Про убийство Навального и выборы Путина

10.04.24 10:13 | Goblin | 34 комментария »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 2

Vasya Pupkin
отправлено 10.04.24 11:32 | ответить | цитировать # 1


Опять этот истероидный Стас


Goblin
отправлено 10.04.24 13:14 | ответить | цитировать # 2


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Опять этот истероидный Стас

опять этот гоблин 25 лет подряд долдонит одно и то же


Slawa
отправлено 10.04.24 13:32 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #2

Да уже почитай все 30! [истерически визжЫт] Где? Где сменяемость курса? Где плюрализм мнений? Где колебания с линией партии? Это не возможно терпеть!!!


Nikita-34
отправлено 10.04.24 18:06 | ответить | цитировать # 4


Кому: Slawa, #3

> Где плюрализм мнений?

Джун, Дементий, Клим Саныч! Это резиденты Тупичка. А сколько еще приглашенных гостей!


Doom
отправлено 10.04.24 18:49 | ответить | цитировать # 5


Стас умеет слушать - это важно. Стоит поучиться даже некоторым столичным профессионалам.

Отлично получилось!


Corsa
отправлено 10.04.24 19:51 | ответить | цитировать # 6


Стас отличный!


LostPhantom
отправлено 10.04.24 20:01 | ответить | цитировать # 7


Было бы просто отлично ещё следующих 30 лет тоже самое вдалбливать и никакой сменяемости у правильных мыслей быть не должно.
Особенно про спорт поддерживаю! Надо свои "игры дружбы" на международном уровне продвигать и расширять, приглашать другие страны к участию, повышать престижность.
А не ездить на олимпиады под белыми флагами и позволять дальше твориться вакханалии в отношении наших спортсменов. Кстати, надо заметить, что различные западные обозреватели очень опасаются таких движений с нашей стороны.


Redfield
отправлено 10.04.24 20:01 | ответить | цитировать # 8


Про дяденек, переодевшихся в тётеньку в кинофильмах.
Очень мало хороших примеров на моей памяти. Поддельная донна Роза, которую блестяще изобразил Александр Калягин. Дядя изображает тётю потому, что так получилось. Ну и "Тутси" ещё. Эх, были же времена...


Redfield
отправлено 10.04.24 20:01 | ответить | цитировать # 9


Кому: Doom, #5

> Отлично получилось!
Мне вот тоже слушать было интересно.


Le Graff
отправлено 10.04.24 20:52 | ответить | цитировать # 10


Кому: LostPhantom, #7

> Надо свои "игры дружбы"

Согласен, а с допингом как быть?


darkang
отправлено 10.04.24 20:52 | ответить | цитировать # 11


Кому: Redfield, #8

> Про дяденек, переодевшихся в тётеньку в кинофильмах.

А как же мегашедевр "В джазе только девушки"?


dead_Mazay
отправлено 10.04.24 23:41 | ответить | цитировать # 12


Кому: Le Graff, #10

Хороший допинг употреблять, плохой - выливать в унитаз!!!


Doom
отправлено 11.04.24 06:51 | ответить | цитировать # 13


Кому: Redfield, #9

> Мне вот тоже слушать было интересно.

Аналогично. Насчёт истероидности не понял, но я и не смотрел его ролики из архейской эры.


BVF
отправлено 11.04.24 08:15 | ответить | цитировать # 14


Ситуация с Камилой бесит страшно!

Придумали ребенку допинг козлы, и наши бараны тоже блеют.

Суки продажные!


Abscess
отправлено 11.04.24 09:35 | ответить | цитировать # 15


Кому: Le Graff, #10

> Согласен, а с допингом как быть?

Спорта высоких достижений без фармы не существует уже долгие годы.

Просто у кого-то фарма и протоколы её использования прогрессивные, а у кого-то замшелые и вычисляются на раз.

Это не считая тех, кто "по рецепту" принимает всякое от астмы или ещё чего.

Всё это олимпийское фрик шоу давно уже нужно перевести на рельсы узаконенного употребления допингов дабы исключить убогое лицемерие.

Но так не сделают т.к. очень много уважаемых людей останутся без работы и будет очень сложно отнимать медали у неправильных атлетов в пользу правильных.


Le Graff
отправлено 11.04.24 10:46 | ответить | цитировать # 16


Кому: BVF, #14

Это уже давно не ребенок, а профессиональный спортсмен. Попалась на допинге, будь добра отвечай. Это спорт высоких достижений, все знают на что идут и что будет если попадутся. Удивляет только инфантилизм в среде спорт функционеров.


Wicked Horse
отправлено 11.04.24 12:11 | ответить | цитировать # 17


Кому: Slawa, #3

Нужные свободные выборы руководства Тупичка!
Из двух и более кандидатов!
Даёшь сменяемость власти !


BVF
отправлено 11.04.24 13:38 | ответить | цитировать # 18


Кому: Le Graff, #16

> Какое смелое заявление. Тебе самому сколько лет?

> Попалась на допинге, будь добра отвечай. Это спорт высоких достижений, все знают на что идут и что будет если попадутся.

Ты сначала почитай что и как у нее ловили и чего поймали, потом берись судить.

> Удивляет только инфантилизм в среде спорт функционеров.

Про свой не забудь подумать, а то еще больше удивишься.


BVF
отправлено 11.04.24 13:46 | ответить | цитировать # 19


Кому: Abscess, #15

> Просто у кого-то фарма и протоколы её использования прогрессивные, а у кого-то замшелые и вычисляются на раз.

При этом надо помнить кто этот допинг придумал, у кого он самый лучший производится и новый разрабатывается, и в чьем кармане WADA, МОК сидит.


alexey.n.volkov
отправлено 11.04.24 14:34 | ответить | цитировать # 20


Кому: Le Graff, #16

> Это уже давно не ребенок, а профессиональный спортсмен. Попалась на допинге, будь добра отвечай. Это спорт высоких достижений, все знают на что идут и что будет если попадутся.

Ты-то наверняка в 17 лет все отлично понимал, знал все тонкости, обладал огромным опытом, не слушал окружающих взрослых, которые говорили, что все будет хорошо и это просто витамины, а жил исключительно собственным умом, да?


Le Graff
отправлено 11.04.24 14:44 | ответить | цитировать # 21


Кому: Abscess, #15

> Просто у кого-то фарма и протоколы её использования прогрессивные, а у кого-то замшелые и вычисляются на раз.

Раньше тоже так думал, но когда читаешь списки кого за что отстранили, препараты старые всем известные(не будем тут писать названия) иногда очень странно видеть, например, призера олимпиады спалившегося на метане. Другое дело это медицинские исключения, почему одни команды эти активно пользуются, а другие нет, мне не понятно.


Le Graff
отправлено 11.04.24 15:30 | ответить | цитировать # 22


Кому: alexey.n.volkov, #20

> Ты-то наверняка в 17 лет все отлично понимал, знал все тонкости, обладал огромным опытом
Камрад, ко мне какие претензии, я что ли дисквал выписал. Попробуй тоже самое адресовать вада, может прокатит. У спортсмена уровня Валиевой целая куча нянек в виде тренера, хореографа, диетолога и т.д. Я, например, не знаю как у нее в крови оказался запрещенный преп(сама выпила, тренер заставил, подсыпали), это уже не важно. По факту результатов проб ее персонально отстранили, все. Как-то давно, смотрел интервью одного тренера, он он обращался к нашим спортсменам и говорил "Будьте всегда на чеку, смотрите где вы едите, что пьете. Если вы на соревнованиях пейте каждый раз из запечатанной бутылки, потому что могут быть провокации и т.д." жаль не вспомню кто и на ютубе не найти, давно было, начало 2000-х наверно.


alexey.n.volkov
отправлено 11.04.24 15:55 | ответить | цитировать # 23


Кому: Le Graff, #22

К тебе не претензии, а вопросы - зачем ты сначала вешаешь всех собак на семнадцатилетнюю девочку, утверждая, что она уже давно не ребенок, а спортсмен и должна за все отвечать, а потом начинаешь признавать, что в этой истории мутно все, начиная от самих ВАДА?


Goblin
отправлено 11.04.24 16:23 | ответить | цитировать # 24


Кому: Wicked Horse, #17

> Нужные свободные выборы руководства Тупичка!
> Из двух и более кандидатов!
> Даёшь сменяемость власти !

[прыгает в трюм]


Steel Rat
отправлено 11.04.24 16:31 | ответить | цитировать # 25


Кому: alexey.n.volkov, #23

> на семнадцатилетнюю девочку

Я бы ещё добавил, что 17 ей сейчас и юридически она настолько же дееспособна, как и два года назад в пятнадцать, т.е. частично. В том, что с ней случилось виноваты исключительно взрослые, а наши спортивные функционеры просто мрази - с такими друзьями никакие враги не нужны.


Le Graff
отправлено 11.04.24 16:32 | ответить | цитировать # 26


Кому: alexey.n.volkov, #23

> на семнадцатилетнюю девочку,

Профи топ уровня, которая безусловно знает что такое дисквал за допинг, со всеми вытекающими, ни она первая, ни она последняя и это не я утверждаю, такие правила и раз она выступает на соревах под эгидой вада она их принимает априори. Какой смысл писать о предвзятости вада, какие они коварные и в тоже время спортсмены стремятся участвовать в соревах под эгидой вада, ну просто потому что там самые большие призовые и прочьи плюшки в виде рекламных контрактов. Шарапова словила дисквал (персонально) за мельдоний признала, отдохнула 2 года. Алексей Ловчев, после рекорда(2017 год), словил дисквал на 4 года, судился за свои деньги, никто и не чирикнул в телеге. Илья Ильин( 2 олимпийских золота) дисквал, судился не помогло, все персонально понесли ответственность, это так, на вскидку, примеры недавние.

> что в этой истории мутно все, начиная от самих ВАДА?

я такого не писал!


BVF
отправлено 11.04.24 18:00 | ответить | цитировать # 27


Кому: Le Graff, #26

Она не принимала триметазидин.

Ей анализы натянули целенаправленно.

Про это уже столько информации что смысла нет что либо доказывать.

Уже 100 раз все схавано и высрато.


Slawa
отправлено 11.04.24 19:32 | ответить | цитировать # 28


Кому: Wicked Horse, #17

Кандидаты:

- ДимЮрич (кандидат от народа)
- Пучков (самовыдвижениц)
- Гоблин (партия КГ Псы режима)


BVF
отправлено 11.04.24 19:50 | ответить | цитировать # 29


Кому: Slawa, #28

На Тупичке нет демократии.

На тупичке есть Главный, а у него шашка!


Антонов
отправлено 11.04.24 22:24 | ответить | цитировать # 30


Кому: BVF, #29

Разом нас багато -
Нас не подолати!

Намайданим новое начальство.


split
отправлено 12.04.24 06:36 | ответить | цитировать # 31


Кому: Wicked Horse, #17

> Даёшь сменяемость власти !

Дементия в президенты!!!


Steel Rat
отправлено 12.04.24 11:00 | ответить | цитировать # 32


Я удивлён, ведь никто не вспомнил, что мы здесь власть!!!


cpr
отправлено 12.04.24 12:28 | ответить | цитировать # 33


Кому: Slawa, #28

Дементия забыл!


Slawa
отправлено 13.04.24 09:43 | ответить | цитировать # 34


Кому: split, #31
Кому: cpr, #33

Он тайный закулисный кандидат!!!



cтраницы: 1 всего: 34

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой