Гоблин про суд Рамблера, пропажу данных на SSD и беспилотные аэротакси

19.12.19 14:33 | Goblin | 11 комментариев

Железки

17:38 | 177509 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Национальные особенности видеонаблюдения.
  • Когда появятся беспилотных аэротакси.
  • Массовая пропажа данных на SSD.

Срочно выбрать умный пылесос
В магазине Онлайн-трейд.ру
В магазине OZON
В магазине Китфорт

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Steel Rat
отправлено 19.12.19 16:07 # 1


А как эти пулесосы с лестницами дружат? Скажем, на втором этаже дома запустить его?


nk
отправлено 19.12.19 17:29 # 2


Кому: Steel Rat, #1

> А как эти пулесосы с лестницами дружат? Скажем, на втором этаже дома запустить его?

На втором запустишь, на первом соберешь :)))

Вроде как там датчики поверхности у него есть, типа нет сигнала от датчика, отворачиваем назад.

Как оно в реальности работает, я не знаю.


alex_h
отправлено 19.12.19 19:45 # 3


Дмитрий Юрьевич может вы посоветуете сварочный аппарат? А то бы мне пригодился. А на что смотреть при покупке не знаю.


Bulldozer
отправлено 19.12.19 19:46 # 4


Время работы от аккумулятора 40 мин?!
Мой китаец ilife честно отрабатывает полтора часа. И стоил на треть меньше.


djihar
отправлено 19.12.19 19:46 # 5


Кому: nk, #2

> Как оно в реальности работает, я не знаю.

нормально работает, у меня в 2 раза дешевле, но и он помнит где крупногабаритная мебель стоит и притормаживает, а об стулья на всем скаку лупиться. Со второго на первый не прилетел подъедет к краю покрутиться и назад. Но так как дешевый может 100 раз по одному месту кататься, а другой конец комнаты ни как, есть к нему примочка типа чтобы за луч из нее не заезжал, но с ней за ним бегать не очень. И самое главное это кошачее гавно, если въедет то праздник вам обеспечен.


Zx7R
отправлено 19.12.19 19:48 # 6


Кому: djihar, #5

> И самое главное это кошачее гавно, если въедет то праздник вам обеспечен.
>

[вспоминает, рж0т в голос]


Steel Rat
отправлено 20.12.19 10:55 # 7


Кому: alex_h, #3

Из дешёвых Аврора, Сварог. Если электродами надо, то напряжение холостого хода от 80В, на полуавтомате регулировка индуктивности чтоб была.


Scald
отправлено 20.12.19 11:44 # 8


Кому: Zx7R, #6

> [вспоминает, рж0т в голос]

Ещё смешнее бы получилось, если бы следом за говном, в пылесос бы всосало горящий окурок.
Видел когда-то такой ролик. После него отпадают последние сомнения, что термобарические боеприпасы вторые по силе после атомных.


BootleggerNeo
отправлено 20.12.19 14:00 # 9


«Сегодня давно уже не редкость» вот за такое надо автору текста выговор с занесением в зарплатную ведомость
Про ssd познавательно. Всегда советую заказчикам при покупке дисков для рейд-массива покупать на один больше. Как донора. Не факт, что через время модель будет доступна


djihar
отправлено 20.12.19 15:02 # 10


Кому: Scald, #8

> Ещё смешнее бы получилось, если бы следом за говном, в пылесос бы всосало горящий окурок.

Парадокс в том что оно не всасывается, а развозиться тонким слоем по всем углам плюс сам девайс в говне. После того, да можно смело бросать окурок


Кайман
отправлено 21.12.19 20:15 # 11


Кому: Steel Rat, #1

> А как эти пулесосы с лестницами дружат?

У моего в комплекте поставки есть магнитная лента, наклеишь такую на верхнюю степень лестницы или на порог комнаты, куда заезжать не нужно, и он туда не поедет, даже если датчики не сработают нормально. В целом - мне очень нравится робот-пылесос, для каждодневной уборки - отличная вещь. Грязи значительно меньше. Правда по большей части, у меня были разные модели, довольно слабо чистят ковры, если у них более-менее ворс подлиннее.



cтраницы: 1 всего: 11