Автомобили Поли Галтиери

11.06.22 20:35 | Goblin | 14 комментариев

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

DIHLOFOSS
отправлено 11.06.22 21:03 # 1


Шикарый сериал, и тачки не менее шикарные.


Zx7R
отправлено 11.06.22 21:46 # 2


Смотрю ролики постоянно - много информации, хорошие.


Atollos
отправлено 11.06.22 21:49 # 3


Дядя Поли прекрасен!


dmon1984
отправлено 11.06.22 22:26 # 4


Автомобили у большинства персонажей крайне скромные. В России во дворах обычных панелек полно машин дороже, чем у Сопрано.


Thunderbringer
отправлено 12.06.22 00:18 # 5


Кому: dmon1984, #4

> Автомобили у большинства персонажей крайне скромные. В России во дворах обычных панелек полно машин дороже, чем у Сопрано.
>
Открою небольшой секрет - в реальной жизни крупные мафиози часто не отсвечивают всякими Роллс-Ройсами, хотя они могут себе купить десяток без проблем. Зачем привлекать излишнее внимание?

И вполне себе законопослушные (насколько это можно в среде крупного капитала) мультимиллиардеры могут кататься на тачках за 20000 баксов.

Выскочки - это в основном либо молодёжь, либо сутенёры, либо люди "из грязи в князи", вроде раскрученных актёров и певцов без особого таланта. Для таких, например выпускают водку по цене автомобиля, с бутылкой, украшенной бриллиантами. Уважающий себя богатый человек такую фигню никогда не купит, тупое позёрство мало кто уважает.

А во дворах - вот есть мерседес за 6 миллионов рублей. Дорого? Ага. А теперь представь, что ты получаешь 200 тысяч, жена 100 и детей нет? За сколько накопишь или кредит выплатишь? Когда можно жить на одну зарплату жены без проблем и копить на тачку со своей. Уже не кажется чем-то недостижимым, правильно?


AlexDu
отправлено 12.06.22 10:15 # 6


Кому: Atollos, #3

Если с ним не пересекаться по жизни!!!


Platoon
отправлено 12.06.22 13:17 # 7


Растолкуйте малограмотному - а вот эта «коза» из пальцев у дяди Поли что-то означает у мафиози? Или это что?


Doom
отправлено 12.06.22 13:48 # 8


Кому: Atollos, #3

> Дядя Поли прекрасен!

Тем не менее прекрасно подставлял Тони.


Stef
отправлено 12.06.22 16:51 # 9


Кому: Platoon, #7

«Коза» из пальцев - это типа коза ностра!


ромашов
отправлено 13.06.22 12:35 # 10


Кому: Platoon, #7

> Растолкуйте малограмотному - а вот эта «коза» из пальцев у дяди Поли что-то означает у мафиози? Или это что?

Она же присутствует у Сонни (Бронкская история), понт такой, не более как мне видится


Doom
отправлено 13.06.22 13:06 # 11


Кому: Atollos, #3

> Дядя Поли прекрасен!

Сволочь он, естественно относительно бандитов из кубла ОПГ.


Rus[H]
отправлено 14.06.22 10:17 # 12


Кому: Doom, #11

> Сволочь он, естественно относительно бандитов из кубла ОПГ.

Персонаж, которому даже после истории с его мамой, сопереживать особо не хотелось, интеллект и повадки - чисто как у подростка-гопника, не смотри, что он возрастом на момент начала сериала около полтинника. Тварь и подонок, если всерьёз оценивать его повседневное поведение и поступки, ну а если с юмором подходить, то он, конечно, главный шут и клоун сериала! Дядя Поли в сценах с избиением хозяина мотеля, беготнёй за русским по снегу или путешествием в Италию угарный донельзя )


Doom
отправлено 14.06.22 16:23 # 13


Кому: Rus[H], #12

> Персонаж, которому даже после истории с его мамой, сопереживать особо не хотелось, интеллект и повадки - чисто как у подростка-гопника, не смотри, что он возрастом на момент начала сериала около полтинника. Тварь и подонок, если всерьёз оценивать его повседневное поведение и поступки, ну а если с юмором подходить, то он, конечно, главный шут и клоун сериала! Дядя Поли в сценах с избиением х

Полностью соглашусь. Я просто не умею так описать персонажа :)


Doom
отправлено 15.06.22 00:12 # 14


Кому: Rus[H], #12

Такая гнусная тварь, что копец. Ну они все бандиты, вообще-то.



cтраницы: 1 всего: 14