Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

16.01.23 20:41 | Goblin | 16 комментариев

Это ПЕАР

45:03 | 718306 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Zx7R
отправлено 16.01.23 20:46 # 1


О! КорнЭт!

Сейчас заценим.


Zx7R
отправлено 16.01.23 21:06 # 2


rutube только у меня окривел?


Steel Rat
отправлено 17.01.23 00:14 # 3


Кому: Zx7R, #2

Периодически захожу на него, чтобы убедиться, что он по-прежнему глючный и кривой.


Doom
отправлено 17.01.23 00:46 # 4


Кому: Steel Rat, #3

> Периодически захожу на него, чтобы убедиться, что он по-прежнему глючный и кривой.

Ну по сравнению с тем трупом, которым он был, теперь он труп гальванизированный. То есть движенье есть.


Thunderbringer
отправлено 17.01.23 01:11 # 5


Кому: Doom, #4

> Ну по сравнению с тем трупом, которым он был, теперь он труп гальванизированный. То есть движенье есть.
>
>

Дрыгает лапками да. Но нормально им пользоваться ни тому, кто выкладывает видео ни тому, кто смотрит так и нельзя. Оно только для безвыходного положения. Как например, когда надо добраться до дома в пятидесятиградусный мороз, грузовик, которому 60 лет, ржавый и вонючий с с почти убитой коробкой, но который может ехать - таки лучше, чем вариант идти пешком 25 километров.


Springboks
отправлено 17.01.23 07:55 # 6


Ничего себе - Дмитрий Юрьевич бывал с гастролями в моем родном Мценске, а я пропустил такое!


УниверСол
отправлено 17.01.23 11:25 # 7


Одна поправочка: номенклатурная "Х" у советских ракет класса "воздух-поверхность" - это не "икс", а именно что "ха". Это про Х-22. Делались они для Ту-22 (М, М1, М2, М3), "убийц авианосцев". Очень быстрые, очень тяжёлые, очень мощные (почти тонна неядера в БЧ). И очень геморные в обслуживании. Ту-22 тащит 3 таких ракеты. Для гарантированного уничтожения АМГ(АУГ) потребный наряд - дивизия Ту-22М2.


morena
отправлено 17.01.23 16:49 # 8


Очень переживаю за Надану. Неужели нельзя защитить её от этих звонков? Угрозы физической расправы разве не уголовно наказуемое деяние?


Zx7R
отправлено 17.01.23 17:29 # 9


Кому: Doom, #4

> Периодически захожу на него, чтобы убедиться, что он по-прежнему глючный и кривой.
>
> Ну по сравнению с тем трупом, которым он был, теперь он труп гальванизированный. То есть движенье есть.
>

Там многое исправили и работает нормально в основном. В основном ролики ДЮ там смотрю, не на ВК и не на Дзене (который точно СЧЛГ).

ЮТ тоже не в одну ночь строился.


Doom
отправлено 17.01.23 17:51 # 10


Кому: Zx7R, #9

> Там многое исправили и работает нормально в основном. В основном ролики ДЮ там смотрю, не на ВК и не на Дзене (который точно СЧЛГ).

> ЮТ тоже не в одну ночь строился.

Я с самого начала это говорил - что допилят, никуда не денутся. Но в мощном ураганном вое терпил мой глас не был слышен.


firs83
отправлено 17.01.23 21:24 # 11


Тоже рутуб часто юзаю. Конечно не yt но то что стало много лучше видно невооружённым глазом.


BandIDo
отправлено 17.01.23 23:42 # 12


В машине слумотрюшаю рутуб. Спокойно и без напряга.


BandIDo
отправлено 18.01.23 12:11 # 13


что-то у них там происходит, похожее на чистку.
Арестович, такое ощущение, что воремя умыл руки, поом гробанулся вертолет с людьми, которые знали больше, чем нужно. Что происходит-то?


ItDoesntMatter
отправлено 18.01.23 23:24 # 14


К слову про рутуб в комментах, качаю аудиоверсию и не парюсь.


ArcticFox
отправлено 19.01.23 19:10 # 15


Панкин теперь тоже патриот и "социалист" по собственному утверждению.


ArcticFox
отправлено 19.01.23 19:10 # 16


Кому: morena, #8

> Неужели нельзя защитить её от этих звонков?

От спамеров есть приложения, которые сравнивают полезность входящих на основе реакции пользователей. Думаю, что хохлоботов тоже можно прижучить в массовом количестве таким образом.



cтраницы: 1 всего: 16