Как готовить шаверму в лаваше

23.07.19 19:54 | Goblin | 18 комментариев

Каба40к

09:27 | 171832 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать


Специи MEATBROTHERS закупать тут

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Сын кузнеца
отправлено 23.07.19 20:12 # 1


Жестоко!
Такое показывать на ночь.


sashkin
отправлено 23.07.19 21:09 # 2


искушаете, соберусь с силами и, все таки, куплю шаверму


gnober
отправлено 23.07.19 21:09 # 3


Да, самому можно попробовать. Есть уверенность
в том что ингредиенты качественные (когда сам).
А вот уличных палаток с щаурмой остерегаюсь -
можно такую заразу подхватить - мало не покажется
(не агитация, а просто позиция).


Собко Олег
отправлено 23.07.19 21:09 # 4


Очень круто! Лёва - мой кумир :)


Mоpnex
отправлено 23.07.19 23:03 # 5


А что это было, в начале?


Merlin
отправлено 23.07.19 23:17 # 6


Кому: Mоpnex, #5

> А что это было, в начале?

Перевод Гоблина!


Evgen Bush
отправлено 24.07.19 06:22 # 7


Ха! Только всей семьей налопались шаурмы самодельной, а тут - ролик про то же. Смотреть уже не больно, слюни клаву не заливают, можно вдумываться. Йогуртовый соус - однозначно лучше кетчунеза, буду иметь в виду. Спасибо.


Заварщик
отправлено 24.07.19 06:22 # 8


Огонь вообще!
Побольше таких роликов с пародийными вставками на фильмы.


Заварщик
отправлено 24.07.19 06:22 # 9


Дмитрий Юрьевич, вопрос.
А какой пробег у вашего гриля? В жарках разумеется.


cae5ar
отправлено 24.07.19 07:50 # 10


В телеге ссылка про шаурму, здесь заголовок про шаверму. Где истина?


cooperxs
отправлено 24.07.19 09:49 # 11


Тзатзыки - это греческий йогурт, свежий огурец (без шкурки) и чеснок. Этому делу неплохо дать настояться.
Хотя в ролике говорят о дзадзыки.


Merlin
отправлено 24.07.19 09:51 # 12


Кому: cooperxs, #11

> Хотя в ролике говорят о дзадзыки

Ну а что делать, если по-гречески именно так и надо.


de_Monte_Cristo
отправлено 24.07.19 13:21 # 13


Названия специй на сайте братьев - на пол дня озорным позитивом зарядился!
Вроде несверхтонкая задумка, но рассмешила на 5 с +


Осциллограф
отправлено 24.07.19 13:48 # 14


Кому: Сын кузнеца, #1

> Жестоко!
> Такое показывать на ночь.

Я вот не выдержал и таки сбегал за шавермой. В 3 часа ночи.
Что характерно, по пути, а также в заведении не встретил ни одного трезвого. Правда встретил всего четверых. Один так вообще шел прямо посреди проезжей части и орал "я человек!". Плюс пытался тормозить машины. Умеют люди отдыхать. Место действия, что характерно, город-герой Санкт-Петербург. Короче почти все как во вступлении рассказали!!! Только шавермейстер подкачал. Не пытался засунуть в шаву картошку фри.


gnober
отправлено 24.07.19 16:50 # 15


Кому: Осциллограф, #14

> Один так вообще шел прямо посреди проезжей части и орал "я человек!". Плюс пытался тормозить машины. Умеют люди отдыхать

Сегодня утром ехал на работу - на остановке один товарищ
декламировал Есенина - "Мне осталась одна забава..."

- Like people says - Life is good!
- But good living is much better!
- Exactly!


Ignut
отправлено 24.07.19 20:53 # 16


Дмитрий Юрьевич, пожалуйста, подскажите ещё раз от какого слова и от каких народностей происходит слово шаурма/шаверма!

Вы когда-то (по-моему в 2016) очень чётко и доходчиво расписали что к чему, но я, к сожалению сейчас
найти уже не могу (((


Lazarev iLya
отправлено 24.07.19 21:59 # 17


Миски с виду неустойчивые - они для чего такие?


SaX1
отправлено 25.07.19 09:11 # 18


Кому: Lazarev iLya, #17

> Миски с виду неустойчивые - они для чего такие?

Насколько я помню, они с утяжеленным дном, по типу неваляшки. Зато внутренняя поверхность без углов, ровная: удобно мешать, месить, взбивать и пр. содержимое.



cтраницы: 1 всего: 18