Как изменят YouTube, видеокарта от Huawei, США не отдадут денег Дурову

21.04.20 16:50 | Goblin | 11 комментариев

Железки

21:51 | 294349 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Что порешал суд США насчёт криптовалюты Телеграма.
  • Когда ждать видеокарты от Huawei и Intel.
  • Почему YouTube теперь тоже против TikTok.

Решительно взять здоровье под контроль
Скидка 20% по кодовому слову ОРНАМЕНТ20 на взятие анализов на дому.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Whisper
отправлено 21.04.20 17:23 # 1


Кстати, тут уже открыли удаленное управление людьми: платишь денежку, берешь себе реального аватара и командуешь им - иди туда, иди сюда, подпрыгни и все такое. Называется, почему-то "удаленный туризм" ) Если зайдет, то за отдельную плату будут команды "ебитесь", "деритесь" - никаких сомнений тут нет.


Info
отправлено 21.04.20 19:11 # 2


Кому: Whisper, #1

> Если зайдет, то за отдельную плату будут команды "ебитесь", "деритесь" - никаких сомнений тут нет.

Для особо состоятельных - "Ебитесь, дерясь" и "Деритесь, ебясь".


Sluggard
отправлено 21.04.20 19:11 # 3


А что такого нового, кроме считывания неких физических параметров, предлагает Майкрософт? Заработок за выполнение всяких действий давно уже есть — хоть на интернет-буксах, хоть в Яндекс.Толоке. Да и браузеры с просмотром рекламы или майнингом тоже есть.


Sluggard
отправлено 21.04.20 20:46 # 4


Кому: Info, #2

Это всё, в некоторой степени, уже есть, на различных порнушных лайвкам-сервисах. :)


Uncle Bob
отправлено 21.04.20 23:26 # 5


А!!!!111
Дементию 53 года, Оператору 33!
Я всё знаю!!!1111
:)
Камрад Оператор! Спасибо тебе огромное за твой труд! Твои ролики пусть и редкие, но так важны для нас и для того, чтобы доносить правильную информацию для малолетних и для детей.
Вот реально - искренняя благодарность!


Физик-Любитель
отправлено 22.04.20 06:17 # 6


В тему импортозамещения видеокарт: в России тоже есть свои видеокарты МГА, МГА/М, МГА/Р.

Причём давно.

Анонсировались только среди отечественных предприятий. Работают там же.


Wicked Horse
отправлено 22.04.20 09:41 # 7


Так гражданин Сент-Китс и Невис попал на бабло? Ай-ай-ай! Надеюсь, он не заложил под это дело свой чатик Телеграм? А то опять: Павлушка покуражился - а Алишеру Бурхановичу выкупать


tarkil
отправлено 22.04.20 12:32 # 8


Самую главную заразу, которую смогут отслеживать такие умные смартфоны — распространение неположенных идей!

Примут тебя в околоток за неправильные политические взгляды и тут же каждому, с кем ты мог обменяться мыслевирусом пошлют уведомление: вы можете быть заражены, за вашими анализами уже выехали!


Doom
отправлено 22.04.20 13:13 # 9


Неужели на арену извечной битвы NVidia и ATI нагло взберутся ещё и Huawei и Intel? Интересно!


Sluggard
отправлено 22.04.20 13:16 # 10


Кому: tarkil, #8

> вы можете быть заражены, за вашими анализами уже выехали

Вирус MARX-CoM-2, вызывающий опасное заболевание SOVIET-19.


ку!
отправлено 22.04.20 13:25 # 11


Когда уже напишут приложение, которое отличает пацака от Чатланина?



cтраницы: 1 всего: 11