Получил письмо крысофила

27.06.06 15:16 | Goblin

Смешное

Получил отличное письмо:
Регулярно читаю Ваш сайт, но от последних выложенных новостей просто стошнило.
Признаюсь, я была о Вас очень хорошего мнения. Разумный человек с долей иронии — мне нравится. Но убийство крыс? Это нельзя обосновать даже борьбой с грызунами: от убийства нескольких особоей результата не будет. Выявляется лишь одно: склонность к насилию. Есть оружие — пусть погибает слабейший.
Не буду опускаться до ругани, скажу лишь, чтов моих глазах и глазах многих людей, читающих Ваш сайт, Вы упали ниже плинтуса. Вы сами себя размазали, сделали из себя добровольно подонка, к которому нет ни капли уважения. Только презрение.
П.с. У меня тоже есть оружие. Если бы я застала Вас за Вашим занятием, то жертвой мгновенно стали бы Вы.
Gara
Непросто сдержать ветеранское волнение!
Обойтись без комментариев — решительно невозможно, ибо данное письмо перевернуло всю мою жизнь без остатка.

Итак, помолясь, приступим — потезисно:
Регулярно читаю Ваш сайт, но от последних выложенных новостей просто стошнило.
На сайт рекомендуется заходить вот с этой страницы: http://oper.ru/map/
И каждый раз внимательно читать то, что там написано.
Поможет, понятно, не всем.
Признаюсь, я была о Вас очень хорошего мнения.
Неизменно радуют идиотские откровения в стиле "я думал ты хороший, а ты вон какой!!!" Откровениями подобного рода, как правило, делятся малолетние идиоты, которые отродясь меня в глаза не видели. Малолетнему идиоту невдомёк, что невозможно составить даже приблизительное впечатление о человеке по заметкам на сайте, написанным специальным образом. Малолетний идиот лепит в мрачных недрах своей башки мощный образ, каковой, как уже было сказано выше, не имеет ничего общего с реальным человеком. Что чревато нервными потрясениями. О которых малолетний дебил не замедляет сообщить: я думал ты хороший, а ты вот какой!

Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа — неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там — о ужас! — срёт.

Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.

Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни.

Береги себя, милая.
Не пытайся думать, если не умеешь.
Но убийство крыс? Это нельзя обосновать даже борьбой с грызунами: от убийства нескольких особоей результата не будет. Выявляется лишь одно: склонность к насилию. Есть оружие — пусть погибает слабейший.
Специально для малолетних идиотов: крысы живут на хлебозаводе. Где жрут продукты, из которых готовят хлеб, поступающий в продажу. В эти же продукты крысы гадят. А потом граждане за свои деньги могут насладиться поеданием крысиного говна.

Кроме того, крысы активно разносят различные заболевания. Например, туляремию, бешенство, трихинеллез, лептоспироз, геморрагическую лихорадку с почечным синдромом и даже стрептобациллу. Это не говоря про чуму, конечно.

Малолетний идиот, понятно, может наслаждаться приятным соседством с источником болезней. Пускать поиграть с милыми зверьками своих тупорылых детишек. Организовать подкормку беззащитных грызунов.

Справка для дураков: если крысы разгуливают днём, значит, в норах они уже не помещаются. Они селятся, к примеру, в автомобилях, где немедленно съедают вкусную, питательную, деликатесную импортную проводку. Замена которой, опять же для справки, обходится владельцу примерно в тысячу долларов США.

Здравомыслящий человек не «убивает несколько особей», он организует тотальное истребление крыс. Каковое заключается в регулярном и грамотном раскладе отравы, установке ловушек и вдумчивом отстреле наиболее наглых особей. Повторяю для идиотов: тотальное истребление крыс заключается в регулярном и грамотном раскладе отравы, установке ловушек и вдумчивом отстреле наиболее наглых особей. Если идиот не видит отравы и ловушек, это не значит, что их нет.

При этом ум и сообразительность крыс, ловко уходящих от расправы, изрядно преувеличена. А глупость людей, как водится, сильно преуменьшена.

Что в уничтожении крыс видит малолетний идиот?
Понятно, склонность к насилию.

А что видит разумный человек в том, что видит малолетний идиот?
Понятно, малолетнего идиота.
Не буду опускаться до ругани, скажу лишь, чтов моих глазах и глазах многих людей, читающих Ваш сайт, Вы упали ниже плинтуса. Вы сами себя размазали, сделали из себя добровольно подонка, к которому нет ни капли уважения. Только презрение.
Спать теперь не смогу – буду переживать, что про меня очередной малолетний идиот думает.

Вероятно, даже кушать не смогу.

Пояснение про сайт — для идиотов шестилетней давности.
У меня тоже есть оружие. Если бы я застала Вас за Вашим занятием, то жертвой мгновенно стали бы Вы.
Ты принесёшь обществу значительно больше пользы, если увидев меня немедленно застрелишься сама.
Чем радикально улучшишь генофонд нации.

Смотри, не промахнись.
Ну а если нужна помощь – обращайся, у меня недорого.

А пока тебя нет — я крыс постреляю, потравлю и половлю капканами.

Крыса


Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк