Отношения с США, санкции против России, ситуация на Украине - ИЗОЛЕНТА live #404

17.04.21 18:20 | Goblin | 11 комментариев

Это ПЕАР

01:16:45 | 190053 просмотра | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Doom
отправлено 17.04.21 21:33 # 1


Хорошо жахнули :-)


bazzy
отправлено 18.04.21 03:12 # 2


Кто этого персонажа постоянно тянет за язык? В "военном флоте", старший помощник командира и боцман, это два разных человека, причем первый - капитан 2 ранга (на кораблях 1 ранга), а второй - старший мичман.


Dedal
отправлено 18.04.21 03:46 # 3


Кому: bazzy, #2

Может он про конкретного Боцмана, Исаака Моисеевича Боцмана .


hgh
отправлено 18.04.21 07:24 # 4


За Гонконг не скажу, но в Сингапуре белых называют "Анг Мо". Попытки выяснить, что это означает, успеха не имели, знакомые дают сбивчивые показания. Одни говорят "рыжая обезьяна", другие - "длинноносая".


Dedal
отправлено 18.04.21 08:56 # 5


Кому: hgh, #4

>За Гонконг не скажу, но в Сингапуре белых называют "Анг Мо". Попытки выяснить, что это означает, успеха не имели, знакомые дают сбивчивые показания. Одни говорят "рыжая обезьяна", другие - "длинноносая".

На Тайване тоже так называют. Местные говорят что это оскорбление. В переводе "рыжий". Но более часто употребляют "лаовай" - более нейтральный термин.


kucher183
отправлено 18.04.21 12:45 # 6


Дмитрий Юрьевич, я тут на "эхе мацы" статейку прочитал и комментарии к ней о том, что Россия вот-вот на окрайну нападёт и лишь "херой Наваленный" ей это пока не даёт ну и т.д, и т.п. Сначала думал посмеяться над бредом. Но подумал, что грешно над убогими то смеяться. Ладно автор, он свою денешку отрабатывает. Возможно и сам ржёт над каждой строчкой, а может и верит в собственные фантазии. Не знаю. Но его ж читают, комментируют и (кроме одного) с подобной бредятирой соглашаются.
Хотел было по поводу его бреда, что "это Россия спровоцировала Мишку в августе 2008" написать. Я в том августе сам с Моздока летал на Ан-30 на съёмку (штурман я) и уж поболее любого журналиста с "эха" знаю. Но потом стёр.
Я ссылку на этот опус скину. Уж не сочтите за труд, прочитайте. Уж больно хочется Ваше мнение услышать.

https://echo.msk.ru/blog/zaratystra/2823578-echo/


DIHLOFOSS
отправлено 18.04.21 13:05 # 7


Кому: kucher183, #6

Как то на банальное словоблудие смахивает.... в разрезе весеннего обострения....


kucher183
отправлено 18.04.21 13:44 # 8


Кому: DIHLOFOSS, #7

Вот и мне показалось, что в здравом уме такого не написать.


hmur
отправлено 18.04.21 14:09 # 9


Боцмана заменил старпом ? Это ж разное, никуда он не делся.


ItDoesntMatter
отправлено 19.04.21 14:35 # 10


Кому: kucher183, #6

>Но его ж читают, комментируют и (кроме одного) с подобной бредятирой соглашаются.

Это ты еще на reddit обсуждения не читал. Эхо покажется не плохой статьей.


NDT
отправлено 22.04.21 22:28 # 11


Про боцмана уже сказали. Из тех станций что на Украине, ну никак нельзя извлекать что-то ценное из чего можно было бы собрать бонбу. ВВЭР не способствует накоплению плутония (в отличие от РБМК) А даже если б и было, то самое главное это извлечь нужный элемент из смеси радионуклидов. Технологий таких у Укры нет и не предвидится - шибко дорого такую технологию разработать и внедрить. Так что богба им не светит. Кстати на Украине есть промтовары, который закупает Росатом. Так что торговля есть и она двухсторонняя.



cтраницы: 1 всего: 11