Челябинская техника и производство ноутбуков для России

07.11.23 14:12 | Goblin | 13 комментариев

Железки

24:11 | 139715 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Суровые челябинские ноутбуки Echips на Ozon
Промокод OPER01 на скидку 10%

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

pexota
отправлено 07.11.23 16:46 | ответить | цитировать # 1


30-35 лет парню. От простого техника, кто ходит по квартирам и у красивых женщин переустанавливает Винду до серьёзного предпринимателя. Молодец все грамотно. В Челябинске реально деньги прям под ногами лежат.


Nikolai
отправлено 07.11.23 17:35 | ответить | цитировать # 2


Кому: pexota, #1

Пора переезжать в Челябинск!


Резец
отправлено 07.11.23 20:17 | ответить | цитировать # 3


Вот те раз! Живу не далеко от Челябинска , а слышу про Echips в первые! Echips усильте рекламу!


Ghostmate
отправлено 08.11.23 09:35 | ответить | цитировать # 4


Понятно, конечно, что человек волнуется, но объясните кто-нибудь ему значение идиомы "звёзд с неба не хватает", применительно к клиентам это может показаться оскорбительным, поэтому не должно звучать в публичной речи.


spaniard
отправлено 08.11.23 10:28 | ответить | цитировать # 5


Успехов гостю!


orm
отправлено 08.11.23 15:11 | ответить | цитировать # 6


За качество отвечает. Руку дает на отсечение :)


Pigga
отправлено 13.11.23 23:50 | ответить | цитировать # 7


Кому: Резец, #3
Они и так везде рекламируются, все с этим в порядке.


CakaCoW
отправлено 17.11.23 22:57 | ответить | цитировать # 8


Проникся.
Оплатил.
Завтра привезут.


deryabin
отправлено 27.11.23 13:29 | ответить | цитировать # 9


Спасибо за интересный рассказ Камиль! Возник вопрос. Вы заявляете, что улучшаете и модернизируете свои ноутбуки в рамках своего видения удачной конструкции, при этом из вашего рассказа не видно инженерной школы. Понятно, что вы долго ремонтировали ноутбуки и на этом собаку съели. Но ремонтировать ноутбуки и реально модернизировать их конструкцию – немножко разные вещи. Откуда у вас такие компетенции?


Kasey Buster
отправлено 04.12.23 13:50 | ответить | цитировать # 10


В описании модели Echips Hot увидел ооочень странного зверя – имя ему «процессор Intel Core i3-1025G1». Никогда о таком не слышал и не видел. Хотелось бы подробностей от Камиля – что это такое и с чем это едят 😊 Заранее спасибо!


IgorPozh
отправлено 04.12.23 13:58 | ответить | цитировать # 11


Появился вопрос к интервьюируемому. Как я понял, гарантийное обслуживание ноутов Ечипс целиком завязано на сертифицированные сервисные центры. А что делать, если я живу в своем Зажопинске в 500 км от Челябы? Собирать котомку и в путь?) Вообщем не очень понятно подумали ли вы о НЕ ЧЕЛЯБИНЦАХ, которых вообще то большинство в РФ. Планируются ли сервисные центры в других городах?


Minddoug
отправлено 04.12.23 16:39 | ответить | цитировать # 12


А что будет если у ноутов обнаружится косяк с драйверами? Сами будете решать? И если да – то как? Были ли такие прецеденты?


Alex Aransky
отправлено 04.12.23 16:39 | ответить | цитировать # 13


Назрел вопросец. Было бы неплохо увидеть в технических характеристиках ваших Ечипсов совместимые операционные системы. Как правило у мелких брендов всегда есть проблема с Linux. Звука нормального нет «из коробки», или там вайфай не ловит.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой