День уголовного розыска

05.10.04 09:59 | Goblin | 89 комментариев »

Разное

Оперсостав УР — с праздником!

Сегодня — стакан, полный-полный.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89, Goblin: 3

Cplusplus
отправлено 05.10.04 10:06 # 1


Присоединяюсь.


assa
отправлено 05.10.04 10:21 # 2


Мои поздравления.


Javl
отправлено 05.10.04 10:23 # 3


Привет Goblin !!!
Поздравляю тебя и всех оперов с днем УР !!!
Опер не может быть бывшим !!!


Виталий Вивалов
отправлено 05.10.04 10:25 # 4


Что тут ещё можно добавить? Всего вам!


Наташа
отправлено 05.10.04 10:30 # 5


Поздравляю! От души - счастья, крепкого здоровья,"творческих" успехов и МНОГО ДЕНЕГ!!!


Жора
отправлено 05.10.04 10:32 # 6


Мои поздравления! Вам, Д.Ю. - особо.


Харон
отправлено 05.10.04 10:34 # 7


Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, здоровья.


Demon
отправлено 05.10.04 10:47 # 8


Д. Ю. - от всей души тебя с праздником, коллега. Оперсостав г. Владивостока присоеденяется к моим поздравлениям. Полнее тебе стакан и успехов!!


Sergei
отправлено 05.10.04 10:55 # 9


Интересно, для кого-то - День уголовного розыска, для кого-то - Международный день учителя
каждому, видимо, своё

что однако не мешает сказать - Поздравляю!



ZeN
отправлено 05.10.04 10:56 # 10


С праздником, камрад!
Мы наших сегодня тоже поздравляли :)
Опера с утра уже все принявшие :)))
Подозрительно добрые!!!


Nicotinus
отправлено 05.10.04 11:03 # 11


Дорогой КАМРАД! Поздравляем тебя с профессиональным праздником!!! Желаем крепкого сибирского здоровья!!!
Оперсостав г. Иркутска.


ъХЛП
отправлено 05.10.04 11:03 # 12


дСДС дЙНБ. у РТПЖЕУУЙПОБМШОЩН ЧБУ РТБЪДОЙЛПН.рХУФШ Х ЧБЫЙИ ЛПММЕЗ ВХДЕФ ЛБЛ НПЦОП НЕОШЫЕ ТБВПФЩ.


covaks
отправлено 05.10.04 11:07 # 13


нПЕ чБН!


junitaki
отправлено 05.10.04 11:09 # 14


рПЪДТБЧМСА У РТПЖЕУУЙПОБМШОЩН РТБЪДОЙЛПН, Ч УЧСЪЙ У ЬФЙН ИПЮХ РПЦЕМБФШ ЮФПВ ОБ ЧБЫЕН УБКФЕ ТЕЦЕ ЙУЛБМЙ РБ(П)ЛЙНПОПЧ, ФЕМЕРХЪЙЛПЧ Й РТПЮХА ФЕМЕЬЛТБООХА ОЕЮЕУФШ.
фЧПТЮЕУЛЙИ ХДБЮШ, ОП МХЮЫЕ ЮФПВ ОЕ ВЩМП ОЕХДБЮ!
у ХЧ. Junitaki


Лавски
отправлено 05.10.04 11:17 # 15


Дмитрий Юрьевич,

Тебя и всех российских оперов - с праздником, от всего сердца!
Пасип за службу!

Лавски :))


Kep
отправлено 05.10.04 11:19 # 16


Удачи Уважаемый камрад!!! Удачи всем операм. Остальное приложится:
Ведь как показывает жизнь: 'Богатых и красивых на 'Титанике' было много'..!!!


|
отправлено 05.10.04 11:19 # 17


С праздником, Дмитрий Юрьевич!


ViolatorDM
отправлено 05.10.04 11:22 # 18


Хм, а ещё сегодня День учителя...


ILL K
отправлено 05.10.04 11:24 # 19


нПЙ РПЪДТБЧМЕОЙС!


StarWoofy
отправлено 05.10.04 11:26 # 20


Блин, а я то голову ломал - пока на работу ехал - что это за праздник!
(два сержанта в троллейбусе обсуждали сколько и чего :-)) )

:-)
С праздником!!


лБДТЙС
отправлено 05.10.04 11:27 # 21


мАВМА-ГЕМХА-РПЪДТБЧМСА!


Goblin
отправлено 05.10.04 11:28 # 22


2 Sergei

> Интересно, для кого-то - День уголовного розыска, для кого-то - Международный день учителя

ты, камрад, в календаре день уголовного розыска - видел?


Hedgehog
отправлено 05.10.04 11:33 # 23


Присоединяюсь к поздравлениям.


Юник
отправлено 05.10.04 11:56 # 24


Присоединяюсь к поздравлениям!


zak
отправлено 05.10.04 12:06 # 25


C Праздником дядя Дима.
Здоровья тебе


Antonio
отправлено 05.10.04 12:06 # 26


Что-то не заметно, что стакан полный-полный, коменты ещё можешь добавлять.


Diman_Y
отправлено 05.10.04 12:15 # 27


Привет, Всем!
Дмитрий, с профессиональным праздником, Вас!

Вопрос к Дмитрию и к тем, кто знает.
А зниете ли Вы какую-нибудь книгу, которая описывает работу НКВД. Только не сопли с сахаром, а именно правдивую книгу про работу этой структуры. Вообще интересно что-нибудь про работу органов безопасности во времена Сталина.

Спасибо.


belol1
отправлено 05.10.04 12:16 # 28


Спасибо всем, кто ещё честно служит в органах.
Поздравляю, желаю крепкого здоровья, счастья, радости Вам и Вашим семьям!!!


Ar2Rs
отправлено 05.10.04 12:24 # 29


Поздравляю, так держать !


Дмитрий(Москва)
отправлено 05.10.04 12:36 # 30


Многие с кем учился в институте по специальности литейное производство, стали операми. Так что присоединяюсь и поздравляю!!!


nement
отправлено 05.10.04 12:37 # 31


# 27 Diman_Y, 2004-10-05 12:15:02
Тут и описывать нечего...
Есть у меня сосед по даче, стааааренький дедуля, но водку пьет, как за пятерых...
Все знают, что он служил в НКВД старлеем, я фотки видел.
Скока мы его с ребятами не поили, чтоб он нам хоть что то рассказал, хоть бы хрен...
Не помню ничего говорит и все тут... а потом сидит, смотрит в одну точку и бормочет чего то не членоразделное...
По всей видимости их там зомбировали как то, или ещё чего...


LeXxX
отправлено 05.10.04 12:46 # 32


Поздравляю всех тех, кто чесно несет свою службу. Простите, за то что ругаем всю милицию, ведь плохое - оно все на поверхности, а тех кто честно, за мизерную зарплату исполняет свой высокий долг, мы не замечаем. И в этот день хочется вам пожелать - чтобы работы у вас становилось все меньше, и меньше. А выходных - все больше и больше. Ведь нам всем так этого хочется. Но пока есть необходимость в таких людях как вы, Вам пожелаю - метких глаз, а бандитам - холостых патронов. С праздником! Спасибо вам, что вы у нас есть!


Diman_Y
отправлено 05.10.04 12:48 # 33


2 Nement
У меня у самого дед подполковник НКВД. Жаль умер рано, когда я совсем маленьким был, но как Вы правильно заметили рассказывать про работу не любил, мама говорит.
Так вто по этому и спрашиваю про книгу.


korvet
отправлено 05.10.04 13:00 # 34


От лица всей Казани поздравляю с Праздником! Здоровья, счастья, успехов и удачи во всем!


JZone
отправлено 05.10.04 13:03 # 35


Поздравляю с праздником.
Пожелания: чтоб было здоровье и всякие гады, желающие его испортить обламывались, больше раскрытых преступлений и, соответственно, закрытых дел. Пожелаю поменьше работы (значит меньше преступлений) и побольше зарплаты. Бдзыньььь.


capitan
отправлено 05.10.04 13:11 # 36


Поздравляю всех тех кто служит и тех, кто уволился. По-любому - прорвемся!


Суворов
отправлено 05.10.04 13:28 # 37


Всех оперативников с праздником (86 лет уже).
Успехов и думать совсем о других палках.


ZAR
отправлено 05.10.04 13:37 # 38


Все опера г.Красноярска присоединяются к поздравлениям, Д.Ю., УДАЧИ!


IGI
отправлено 05.10.04 14:05 # 39


хтб! хтб! хтб!


pikachu
отправлено 05.10.04 14:11 # 40


Скромно поздравляю наш УР :)


Freez
отправлено 05.10.04 14:22 # 41


Весь оперсостав УР и Дмитрия Юрьевича поздравляю с праздником!!!


eLF
отправлено 05.10.04 14:26 # 42


2 Goblin
Поздравляю с профессилнальным праздником.

2 nement
Вполне вероятно, ему вспоминать не особо хочется.

2 Diman_Y
...я не верю ни одному слову, написанному на бумаге, особенно неким Дикенсоном из города Мэшин. (с) Кочегар


Vedmag
отправлено 05.10.04 14:36 # 43


С праздником коллеги!!! Всем успехов в работе и поменьше проблем в семье, если у кого они сохранились. =)


astepin
отправлено 05.10.04 14:43 # 44


Поздравляю!


Jameson
отправлено 05.10.04 14:47 # 45


Заодно поздравляем с успехом в Нижнем Новгороде. Хрен им, а не всемирный халифат.


Алексей
отправлено 05.10.04 15:01 # 46


Уважения вам у народа, и что бы оно было заслуженное.


Людмила
отправлено 05.10.04 15:30 # 47


С праздником вас, Дмитрий Юрьевич! Здоровья, вдохновения, творческих успехов!


Thinking
отправлено 05.10.04 15:32 # 48


Поздравляю Вас, Дмитрий Юрьевич, и всех сотрудников Уголовного розыска с праздником.
Желаю Вам веры в себя, своих напарников и в свою Страну, а на счет пожеланий денег
это мне кажется не по адресу, в уголовный розыск идут люди не изза зарплаты (всего
лишь мое мнение), а изза идеи и возможно изза веры.

Спасибо Вам за то что Вы есть! кто знает, без Вас может бы я и не писал бы это письмо..


Людмила
отправлено 05.10.04 15:34 # 49


Д.Ю., а как вы относитесь к "творчеству" Д. Черкасова?


авд
отправлено 05.10.04 15:45 # 50


При всем уважении к настоящим профессионалам розыска, не может не радовать способность чиновников хвалить себя в любых обстоятельствах.
Сообщение пресс-службы МУРа (дотерпите до конца 2-го абзаца):

"Сегодня состоялось торжественное собрание личного состава УУР ГУВД г. Москвы посвящённое празднованию 86-й годовщины Московского уголовного розыска. В своём обращении к сотрудникам уголовного розыска г. Москвы начальник МУРа генерал майор милиции Виктор Голованов поздравил весь личный состав с профессиональным праздником и отметил, что несмотря на все сложности, его подчинённым удаётся сохранить основные качества, необходимые и издавна присущие сыщикам Московского уголовного розыска, профессионализм, оперативное чутьё, самоотверженность, умение быстро анализировать ситуацию.
Ярким примером чему служит недавнее задержание сыщиками центрального округа гр. Пуманэ, в автомашине которого было обнаружено и в последствии обезврежено мощное взрывное устройство, приведение в действие которого могло привести к многочисленным человеческим жертвам. А сложившаяся после задержания ситуация, никоим образом не умоляет заслуги оперативников участвовавших в операции.
Пресс-секретарь УУР ГУВД г. Москвы
Алексей Бахромеев"


Trancer
отправлено 05.10.04 15:48 # 51


cегодня GOBLIN-DAY !!! С ПРАЗДНИКОМ ОПЕР-КАМРАДЫ!!!


Pino
отправлено 05.10.04 16:07 # 52


От всей души поздравляю с праздником!
Присоединяюсь к "опер бывшим быть не может"!
Д.Ю. здоровья Вам! Остальное купите! :)


eLF
отправлено 05.10.04 16:11 # 53


2 Thinking
Ну, что сказать...

**в уголовный розыск идут люди не изза зарплаты
эт точно

**а изза идеи и возможно изза веры
угу... в светлое будущее...


Синоптик
отправлено 05.10.04 16:18 # 54


Желаю всему УР как можно меньше работы! ))) С праздником!


EtnoZ
отправлено 05.10.04 16:21 # 55


Поздравляю Вас, Дмитрий Юрьевич! Спасибо Вам, что Вы так умело совмещаете в себе роли мента и ментора!


Андрей (ВС РФ)
отправлено 05.10.04 16:35 # 56


С праздником, парни!
Сегодня дёрну 178,5 гр. огненной воды (2-3 раза), за Ваше здоровье!!!
Удачи, здоровья и счастья вам!


Sett
отправлено 05.10.04 17:22 # 57


Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо вам, ребята, за вашу работу.


Юрий
отправлено 05.10.04 17:59 # 58


За вас, ребята.

За память.

[выпивает]


Yurich
отправлено 05.10.04 18:38 # 59


Спасибо, Дмитрий Юрьич! И тебя с праздником!
Семь лет уж как не там, а все вспоминается...
Поеду счас по стакану съем с теми кто все еще там работает


Алька
отправлено 05.10.04 18:47 # 60


Уважаемый Гоблин! До того, как этот ник стал намертво причастным к сотруднику уголовного розыску Дмитрию Юрьевичу Пучкову, была целая жизнь. Которая впоследствии поделилась на "ДО" и "После". Я хочу адресовать эту слова человеку, который прошел этот путь, и не сомневаюсь в том, что если бы ему предложили пройти его вновь - он повторил бы его след в след. Потому что, как он сам говорит, оперов "бывших" - не бывает. Я поднимаю свой бокал за эту адскую и неблагодарную, но благородную службу, за людей, которые в этой службе есть и будут, благодаря которым и стоит ваша шаткая от коррумпированности Система, призванная служить борьбе со злом, служить во имя победы Добра. За вас, Мужчины с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Прошлые, настоящие и будущие сотрудники передовой - службы уголовного розыска! Дай Бог вам всем терпения!


dnz
отправлено 05.10.04 19:43 # 61



Поздравляю!!!


Ugly Man
отправлено 05.10.04 20:11 # 62


И тебя с профессиональным праздником. Я сегодня для своих сделал подарок - купил на ДВД Шрек 2 (в твоем переводе). Смеху было много.... правда потом все перепились как обычно но вот славная нотка веселья осталась.


Beria
отправлено 05.10.04 20:21 # 63


Побывал я в вашем Питере ... Жуть. Надо велосипеды напрокат выдавать, вы что ли не Европа)).... Игровых автоматов у вас что-то с перебором, да и вообще народу и машин для такого небольшого городишки - явно слишком много, рекомендую вам расселяться, можно куда-нить ближе к патриархальности, хоть к нам на Урал, хоть на Нечерноземьею
Есть тут и плюсы, но мне теперь нескоро сюда захочется)


Nikolai
отправлено 05.10.04 20:22 # 64


С праздником!!! Работы - поменьше, зарплаты - побольше всему доблестному оперсоставу. ;))))


Shad'e
отправлено 05.10.04 20:26 # 65


Побудьте день вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем
За тех, кто в МУРе.
За тех, кто в МУРе,
Никто не пьёт.
(с)Высоцкий...


Mihalich
отправлено 05.10.04 20:42 # 66


Поклон и поздравления!


aLIEn
отправлено 05.10.04 21:12 # 67


...Впереди шагает УР- вечно пьян и вечно хмур...

Всем, кто имеет отношение: С праздником!

>Сегодня - стакан, полный-полный.

В три звезды, Дмитрий, в три звезды... =)


Goblin
отправлено 05.10.04 21:15 # 68


2 CaypoH

> Гоблин почему ты не показываеш свои фильмы в кинотеатре?
> В Москве или Ногинске

я их ещё не заснял, свои фильмы

как только сниму - сразу начну показывать
и в Москве, и в Ногинске тоже


capitan
отправлено 05.10.04 21:53 # 69


2 # 67 aLIEn

> Всем, кто имеет отношение: С праздником!

Спасибо, камрад! И тебя тоже! За это и пью. Считаю, что каждый, кто имеет или имел отношение, никогда в жизни об этом не пожалеет. А вот ностальгия, наверное, обеспечена.


Bastinda
отправлено 05.10.04 22:10 # 70


Поздравляю!!!
Успехов и удачи!


globeson
отправлено 05.10.04 22:37 # 71


Д.Ю! С праздником Вас!
ВОпрос есть у меня. А не думали ли Вы покататься по стране? Ну.. типа как актёры гоняют, истории в ДэКах всяких рассказывают.
Думается мне, у Вас бы нехило получилось. И бабуинов бы наколотили, и народ (фанатов) бы порадовали.


Goblin
отправлено 05.10.04 22:42 # 72


2 globeson

> Д.Ю! С праздником Вас!

спасибо!

> ВОпрос есть у меня.

задавай

> А не думали ли Вы покататься по стране?

думал
я кататься люблю
и по своей стране, и по чужим тоже

> Ну.. типа как актёры гоняют, истории в ДэКах всяких рассказывают.

нет, про такое не думал

> Думается мне, у Вас бы нехило получилось.

чё-та мне так не думается

> И бабуинов бы наколотили, и народ (фанатов) бы порадовали.

бабуинов у меня и дома достаточно

фанатов радовать могу только сайтом и переводами
кривляться на людях - не мой профиль


anonymous
отправлено 05.10.04 22:42 # 73


2 # 69 capitan

Я камрад к нему отношения не имею...к сожалению =))
(Хотя знал, что 5-е окт. День Уголовного розыска, а что еще это оказывается и
международный день учителя...- только сегодня узнал =) )

>Считаю, что каждый, кто имеет или имел отношение, никогда в жизни об этом не пожалеет

Хорошо, если- так, камрад.

Удачи!



Vladimir
отправлено 05.10.04 22:58 # 74


C праздником, Дмитрий Юрьевич!
С праздником, опера!

В свое время ваши коллеги мне помогли...

Большое человеческое спасибо за ваш нелегкий труд.

Успехов в работе!


999
отправлено 05.10.04 23:36 # 75


Присоединяюсь к поздравлениям! (наливает) Шоб в жизни встречалось хороших людей побольше, а мразей - поменьше! (шумно выдохнув, выпивает) Ещё раз поздравляю!


XAR
отправлено 06.10.04 01:55 # 76


"Вот идёт сотрудник УР, вечно пьян и вечно хмур." (с)Народная мудрость

Всем сотрудникам УРа: побольше вам в жизни радости - от этого и у нас, и у вас жизнь веселее будет!

С праздником!


ayli
отправлено 06.10.04 02:00 # 77


ОФФТОП. УКРАИНА - СТРАНА ЮНЫХ НАДМОЗГОВ

06.10.2004
Сергей Карякин - в 'Книге Гиннеса'!

Симферополец Сергей Карякин официально признан 'Книгой рекордов Гиннеса' самым юным международным гроссмейстером в истории шахмат. Буквально на днях представители 'Агентства Гиннеса' вручили 14-летнему маэстро диплом и свидетельство о рекорде, где значится, что он получил это высокое спортивное звание в возрасте 12 лет и 211 дней. Как видим, для официального утверждения достижения 'Агентству Гиннеса' потребовалось более полутора лет. Ближайшее состязание, на котором Карякин будет играть уже в ранге признанного рекордсмена, стартует сегодня в испанском Бильбао.

Алушта-2004: 14-летний украинец потеснил легендарного Фишера
Алушта, 28.08.2004 - 07.09.2004

На днях история украинских шахмат пополнилась очередным знаменательным событием. Юный вундеркинд Юра Кузубов из Краматорска пробился в десятку самых юных в истории гроссмейстеров мира, вытеснив оттуда легендарного американца Бобби Фишера!
Свой настоящий подвиг Кузубов совершил на международном турнире в Алуште. Воспитанник известного шахматного клуба им. А. Момота, набрав в 15-ти турах необходимые 10,5 очка, выполнил вторую и последнюю норму гроссмейстера! (Первую норму он добыл на состязании в Судаке, так что Крым для Юры - по-настоящему райское место.) Таким образом, краматорец, родившийся 26 января 1990 года, покорил высшее шахматное звание в 14 лет 7 месяцев и 12 дней. Это восьмой результат в истории шахмат (см. таблицу)! На сегодня Кузубов является самым молодым гроссмейстером Украины (он на две недели младше земляка Сергея Карякина) и вторым в мире (после Магнуса Карлсена).

ВОЗРАСТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗВАНИЯ ГРОССМЕЙСТЕРА

1. Сергей Карякин (Украина) - 12 лет 7 месяцев 0 дней
2. Магнус Карлсен (Норвегия) - 13 лет 3 месяца 27 дней
3. Бу Сянджи (Китай) - 13 лет 10 месяцев 13 дней
4. Теймур Раджабов (Азербайджан) - 14 лет 0 месяцев 14 дней
5. Руслан Пономарев (Украина) - 14 лет 0 месяцев 17 дней
6. Этьен Бакро (Франция) - 14 лет 2 месяца 0 дней
7. Петер Леко (Венгрия) - 14 лет 4 месяца 22 дня
8. Юрий Кузубов (Украина) - 14 лет 7 месяцев 12 дней
9. Хампи Конеру (Индия) - 15 лет 4 месяца 28 дней
10. Юдит Полгар (Венгрия) - 15 лет 4 месяца 28 дней
11. Бобби Фишер (США) - 15 лет 6 месяцев 1 день

Источник: http://www.chesspage.kiev.ua/?z=tournament.221


Сумеречный
отправлено 06.10.04 03:41 # 78


Дядя Дима, с праздником!!!! :-)

Здоровья крепкого, погоды под настроение и мирного неба над головой! :)


Старый
отправлено 06.10.04 10:54 # 79


http://www.newsru.com/russia/06oct2004/chita.html

У ментов местных тоже наверное праздник был....


Sett
отправлено 06.10.04 11:14 # 80


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Прошу прощения, что пишу это в комментариях, тем более -- праздничных.
У меня к Вам два вопроса, надеюсь что интересных.
1. Как Вы относитесь к движению против нелегальной иммиграции: http://www.dpni.org/
2. Знакомы ли с исследованием "Ставрополье: этноконфликтологический портрет" ( http://www.dpni.org/avks.htm ) и что думаете по этому поводу?

С уважением,
Айгинин Т.Ф.


Puncher
отправлено 06.10.04 11:40 # 81


Вопрос не по теме, но все же. Дядя Дима что тебе больше по кайфу шахматы или нарды?


alko
отправлено 06.10.04 12:30 # 82


С Праздником!
"Давайте выпьем за тех кто в УРе"


MAH7YCT
отправлено 06.10.04 12:59 # 83


Уважаемый комрад. Присоединяюсь к поздравлениям, побольше бы Вас таких Было, добрых и честных работников УР!!!
Хотел задать вопрос не по теме. Имеете ли в планах перевод фильма "Хроники Риддика". С первой частью конечно не сравнить по коллориту, но все же?


Givi
отправлено 06.10.04 15:14 # 84


С праздником! Поменьше бы вам работы и побольше просто жизненных удачи и счастья!


askus
отправлено 06.10.04 15:27 # 85


Лучше поздно чем никогда!
с опазданиием присоединяюсь к поздравлениям



Dimon
отправлено 06.10.04 21:25 # 86


С праздником! Что-б здоровье у всех было и бабло в карманы плыло!! Что-б рубились "палки" с хрустом, отдыхалось с толком, с чувством. Что-б попался Вам грузин, только-что с квартирной кражи, а что сделаете с ним - мы про это не расскажем.:-)))
С праздником ОПЕРА!


Nick_Ragzin
отправлено 07.10.04 00:08 # 87


С праздником - опера. Прорвётесь!


Кот в сапогах
отправлено 11.10.04 00:57 # 88


>Сегодня - стакан, полный-полный.

Третий - стоя :(


А над могилами оперов
Старо, но, правда.
Вербует ратников Бог - Харон.
'Кроит пространство'

Их сорок 'ветреных сороков'.
Ни в рай, ни в ад.
Они у края, где 'грань веков'.
Где цену знают на 'стариков'.

И говорят, у переправы...
Хранят 'редут'.
Там край бытья. Нет 'выслуг', 'славы
Не подадут'.

Придут друзья.
Они 'на лишнего'
У костра.
Не тратят нервы

Плесните пришлому
Опера... 'вчера и завтра...
...всегда Игра'
К вам 'сорок первый'.













Blackbird
отправлено 11.10.04 01:09 # 89


Мы с тобою, браток, опера-
Нет на свете опасней работы.
Мы, как точно сказал генерал,
Кремневой породы.

Целый век под стволами живём,
Но для сердца порой слово надо,
Может, смерть на погоны махнём,
Может, жизнь на награду.

И спешим во мгле, и спешим во мгле
Добывать седины,
Ты, братишка, мне, ты, братишка, мне
Прикрываешь спину.
Нам с тобой фартит, нам пока фартит,
И не уйдёт он целым-
Он ведь лишь бандит, он ведь лишь бандит,
А мы офицеры.

До ДНА, камараден! Лучше поздно, чем под себя! :)



cтраницы: 1 всего: 89