Goblin News 100: Свежие санкции, Шойгу и Карабах, вирус нагнетает

19.10.20 12:09 | Goblin | 17 комментариев

Политика

16:59 | 355790 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 00:25 санкции по Навальному
  • 04:56 белорусский майдан
  • 07:36 киргизский майдан
  • 09:30 Шойгу в Карабахе
  • 12:06 чудесное исцеление Трампа
  • 13:54 сводки заболеваемости


Актуальная общественно-политическая публицистика

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

gnober
отправлено 19.10.20 13:20 # 1


Взлёт с пирса был крут.


Земсков Никита
отправлено 19.10.20 13:41 # 2


Поздравляю с 100-м выпуском.


SHINNOK
отправлено 19.10.20 13:55 # 3


С юбилейным выпуском!


Художник
отправлено 19.10.20 14:49 # 4


Ура!


Taransv
отправлено 19.10.20 19:03 # 5


Навальный принес санкции т.е. убытки бизнесу России.
А он вкурсе, в святые 90е и за меньшее (заказывали) наказывали?


Stef
отправлено 19.10.20 20:15 # 6


Да загубили Лехе всю карьеру в России. Шансы, хоть мизерные, но были. А после такого кто за ним вообще в России пойдет? Даже школота отвернется.


Slawa
отправлено 19.10.20 20:44 # 7


Кому: Stef, #6
>>после такого кто за ним вообще в России пойдет? Даже школота отвернется.

Придумают оправдание и будут продолжать верить... Глупость не излечима...


Doom
отправлено 19.10.20 21:30 # 8


Кому: Художник, #4

> Ура!

Как вчера были первый, затем второй, затем третий выпуски - адски бодрые :) С запуском видео на Тупичке совпало подключение АДСЛ - волшебные были времена, да.


LSN
отправлено 19.10.20 22:56 # 9


Ну с 100 выпуском.
Будем.


AntaresDon
отправлено 19.10.20 22:56 # 10


Как-то рискованно вышла шутка про похоронную комиссию. Я бы сказал, провокационно, с конкретной такой перчинкой с полметра.


Basilevs
отправлено 19.10.20 22:56 # 11


Трампу влили лошадиную дозу моноклональных антител от Regeneron Pharmaceuticals. Сильная вещь. И крайне недешёвая. 8 грамм вкололи, вроде. По действию это аналогично эффекту от дозы плазмы переболевших ковидлой с антителами. Только на пару порядков эффективнее и безопаснее. Но, блин, очень дорого в производстве.

А вакцин то в тестировании сейчас много. Наших три штуки, несколько китайских, английских, американских. Даже австралийская есть. Но все они завершат 3 фазу клинических испытаний (в том числе наша распиаренная) только зимой. Самое главное, что должна подтвердить 3 фаза - что вакцина действительно защищает от болезни. Ибо наличие антител само по себе ещё ничего не гарантирует. Ждём с надежой.


Schweisser
отправлено 19.10.20 23:22 # 12


100! Ура!


JetWing
отправлено 20.10.20 00:13 # 13


Кому: Basilevs, #11

> Трампу влили лошадиную дозу моноклональных антител от Regeneron Pharmaceuticals. Сильная вещь. И крайне недешёвая. 8 грамм вкололи, вроде. По действию это аналогично эффекту от дозы плазмы переболевших ковидлой с антителами. Только на пару порядков эффективнее и безопаснее. Но, блин, очень дорого в производстве.

Как пишут вменяемые спецы, эти антитела отнюдь не волшебная палочка, несмотря на стоимость. Скорее всего Трампу повезло и попали в довольно узкое временное окно их эффективности.


Doom
отправлено 20.10.20 09:36 # 14


Кому: Basilevs, #11

> И крайне недешёвая. 8 грамм вкололи, вроде. По действию это аналогично эффекту от дозы плазмы переболевших ковидлой с антителами. Только на пару порядков эффективнее и безопаснее. Но, блин, очень дорого в производстве.

Клиент платежеспособен, как никто другой - грех на нём не заработать. За право лечить, поди, много заклятых коллег полегло.


Tovarisch-777
отправлено 20.10.20 09:41 # 15


В целях предотвращения паники и нагнетания ковидо-мании, неплохо бы сообщать, если есть такая возможность, о количестве:

-инфицированных;
-заболевших;
-госпитализированных;
-находящихся на ИВЛ,

А то, понимаешь, в головах у народонаселения каша и полное непонимание всей важности ситуации.


Mishus
отправлено 20.10.20 10:55 # 16


С юбилейным выпуском!!!
Как время быстро летит, уже 100 выпусков...
Помню выпуск был, как в Москве трансформатор сгорел и холодильники с кондиционерами обесточились в магазинах :-) Самый запоминающийся выпуск)))


Doom
отправлено 20.10.20 11:48 # 17


Кому: Mishus, #16

> Помню выпуск был, как в Москве трансформатор сгорел и холодильники с кондиционерами обесточились в магазинах :-) Самый запоминающийся выпуск)))

https://oper.ru/video/view.php?t=217 - атомный :) Ничего подобного никто не делал и не делает.



cтраницы: 1 всего: 17