Let It Be

01.05.24 21:39 | Goblin | 13 комментариев »

Музон

Отреставрировали старый добрый фильм.
Будем посмотреть.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Doom
отправлено 01.05.24 21:56 | ответить | цитировать # 1


Отреставрировали - это только в плане качества цвета, звука, или внесены какие-то изменения в сам сюжет фильма, ну, может, в виде каких-то архивных кадров? Интересно. Оригинал не видел никогда.


Елена Фита
отправлено 01.05.24 22:44 | ответить | цитировать # 2


Ринго:
“I think Peter Jackson has done an incredible job,”
“For me, not a lot of joy in it. It’s from the point of view of the director, and that was up to him. We found 56 hours of unused tape, we found it and Peter Jackson put his heart and soul into it and it works really well. It’s great because you’ll get another chance to see us on the roof.”


dead_Mazay
отправлено 01.05.24 23:18 | ответить | цитировать # 3


Опять неправильное правописание. Let eat bee же!!!


Николай П
отправлено 01.05.24 23:19 | ответить | цитировать # 4


Сказ о том , как бабы всё испортили! Хотя альбом - один из лучших! Лучше только abbey road


Goblin
отправлено 01.05.24 23:23 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #1

> Отреставрировали - это только в плане качества цвета, звука, или внесены какие-то изменения в сам сюжет фильма, ну, может, в виде каких-то архивных кадров?

нетрудно догадаться, что это трейлер

то есть кино ещё никто не видел


shu
отправлено 02.05.24 01:54 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #5

> нетрудно догадаться, что это трейлер
>
> то есть кино ещё никто не видел

лично мне под ночь уже трудновато ))

сил остаётся только на то, чтобы просто насладиться песней про пчёл ))


a-dd
отправлено 02.05.24 02:50 | ответить | цитировать # 7


Маккартни крупным планом както поразительно смахивает на Самуила из Игры престолов. на актера, в смысле..


Rus[H]
отправлено 02.05.24 08:49 | ответить | цитировать # 8


Кому: dead_Mazay, #3

Оу, е! Давайте дружно хавать пчелу! )


a-skvor
отправлено 02.05.24 11:09 | ответить | цитировать # 9


Дмитрий Юрич! Печальная новость: говорят Андрей Тропилло всё:(


geny
отправлено 02.05.24 13:18 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #1
В трейлере ж написано "оригинальный фильм", ремастированы только картинка и звук.

Тут же понятно всё. На волне успеха трехчастной титанической работы Питера Джексона более чем двухлетней давности (вот время-то летит), Дисней решили срубить бабла и на оригинальном фильме – права есть, спрос есть, технологии под рукой, сам бог велел выпустить.


Маленький Мук
отправлено 03.05.24 06:17 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #0

А как назывался польский конца 80х?
скромно "Битлз"?
который про каких - то деревенских косплееров-ляхов. с дебильной концовкой. :)


Evribada
отправлено 03.05.24 16:54 | ответить | цитировать # 12


Кому: Маленький Мук, #11

> А как назывался польский конца 80х?
> скромно "Битлз"?
> который про каких - то деревенских косплееров-ляхов. с дебильной концовкой. :)

Фильм не конца, а середины 80-х назывался скромно Yesterday, на Кинопоиске, логично, "Вчера".
Нормальный фильм, по-моему.


Evribada
отправлено 03.05.24 17:09 | ответить | цитировать # 13


А меня было какое-то левое неофициальное издание Let It Be на DVD; насколько помню, вполне приемлемое по качеству. Но сейчас, конечно, другое дело - и картинка будет лучше, и звуковая дорожка. Нормально.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой