Беслан

04.09.20 12:49 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

deaf-cat
отправлено 04.09.20 14:38 # 1


одни жизнь кладут, а дармоеды всякие их говном поливают.

твари продажные


akv0v
отправлено 04.09.20 17:24 # 2


Столько вопросов к этому фильму- караул. Прям хоть жди обзора от BadComedian.
Зачем столько слёз от "...Главный редактор телеканала RT с 2005 года, международного информационного агентства «Россия сегодня» с 2013 года и информационного агентства «Sputnik» с 2014 года". И слева плачет и справа и цветы кладёт и плачет...
Зачем её мнение про «Матери Беслана»- что им всё можно. Ээээ... С какого хера им всё можно. Ведь там показали что они делают- и это только то, что пропустили в эфир. А почему солдатам красной армии нельзя было насиловать немок? Ведь они пережили побольше. А гэбня их расстреливала.
Не освещена деятельность Ленина и Сталина, заложившее весь этот бардак.
В общем- всем мира, не дай бог повторения святых девяностых.


abrunoss
отправлено 04.09.20 17:24 # 3


Я вот ни разу не юрист, в следствии чего у меня возникает вопрос: можно ли привлечь Дудя за его подлый высер про Беслан? Это же реально опасно - у меня уже двое товарищей (толковые люди в своих областях), если речь заходит про Беслан, то ссылаются только на его фильм. Фильм Рогаткина смотреть вряд ли будут, мол, это официальная пропаганда.


Vasay-V
отправлено 04.09.20 19:44 # 4


Кому: akv0v, #2

> Столько вопросов к этому фильму- караул. Прям хоть жди обзора от BadComedian.

Каких вопросов - к чему? Хочешь сказать в фильме врут, а всякие там Савельев, Милашина, Волкова, Дудь и Бабченко говорят правду - я тебя правильно понял?

Ты по пунктам распиши кто и где солгал, давай посмотрим на твои аргументы.


Грек
отправлено 04.09.20 21:04 # 5


Кому: abrunoss, #3
Кому: Vasay-V, #4

https://leon-spb67.livejournal.com/540.html


gimli
отправлено 04.09.20 21:16 # 6


Кому: akv0v, #2

> Не освещена деятельность Ленина и Сталина, заложившее весь этот бардак.
Это те самые, которые бомбу заложили? Куда уж без них


Goblin
отправлено 04.09.20 22:19 # 7


Кому: Vasay-V, #4

> Каких вопросов - к чему? Хочешь сказать в фильме врут, а всякие там Савельев, Милашина, Волкова, Дудь и Бабченко говорят правду - я тебя правильно понял?
>
> Ты по пунктам распиши кто и где солгал, давай посмотрим на твои аргументы.

это ты про фильм Дудя?


Михайло_Васильевич
отправлено 04.09.20 22:52 # 8


Кому: akv0v, #2

> С какого хера им всё можно. Ведь там показали что они делают- и это только то, что пропустили в эфир. А почему солдатам красной армии нельзя было насиловать немок? Ведь они пережили побольше. А гэбня их расстреливала.

Ты бы, камрад, попроще выражался что-ли.

Вот есть опидоревшие боевики, готовые убивать детишек и баб, морить их жаждой и голодом. Вот есть Госдеп США, страны-ростовщика, чей доход от экспорта капитала (от международного ростовщичества) и от инфляции доллара на порядки превышает доход от экспорта товара. Вторые (США) открыто и бесстыдно поддерживают первых, дают им политическое убежище, спонсируют через своих марионеток.

Ты бы хотел что бы это в фильме раскрыли? Так это показано.
Ты бы хотел, что бы это было сказано открытым текстом? Так этого не будет - пока не будет Советской власти.


Vasay-V
отправлено 04.09.20 23:29 # 9


Кому: Goblin, #7

> это ты про фильм Дудя?

Выше человек написал, что с фильмом от Рогаткина что в этой новости приведён, что-то не так (во всяком случае я понял, то что написано подобным образом). Вот я попросил его обосновать, что же с ним не так.


DonTabak
отправлено 05.09.20 01:10 # 10


А причины всему этому те, что давили в своё время большевики, а теперь они цветут, пахнут и пестуются властью. Буржуазный национализм, религиозное мракобесие, антинаучное невежество.


Мантис
отправлено 05.09.20 01:50 # 11


Я уж писал Егору Иванову (Плохой Сигнал) в комменты на ютубе, что ему надо снимать фильм про Беслан. Он может сотворить нетленку. Только это еще больше работы, чем разбирать все опусы Дудя в Колыме. Плюс - дорого, а хорошим парням денег государство не дает.

Но если бы Егор взялся - получилось бы очень круто.


Скорпион
отправлено 05.09.20 01:51 # 12


Кому: akv0v, #2

> Зачем столько слёз от "...Главный редактор телеканала RT с 2005 года, международного информационного агентства «Россия сегодня» с 2013 года и информационного агентства «Sputnik» с 2014 года". И слева плачет и справа и цветы кладёт и плачет...

Она это все видела вживую. Эмоции понятны. А вот твое возмущение - не очень.

> Зачем её мнение про «Матери Беслана»- что им всё можно. Ээээ... С какого хера им всё можно. Ведь там показали что они делают- и это только то, что пропустили в эфир.

Ее мнение это ее мнение. Она имеет на него право. Ну и права она в том, что "Матерей Беслана" просто используют.

> А почему солдатам красной армии нельзя было насиловать немок? Ведь они пережили побольше. А гэбня их расстреливала.

А потому, что во-первых, солдаты это солдаты, а не матери, у которых детей убили, во-вторых, армия, где подобное не пресекается, очень быстро теряет боеспособность и превращается в банду.
Ну и это твое "гэбня" кое-что о тебе говорит. Нехорошее.


pojar
отправлено 05.09.20 15:53 # 13


Кому: Скорпион, #12

> Ну и это твое "гэбня" кое-что о тебе говорит. Нехорошее.

Вообще ничего не говорит. Я тоже часто употребляю словосочетание "Кровавая гэбня" в ироническом смысле. При этом глубоко уважаю Дзержинского, Берию и других настоящих чекистов. а жену - ФСБшницу не иначе как "цепным псом режима" кличу. Любя канеш))


deaf-cat
отправлено 05.09.20 18:50 # 14


Одно мне во всем этом поливании говном непонятно, зачем стрелять из вертолетов, огнеметов и тд, по заложникам? В чем смысл?

И вроде бы, уже лет 10 как "кровавого" большинизма нет, а методы все как в помоях типа Зулейхи? Мы их убьем, потому что можем? Я не понимаю что у людей в голове.


Щербина307
отправлено 05.09.20 20:56 # 15


Кому: Грек, #5

Камрад Леон, уже три части разбора фильма вывесил у себя в жж.


Linearity
отправлено 05.09.20 21:28 # 16


Не знаю кого что в фильме поразило, лично меня огорчило тяжёлое самочувствие нищастного ни ф чём нивинаватага Нур Паши. Еле шевелится, постоянно чешется, видимо не получает положенной ему нормы довольствия от сотрудников, хотя своими действиями, уверен, вполне этого заслужил, о чём не раз напомнил и подчеркнул, что даже ни капли не раскаивается.
Не соизволит ли многоуважаемый товарищ Гоблин высказать своё веское слово в качестве разъяснения данной ситуации?


Мантис
отправлено 05.09.20 23:44 # 17


Кому: deaf-cat, #14

Когда задаешь аналогичные вопросы на форумах-сайтах, где тусуются любители Навального (невинно отравленного БОВ Новичок) и прочих, в ответ слышишь одно - ну они (совки, силовики, Путин... и т.д.) просто тупые и по-другому не умеют. Такой ответ многих не то что устраивает, они его с удовольствием транслируют дальше.


deaf-cat
отправлено 06.09.20 11:10 # 18


Кому: Мантис, #17

> просто тупые и по-другому не умеют

Кстати, хороший ответ. Многое объясняет. Понятное дело, они то, умные, и знают как надо. Просто их почему-то никто не спрашивает.

Видимо для этого они Путина хотят свергнуть, чтобы уже показать всем как надо.


Дмитрий Федоров
отправлено 06.09.20 11:27 # 19


Кому: Скорпион, #12

> Она это все видела вживую. Эмоции понятны. А вот твое возмущение - не очень.


Но ведь действительно, ее появление в данном фильме, да еще и в таком количестве - резко обесценило сам фильм для жителей Северной Осетии, где "главного редактора телеканала RT с 2005 года, международного информационного агентства «Россия сегодня» с 2013 года и информационного агентства «Sputnik» с 2014 года" очень мягко выражаясь, не любят именно за Беслан. Вот зачем ее пихать туда надо было?


Мантис
отправлено 06.09.20 18:06 # 20


Кому: Дмитрий Федоров, #19

> Северной Осетии, где "главного редактора телеканала RT с 2005 года, международного информационного агентства «Россия сегодня» с 2013 года и информационного агентства «Sputnik» с 2014 года" очень мягко выражаясь, не любят именно за Беслан

А можно узнать почему?


Скорпион
отправлено 06.09.20 20:20 # 21


Кому: Мантис, #20

> А можно узнать почему?

Мне вот тоже интересно. Впервые такое слышу. То, что от одного вида Симоньян у всей нашей демшизы корчи начинаются - знаю, а вот про жителей Северное Осетии такого не слышал.


Дмитрий Федоров
отправлено 07.09.20 22:57 # 22


Кому: Скорпион, #21

> Мне вот тоже интересно. Впервые такое слышу. То, что от одного вида Симоньян у всей нашей демшизы корчи начинаются - знаю, а вот про жителей Северное Осетии такого не слышал.

За откровенное вранье во время и после захвата. В частности о количестве заложников (она настаивала на цифре 354), о том что террористы не выдвигают никаких требований (соответственно и договариваться не о чем). Вообще считают что именно после Беслана ее карьера рванула вверх, именно за информационное "прикрытие" которое она там обеспечила.


Грек
отправлено 08.09.20 12:21 # 23


Кому: Дмитрий Федоров, #22

> В частности о количестве заложников (она настаивала на цифре 354)

Камрад, ты, возможно, дезинформирован (или дезинформируешь окружающих)

https://leon-spb67.livejournal.com/1293016.html

В исполнении Симоньян количество заложников было озвучено всего один раз - 1 сентября. Причем, это была не отсебятина, а пересказ выступления Министра внутренних дел Осетии Дзантиева



Грек
отправлено 08.09.20 12:36 # 24


Кому: Щербина307, #15

> Камрад Леон, уже три части разбора фильма вывесил у себя в жж.

Уже пять частей.

0. https://leon-spb67.livejournal.com/1293538.html
Про фильм Рогаткина "Беслан", пропаганду и контрпропаганду.

1. https://leon-spb67.livejournal.com/1294500.html
Фильм Рогаткина "Беслан". Разбор.

2. https://leon-spb67.livejournal.com/1294683.html
Фильм Рогаткина "Беслан". Разбор. Часть 2.

3. https://leon-spb67.livejournal.com/1295070.html
Фильм Рогаткина "Беслан". Разбор. Часть 3.

4. https://leon-spb67.livejournal.com/1295352.html
Фильм Рогаткина "Беслан". Разбор. Часть 4.

5. https://leon-spb67.livejournal.com/1295499.html
Фильм Рогаткина "Беслан". Разбор. Часть 5.


Скорпион
отправлено 08.09.20 16:58 # 25


Кому: Дмитрий Федоров, #22

> > За откровенное вранье во время и после захвата. В частности о количестве заложников (она настаивала на цифре 354),

На это выше уже ответили. От себя добавлю, что она там была в роли обычного корреспондента, не являлась представителем какой-либо пресс-службы и выдавала ровно ту инфу, которую получала, как обычный журналист.

> о том что террористы не выдвигают никаких требований (соответственно и договариваться не о чем).

Ты сам-то знаешь, что за "требования" выдвигали террористы? Договариваться там реально было не о чем.

> Вообще считают что именно после Беслана ее карьера рванула вверх, именно за информационное "прикрытие" которое она там обеспечила.

Кто именно так считает? В чем заключалось информационное "прикрытие", которое она якобы обеспечила? Что там было прикрывать?


Мантис
отправлено 08.09.20 17:46 # 26


Кому: Скорпион, #25

> Кто именно так считает? В чем заключалось информационное "прикрытие", которое она якобы обеспечила? Что там было прикрывать?

Вот всегда так. Только нам захотят рассказать "ужасную правду", а как обычно - пшик. Расстройство одно.


УниверСол
отправлено 21.09.20 12:20 # 27


Кому: Грек, #24

Спасибо. Очень ценное дополнение.



cтраницы: 1 всего: 27