Попёрло

29.01.04 17:06 | Goblin | 99 комментариев »

Разное

Попёрло Попёрло 2

Как обычно, приветствуются рассказы экспертов о том, кто кому сколько денег заплатил.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.01.04 17:30 # 9


> Вот так вот -Goblin- становиться Trademark, летом наверно футболки появяться с логотипами Полный ПЭ, Божья Искра ...

Чисто для справки: скоро три года будет как продают.

> Гоблин, а не обидно, что вместо имени (отчества) и фамилии, _вне_ интернета тебя незнакомые люди называют Гоблином?

Вне интернета меня обычно Димой/Дмитрием зовут.


Goblin
отправлено 29.01.04 17:45 # 11


2 vmt

> кстати, а не пора ли срочно напялить новые опер-боты и стремным размашистым шагом пройтись по ряду "специально заточенных под это дело" учреждений и получить к Goblin маленькую приставочку в виде (R)?

Слово goblin нельзя зарегистрировать как торговую марку.


Goblin
отправлено 29.01.04 17:53 # 15


> Я про то, что когда, в мировом масштабе, ник опережает имя - это не обидно?

Да как-то по барабану.


Goblin
отправлено 29.01.04 20:10 # 25


2 vmt

> В качестве товарного знака можно зарегистрировать как словесное обозначение Вашего товара или Вашей фирмы

Камрад.

Зарегистрируй себе слово goblin в качестве товарного знака.

Удачи.


Goblin
отправлено 29.01.04 21:52 # 29


2 digitalk

>> Зарегистрируй себе слово goblin в качестве товарного знака.

> это возможно только в исполнении логотипа, типа, как заставку "ПП" можно, а слова "ПП" скорее всего нет. да и зачем ник регистрить - непонятно.

[смотрит]


Goblin
отправлено 30.01.04 01:20 # 35


2 digitalk

> если нарисуют.

Граждане!

Всё, что надо зарегистрировать - у меня зарегистрировано!


Goblin
отправлено 30.01.04 01:34 # 37


> Интересу ради: а почему?

Нельзя зарегистрировать слова типа стол, окно, кошка.
Это - то же самое.


Goblin
отправлено 30.01.04 12:05 # 60


Повторяю для тех, кто не умеет читать:

всё что надо у меня давно зарегистрировано.


Goblin
отправлено 30.01.04 13:11 # 67


2 Добрый

> Можно высказать некий нереспект?

Камрад, я фильмы - перевожу.
Всё остальное - не ко мне.



Goblin
отправлено 30.01.04 13:12 # 68


> Дмитрий, интересует такой вопрос: если предложат (естественно, за деньги) переводить фильмы для наших кинотеатров, но попросят при этом смягчать нецензурную брань до уровня "черт, сволочь, нафиг" - ты согласишься так работать или принципиально нет?

Это смотря сколько денег предложат!!! :)))

> Сафину Марату поперло в ентот день - он в финале первого большого шлема - всем поздравления, ибо это успех, ох как он играл - Дмитрий - как относитесь к биг-теннису?

Ничего не понимаю в оном.


Goblin
отправлено 30.01.04 13:15 # 69


2 автор:

> Это пеар.

Пять баллов, сынок.


Goblin
отправлено 30.01.04 14:09 # 73


2 koresh

> сэр, а сам на какой машине ездишь?

Нет у меня машины.
Пешком хожу.

> божья искра форэва.

Да!!!


Goblin
отправлено 30.01.04 14:25 # 75


2 Raven

> Тов. ст. о/у, поделись, какие ощущения испытываешь, когда что-нибудь подобное видишь?

Прикольно типа.


Goblin
отправлено 30.01.04 16:28 # 78


> Когда выйдет из под твоего пера третья часть Властелина Кольца в переводе ессесьно Б.И.

Не знаю.
Работаем.


Goblin
отправлено 31.01.04 00:17 # 82


2 MASTAN

> Не, не предложат - подходы к переводу совершенно противоположные. Взять хотя бы требуемое время на перевод - материал присылают примерно за неделю до премьеры, из-за чего страдают переводы сложных(в разговорном плане) фильмов.

За неделю может перевести фильм даже такой лох, как я.

Переводы страдают не от того, что времени на работу мало, а потому что знания отсутствуют.
Всего навсего.