День Города

27.05.04 09:32 | Goblin | 89 комментариев

Разное

Сегодня в Питере День Города.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89

TRON
отправлено 27.05.04 09:38 # 1


Поздравляю всех жителей и гостей сего славного града!


сомневающийся
отправлено 27.05.04 09:41 # 2


Чудно. День-то не выходной,в полный рост не оттянешся...


TRON
отправлено 27.05.04 09:42 # 3


4-ю сотню разменяли!


Лэй
отправлено 27.05.04 09:50 # 4


Колыбели революций - нижайший поклон и глубочайший решпект! :)


Mar
отправлено 27.05.04 09:54 # 5


C днём тебя мой город!


aleks
отправлено 27.05.04 09:55 # 6


Поздравляю всех питерцев и питерчанок с праздником! У вас классый город, мечтаю когда-нибудь приехать, посмотреть (увы, никогда не бывал). Привет из Киева!


999
отправлено 27.05.04 09:57 # 7


А в Ярославле - в воскресенье. Опять многие нажрутся и превратят город в помойку.


Бряк Пойнт
отправлено 27.05.04 10:00 # 8


Поздравляем столь славный город, с сим замечательным праздником.


CraZy_D
отправлено 27.05.04 10:03 # 9


Сердешно поздравляю Дмитрий Юрьевич!


999
отправлено 27.05.04 10:06 # 10


Кстати в Ярославле День города должен был состояться в субботу (традиционно), но по требованию иерархов православной церкви (в субботу - церковный праздник) перенесли на воскресенье.
Мнение мусульман, атеистов и остального прогрессивного человечества :), которое придёт в понедельник на работу с бодунища (кроме мусульман, конечно) и недосыпа (салют ведь посмотреть надо?!) не спросили. Да здравствует светское государство, где религия отделена от гос. власти! Ура, товарищи!


3ACTABA
отправлено 27.05.04 10:14 # 11


Поздравления Великому Городу !!!


anonymous
отправлено 27.05.04 10:17 # 12


Поздравляю жителей славного города с праздником


CandleMan
отправлено 27.05.04 10:26 # 13


Как погодка в Питере?


стасюк
отправлено 27.05.04 10:29 # 14


С чем вас и поздравляем!


anonymous
отправлено 27.05.04 10:30 # 15


Поздравляю всех жителей прекрасного и чудного города Питера с праздником города.


Xyligan
отправлено 27.05.04 10:31 # 16


У-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-а ! ! ! !


Myplokotam
отправлено 27.05.04 10:31 # 17


Поздравляю всех жителей прекрасного и чудного города Питера с праздником города.


assa
отправлено 27.05.04 10:39 # 18


мои поздравления красивому городу и людям, живущим в нем!
бывал несколько раз, только лучшие впечатления и приятные воспоминания!


and
отправлено 27.05.04 10:41 # 19


а 30 - в Ярославле.


terve
отправлено 27.05.04 10:41 # 20


Календарно, ессесенно. Отмечать будем в выходные :-)
Всех праздравляю с 301 годом!


Serzh
отправлено 27.05.04 10:42 # 21


Интересно народу много будет? В прошлом году помнится такая давка была...


BOND
отправлено 27.05.04 10:42 # 22


Питер - глубоко уважаю и люблю. Город моей мечты, не могу точно объяснить - но город соответствует моему мировосприятию, очень хотел бы там жить. Как туда попадаю - аж подпрыгиваю от бешенной радости и энергии. К сожалению, был там всего 2 раза с ужасно плотным графиком экскурсий, поездок, и т.д. и т.п., повезло, что водили меня не только по стандартному набору достопримечательностей для туриста,- а была всяческая романтика (например в доме графа Оленина, белая ночь, 3 часа утра - сижу на диванчике стиля "ампир" двухсотлетней давности, жру бутерброды с кофе после четырёхчасовой прогулки в белой ночи - кайф неземной) и ещё много было интересного, успел даже пригододы захватить - Петергоф, Царское село, Гатчина, Ориенбаум и пр. Короче - прикоснулся к прекрасному!
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД !!!!!!!!! ПИТЕР - FOREVER !!!!!!


ЙЁСЧ
отправлено 27.05.04 10:44 # 23


Поздравляю! Новый век Новый век пошёл...
Хай живе и процветае..
Когда-то в детстве,на дне города в Питере, пили водку из горла в Александровском саду, и занюхвали волосами товарища. Т.К. денег хватало толлько на водку.
Славные были веремена. Потом ещё вслед зачем-то в фонтам полезли, что рядом с Эрмитажем...Ну, понимаю, что неправ был - молод был и пьян. Весело было!
Всех Питерцев с праздником, денег побольше и здоровья :)


koresh
отправлено 27.05.04 10:47 # 24


Ленинграду - пламенный привет и поздравления. Ленинградцам - наши наилучшие пожелания и хорошей погоды.

Владивосток-Москва.


Whitechapel
отправлено 27.05.04 10:54 # 25


Поздравляем!!!


Mistergood
отправлено 27.05.04 10:54 # 26


Поздравляю!!! интересно на этот раз денег из бюджета на празднования много истратили?


Serg
отправлено 27.05.04 10:58 # 27


Эхх-хх, зря я все-таки из Питера уехал


Mistergood
отправлено 27.05.04 10:59 # 28


Я вот такого не понимаю как в том году. Какие могут быть празднования за такие бабки когда в тсране и так не сахар. Лучше бы на эти деньги построили дешевые квартиры (квартиры хорошие цены дешевые) или какю нить возможность дали людям с жильем разобраться вот это проблема. А бабки в гулянь в бухивать чтоб загарничных друзеи радовать это не экономика. У нас однакомнатная 700000 руб. стоит а ведь всего 30 кв. общей площади ну куда такие цены. и чтоб квартиру купить хотя бы такую это ух как надо пахать, точнее пахать не поможет точнее мало кому помагает нужно хапать.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 27.05.04 11:00 # 29


Но все украдено уже в прошлом году и поэтому немного грустно 8-)))


Mistergood
отправлено 27.05.04 11:04 # 30


А завтра день пограничника. Честно говря он мне как то больше нравиться дня ВДВ


KV
отправлено 27.05.04 11:16 # 31


Поздравляю всех жителей города над вольной Невой!!!
По идее, в честь такого праздника "Городок" на эту тему должны показать, как год назад(Хотя я не помню в этот день показывали или нет).


StEpANiD
отправлено 27.05.04 11:29 # 32


Поздравляю! Питерцы респект.


Elliot
отправлено 27.05.04 11:34 # 33


Всех с праздником. Бывал я в Питере в прошлом году. Славный город. Желаю хорошо отметить это праздник! действительно праздник!


terve
отправлено 27.05.04 11:36 # 34


вспомнил прошлый год, и взгрустнулось. Может, на выходные свалить из города? В Выборге, говорят, Майское древо празнуют. Или просто в лес по вечера воскресенья?
Пусть чиновники да "хубернаторы" празнуют. Тошно.


Posetitel
отправлено 27.05.04 11:51 # 35


Поздравления Питеру!
А украдено НЕ ВСЁ! Очевидцы сообщают, что газ для ростральных колонн нашелся - горят сейчас!


Dima
отправлено 27.05.04 11:55 # 36


А Черномырден в Питер не приехал? Помнится он обещал каждый год приезжать на восемсотпятидесятилетие Санкт-Петербурга..

Новосибирску через месяц будет 111 лет


Ar2rs
отправлено 27.05.04 11:56 # 37


Поздравления Питеру от всех жителей Великого Новгорода :)


Odd Grenland
отправлено 27.05.04 11:59 # 38


Питеру привет и поздравления!

Краснодар.

P.S. Отдельно поздравления и благодарность за теплый приём фанов Кубани (матч Зенит-Кубань) фанам Зенита:
Рамирезу, Яри, Юленьке, Лёхе, и конечно же, Стэму!


Dima
отправлено 27.05.04 12:03 # 39


Блин, звиняйте, это Москве 850 было, но шутка про то же.
Питеру триста было.


Андрей
отправлено 27.05.04 12:11 # 40


С праздником, дорогие!! Хвала и почет Великому Городу и его жителям!!! Все мечтаю в гости к Вам заглянуть, совершить культурные набеги на Питерские достопримечательности.. ну, конечно надеюсь в ближайшем :))


Alien:[ncux]
отправлено 27.05.04 12:26 # 41


Поздравляю...
На след неделе приеду... Зовут в Питер работать... :о) До этого ни разу в Питере не был...

ЗЫ кстати, реально прожить в Питере на ЗП в 1300 $ снимая квартиру?


dr.noise
отправлено 27.05.04 12:29 # 42


какого города?


Globus
отправлено 27.05.04 12:33 # 43


Поздравляю с тем, что у вас Лужка нет. Может обойдется без безобразий. Держитесь!


Игрь (с)
отправлено 27.05.04 12:56 # 44


301 год стукнул нашему Городку, поздравляю односельчан.
А дождь - это временно, Лужков обещал тучи разогнать.


Serёga
отправлено 27.05.04 13:37 # 45


А ведь еще Питер можно поздравить с днем библиотекаря.
Ведь в Питербурге открылась первая библиотека в России. Императорская вроде.


Uncle Fedor
отправлено 27.05.04 13:38 # 46


Однако, я почти 3 года жил в Питере, так что считаю себя полупитерцом. Присоединяюсь к поздравлениям. Много не бухайте!


ZverG
отправлено 27.05.04 14:26 # 47


>Кстати в Ярославле День города должен был состояться в субботу (традиционно), но по требованию иерархов православной >церкви (в субботу - церковный праздник) перенесли на воскресенье.
ну если нельзя, почему не уважать мнение тысяч верующих?
>Мнение мусульман, атеистов и остального прогрессивного человечества :), которое придёт в понедельник на работу с >бодунища (кроме мусульман, конечно) и недосыпа (салют ведь посмотреть надо?!) не спросили.
большинство - христиане
на твой взгляд, кого надо спрашивать?

кроме того, зачем нажираться и быть с бодуна?
можно ведь культурно выпить.

>Да здравствует светское государство, где религия отделена от гос. власти! Ура, товарищи!
у тебя религия каким образом в госвласти поучаствовала?
с каких пор день города - государственный праздник?


зы: не верю в ТНБ
просто не люблю односторонность взглядов



Scout
отправлено 27.05.04 14:38 # 48


А я хотел бы пожелать спокойствия. Процветание, деньги, счастье - всё это придёт. Спокойствия и мира.
Это самое главное. Как для Питера, как для Москвы, так и для всего мира!


pikachu
отправлено 27.05.04 14:49 # 49


Поздравляю Питер и Ярославль
заеду к вам в гости летом (в Питер =) )


Vladspb
отправлено 27.05.04 14:58 # 50


в данный момент проживаю в москве... по питеру скучаю просто нереально, всётаки это самый лучший город. кстати и девчёнки в питере самые красивые.


zak
отправлено 27.05.04 15:32 # 51


Питер - с Днем города и тебя, дядя Дима с праздником города, в котором живёшь!
Красив Питер, однако.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 27.05.04 15:38 # 52


To # 51 Vladspb,
>кстати и девчёнки в питере самые красивые.

Только мало их, и страшно далеки они от народа 8-)))
P.S.(шепотом) Масква ruлит



UVlight
отправлено 27.05.04 15:45 # 53


2 Alien:[ncux]

> Поздравляю...
> На след неделе приеду... Зовут в Питер работать... :о) До этого ни разу в Питере не был...
> ЗЫ кстати, реально прожить в Питере на ЗП в 1300 $ снимая квартиру?

кхм... мягко говоря да. Хотя смотря как прожить.


999
отправлено 27.05.04 15:59 # 54


50 pikachu, 2004-05-27 14:49:23

Поздравляю Питер и Ярославль
заеду к вам в гости летом (в Питер =) )

В Ярославль тоже приезжай!



Asward
отправлено 27.05.04 16:13 # 55


to 48 ZverG
большинство атеистов


Младший Староста
отправлено 27.05.04 16:26 # 56


[достает бутылку Старой Москвы]
Ну! За Питер!

Кстати веб-камеры Питера
http://www.ipnet.ru/english/city/

погода, походу, опять дрянная...


999
отправлено 27.05.04 16:26 # 57


# 48 ZverG, 2004-05-27 14:26:59
ну если нельзя, почему не уважать мнение тысяч верующих?

А тысяч неверующих? И потом всегда ли мнение иерархов церкви=мнению тысяч верующих?

большинство - христиане
на твой взгляд, кого надо спрашивать?

Спрашивали ли "большинство - христиан" не известно. Да и большинство ли их? Не тех, что бьют себя в грудь - Я, мол, христианин, а действительно искренне верующих?

кроме того, зачем нажираться и быть с бодуна?
можно ведь культурно выпить.

Полностью согласен, жаль не все это понимают + остаётся недосып, то есть понедельник в качестве рабочего дня превращается в фикцию.

у тебя религия каким образом в госвласти поучаствовала?
с каких пор день города - государственный праздник?

От тут я лажанулся! Пардон. Решение действительно принимали муниципальные власти, День города - праздник городской, организуется муниципальной властью, которая, тем не менее, все равно является светской и от церкви, опять же по идее (конституции РФ), должна быть от церкви отделена. "Богу - Богово, кесарю - кесарево." Многие ведь и пост соблюдают, но в ресторанах мясные блюда в это время всё равно в меню есть. Хочешь заказывай - хочешь нет. Так что я не понимаю, почему религиозные обычаи - в том числе праздники(не важно христианские, иудейские, мусульманские)должны влиять на чисто светское мероприятие?


SaX
отправлено 27.05.04 17:12 # 58


#48 ZverG

Светское государство - это когда отдельно власть, а отдельно, церковь (любая)...у нас же, несмотря на то что государство считается светским, церковь сует свой нос куда только может дотянуться....

>ну если нельзя, почему не уважать мнение тысяч верующих?
мнение верующих не спрашивали....спрашивали мнение представителя духовенства...

>большинство - христиане
>на твой взгляд, кого надо спрашивать?
большинство - атеисты...


SaX
отправлено 27.05.04 17:15 # 59


а Питер, конечно, с ДР!...всяческих благ...


Alihan
отправлено 27.05.04 17:16 # 60


Осмелюсь поздравить самый славный город нашей славной страны от лица всего Владикавказа. Богатсва и процветания вам,питерцы, и да не оскудеет земля ваша талантами, которыми она славилась во все времена.


Елена
отправлено 27.05.04 17:26 # 61


Передоз. Если начинать с такого возраста, то до hangover'а точно не дожить.


Иван
отправлено 27.05.04 17:37 # 62


Нее, надо в Выборг сваливать на Майское дерево


bf-er
отправлено 27.05.04 17:58 # 63


Эх, хрен ли Питер! Вот в Воронеже - чума! Карнавал в Рио-де-Жанейро отдыхает по полной, петушки посасывает.
Я как-то для экспериментУ трезвым побродил по городу в этот день. Убили подростки: плюют, блюют, девки размалеванные, матерок вьется - картинка.


bf-er
отправлено 27.05.04 18:00 # 64


На ?28.

Нерешенный жилищный вопрос заруливает по важности любую другую тематику...


Hedgehog
отправлено 27.05.04 18:05 # 65


>2 # 42 Alien:[ncux], 2004-05-27 12:26:14

>Поздравляю...
>На след неделе приеду... Зовут в Питер работать... :о) До этого ни разу в Питере не был...

>ЗЫ кстати, реально прожить в Питере на ЗП в 1300 $ снимая квартиру

Пояс затянешь-проживешь... В Москву с этими грошами даже не суйся...


Niter
отправлено 27.05.04 18:44 # 66


Поздравляю всех питерцев, особенно Гоблина, с праздником!!!1


999
отправлено 27.05.04 18:51 # 67


А жителей славного города Питера я и забыл поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


anonymous
отправлено 27.05.04 19:58 # 68


ПОЗДРАВЛЯЮ!


ABC
отправлено 27.05.04 22:03 # 69


питерцам - поздравля и всё такое

а как оно празднуется в северной пальмире? скажем, в матери городов русских в эти выходные тоже "день города" будет отмечаться. планирую упреждающую эвакуацию - неохота между куч стеклянно-пластиково-разнообразно-упаковочного говна в пьяной визжащей стотысячной толпе такие чудные дни проводить.


D.Angel
отправлено 27.05.04 22:04 # 70


S Dnem Goroda, moj samij ljubimij gorod, xotj ja i ne iz Pitera - o4enj ljublju prijezzhatj v vash zame4atelnij Gorodok! Za sledujushije 301!!!!


ayli
отправлено 27.05.04 23:06 # 71


Питер ненавижу, а люди у вас хорошие.


Steelmaker
отправлено 27.05.04 23:40 # 72


А у меня сегодня тоже День Рождения :)


Nervosa
отправлено 27.05.04 23:51 # 73


Приезжал сегодня из Эстонии к вам в Питер по бизнесу. Так просто обалдел. Все дороги перекрыты. Милиционеры буквально через 100 метров стоят по улицам. Давно такого не видел. Неужели опасались терактов? Или важные птицы какие прибыли в город? Оказывается дни города блин. Ну с праздничком вас Питерцы, соседи наши восточные.


Шут Даун
отправлено 28.05.04 00:34 # 74


# 10 999

Для общего... Праздник как раз в воскресенье, "Троица" называется.
Киеву, Питеру и Ярославлю - ВСЕХ БЛАГ !

Да и нам всем не мешает !

P.S. У этих православных в понедельник еще один праздник. Вот так вот, неплохо, устроились ! ;-)


Mafik
отправлено 28.05.04 01:26 # 75


Steelmaker, я тебя поздравляю. А у моего кореша тоже скоро.


Хаттаб Ыч
отправлено 28.05.04 01:36 # 76


>Сегодня в Питере День Города.

Шо? Опять?!


прогр0мmist
отправлено 28.05.04 05:51 # 77


С праздником!


Ilkov
отправлено 28.05.04 08:16 # 78


Эх, жаль сессия на носу, а так бы обязательно съездил бы к Вам отдохнуть...:-)))С праздником
культурная ты наша Столица!


999
отправлено 28.05.04 08:49 # 79


# 73 Steelmaker, 2004-05-27 23:40:55

(речетативом) "Поздравляю с Днём Рожденюя, желаю счастья в личной жизни..." :)+ желаю быть таким же великим, красивым и любим многими (желательно дамами, конечно), как Питер.

# 75 Шут Даун, 2004-05-28 00:34:43
От лица Ярославля - Большой спасиб!:)

+ Всех пограничников с Днём пограничника!




Jameson
отправлено 28.05.04 08:52 # 80


А мусульманам вроде пить можно. Ночью, когда аллах нге видит. По крайней мере, некоторые знакомые так выкручивались. :D Или как арабы -палец в бокал, каплю смахнул..


ZverG
отправлено 28.05.04 09:39 # 81


# 59 SaX
>А тысяч неверующих? И потом всегда ли мнение иерархов церкви=мнению тысяч верующих?
мнение тысяч граждан выражают единицы избранных (см. дума)
>мнение верующих не спрашивали....спрашивали мнение представителя духовенства...
который выражает мнение верующих.
есть праздник религиозный
верующие в лице своего представителя просили перенести общее празднество на другой день
>большинство - атеисты...
атеистам по большому счету без разницы :)
но вот есть некоторая общность людей (обладающая теми же гражданскими правами кстати), которой по некоторым причинам потребовался перенос праздника.
их просьбу удовлетворили.

вопрос же не имеет однозначного ответа.

верующему хочется и на дне города отдохнуть, однако совпадение с церковным праздником не позволяет этого сделать.
атеист может в лбюой день отдохнуть.
с этой точки зрения - поступили верно.
но есть и другая








dc93
отправлено 28.05.04 10:54 # 82


2# 7 999
>А в Ярославле - в воскресенье.

Бывал я в Ярославле. После Питера второй город по понравившийся мне.
Иногда такие девченки встречаются красивые! Помнится в течении полугода посетил несколько городов. Тогда впечатления от лучшей половины по городам выстроились в следующем порядке (по возрастанию):

Чита
Москва
Новосибирск
Ленинград
Ярославль

# 42 Alien:[ncux]
>реально прожить в Питере на ЗП в 1300 $ снимая квартиру?

реально (если семьи нет)

2# 44 Globus
>Поздравляю с тем, что у вас Лужка нет.

У нас сейчас "чудо" почище лужков/полянок/опушек. НачАла бороться за чистату русского языка у чиновников... Соответственно скоро, наверное, выйдет сборник "афоризмов" из личных выступлений, поскольку перлы набухают и проскальзывают в массы.

"Сила нашего народа в процветание садовода"


2# 56 Asward

>большинство атеистов

3 разА Ха-Ха!

2# 59 SaX
>мнение верующих не спрашивали....спрашивали мнение представителя духовенства...

Если интересует толкование какой либо статьи из УК достаточно обратиться к одному хорошему адвокату, а не бегать по всем уркам и ментам с одним и тем-же вопросом.

2# 81 Jameson

>Ночью, когда аллах нге видит

Вроде как и днем можно, если под крышей, под крышу вроде Аллах не заглядывает.



Lavsky
отправлено 28.05.04 12:50 # 83


Ленинград для меня волшебный город. Полностью. Там я провела несколько восхитительных дней, в течении которых было многое: питие за Пушкина на Невском, поиски дома Раскольникова, посещение дома-музея Набокова, прогулки наобум, коньяк на палубе прогулочных катеров, с ветром в лицо и распахнутым городом.

Когда посетила Венецию, то страдала от боли при расставании с ней - так хотелось остаться.
После посетила Ленинград... и обомлела... И поняла, что Венеция есть здесь, на расстоянии вытянутой руки, ночь в поезде... И на меня снизошли гордость, благодать и умиротворение)))

Поздравляю Лениград и чудных ленинградцев, которым поклон до земли за их интеллигентность, за то, что умеют искренне улыбаться, за то, что если спросишь дорогу, то провожают, чтобы не заблудился, и в особенности, в особенности за то, что пускают ночевать!

Нежно обнимаю и целую,
Лавски


Amila
отправлено 28.05.04 13:50 # 84


Ур-ра!!!! Поздравляем!!!
Отпразднуете, приезжайте в субботу к нам, в Киев. У нас еще каштаны цветут:)))))))


Povshednick
отправлено 28.05.04 16:17 # 85


Присоединяюсь к поздравлениям.
В Киеве День города будут праздновать два дня. Куча всяких мероприятий. А в понедельник у нас выходной, потому как церковный праздник попадает на выходные.


Silica
отправлено 29.05.04 04:11 # 86


Этот день Города как-то прошёл мимо меня, чему несказанно рада. Хотя, говорят, сам Папа Римский приезжал... А мои друзья в пробках матерились так люто, что всей папиной благости не хватит на компенсацию.
А вот с ЗООлетия любимая картинка осталась: http://www.unpeople.ru/people/img/200300.jpg
Эти плакаты по всему городу торчали. А я глядела и всё думала: если красной линией нарисован пульс, то 200/300 - это, видимо, давление?... Граждане, это ж смерть от инсульта в чистом виде! ;)))


nata
отправлено 30.05.04 16:50 # 87


Спрашивают реально ли прожить на 1300$ в месяц? Муж получает 700, Я - 350. Нам не хватает. Хата - 250 ( самая сейчас дешевая). Проезд, питание, туда-сюда и все. На остальное - нету. О ребенке даже и не мечтаем. Если жить одному - хватит. Здесь это считается хорошой З/п. И понты про пояса потуже неправильные. Деньги тут на порядок ниже московских. И если ехать сюда на эти 1300 - это нормально. Если повезет - поднимешь до 1500. Дальше потолок. Если кто-то больше получает, может высказаться. Мы дружно позавидуем. Кстати большая часть питерцев получает не больше 500.


dr.Who
отправлено 31.05.04 03:09 # 88


To Nata
>Спрашивают реально ли прожить на 1300$ в месяц? Муж получает 700, Я - 350. Нам не хватает. Хата - >250 ( самая сейчас дешевая). Проезд, питание, туда-сюда и все. На остальное - нету. О ребенке даже >и не мечтаем. Если жить одному - хватит. Здесь это считается хорошой З/п. И понты про пояса потуже >неправильные. Деньги тут на порядок ниже московских. И если ехать сюда на эти 1300 - это >нормально. Если повезет - поднимешь до 1500. Дальше потолок. Если кто-то больше получает, может >высказаться. Мы дружно позавидуем. Кстати большая часть питерцев получает не больше 500.
А вы когда нибудь были студентами...?



Логоваз
отправлено 31.05.04 09:36 # 89


Правда? А я то думал!



cтраницы: 1 всего: 89