Мясной биоробот, римская бацилла, мозги из пробирки

23.02.24 12:22 | Goblin | 8 комментариев »

Наука

19:24 | 196402 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Станьте Python-разработчиком вместе с ProductStar
Скидка до 57% и техническое собеседование с топовым разработчиком по промокоду OPER

Дрип-пакеты и зерна от новосибирских кофейных академиков TAB
По коду OPER2024 скидка 20% на весь ассортимент

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

fireman1704
отправлено 23.02.24 16:09 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, не в тему, но по горячим следам: включаю сегодня, 23.02.2024 РенТВ, а там в честь праздника фильм с Пашининым. Другого в такой день не нашлось. Это ли не пятая колонна?


Doom
отправлено 23.02.24 19:40 | ответить | цитировать # 2


Интересно, ознакомили ли перед экспериментом добровольцев с участью минипигов???


Goblin
отправлено 23.02.24 20:53 | ответить | цитировать # 3


Кому: fireman1704, #1

при чём тут я?


Sergaza
отправлено 24.02.24 10:25 | ответить | цитировать # 4


> а там в честь праздника фильм с Пашининым

Сам сериал -- сильно неплох. Для того времени, когда он появился -- был одним из очень немногих лучиков света среди либероидного киноговнища про военных и страну, которую они защищали.

Ну, к тому же, федеральных каналов 20 штук, вчера почти в любой момент времени чуть ли не по пяти каналам одновременно показывали что-то приличное про советский и российских военных.


Slawa
отправлено 24.02.24 12:05 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #3

Ну а кто у нас министр культуры!!!
[думает, не поторопился ли]


Inkvizitor
отправлено 24.02.24 18:18 | ответить | цитировать # 6


Извините если ошибаюсь, но уже не первый раз отсутствуют ссылки под роликом на рекламируемую продукцию.


Slawa
отправлено 24.02.24 22:09 | ответить | цитировать # 7


Кому: Inkvizitor, #6

Может временный или платформенны глюк? Сейчас обе две ссылки есть.


ЧГКшник
отправлено 25.02.24 03:05 | ответить | цитировать # 8


Кому: Inkvizitor, #6

> отсутствуют ссылки под роликом на рекламируемую продукцию

Ссылки только для состоятельных парней из ВИПа!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой