Братья из Гримсби в переводе Гоблина

16.01.21 17:52 | Goblin | 23 комментария »

Фильмы

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.



Смотреть в переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

AnRo
отправлено 16.01.21 18:54 # 1


Один из самых пошлых фильмов, который я когда-либо видел. Но очень смешной.


Sam_Stone
отправлено 16.01.21 21:00 # 2


Фильм, которой порвал ни одно очко...


Mars
отправлено 16.01.21 22:31 # 3


Как обычно у Саши есть несколько шуток, которые, ну, совсем откровенный перебор (кстати, оценил кубики на экране, чтобы не видеть откровенную пошлятину). При этом фильм очень тупой, но очень смешной. Поэтому был немедленно просмотрен. Не то что несколько раз, а много раз ржал в голос.
Вечер прошёл на ура. Спасибо большое!


DeD Pa3uH
отправлено 16.01.21 23:09 # 4


Фильм адски смешной, но Саша берега окончательно потерял. Временами на экране полный, извините, пиздец творится. Чего только стоит сцена со слонами. Согласен с предыдущим оратором - самый пошлый фильм который видел.


Mars
отправлено 16.01.21 23:13 # 5


Как он заманил туда Марка Стронга? Хотя Марк на таких серьезных щах отвечает за большую часть угара.


Merlin
отправлено 17.01.21 00:24 # 6


Кому: DeD Pa3uH, #4

> самый пошлый фильм который видел.

Что, даже хуже Муви 43?


adw
отправлено 17.01.21 00:38 # 7


Кому: Merlin, #6
Ну Муви 43, это да, но Этот фильм глубже пробивает дно ;-) Всетаки Саша Барон, в своем репертуаре


Goblin
отправлено 17.01.21 00:59 # 8


Кому: Merlin, #6

> самый пошлый фильм который видел.
>
> Что, даже хуже Муви 43?

есть мнение - такое не переплюнуть


andreyfetter
отправлено 17.01.21 10:22 # 9


Нам долго толкали треш (007) под видом серьёзного кино. Наконец-то кто-то и это отстебал, сохранив сеьёзность, пафос, и смазав большим количеством известо чего.

P.S.
Вот если бы в Mi-6 служили такие бравые ребята с горящим сердцем, совестью, и незамутнённым разумом, хотя это и не важно, которые каждодневно рискуют жопой (в прямом сымысле этого слова), то такой херни, какая случилась со Скрипалями и Навальным, не было бы. А там работают простые ...сы.


Ричман
отправлено 17.01.21 10:23 # 10


парни кто знает можно купить тв приставку или стик чтобы там был Wink и Nеtflix???


Стив Ван Зандт
отправлено 17.01.21 10:23 # 11


Дмитрий Юрьевич, очень Важный вопрос! Прошу включить его в список новогодних вопросов может еще кому будет важно! Подключил подписку Wink чтобы смотреть Ваши фильмы и ни одного Вашего фильма посмотреть не могу, поскольку Ваши фильмы в эту подписку не входят, Wink предлагает купить ваши фильмы за 350р каждый, обратился в техподдержку Wink, где мне ответили что подписок по которым я могу смотреть фильмы в Вашем переводе у них нет. Как быть - покупать каждый фильм отдельно или все же есть какой то вариант подписки по которому я могу смотреть фильмы в вашем переводе? В одной из передач Вы говорили о том что фильмы и сериалы в вашем переводе можно смотреть по подписке. Спасибо!


McAlastair
отправлено 17.01.21 13:25 # 12


Кому: Ричман, #10

> парни кто знает можно купить тв приставку или стик чтобы там был Wink и Nеtflix???

Wink и Netflix отлично устанавливаются на андроид боксы и стики из Гугл плея, правда, говорят, чтобы по нетфликсу смотреть контент в 4к нужно купить приставку/стик, сертифицированную не только Гуглом, но и самим Нетфликсом. Как я понял Ми бокс С имеет сертификацию и Гугла и Нетфликса.


McAlastair
отправлено 17.01.21 13:27 # 13


Кому: Стив Ван Зандт, #11

Сериалы в переводе Гоблина точно можно смотреть по подписке, сам смотрю так, а вот фильмы, да, они в подписку не входят.


RoseM
отправлено 17.01.21 15:54 # 14


Кому: Стив Ван Зандт, #11

Ты обречен страдать "поштучно".

На фильмы нет подписки.


ItDoesntMatter
отправлено 17.01.21 19:36 # 15


Кому: andreyfetter, #9

> Наконец-то кто-то и это отстебал

Да ладно, из старого Naked Gun, Austin Powers, Get Smart. Из более нового, Johnny English, Archer.

Там полно всего веселого.


ItDoesntMatter
отправлено 17.01.21 19:37 # 16


Кому: Sam_Stone, #2

>Фильм, которой порвал ни одно очко...

Это вы парни походу еще Бруно не смотрели.


zelo
отправлено 17.01.21 21:01 # 17


Фильм бомбический: угар, беспредел, пошлятина, стёб чудовищный перемешан со стёбом достаточно умным и тонким. При всём при этом накал просто адский. Комедия года однозначно. Даже, наверное, нескольких лет - давненько уже такого не выходило.


rezcho
отправлено 17.01.21 22:04 # 18


фильма редкой категории "поорать до хрипоты")


andreyfetter
отправлено 18.01.21 07:27 # 19


Кому: ItDoesntMatter, #15

"Голый пистолет" и "Горячие головы" это классика, спору нет.


SaX1
отправлено 18.01.21 09:16 # 20


Кому: ItDoesntMatter, #15

> Да ладно, из старого Naked Gun, Austin Powers, Get Smart. Из более нового, Johnny English, Archer

Да тот же Kingsman


cosmich
отправлено 18.01.21 14:05 # 21


Дмитрий Юрич, спасибо за перевод, вчера с женой посмотрели - посмеялись от души!


bearthe
отправлено 18.01.21 22:12 # 22


Марк Стронг прекрасен. Даже в компании С.Б.Коэна


Alust
отправлено 20.01.21 00:50 # 23


Кому: Sam_Stone, #2

"ни одно очко..."

Уфф, пошатнувшееся после "не при чём" Дмитрия Юрьевича Мироздание качнулось в обратную сторону и встало на место.



cтраницы: 1 всего: 23