Godzilla vs. Kong

26.01.21 00:04 | Goblin | 69 комментариев

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69

Doom
отправлено 26.01.21 00:25 # 1


Бессмысленно и беспощадно - как Трамп с Байденом, ей-богу :)


accosun
отправлено 26.01.21 00:28 # 2


Неужели нет других тем у киноделов??


Sataniel
отправлено 26.01.21 00:46 # 3


Так нечестно, у Годзиллы передние лапы атрофированы, не по пацански это.


Утконосиха
отправлено 26.01.21 00:50 # 4


Кому: Sataniel, #3

Так она хвОстом, хвОстом бесхвостого Кинг-Конга может забить!!!


AlexGLT
отправлено 26.01.21 01:22 # 5


Слабелькая идея. Толи дело " Годзила и кинг-конг против хищника и чужого".
А во второй части мстители победят выживших, чтоб не повадно было.


recus
отправлено 26.01.21 03:31 # 6


джаппам пизда !!!


Mic29
отправлено 26.01.21 05:18 # 7


Порье vs Макгрегор


Tomskiy_Himik
отправлено 26.01.21 06:05 # 8


Надеюсь, что не получится как обычно, что самое интересное в трейлере, а кино очередная псевдодрама про людей.
P.S. Смотрел оригинал данного фильма, он был смешной


Nikolai
отправлено 26.01.21 07:52 # 9


Кому: AlexGLT, #5

А закончат, видимо, тем, что запихают вообще всех суперсильных персонажей в один фильм и заставят бодаться. :)


Rus[H]
отправлено 26.01.21 08:29 # 10


Кому: AlexGLT, #5

В комментах на YouTube уже предложили сюжетный поворот и задел для сиквела: в конце фильмы Кинг-Конг и Годзилла объединяются для противостояния СуперМарио!!!


Я люблю снег
отправлено 26.01.21 08:50 # 11


Главное чтобы Фредди Крюгер не подтянулся.


Ajaj
отправлено 26.01.21 08:59 # 12


Нахер они туда запихали ребёнка-оператора абизяном? Тогда уж и годзиллой должен управлять молодой талантливый негр из фильма «Лунный свет». Заодно был бы неплохой кроссовер


Thunderbringer
отправлено 26.01.21 09:10 # 13


Кому: AlexGLT, #5

> Толи дело " Годзила и кинг-конг против хищника и чужого".

Боюсь хищника и чужого придется стероидами пичкать или что там у чужого с его кислотным метаболизмом, а то Годзилла просто проглотит и кино закончится быстро. Пукалки хищника маловаты будут против таких туш. Чужой вообще ниочём. Изжога будет разве что.

Кому: Rus[H], #10

> в конце фильмы Кинг-Конг и Годзилла объединяются для противостояния СуперМарио!!!

Ну а что? Марио и Данки Конг нажираются грибочков и вырастают до соответствующих размеров, при этом Марио еще закусывает огненным цветочком и начинается выяснение, кто лучше жарит - Годзилла или Марио. А обезъяны решают вопрос как мужики - на кулаках.
Получится веселее, чем про супергероев в трусах.

P.S. В бородатом 91ом году в одном кафе стоял игровой автомат neogeo с четырьмя играми, одна из которых была King of the Monsters - рестлинг с гигантскими чудищами в городе. Так вот там был Geon - один в один Годзилла и забыл уже как его - один в один Кинг Конг. Во второй части дизайн поменяли, Годзилла стал просто каким-то здоровым драконом, горилла стала киборгом. Думаю SNK намекнули на копирайт. А тут похоже первую часть игры экранизируют с оригинальными монстрами.


X.Leshiy
отправлено 26.01.21 09:30 # 14


Ну бля, BLM и до Годзиллы добрался!

Держись, динозаврик!!!


Ajaj
отправлено 26.01.21 10:05 # 15


Кому: X.Leshiy, #14

Это самая расистская шутка в истории Тупичка.


salut_alf
отправлено 26.01.21 10:07 # 16


жду Kong in Russia! Сюжет: Kong иммигрирует в Россию где встречает Матильду, шуры-муры, разгневанный Николай II ссылает Конга на каторгу, где тот до 41 года валит лес и отваливает огромные кучи. Оттуда его освобождает Сталин валить фашистскую сволочь. В финале Конг откусывает голову Гитлеру и вытирает кровавые руки об ватник.
Его награждают мегабалалайкой на которой он, отхлебывая спирт из железнодорожной цистерны, брянчит. Титры.


ex1le
отправлено 26.01.21 10:07 # 17


А ведь могли просто вдарить по ним хим. оружием или отравить Новичком через гульфик.

Кому: Утконосиха, #4

У него волшебный топор.

Кому: AlexGLT, #5

Круче только Терминатор против Робокопа!


AlNod
отправлено 26.01.21 10:07 # 18


Почему во всех подобных фильмах авиация стреляет по НЕХ ракетами в упор, а потом самолеты огребают хвостом или лапой?


stereosin
отправлено 26.01.21 10:07 # 19


Кому: Mic29, #7

> Порье vs Макгрегор

Ёжик vs Крош!


Mr. Ricko
отправлено 26.01.21 10:07 # 20


Когда трейлер начинается в оглушительно-низкочастотного "БДЫ-ДЫЩ!", как-то стазу интерес к фильму пропадает. Хотя нарисовано конечно всё офигенно.


Slavoz
отправлено 26.01.21 10:07 # 21


Угнетённый могучий негр спасает белых от ящеро-японца. Пока непонятно, кто секстрансменьшинство...


G01D
отправлено 26.01.21 10:07 # 22


Интересный фильм!
Смотреть я его, конечно же, не буду.


Shurd
отправлено 26.01.21 10:44 # 23


Почему то рост Годзиллы и Конга стал одинаковым?
в битве на корабле они одного роста..
хотя Конг намного должен быть меньше...
https://www.youtube.com/watch?v=MdkOflblzL4&feature=emb_logo
непонятно...


Dedal
отправлено 26.01.21 10:51 # 24


Два вопроса :
Кто кого?
Кто кого что? (Любовная линия)


Slawa
отправлено 26.01.21 11:29 # 25


Кому: AlNod, #18
> Почему во всех подобных фильмах авиация стреляет по НЕХ ракетами в упор, а потом самолеты огребают хвостом или лапой?

Именно для этого, что бы красиво и бессмысленно взорваться на все деньги!


Sniper
отправлено 26.01.21 11:30 # 26


Кому: AlNod, #18

Точно. В Тихоокеанском рубеже истребители(!) стреляли из пушек(!) по огромным монстрам, а потом в них врезались! Видимо, чтобы показать бессилие обычного оружия против них. Допустим, ядерное оружие, даже тактическое, не могли использовать в населенных районах, но есть же противокоребельные ракеты, сверхмощные бомбы против бункеров, которые фиг знает сколько метров бетона пробивают. И для их применения совершенно необязательно атаковать с бреющего полета. По-моему, и круче бы смотрелось, и было бы логичнее, и типа даже это гадов не берет!


Мейнкин
отправлено 26.01.21 11:30 # 27


Я правильно понял: Кинг-Конга (Россию) привезли в кандалах и освободили как необходимое минимальное зло против Годзиллы (Китая), для того чтобы порвать чужое горло не своими волосатыми лапами? После победы, разумеется, Кинг-Конг будет либо смертельно ранен и не способен продолжить путь вместе с Свободным Миром, либо увезен в кандалах к себе на остров, строго под присмотром, есесено. Так что ли?


Dr_Kane
отправлено 26.01.21 11:30 # 28


Я правильно понимаю: когда-то цивилизации Годзилл и Конгов мало того, что существовали, так еще и воевали друг с другом? В таком случае в фильме задействованы гениальнейшие актеры: с такими серьезными лицами играть в такой трешовой комедии - талант нужен


Platoon
отправлено 26.01.21 12:18 # 29


Фубля


stereosin
отправлено 26.01.21 12:31 # 30


Кому: Dr_Kane, #28

> В таком случае в фильме задействованы гениальнейшие актеры: с такими серьезными лицами играть в такой трешовой комедии - талант нужен

Участие девахи из The Town впечатляет, боюсь, смотреть на эти сопли будет невозможно.


ungol
отправлено 26.01.21 12:31 # 31


Сценаристы и сюжеты ушли в сериалы
Грустно


don.kulinar
отправлено 26.01.21 12:51 # 32


Надо на них Алёшу натравить, ведь очевидно что эти зверюги всю Россию обожрали! Вишь, яки пузатые!


Dr_Kane
отправлено 26.01.21 12:53 # 33


Кому: stereosin, #30
ИМХО, Ребекка Холл красивая, смотреть на нее будет очень даже возможно.


Rus[H]
отправлено 26.01.21 13:21 # 34


Кому: Dr_Kane, #33

Судя по трейлеру, нынче актриса на серьёзной диете, исхудала прям по сравнению с временами фильма "The Town".


Михайло_Васильевич
отправлено 26.01.21 13:22 # 35


Драка Годзиллы и Обезьяна на авианосце - вот почему мы пойдём в кино!

Как тут не вспомнить классику - "Кинг Конг даунъ" от киносиндiката "Универсальныя картиники": https://www.youtube.com/watch?v=EVLw2n0s5pU

Краткая рецензия от ст. о./у. Гоблина:
«Семена разумного, доброго, вечного, что несла в народные массы студия Божья искра, упали в плодородную почву Поволжья. И вот у самого Мамаева кургана во весь исполинский рост взметнулся Кинг-Конг даун!!!
Неоднократно смеялся»


Thunderbringer
отправлено 26.01.21 13:30 # 36


Кому: Sniper, #26

> но есть же противокоребельные ракеты, сверхмощные бомбы против бункеров, которые фиг знает сколько метров бетона пробивают. И для их применения совершенно необязательно атаковать с бреющего полета. По-моему, и круче бы смотрелось, и было бы логичнее, и типа даже это гадов не берет!

Логика в развлекательном кино? Ты еще скажи что в космосе звуки слышно только если к источнику звука вплотную прижаться или он будет выпускать огромное количество газа. А то вон даже в вполне себе жесткой НФ вроде Expanse и то корабли пролетают со звуком взлетающей ракеты. А тут кино про гигантских монстров. Отлетающие и не причиняющие вреда бомбы и ракеты не так красиво смотрятся, как сбитый хвостом самолёт. А так-то есть тактические ракеты. Если шарахнуть десятком таких по зверюге до того, как она до города дойдет, то кино и закончится, туда же про создание ОБЧР, которые врукопашную дерутся с этими зверюгами. Недостатки куда более реалистичных шагалок показали еще в ЗВ, когда им связывали ноги или натягивали веревки, чтобы они спотыкались и падали.

В реальной жизни всё скучно, работает принцип KISS - keep it simple, stupid. А проще и надежнее ракет сложно что-нибудь придумать - какие бы высокие технологии не придумали, но летающая свечка с несколькими рулями и боеголовкой в тысячи раз надежнее сверхсложного механического устройства огромных размеров. И реально существующие неядерные ракеты могут срыть приличных размеров гору, что там какая-то стометровая зверюга.

Кому: Dedal, #24

> Кто кого что? (Любовная линия)

Учитывая повестку - кто гей, а кто лезбиянка. И причем тут феминизм.


lomaster
отправлено 26.01.21 14:06 # 37


Бодрый трейлер!


slepets
отправлено 26.01.21 14:06 # 38


Кому: Dedal, #24
Судя по новым трендам будет межвидовой секс самца волосатого бибизяна и самца електрического пресмыкающегося. Даёшь больше толерастии!
Пока только не ясно кто будет доминировать и поменяются ли они после полового акта.


valtazar
отправлено 26.01.21 14:27 # 39


Годзилла и Горилла!


Sniper
отправлено 26.01.21 15:35 # 40


Кому: Thunderbringer, #36

Все это так, конечно. Просто мне фильм понравился, но покоробило, что летчики так глупо гибнут.


BJack
отправлено 26.01.21 15:42 # 41


Сдается мне, господа, это была комедия.


Dr_Kane
отправлено 26.01.21 17:00 # 42


Кому: Rus[H], #34

Тем не менее, Ребекка прекрасна.


stary_dobry
отправлено 26.01.21 17:01 # 43


Гигантомания блин. Кинг-Конга уже совсем до неприличных размеров расперло. Для него уже люди как муравьи, какая у него может быть к ним эмпатия? И как такого поймаешь?


stary_dobry
отправлено 26.01.21 17:04 # 44


Кому: Rus[H], #10

> В комментах на YouTube уже предложили сюжетный поворот и задел для сиквела: в конце фильмы Кинг-Конг и Годзилла объединяются для противостояния СуперМарио!!!

Кинг-Конг забарывает Годзиллу и, чтобы закрепить успех, яростно ее сношает (это самка). В следующей части появляются дети. Это еще на пару блокбастеров точно


stary_dobry
отправлено 26.01.21 17:07 # 45


Кому: AlNod, #18

> Почему во всех подобных фильмах авиация стреляет по НЕХ ракетами в упор, а потом самолеты огребают хвостом или лапой?

Кретинизм, конечно. Наши вон по ИГИЛу фигачили ракетами ажно через море. И попадали, что характерно


felix_d
отправлено 26.01.21 18:30 # 46


Вообще то еще Перельман в книге " Занимательная физика" для школьников писал , что такие большие организмы на суше невозможны из-за соображений прочности. Прочность костей растет как 2-я степень линейных размеров(поперечное сечение), а вес как 3-я.


Ierehon
отправлено 26.01.21 18:49 # 47


Субтитр [Hip-hop playing] в момент удара ящеру в морду — бесценен!


Ierehon
отправлено 26.01.21 18:53 # 48


Кому: Mr. Ricko, #20

> как-то стазу интерес к фильму пропадает.

Поддерживаю!
Нажимал Play с улыбкой. После входного звука сразу погрустнел. Даже выключить захотелось.


Basilevs
отправлено 26.01.21 19:58 # 49


Хорошая экранизация Льва Николаевича Толстого, "Лев и собачка". Про Конга и девочку - понял. Не понял только, откуда эта рептилия взялась - вроде, у Толстого никаких крокодилов в том зоопарке не упоминалось


Basilevs
отправлено 26.01.21 20:04 # 50


Кому: Sniper, #26

> Допустим, ядерное оружие, даже тактическое, не могли использовать в населенных районах, но есть же противокоребельные ракеты, сверхмощные бомбы против бункеров, которые фиг знает сколько метров бетона пробивают. И для их применения совершенно необязательно атаковать с бреющего полета. По-моему, и круче бы смотрелось, и было бы логичнее, и типа даже это гадов не берет!

Кстати, в исходной иппонской Годзилле ядрён-батоны зверюгу не брали. И она сама была на ядерной накачке.

А с Кинг-Конгом её уже в 1962 стравливали.
https://en.wikipedia.org/wiki/King_Kong_vs._Godzilla


Korsar
отправлено 26.01.21 20:17 # 51


Кому: ungol, #31

> Сценаристы и сюжеты ушли в сериалы
> Грустно

Сейчас и у сериалов в массе сюжеты такие, что хоть стой, хоть падай.


Osynlig
отправлено 26.01.21 20:30 # 52


Кому: Basilevs, #50

судя по трейлеру - данный годзил уже на ядрянных батарейках, т.к. там мелькали фотки японского учёного из предыдущих фильмов про годзилу (там где он еще со змеем горынычем воевал).


BandIDo
отправлено 26.01.21 21:05 # 53


Вертолеты ела?


Рыба-дверь
отправлено 26.01.21 21:50 # 54


Кому: Rus[H], #10

Как бы они там для чего другого толерастично не объединились...


Очень_Злой
отправлено 26.01.21 21:50 # 55


Старые, японские, кукольные годзилы, летавшие на веревочках, были круче. Нелепые, резиновые морды, драки пьяных аниматоров в слоу-мо и зверски серьёзные лица актёров - во было зрелище в детстве!


Ghostmate
отправлено 27.01.21 07:30 # 56


После провала "Черной пантеры", сторонники BLM решили действовать тоньше.


медвед
отправлено 27.01.21 09:16 # 57


Скучно, смотреть не буду даже с торрентов.

Ребекка Холл - на любителя.

Спасибо, извините.


Evgen Bush
отправлено 27.01.21 10:56 # 58


Ловко облезьяна ящерке в глотку луч обратно затолкала. Дичь такая, что аж передернуло. В общем и целом, Годзилла Эммериха была последней смотрибельной, а КОнг - вообще 1976 года, там продюсировал Дино де Лаурентис, в школе с уроков в киношку бегал. Остальное все - какой то поток сознания,и обратный поток бабла.


Alex T
отправлено 27.01.21 10:56 # 59


Кому: Slavoz, #21

> Когда трейлер начинается в оглушительно-низкочастотного "БДЫ-ДЫЩ!", как-то стазу интерес к фильму пропадает.

А что вы там ожидали услышать? Класическую музыку? Это же экшн, парни с хорошими дк наоборот уже на заметку этот фильм взяли, лишь сценарий не разочаровал:)


zelo
отправлено 27.01.21 20:29 # 60


Да ну нах. "Дьявол в деталях" - вот наш выбор.


Nowl
отправлено 28.01.21 00:11 # 61


А я бы добавил трейлеру концовочку:

Th-Th-Th- Th-Th-Th- Th-Th-Th-
That's all Folks! (c) by Porky Pig

Судя по почерку, явно снято при поддержке одного известного ФК. Почините уже свой Голливуд, он же весь поломаТый!


UVLight
отправлено 28.01.21 20:49 # 62


Кому: Mr. Ricko, #20

> Когда трейлер начинается в оглушительно-низкочастотного "БДЫ-ДЫЩ!", как-то стазу интерес к фильму пропадает.

А что, бывают другие трейлеры???


UVLight
отправлено 28.01.21 20:51 # 63


ps: после случайно увиденного вчера по телеку фильма "Акулий торнадо - 5" (пять, Карл!) не удивлюсь уже ничему.


BeStOLoch
отправлено 29.01.21 08:11 # 64


Н-н-но ведь драки динозавров с гигантской обезьяной мы уже видели...

Зачем эти ремейки?


Михайло_Васильевич
отправлено 29.01.21 10:33 # 65


Стукнул раз — специалист, видно по нему!


rezcho
отправлено 29.01.21 12:57 # 66


ни за что зарестованный обезьян набрался сеансу от маленькой девочки и немедленно встал на путь сотрудничества с администраций!


LX Da Mad
отправлено 31.01.21 15:22 # 67


Кому: stary_dobry, #45

> Наши вон по ИГИЛу фигачили ракетами ажно через море

Наоборот, через сушу с моря (ну как моря, Каспия). У нас кагбэ нет таких ракет на суше, хе-хе. До Трумпа была такая проамериканская договорённость, не иметь таких ракет на суше, потому что у них морские были, а у нас не было. После чего мы сделали Калибры, чисто морские, зуб даём, при переносе пусковой установки на сушу он тает. Но после того, как Трумп сказал, что он как шарик из горшочка Ослика Иа, выходит, можно было уже и открыть страшную тайну, что Калибру ничто не мешает стать той самой запрещённой наземной РСД. Но пока что наши кремень. Может ждут, что Бидон не только стратегические, но и для ракет помельче распространение опять не распространит? Загадко.


VorteX DrAgON
отправлено 01.02.21 14:42 # 68


Ну что ж за мода такая пошла... всё самое интересное из фильма в ролик запихивать. Хоть вообще в кинотеатр не ходи.


НачУР
отправлено 04.02.21 22:42 # 69


Кому: stary_dobry, #45

> Наши вон по ИГИЛу фигачили ракетами ажно через море. И попадали, что характерно

Так там наших нет, только не наши!



cтраницы: 1 всего: 69