Муви 43 в переводе Гоблина

04.10.19 12:06 | Goblin | 25 комментариев »

Фильмы

Осторожно, в ролике нехорошие слова!
Да и в фильме тоже.


02:25 | 1008623 просмотра | скачать

Смотреть фильм «Муви 43» в правильном переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

Le Graff
отправлено 04.10.19 12:45 # 1


Oh My Goooooood
("срут на шлюх, на свою половинку какают" я чуть не помер в корчах на полу)


AnRo
отправлено 04.10.19 13:23 # 2


Дмитрий, заново переозвучили? Или это перевод со спец показов?


Goblin
отправлено 04.10.19 13:43 # 3


озвучивал для кинопроката

это оно


BreakOnThrough
отправлено 04.10.19 13:51 # 4


Сцена с лепреконом - ад!!!

"Великаны! Охуевшие великаны!"


grizzly_ripper
отправлено 04.10.19 14:01 # 5


А у меня есть на DVD.


тестер
отправлено 04.10.19 14:06 # 6


кино запредельной пошлости и запредельного юмора, смотрел несколько раз, огонь!


artiom-v
отправлено 04.10.19 16:43 # 7


Не догнал краями. Мы смотрели это (в правильном переводе) несколько лет назад. Это ремейк?


Merlin
отправлено 04.10.19 16:58 # 8


Кому: artiom-v, #7

> Это ремейк?

Это возможность посмотреть еще раз!


Nikolai
отправлено 04.10.19 17:26 # 9


Кому: тестер, #6

На любителя. Но точно - смотреть не с семьёй.


UVLight
отправлено 04.10.19 18:07 # 10


Смотрел на спецпоказе. Юмор, конечно, крайне (крайне) специфический, надо понимать толк в трэше.
После где-то читал, что большинство актёров зазвали сниматься обманом.


тестер
отправлено 04.10.19 19:45 # 11


Кому: Nikolai, #9

> На любителя. Но точно - смотреть не с семьёй.

я с женой в кинотеатре смотрел


Коваленко Павел
отправлено 04.10.19 21:00 # 12


Видал я всякую похабень, но эта похабень на конкурсе похабеней взяла бы оскара.


maxquantoz
отправлено 04.10.19 21:00 # 13


Очень жду Гран Торино, в принципе все хиты спец показов уже вышли, что очень радует.


Bomberman
отправлено 04.10.19 21:12 # 14


Смотрел в золотую эпоху гоблин-проката правильных переводов.
Фильм чудовищен в хорошем смысле слова, производит неизгладимое впечатление, очень смешной!
Не пропустите!


Alatus
отправлено 04.10.19 21:16 # 15


Когда выходило в прокате (в правильно переводе, конечно) Был один на целую компанию, кому это кино показалось смешным. Пересмотрю еще раз, надеюсь, что зайдет и в 30+ возрасте )))


Alcothrash
отправлено 05.10.19 01:04 # 16


Мы с пацанами чуть не померли в кинотеатре от хохота.
Кино исключительно тупое и по-животному мерзкое - будто взяли все подростковые фильмы начала нулевых и "расширили и углубили". Именно поэтому такое смешное.
Перевод был чудесный, один из лучших.


Товарищ 83г.р.
отправлено 05.10.19 08:20 # 17


Кому: Alatus, #15

> Был один на целую компанию, кому это кино показалось смешным.

Теперь, слава богу, у меня есть возможность доказать, что это кино смешное, поклонникам отечественного дубляжа.


Aleks3
отправлено 05.10.19 11:00 # 18


Кому: Merlin, #8

Кстати, я вот смотрел и даже пересматривал, но сцену в морге не припоминаю. Это получается, что сейчас можно посмотреть расширенную версию, или наоборот - мне попалась версия обрезанная?


DJB
отправлено 05.10.19 11:00 # 19


Кому: maxquantoz, #13

Поддерживаю в ожиданиях.
Гран Торино оставил неизгладимое впечатление, помню, на спецпоказе все встали и апплодировали.


Andrew28
отправлено 05.10.19 12:08 # 20


Подскажите, кто знает и уже покупал у Ростелекома: Несносные боссы 2 и Рок-н-рольщик у них - это старые зацензуренные версии, или новые, без запикиваний, или замены нехороших слов хорошими?


technik
отправлено 05.10.19 13:44 # 21


Смотрел в правильном переводе в кинотеатре. Глаз до сих пор дёргается.


Dedal
отправлено 05.10.19 14:30 # 22


Опять жители РБ в пролете. Пичально (((


Sluggard
отправлено 05.10.19 14:30 # 23


О, это должно быть шикарно.
В разделе «Tynu40k Goblina» пока не густо, будем ждать пополнения.
P.S. Ростелеком не планирует плеер на HTML5 переводить? Flash мёртв и разлагается.


Merlin
отправлено 05.10.19 14:31 # 24


Кому: Sluggard, #23

> P.S. Ростелеком не планирует плеер на HTML5 переводить? Flash мёртв и разлагается.

Это, наверное, надо спрашивать у Ростелекома?


Infod
отправлено 06.10.19 16:11 # 25


Смотрел в кинотеатре, до сих пор помню, как живот болел от смеха. А также помню людей рядом, просидевших с каменными лицами весь сеанс, и не понявших ни одной шутки. Муви 43 натурально можно использовать как лакмусовую бумажку - есть ли у человека чувство юмора и кругозор, без последнего большая часть шуток действительно будет непонятна.
Кто знает, после покупки можно ли скачать фильм в каком-нибудь формате? А то flash player удалил лет так 5 назад, и с тех пор он как-то ни разу нигде не понадобился, Ростелеком жжёт.



cтраницы: 1 всего: 25