World of Warcraft: Shadowlands

13.09.20 01:11 | Goblin | 28 комментариев

Игры



Получить пропуск в Тёмные земли

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

ex1le
отправлено 13.09.20 03:15 # 1


"Проклятье, Утер!"

Вообще, забавно, что учитель сам бросил своего ученика, потом попытался лишить его армии, вместо того, чтобы прислать подкрепление, а теперь как будто и не виноват ни в чём.

"Я получил справедливость, которая и не снилась моему отцу!"


Devergeld
отправлено 13.09.20 10:17 # 2


Хосспади. Какая херня. Кросовер с Дьябло?


pikachu
отправлено 13.09.20 11:41 # 3


Кому: Devergeld, #2

> Хосспади. Какая херня. Кросовер с Дьябло?

Причем тут Диабло?

Данный мульт знакомит игорьков с одной из новых локаций очередного дополнения WoW.


zlobot
отправлено 13.09.20 14:41 # 4


Скоро ролики будут вообще текстом набивать. Типа: "В далекой-далекой галактике..."


Alx
отправлено 13.09.20 14:41 # 5


Что случилось с кинематографичностью роликов от метелицы? Или уже пурги?


Alekseyll
отправлено 13.09.20 14:41 # 6


Утер - подлая собака Альянса. Жулик и вор :)

За Орду!


Qot
отправлено 13.09.20 14:41 # 7


Как-то пытался почитать "историю вселенной игры"... взвыл на пятой странице.


ЧГКшник
отправлено 13.09.20 14:41 # 8


Кому: Devergeld, #2

> Кросовер с Дьябло?

Ну, кроссовер со старкрафтом все сожрали и ещё добавки 10 лет просили.


Aborigen
отправлено 13.09.20 14:41 # 9


Кому: pikachu, #3

> Причем тут Диабло?

Стилистика локаций и героев начисто слизана с локации ангельского города из Диабло 3. Потому и принимают за кроссовер. В Метелице туго с оригинальными идеями к сожалению.


Devergeld
отправлено 13.09.20 14:41 # 10


Кому: pikachu, #3

> Причем тут Диабло?

Ангелы, типа "рай", типа "ад"... Раньше была нормальная история, война на земле за жизненное пространство. А теперь уже пошла какая-то тотальная херня.


Alx
отправлено 13.09.20 14:41 # 11


Пропала кинематографичность


MrGrum
отправлено 13.09.20 14:41 # 12


Кому: pikachu, #3

>> Причем тут Диабло?

Наверное, потому, что в ролике мы видим агнелов из диабло?

🤔


Добрый Ос
отправлено 13.09.20 14:41 # 13


Давайте не забывать, что у Артаса в какой-то момент достаточно сильно прохудился чердак, и он перестал воспринимать какие-либо аргументы в принципе.
Но я очень жду Утробу Душ. Думаю, мы ещё поговорим с ним.


Makkol
отправлено 13.09.20 14:41 # 14


Кому: ex1le, #1

Солидарен. Интересно, как долго они еще будут соображать о том, что это они виноваты во всей требухе с Королем Личем и крахом Лордерона?


igghroft
отправлено 13.09.20 14:41 # 15


Там третий уже ролик вышел :-)


pikachu
отправлено 13.09.20 15:35 # 16


Кому: Devergeld, #10

> Причем тут Диабло?
>
> Ангелы, типа "рай", типа "ад"... Раньше была нормальная история, война на земле за жизненное пространство. А теперь уже пошла какая-то тотальная херня.

WoW никогда не ограничивался "войной на земле".

В космической карте данной вселенной это наглядно показано:
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/08/10/4/1533879861162341712.png


pikachu
отправлено 13.09.20 15:37 # 17


Кому: MrGrum, #12

>> Причем тут Диабло?
>
> Наверное, потому, что в ролике мы видим агнелов из диабло?
>
> 🤔
>

Ангелы это эксклюзив для Диабло?

Ну и вообще в WoW уже давно есть такие создания, как spirit healer, которых любой померший игорек видит с момента запуска игры.

Никого не напоминают?


Makkol
отправлено 13.09.20 17:17 # 18


Кому: Добрый Ос, #13

> что у Артаса в какой-то момент достаточно сильно прохудился чердак

У него прохудился чердак и все его бросили. Тупо отвергали все его мысли и доводы, а когда он со своим чердаком остался один на один и вырезал все Восточные Королевства, то почему-то все спохватились. Ну не тупые?


Makkol
отправлено 13.09.20 17:17 # 19


Кому: Alx, #5

Это предпатчевый ролик. Они все делаются в таким стиле. Типа ввод игрока в курс дела грядущего дополнения.


Al_Tanko
отправлено 13.09.20 17:17 # 20


Артас шлёпнул Утера. Ностальгия... Вроде как в первой миссии это было кампании за нежить в В3-Ледяной Трон. А Мураддина прибил, когда достал тот самый меч ещё в кампании за людей.

Но при всей любви к Варкрафту мне ни ВоВ не зашёл, ни недавний "рефордж" (как злые языки шутят - texture pack) В3.


ex1le
отправлено 13.09.20 17:29 # 21


Кому: zlobot, #4

Это дополнительные ролики, нормальный синематик они ещё только выпустят. Когда в целом знакомили с аддоном, был шикарный синематик с Королём Личном ll и Сильваной.
https://youtu.be/BHPPLdWeGiw

Если следить за развитием событий, то такая же история была и перед "Битвой за Азерот": выпустили серию "Лики войны" и отдельно отличный синематик с осадой Лордерона.
https://youtu.be/Xv1JzYDKoc8

Плюс ещё несколько синематиков было в самом аддоне, то есть с кинематографичностью они и не думали расставаться.

Кому: Alx, #5

Собственно, тебе могу ответить то же самое, что и zlobot'у.

Кому: Добрый Ос, #13

А какие там могли быть аргументы? Вот тут люди скоро в нежить превратятся и будут жрать своих же соседей, а вот тут стоит твой старший товарищ и говорит, что надобно поразмыслить и подождать.

Потом этот же товарищ пытается забрать твоих людей, когда ты приплыл призывать к ответу демона, который вроде как во всем виноват, на его же территории. Какие тут могут быть аргументы? Вернуться назад, чтобы всё повторилось?

Если ты про Медива или Мурадина, то те тоже хороши. Первый только мутными намёками разговаривать мог, вместо того, чтобы объяснить конкретно, как побеждать будем. Сказал только, бросай родину свою, за демоном гоняться не надо - плыви на другой материк.

Второй предложил не трогать Фростморн, когда, с одной стороны, люди в твоём подчинении вот-вот помрут, с другой - демона иначе ты убить не сможешь. То есть, не возьмёшь меч - всё было зря.

А то, что он дальше делал - так это он уже души лишился. Без души ни милосердия, ни сопереживания быть не может. Отсюда и все его дальнейшие действия.


Uncle Le
отправлено 13.09.20 19:47 # 22


Создалось ощущение, что ангельские арты навеяны артами грозорожденных вечных из Warhammer Age of Sigmar.


ЧГКшник
отправлено 13.09.20 21:46 # 23


Кому: Uncle Le, #22

>из Warhammer

Злые языки говорят, что у близов вообще всё навеяно артами из Вархаммера.


Tixotus
отправлено 14.09.20 01:42 # 24


По поводу картинки я бы поспорил. На мой взгляд картинка очень даже хороша и потом это давно не первая работа в таком стиле у них. И потом это ознакомление с новой локацией игры. Тут надо ждать игровой процесс, а не 3д мультик. Что касается ангелов, тоже пустые придирки. Есть не один десяток игр где присутствуют ангельская тема, и с таким успехом можно к каждой придраться. А если даже и скопировано, уже давно игровые компании друг у друга заимствуют идеи, по этому то тут более важно как игроделы этим материалом воспользуются.


Devergeld
отправлено 14.09.20 09:29 # 25


Кому: Uncle Le, #22

> Создалось ощущение, что ангельские арты навеяны артами грозорожденных вечных из Warhammer Age of Sigmar.

Вот этот вот космодесант в средневековом сеттинге - это просто за гранью добра и зла. Раньше был Шварцхельм, Хелборг, и прочие нормальные люди, которые потом и кровью защищали родину. Теперь мать его космодесант очередной.


Al_Tanko
отправлено 14.09.20 11:54 # 26


Кому: ЧГКшник, #23

GW и Blizzard даже когда-то давно судились за авторские права. Могу ошибаться, но одним из пунктов был... зелёный цвет орков.


AvatarSane
отправлено 15.09.20 12:09 # 27


Беда в том, что Blizzard в собственном Лоре запутались, причём ещё давно. Здесь очень подробно и интересно об этом рассказывают:

https://www.youtube.com/watch?v=aIaMrPbcBKU


Devergeld
отправлено 18.09.20 00:30 # 28


А вот и местный кровавый "большевик" подъехал. ГУЛАГ по вовски. Но пропоганды нет.

https://youtu.be/Jz09Adzfsvs



cтраницы: 1 всего: 28