Егор Яковлев про нацистский геноцид

22.02.20 13:13 | egoryakovlev | 14 комментариев

История

01:01:31 | 287924 просмотра | аудиоверсия | скачать


Хочешь продолжения роликов Егора? Поддержи проект!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

DeathSquirell
отправлено 22.02.20 14:25 # 1


Шутка про выгнанного из СС за жестокость оказывается и не шутка вовсе. Однако.


Atollos
отправлено 22.02.20 16:10 # 2


Мне нравится Дмитрий в качестве ведущего. По-домашнему как-то получается!


Protagonista
отправлено 22.02.20 18:02 # 3


Информация о газовых камерах совершенно фантастическая!
Раньше знала только о самом факте физического уничтожения душевнобольных, коммунистов и евреев. А тут такие подробности...
Скажите, пожалуйста, гугл не брешет? Этот замок находится в Австрии?
И на какие документы можно сослаться в случае разговоров с гражданами, которых Главный выделяет в категорию "малолетний дебил"?
Спасибо!


Basilevs
отправлено 22.02.20 18:02 # 4


Да, немчуры основательно подходили к вопросу. Только основательность эта сродни аккуратности шизофреников. Только тут не шизофреники - тут хуже.


Gserg
отправлено 23.02.20 08:35 # 5


Спасибо.


Ross2012
отправлено 23.02.20 09:33 # 6


Пожалуйста, создайте цикл роликов или один ролик, если цикл это много, про Троцкого! Сейчас в нашей стране становится популярным мнение, что Троцкий это одна из самых оболганных фигур нашей истории, а троцкистские идеи - больше соответствуют марксистскому учению. Создаются троцкистские кружки. Хочется разобраться, кто есть Троцкий, в чем причина его конфликта со Сталиным и многое другое.


Мельпомена
отправлено 23.02.20 11:15 # 7


Кому: Ross2012, #6

Так ведь в цикле "Настоящая игра престолов" эта тема освещалась. Не то чтобы слишком подробно, но достаточно популярно. В чем было принципиальное различие взглядов у Троцкого и Ленина (а значит и Сталина), где этот прекрасный оратор круто накосячил (на переговорах по Брескому миру, например), и т.п.

Впрочем, ролик про Троцкого, конечно, все равно не повредил бы. Почему бы нет)


DUM
отправлено 23.02.20 19:55 # 8


Особенно поразила роль врачей. Лженаучное мракобесие, конечно, зло. Но и наука "свободная от морали" ужасает.


Doom
отправлено 24.02.20 17:34 # 9


Кому: Atollos, #2

> Мне нравится Дмитрий в качестве ведущего. По-домашнему как-то получается!

Да. Как внеклассный урок :)


Физик-Любитель
отправлено 24.02.20 19:06 # 10


Кому: DeathSquirell, #1

> Шутка про выгнанного из СС за жестокость оказывается и не шутка вовсе. Однако.

Там речь шла о том, что надо было постепенно всё делать, а не о том, что задушенных жалко.


Дамир883
отправлено 26.02.20 10:22 # 11


Спасибо за ролик. Мне Дементий тоже понравился в качестве ведущего.


Rastamouse
отправлено 26.02.20 12:57 # 12


Ждём анонсированную книгу от Яковлева.


Dima81
отправлено 26.02.20 20:38 # 13


Первое издание прочёл. Крайне доступным языком всё изложенно.
Покупал электронную версию на ЛитРес. Теперь интересно второе издание (если оно там будет) отдельно покупать или обновится до 2.0 ?! (=


saw-friendship
отправлено 06.03.20 23:34 # 14


Говорят, Юрич - ненастоящий!
Тема вообще страшная. Вроде и знаком с этими преступлениями, но, как оказывается, есть еще от чего волосам на голове встать дыбом. Жуть.



cтраницы: 1 всего: 14