Асоциальная сеть

16.02.21 18:58 | Goblin | 23 комментария

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Vareneg
отправлено 16.02.21 19:09 # 1


Реквием по мечте?


Dedal
отправлено 16.02.21 19:28 # 2


Герои нашего времени...


Platoon
отправлено 16.02.21 19:36 # 3


Похоже режиссер открыл для себя известный ресурс Hydra.


Steel Rat
отправлено 16.02.21 20:04 # 4


Ни чипай жопэньку!!!


Doom
отправлено 16.02.21 21:27 # 5


Windows XP. Это про какие годы?

Голос, кстати, озвучивал Лиама Нисона в Заложнице.


Kasyanof
отправлено 16.02.21 21:31 # 6


Все социальные сети запретить, крипта- зло, срочно запретить, интернет отключить. Так победимъ!


slepets
отправлено 16.02.21 21:36 # 7


Просто срыв покровов.


Sveil
отправлено 16.02.21 21:47 # 8


Это не срыв покровов. Это история Росса Ульбрихта.


Doom
отправлено 16.02.21 22:01 # 9


Кому: Sveil, #8

> Это история Росса Ульбрихта.

Однако. По совокупности сотворённых им добрых дел - два пожизненных плюс 40 лет дополнительно.


Voltuzik
отправлено 16.02.21 22:29 # 10


Кому: Sveil, #8

И тут-же из википедии:

> Уильям неоднократно заявлял о своих либертарианских взглядах и критиковал государственные экономические регуляции

Похоже система не дала взлететь ещё одной яркой индивидуальности.


Thunderbringer
отправлено 17.02.21 00:26 # 11


Кому: Voltuzik, #10

> Похоже система не дала взлететь ещё одной яркой индивидуальности.

У него теперь будет много лет, чтобы подумать над своими заблуждениями.

Погорел на мелочах, как и все преступники, считавшие себя умнее всех.


Doom
отправлено 17.02.21 07:04 # 12


Кому: Voltuzik, #10

> Похоже система не дала взлететь ещё одной яркой индивидуальности.

Не сказать, что бездушная система, не желающая научиться прощать, сбила Икара прямо на взлёте - полетать таки немного дали:

> На площадке Silk Road открыто продавались нелегальные товары, в том числе психотропные вещества и наркотики, оплата за которые производилась в криптовалюте. Пожалуй, именно Silk Road принес первую большую (хотя и дурную) славу биткоину. Сайт функционировал в течение нескольких лет, после чего был закрыт ФБР.

Короткая заметка про свободу попугаям (прошу прощения за рекламу компьютерры): https://www.computerra.ru/241446/ross-ulbriht-otbyvaet-sedmoj-god-tyuremnogo-zaklyucheniya/


ку!
отправлено 17.02.21 12:04 # 13


Компании производителю кинотрейлеров требуются барабанщики в отдел озвучки.


ку!
отправлено 17.02.21 12:17 # 14


"сервера были надёжно спрятаны посредством луковой маршрутизации сети Tor, а транзакции оплаты между покупателями и продавцами проводились с помощью криптовалюты Bitcoin. Внешне отследить что-либо невозможно. "

- Рукалицо!!!

Похоже надежнейший способ достижения полной анонимности в интернете был найден путем 5 минут гугления и чтения заметок из топа гугла "как стать крутым ананимным хакиром"
Казалось бы, что могло пойти не так?!

Ну и конечно же любой обсос может стать главой и единоличным организатором мировой сети наркосбыта, если его личность достаточно ярка и самобытна.


Platoon
отправлено 17.02.21 13:24 # 15


Кому: Doom, #12

> На площадке Silk Road открыто продавались нелегальные товары, в том числе психотропные вещества и наркотики,

Не знаю как у них, а у нас в даркнете как продавалось все что угодно, так и продается. То ли у нас никому до этого дела нет, то ли не умеют/не могут с этим ничего сделатт


silvio
отправлено 17.02.21 14:05 # 16


Балин, ну вот сразу смотреть не хочется, как слышишь эти голоса актеров дублЯжа


Doom
отправлено 17.02.21 16:37 # 17


Кому: Platoon, #15

> Не знаю как у них, а у нас в даркнете как продавалось все что угодно, так и продается. То ли у нас никому до этого дела нет, то ли не умеют/не могут с этим ничего сделатт

Возможно, не могут определиться, кто должен этим начать заниматься.


dwg
отправлено 17.02.21 18:53 # 18


Кому: Platoon, #15

совсем недавно несколько представителей правоохранительных органов на пальцах объясняли мне что на той же гидре около половины "магазинов" работают под руководством (прямым или косвенным) представителей правоохранительных органов - мол и деньги там, и закрыть всегда кого то можно на выбор, легко и быстро. не возьмусь судить правду они мне говорили или нет, но уверен что если бы кому то это было нужно то все эти гидры-руторы-кто там еще можно прищемить в обозримые сроки, вместе с наркотрафиком и гровингом. но никому это не надо - ломать кровать всяко доходнее


Zav
отправлено 17.02.21 19:01 # 19


Взброс идеи в массы. )


poison_sml
отправлено 17.02.21 20:28 # 20


Кому: silvio, #16

Разрешите подписаться.


Osynlig
отправлено 17.02.21 22:00 # 21


Кому: Platoon, #15

Очень похоже, что уважаемые люди играют на этом поле.


Nik
отправлено 18.02.21 11:17 # 22


Познавательно. Похоже, методы американских правоохранителей несильно отличаются от наших. Торгует наркотиками? А давайте в серийных убийствах обвиним.


fatan4
отправлено 19.02.21 17:51 # 23


Чем им опять не понравилось официальное название?



cтраницы: 1 всего: 23