Кому: Scald, #20

Это сикхи, у них кармы нет. Величайший грех у них это принуждение человека к тому, чего он делать не хочет. А убийство это так, судя по обстоятельствам


piv1982
отправлено 22.07.19 09:31 # 28


А где же танцы?!


ArmorDriver
отправлено 22.07.19 11:17 # 29


Кому: piv1982, #28

> А где же танцы?!

Индийские фильмы уже не те.

[ностальгирует и смахивает скупую мужскую слезу]


Scald
отправлено 22.07.19 12:22 # 30


Кому: Grizlik, #27

> Величайший грех у них это принуждение человека к тому, чего он делать не хочет. А убийство это так, судя по обстоятельствам

Хорошее дело. То-то их, говорят, в полицию берут. А чего? - Удобно, а главное демократично. Видит полицейский-сикх - кража. Принудить вора не красть запрещено верой, а убивать можно. Взял да отрубил ему голову и дальше пошёл. Видит - хулиганы в подъезде ссут. Ну не может же он запретить им не ссать, а головы отрубить может. Если бы вместо "Беркута" на майдан пришли сикхи всё сложилось бы иначе - ну нельзя же идиотам запретить скакать, зато можно первым десяти-двадцати отрубить головы. Остальные сами успокоятся. Всё, порядок.


Punk_UnDeaD
отправлено 22.07.19 12:53 # 31


Кому: Scald, #20

> Это которые на службе у англичан херачили своих же индусов?

то сипаи, их как положено по касте набирали

а то сикхи, которые не по касте взяли в руки оружие и для остальных правоверных индусов были чуть похуже земляных червей через это


pojar
отправлено 22.07.19 13:27 # 32


Кому: Wicked Horse, #8

> "Горец в Царстве Небесном"

Скорее уж "300 сикхов"))


АндриВасВит
отправлено 22.07.19 15:19 # 33


Мне показалось или он на 2:21 сказал Чайль-Чурка?


Sentinel-vs
отправлено 22.07.19 16:13 # 34


Последний диалог в конце трейлера на 2:10

Пуштун: Ашки нуки, кариа чуки. Атме уки карикинуки!?
Сикх: Чорный чурка! :)


Ivan
отправлено 22.07.19 17:55 # 35


Так-то фильм о том, как солдаты-аборигены на службе английских оккупантов воевали против таких же аборигенов, но другой веры. И все это происходило как часть борьбы за влияние в регионе между Британской и Российской империями.


fist
отправлено 22.07.19 20:16 # 36


Танцор диско возмужал)


MedikMent
отправлено 22.07.19 20:52 # 37


Не умеют индийцы исторический эпик снимать.
Ни одного солдата измазанного в говне-грязи, им у наших еще учититья и учиться "фактурить" статистов )) - срочно продать им говнопушку из "Викинга"! или она опять используется?


MedikMent
отправлено 22.07.19 20:53 # 38


Аццкое месиво!


fist
отправлено 22.07.19 21:03 # 39


Как выяснилось, без танцев не обошлось)


Беклярбек
отправлено 23.07.19 11:12 # 40


На заставке ролика привиделся Мэттью Макконахи. Аж сердце ёкнуло.


Dr. David Livesey
отправлено 23.07.19 17:46 # 41


Кому: ArmorDriver, #29


> Индийские фильмы уже не те.

Фильм - какой надо, зажигательные пляски и песни в наличии!



cтраницы: 1 всего: 41