Голяк в переводе Гоблина

25.01.21 16:00 | Goblin | 17 комментариев

Фильмы

02:38 | 158607 просмотров | скачать


Голяк в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Artorias
отправлено 25.01.21 17:47 # 1


Доминик Уэст, это же с сериала "Прослушка". Отличный актёр, надо заценить фильм )


R_M
отправлено 25.01.21 17:49 # 2


Дмитрий Юрьевич когда второй сезон?


Steel Rat
отправлено 25.01.21 17:55 # 3


Кому: R_M, #2

Уже есть. Третий снимают исчо.


Doom
отправлено 25.01.21 18:43 # 4


Кому: Artorias, #1

> Доминик Уэст, это же с сериала "Прослушка". Отличный актёр, надо заценить фильм )

Только хотел написать, что на 1:18 бешаный ирландец из The Wire, а ты тут как тут, и уже проклят!!!


Мейнкин
отправлено 25.01.21 21:12 # 5


Никак не уразумею: если из всех наших фильмов за последние 10 лет собрать все шутки - там хоть на четверть Голяка наберется? И почему?


vovan3312
отправлено 25.01.21 21:19 # 6


Кино с Домиником Уэстом не может быть плохим!



4yK4@
отправлено 25.01.21 21:52 # 7


Кому: vovan3312, #6

Подтверждаю - доктор МакНалти прекрасен!!!


Mosaic
отправлено 25.01.21 21:52 # 8


Актриса в сериале - чудо как хороша!


bearthe
отправлено 25.01.21 22:49 # 9


Такое ощущение, что полиции в городке нет совсем. Городок явно маленький, все всех знают - и все равно криминалят - даже не особо шифруясь. Как-то уж очень всё просто у Вина сотоварищи, не верится прямо.

Тем не менее, сериал отличный, шутят бодро, накал идиотии на уровне (с этим как раз все в порядке - полный реализм), сюжет что надо, герои - чисто "пацаны сраЁна".
Жаль, закончился(

Дим Юрич традиционно на запредельной высоте: в s1e5 я подпрыгнул от восторга и перевернул тарелку. Очень хотелось выть от восторга - постеснялся присутствия женщины.

(LS2SB+Snatch)=Brassic, только 12 серий!


LyohaS
отправлено 26.01.21 16:13 # 10


Камрады, как там с матюгами?
Очень хочется посмотреть с женой, но она матюги не любит (в отличие от меня).


Steel Rat
отправлено 26.01.21 17:03 # 11


Кому: LyohaS, #10

Мата немного, как в обычной жизни. Но есть описание всяких извращений, даже без мата впечатляющих.


V56
отправлено 26.01.21 20:30 # 12


Жду и третий сезон, в известно чьём переводе!


Mosaic
отправлено 26.01.21 20:54 # 13


Кому: LyohaS, #10

> Камрады, как там с матюгами?

Полный порядок. Не для дам сериал.


spetrov
отправлено 26.01.21 22:32 # 14


Кому: Artorias, #1

> Доминик Уэст, это же с сериала "Прослушка". Отличный актёр, надо заценить фильм

Поддерживаю.

А с сериалом беда у меня лично в чем приключилась. Вот буквально только-только посмотрел в обычном переводе. Как говорили в "Бриллиантовой руке", по совету друзей. Вот буквально пару месяцем назад. В общем, вы понимаете.

Но сам сериал, да еще и в правильном переводе, искренне рекомендую.


Boris S
отправлено 27.01.21 18:32 # 15


Спасибо за перевод. Имхо, единственное произведение, которое можно поставить в один ряд со Snatch и Lock, Stock and Two Smoking Barrels по атмосфере и градусу юмора.


spetrov
отправлено 31.01.21 04:31 # 16


Кому: LyohaS, #10

> Очень хочется посмотреть с женой, но она матюги не любит (в отличие от меня).

Ты ж и сам понимаешь, и жена, уверен, тоже - матюги матюгам рознь. Кто-то матом ругается, а кто-то им разговаривает.


шаховчанин
отправлено 06.02.21 22:24 # 17


Такое чувство, что сериал снимал Гай Ричи на пару с братьями Коэнами!!!!



cтраницы: 1 всего: 17