Вопрос про контент

08.01.24 21:13 | Goblin | 258 комментариев »

Разное

Академический интерес: какого рода контент хотелось бы видеть на Тупичке?

Интерес, повторяю, академический.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.01.24 21:48 | ответить | цитировать # 37


Кому: Podvoh, #33

> не распыляться на всяких сериальных говновикингов

они самые смешные


Goblin
отправлено 08.01.24 21:49 | ответить | цитировать # 39


Кому: Must_die, #1

> Текстов!

тяжело


Goblin
отправлено 08.01.24 21:50 | ответить | цитировать # 40


Кому: Archijackal, #2

> Наука и техника.

как ролики про Новости науки?


Goblin
отправлено 08.01.24 21:50 | ответить | цитировать # 41


Кому: Snusmymrik, #3

> Среди роликов хотелось бы побольше бесед в Платоновском стиле про Политэкономию, ДиаМат и Научный Марксизм.

есть ли понимание, что лично я в этом ничего не понимаю?


Goblin
отправлено 08.01.24 21:51 | ответить | цитировать # 43


Кому: maksya, #5

> разбор "Слово Пацана" в фирменном стиле.

следите за новостями


Goblin
отправлено 08.01.24 21:51 | ответить | цитировать # 44


Кому: reddden, #11

> Про образование: лучшие практики, интересные педагоги и правильные места для обучения профессиям будущего.

я ж не педагог, у меня лучшая практика - побои


Goblin
отправлено 08.01.24 21:52 | ответить | цитировать # 45


Кому: iliput, #13

> Разборов в стиле "Смутного времени"

для этого нужны спонсоры, сам я такое делать не могу


Goblin
отправлено 08.01.24 21:53 | ответить | цитировать # 46


Кому: Alexey_ko_ko, #19

> Все это было, просто последнее время это стало редкостью

это я осенью/зимой много ездил

теперь буду дома сидеть


Goblin
отправлено 08.01.24 21:53 | ответить | цитировать # 48


Кому: Dr_Gorilla, #22

> - Разбор шуток из Властелин колец.

есть же в интернетах без меня


Goblin
отправлено 08.01.24 21:54 | ответить | цитировать # 49


Кому: Kustok101, #25

> Разбор Гомотрона

весь разобрали


Goblin
отправлено 08.01.24 21:54 | ответить | цитировать # 50


Кому: Tadanala, #29

> Пусть все будет так, как сейчас, пожалуйста!!!

это никуда не денется


Goblin
отправлено 08.01.24 21:56 | ответить | цитировать # 51


Кому: Igor Kachko, #47

> про туризм и места отдыха интересно

я ж не турист, в походы не хожу

места отдыха - это не у всех деньги есть на такое


Goblin
отправлено 08.01.24 21:59 | ответить | цитировать # 57


Кому: MeziS, #54

> а уже всё есть!!

[взвизгивает]


Goblin
отправлено 08.01.24 23:12 | ответить | цитировать # 94


Кому: vwdw, #62

> Очень нравились беседы с Алексеем Рыбиным. Что на том фронте?

Алексей работает и не всегда может


Goblin
отправлено 08.01.24 23:13 | ответить | цитировать # 95


Кому: Антонов, #69

> Было бы интересно новые жанры роликов увидеть. Дискуссии и споры гостей.
> Хочется чего-то сложного, а не одну точку зрения одного гостя слышать.
> Только не в формате ТВ ток-шоу, а посдержаннее.

так не бывает

закончится побоями


Goblin
отправлено 08.01.24 23:14 | ответить | цитировать # 96


Кому: dr.Scre, #71

> Хоть какую-то информацию с полей СВО от непосредственных участников.

там есть командование


Goblin
отправлено 08.01.24 23:15 | ответить | цитировать # 97


Кому: ddarmoed, #74

> Больше разборов кино. Куда они вообще делись?

дык - я постоянно ездил по городам и весям

не успеть


Goblin
отправлено 08.01.24 23:17 | ответить | цитировать # 98


Кому: AVRaskatov84, #93

> Надо больше новостей.

решительно согласен


Goblin
отправлено 08.01.24 23:40 | ответить | цитировать # 108


Кому: ItDoesntMatter, #105

> Так же не совсем понятна смена Войны и Мира на Пятницу Вечер.

закончился контракт - что именно непонятно?


Goblin
отправлено 09.01.24 01:06 | ответить | цитировать # 128


Кому: ItDoesntMatter, #115

> закончился контракт - что именно непонятно?
>
> Это как раз и понятно. Я о формате. Как написал выше, думал будет одно, а оказалось другое. Но тоже хорошее!

ровно то же самое

просто ведущие другие, времени больше и тем можно охватить больше


Goblin
отправлено 09.01.24 01:08 | ответить | цитировать # 130


Кому: JPBelmondo, #127

> Текстов!
> >
> > тяжело
>
> Как вариант: наговорить в магнитофон - и впрячь коллегу по опасному бизнесу напечатать в заметке! :)

это совершенно разное

текст - концентрат так называемой мысли

живая речь - кривляния, интонации, шевеление бровями

если распечатать - проще заново написать, чем исправлять


Goblin
отправлено 09.01.24 18:17 | ответить | цитировать # 206


Кому: PeterAP, #203

> Нельзя ли продолжить разбор сериала Викинги.

можно

но в настоящий момент КА в отъезде

как только вернётся - постараемся


Goblin
отправлено 09.01.24 20:01 | ответить | цитировать # 211


Кому: Cabuca, #210

> Хотелось бы услышать про наши текущие уголовные законы.

камрад, я 26 лет как уволился


Goblin
отправлено 10.01.24 19:55 | ответить | цитировать # 238


Кому: Миша_из_Саратова, #234

> Куда уж больше?
> лично я не успеваю осилять.
> ролики про своей проф деятельности идут лесом.
> Дм.Юрьич, Жуков и Яковлев занимают весь мой эфир.

[сатанински хохочет]