Дюна: Часть вторая

30.03.24 15:51 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Ahsarbek
отправлено 30.03.24 22:30 | ответить | цитировать # 1


Дюна 2: Возвращение Клим Саныча и свиней)


Evgen Bush
отправлено 31.03.24 00:02 | ответить | цитировать # 2


Чую - будет ураган.


Stef
отправлено 31.03.24 00:13 | ответить | цитировать # 3


Похоже, вторая часть это комедия!


Doctor Evil
отправлено 31.03.24 16:08 | ответить | цитировать # 4


Ура ЗаписьДюны!


ralph_the_dummy
отправлено 31.03.24 17:11 | ответить | цитировать # 5


Сссукаааа))) бился в конвульсиях. Ждём!


Abscess
отправлено 02.04.24 13:45 | ответить | цитировать # 6


Чувствую, поржать получится :)


Пантагрюэль
отправлено 02.04.24 15:28 | ответить | цитировать # 7


Точно, Вильнёв, а где Джихад?


Константин_21
отправлено 04.04.24 12:05 | ответить | цитировать # 8


Дико извиняюсь, но прошу когда часть вторая давать ссылочку на часть первую и тем самым будет больше просмотров.
Я конечно поиском умею пользоваться , но это во многих роликах было бы супер добавлять ссылочки на 1-2-3 части.
Хоть один фильм который можно в кинотеатре посмотреть со всеми звуковыми эффектами и красивой картинкой, надо бы сходить.


Shadowcaster
отправлено 05.04.24 12:40 | ответить | цитировать # 9


После просмотра фильма ощущения крайне противоречивые - если коротко, то в какой-то момент внезапно понимаешь, что компьютерная игра "Dune II" 1992 года (при всей лаконичности сюжета) является более тщательно продуманным и талантливо сделанным произведением, чем кинофильм "Dune: Part Two" 2024 года.

Если необходимо конкретные примеры: то в "Dune II" это музыка и вариативность прохождения (включая некоторые не вполне очевидные моменты - например, дом Ордос может превышать предельное количество войск, заказывая дополнительную технику через космопорт... или очень детально продуманная карта во 2-й миссии... где из-за размера карты, ландшафта и конфигурации вражеской базы дом Харконнен может полностью использовать превосходство в огневой мощи своих бронемашин над скоростью перемещения броневиков и войск противника - и победить без постройки собственной базы).



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой