Про Властелина

08.12.04 11:26 | Goblin | 73 комментария »

Разное

На дворе 08 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Сегодня мне надо ехать в Москву на два дня.
Так что до выходных не успею.

Но, тем не менее, сегодня сидел перед телевизором и слушал музыку (она вокруг телевизора живёт).
Нашёл ещё с десяток достойных тем.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 4

ViolatorDM
отправлено 08.12.04 11:34 # 1


Ни пуха, ни пера!


eLF
отправлено 08.12.04 11:36 # 2


2 Goblin
ИМХО, новости про ВК3 пора переносить в Пыточную.


karelius
отправлено 08.12.04 11:37 # 3


Прямо как челнок зачастил. Надо там в Москве резиденцию обустроить. И ПАХАТЬ.


Small
отправлено 08.12.04 11:41 # 4


Из данной фразы весьма очевидно, что на следующей неделе успеют точно ;-)


hajime
отправлено 08.12.04 11:42 # 5


В столице уже был. Приоделась златоглавая, засверкала по-новогоднему.Думаю, блин, а в Питере еще нет ощущения праздника.Приезжаю, ошибся, Питер не отстает. А в районе Б.Московской (м.Владимирская)так все отделали, заглядение. Там такая лужица, мостик через нее, весь дом светится, елочка стоит и звездочки гирляндные. Круть (и верть)!!! Хорошо бы к Новому году ВК3 приобрести!!! Типа в новогоднюю ночь все мечты и желания сбываются, в новогоднюю ночь те, кто ждут, всегда дожидаются!!!


kir1872
отправлено 08.12.04 11:51 # 6


щастливого пути. Говорят - к четвергу сильно похолодает и будет гололёд. Спецботинки покажут себя во всей красе.


Anna
отправлено 08.12.04 11:52 # 7


командировка - святое дело :)


AB
отправлено 08.12.04 11:59 # 8


Кстати, пытался тут снова посмотреть ВК-3 в официальном переводе - хватило минут на 30, больше не смог. так что ждем-с.


Kirya
отправлено 08.12.04 12:03 # 9


Цель поездки вполне оправдывает задержку ВК3. Есть мнение, что в декабре 2004г. начинается новый этап в гоблинизации всея Руси, уже через по-настоящему широкие экраны.


terve
отправлено 08.12.04 12:16 # 10


ну что ж, удачной премьеры
потом расскажи, каково быть синхронистом и намного ли это тяжелее обычного наговаривания


Hedgehog
отправлено 08.12.04 12:22 # 11


Пытка "властелинами" продолжалась тертий год... :)


Жучка-Призрак
отправлено 08.12.04 12:24 # 12


>На дворе 08 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

/Молчит/


Rigo
отправлено 08.12.04 12:27 # 13


Добрый день!
Ну когда же, когда же это произойдет? Когда же выйдет в свет про Короля!?
Моя хороший друг(Сашка), который находится сейчас далеко в районе больших снегов ... просто безумно хочет увидеть этот фильм в Вашем переводе.
И он взял с меня слово, что к 25 декабря, я ему это фильм достану.
Все зависит от Вас.
Не подведите!
Удачи!


Junior
отправлено 08.12.04 12:51 # 14


Дмитрий напиши людям,что ты там делаешь?


resp
отправлено 08.12.04 13:12 # 15


когда же? Наверно... в следущей жизни... когда мне будет пофиг... лай-лай лай-лай


Jude
отправлено 08.12.04 13:25 # 16


Железной рукой поведем народ к светлому будующему...

А толпа на навогодней площади скандировала:
ВК3!... ВК3!... ВК3!...
И Дед мороз пришел...(Смотрите Новый Фильм Возвращение Деда Мороза или "Почем зайчатинка, Мозай?" )


д.Ваня
отправлено 08.12.04 13:33 # 17


Предлагаю оборудовать передвижной переводческий вагон повышенной комфортности в составе поездов Москва - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Москва...


Jude
отправлено 08.12.04 13:34 # 18


Дошло:
ДЫк ежели на два дня в Москву - Новых топиков типа"9.12 - а ВК3..." - че не будет? :(

2 gobliin А ТЫ В МОВЗАЛЕЕ БЫЛ?
(Рассыпается в тысяче извенений, совершает почтительные поклоны)
А ВЫ, глубокоуважаемый Д.Ю., в Мовзалее были?
(ошибка исправлена. С явным облегчением)
Самому ни разу не удалось. Как ни стараюсь. Приеду в Москву думаю - все , В этот раз - ТОЧНО!
Ан нет. Пока до Красной площади доберусь, уже пора на поезд, а Мовзалей , как назло закрыт.
И ОЧЕНЬ вежливый Дяденька - Милиционер рекомендует завтра зайти с 11 до 13. Ага. Вот только к тому времени меня уже в Москве нет. И так каждый раз. Прям проклятие какое-то...


-=B-BoY=-
отправлено 08.12.04 13:46 # 19


Удачи! С нетерпением жду выхода третьей части Властелина с переводом гоблина?


Herr Andersen
отправлено 08.12.04 14:08 # 20


Нам бы "день простоять до ночь продержаться". Я ведь ВК3 вообще не в каком исполнении не видел. Всё жду-жду...


Энимаус
отправлено 08.12.04 14:10 # 21


Ждем, ждем, чё то пишем в коммЭнтсах, а один хрен дождемся!!!


Incubus
отправлено 08.12.04 14:33 # 22


Терпение, только терпение... Но хотелось бы, чтобы фильм был подарком не к Новому году, а пораньше...


Hasan
отправлено 08.12.04 14:34 # 23


Да до Минска ВК3 доберется наверно не раньше чем через пару недель....=(


Дмитрий (Москва)
отправлено 08.12.04 15:46 # 24


Ни пуха, не пеАра....


Старый
отправлено 08.12.04 15:49 # 25


http://museum.pskov.ru/docs/news/index.php?i=1000

хороший был ученый, хорошие книжки писал.....


Женя Бойков и Рома из Питера
отправлено 08.12.04 15:58 # 26


Goblin наш тебе совет и просьба:переведи "Гарри Поттера" с шутками из Советского фильма "Добро пожаловать" или "Посторонним вход воспрещен"


HU4TO
отправлено 08.12.04 16:06 # 27


> Сегодня мне надо ехать в Москву на два дня

[удивлённо моргает глазами, тупо уставившись в текст]

а как же "по акульским делам"???????


"Lights out"
отправлено 08.12.04 16:43 # 28


off-top:
Дмитрий Юрьевич,в это воскресение вечером,будут показывать бой Виталий Кличко-Денни Вильямс,смотреть будете?


Локи~Локхорн
отправлено 08.12.04 16:57 # 29


Вчера, кстати говоря, было 07 декабря на дворе, а Властелина колец 3 всё ещё не было...


Сосед
отправлено 08.12.04 17:22 # 30


Дим, чем обусловлено нежелание поднимать денег на рознице? Не будем брать в расчет спецпроекты типа "Антибумера", не будем брать в расчет сбор бутылок. Но почему ты отказываешься контролировать поступление твоих переводов "на лотки"? Я, конечно, многого не знаю, я понимаю что вопрос достаточно личный. Но мне, как лояльному потребителю, небезразлично время появления переводов, их объем и качество (имеются ввиду творения доморощенных умельцев). Надеюсь этот пост не будет оценен как "делай типа как я говорю!" - просто мне небезразлично.



SHINNOK
отправлено 08.12.04 17:46 # 31


Пусть тов. Гоблин старается! Мы в него верим! Хочется чтобы ВК 3 вышел аккурат к новому году. ТОгда будет рулез.


Marth
отправлено 08.12.04 18:03 # 32


Дядя Дима, вы не торопитесь! Главное - это чтоб фильм был хороший и ради очередного шедеврального творения мы можем и подождать.


Ронин
отправлено 08.12.04 18:37 # 33


2 #5 hajime:
в новогоднюю ночь, говоришь? не будь суеверным, это приносит несчастья (ц) ;)


cyberjack
отправлено 08.12.04 18:54 # 34


Ждем-с, однако...


belka
отправлено 08.12.04 18:57 # 35


Мне вот что интересно - а хто ж тогда комменты проверяет, когда Дмитрий Юрьич в Москву отбывает? Ведь везде пишет, что собственным строгим оком зырит :)


Goblin
отправлено 08.12.04 19:34 # 36


2 Сосед

> Дим, чем обусловлено нежелание поднимать денег на рознице?

На какой рознице?
В смысле - стоять на углу и продавать самописные диски?

Не мой участок.

> Не будем брать в расчет спецпроекты типа "Антибумера", не будем брать в расчет сбор бутылок.

Это почему?
У меня жизнь давно устаканена, способы заработка - тоже.

Зачем лезть туда, куда лезть не следует?

> Но почему ты отказываешься контролировать поступление твоих переводов "на лотки"?

Извини, конечно, но - с какого перепугу я туда должен лезть?

> Я, конечно, многого не знаю, я понимаю что вопрос достаточно личный. Но мне, как лояльному потребителю, небезразлично время появления переводов, их объем и качество (имеются ввиду творения доморощенных умельцев).

Ну я их делаю ровно столько, сколько могу.
И тогда, когда получается.


TT
отправлено 08.12.04 19:57 # 37


Уж 08 12, и все нет!!! Гоблин, вы что, интерес подогреваете. "Пеар", да? Мы уж и так все ногти искусали от нетерпения!


Черт Таннер
отправлено 08.12.04 20:26 # 38


... да Бог с ним, с Властелином.... сделаете 9 или 10 .. или 25... неважно... (для меня)(конечно ,понимая,что всем ОШЕНЬ хочется)... а я жду во-о-обще всяких новостей-------про поездку в поезде,про Москву,..пыточная интересует... вообще--новости,впечатления,Думы (не государственные),размышления... заметки...просто интересно читать ,как Вы пишете (мыслите)..есть хоть что почитать перед ПОХОДОМ НА РАБОТУ... (тем более,что ВК 3 до нашего ГАДЮКИНО дошлёпает в нормальном качестве недельки через четыре...).. С Уважением...


Impulse
отправлено 08.12.04 20:39 # 39


Будет жаль, если не получится посмотреть до Нового Года.
Очень хотелось бы.


=]
отправлено 08.12.04 20:58 # 40


=]


NOSferatu
отправлено 08.12.04 21:16 # 41


До одиннадцатого числа бы успели выпустить...
Иначе ещё месяц монитор буду грызть (выкидывает ненужные боле часы и зажимает кулаки)


Goblin
отправлено 08.12.04 21:20 # 42


2 NOSferatu

> До одиннадцатого числа бы успели выпустить...

Зёма.

Я ничего не "выпускаю".

И то, что лично я закончил что-то делать, лично для тебя, как покупателя, никакой роли не играет.


EXiT
отправлено 08.12.04 21:34 # 43


Волпрос о насущном: купил два фильма, это "Побег из курятника" и "Криминальное чтиво", внимание вопрос - понимая что Сам Дмитрий ничего не выпускает и тем более не продает, хочу узнать на скольких дисках восновном выпускаются фильмы. Замечаю, что есть фильмы как на одном диске так и на двух дисках. Эти два фильма по одному диску, и у того и у того проблема со звуком, в смысле низкого качества, приходится делать непривычно громко. не знаете в чем может быть проблема, ну если не Сам Дмитрий ответит, можа кто из знающих?


Goblin
отправлено 08.12.04 21:40 # 44


2 EXiT

> Волпрос о насущном: купил два фильма, это "Побег из курятника" и "Криминальное чтиво", внимание вопрос - понимая что Сам Дмитрий ничего не выпускает и тем более не продает, хочу узнать на скольких дисках восновном выпускаются фильмы. Замечаю, что есть фильмы как на одном диске так и на двух дисках. Эти два фильма по одному диску, и у того и у того проблема со звуком, в смысле низкого качества, приходится делать непривычно громко. не знаете в чем может быть проблема, ну если не Сам Дмитрий ответит, можа кто из знающих?

Основная задача пирата - быстро сделать и продать.
Вопросы качества вообще не стоят.

Обсуждать здесь пиратские релизы не надо.


NOSferatu
отправлено 08.12.04 22:31 # 45


2Goblin (42)
В этом вопросе я с вами категорически не согласен.
Вы выпускаете данные фильмы из под "волосатого крыла "БИ"" в дальнейшее свободное плаванье по волнам интерет и пиратских лотков.
А для меня знание того, что Вы закончили что-то делать означает то что можно успокоится и тихо-мирно ждать когда придёт посылка из стольного града М. со свежесодраной копией.

p.s.(прекрасно знаю что Вы - дисков не делаете и их не продаёте. Но душевное спокойствие от осознания факта "Он наконец-то вышел!" для меня не маловажно. Вот такой я человек.)


Goblin
отправлено 08.12.04 22:56 # 46


2 NOSferatu

> В этом вопросе я с вами категорически не согласен.

Это по причине категорического нежелания понимать простые объяснения.

> Вы выпускаете данные фильмы из под "волосатого крыла "БИ"" в дальнейшее свободное плаванье по волнам интерет и пиратских лотков.

Если я написал что-то на сайте - значит, я жопой отвечаю за то, что это скопируют и развесят по всей сети?
Правильно понимаю?

> А для меня знание того, что Вы закончили что-то делать означает то что можно успокоится и тихо-мирно ждать когда придёт посылка из стольного града М. со свежесодраной копией.

Ничего оно не обозначает.
Ни для кого.


Виктор
отправлено 08.12.04 23:04 # 47


1 декабря, а ВК3 еще нет!,
2 декабря, а ВК3 еще нет!,
3 декабря, а ВК3 еще нет!,
4 декабря, а ВК3 еще нет!,
5 декабря, а ВК3 еще нет!,
6 декабря, а ВК3 еще нет!,
7 декабря, а ВК3 еще нет!,
8 декабря, а ВК3 еще нет!...
Похоже, что ситуация стабилизируется =)...

С почтением... Виктор.


Toster
отправлено 08.12.04 23:49 # 48


Уважаемый Гоблин Простой и легкий без напряжения вопрос... (не по выпуску в продажу), а именно по изготовлению, поймите мы ваши фанаты и не терпится конечно...но от того и вопрос не напрягающий. К новому году именно работа над фильмом ВК3 по вашим оценкам и мнению (так как вам виднее :))...будет ли закончина?... и еще можете порекомендовать программное обеспечение для редактирование звука... надо сделать из кучу роликов один типо мини клип с наложением звука...Так полагаю, что лучше вас меня никто не проконсультирует.
С наилучшими пожеланиями... и надеждой на ответ!
Tost :).


~Mi551lE~
отправлено 09.12.04 00:46 # 49


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Пишу здесь впервые, поэтому с самого начала скажу, что очень Вам благодарен за все Ваши работы, которые удалось посмотреть, и особенно - ВК1, ВК2, Шматрица. Позвольте вопрос. Насколько я понимаю, интерес к Вашим "смешным" переводам огромен, и не только в столицах, а по всей России (или даже СНГ, наверное). Огромное количество людей согласно платить деньги за очередной фильм в Вашем "смешном" переводе, и полагаю, что прибыль пиратов от, скажем, продажи "Шматрицы" сравнима с прибылью от продаж оригинала, т.е. "Матрицы". Не берусь оценивать, но деньги огромные, скорее всего. Между тем, Вы постоянно высказываетесь в том ключе, что "я делаю это для себя", "мне за это денег не платят", "я ничего не продаю, не выпускаю". Мне кажется, что это крайне несправедливо - поскольку, как правило, признание широких масс и огромная популярность приносят своим обладателям деньги, и большие причем. Разрешите осведомиться: с чем связана такая ситуация? Вы просто не хотите получать за "смешные" переводы адекватные их популярности деньги, либо это в силу каких-либо неизвестных мне причин невозможно, либо Вы совершенно не нуждаетесь в деньгах в принципе? Извините, если что не так, вообще я крайне не люблю считать деньги в чужих карманах, просто хочу понять, почему, когда я буду покупать ВК3 "в переводе Гоблина" на Юноне (наконец-то), то деньги, что я передам продавцу, останутся лишь в его кармане, а Вы, главный виновник торжества, ничего с этого не получите. Мне - и думаю, многим здесь - было бы куда приятнее знать, что часть денег достанется человеку, придумавшему все это и сделавшему . С уважением.


Лойсо
отправлено 09.12.04 05:41 # 50


Я, как и все, жду с нетерпением. 3 часть фильма еще не смотрел(врочем, как и вторую) ибо мой нездоровый фанатизм, мешает смотреть фильм без шуток мэйд ин Божья Искра и Гоблин в частности.
з.ы. Долго ждал полнометражки "сауз парк" .Посмотрел. Большое спасибо. Высший пилотаж, как всегда.


Q.WER.
отправлено 09.12.04 11:27 # 51


В ВК3 должна быть шутка про : "На дворе (такое-то там число), а Властелина колец 3 всё ещё нет."


Maximus
отправлено 09.12.04 11:49 # 52


> Нашёл ещё с десяток достойных тем

"Нет предела совершенству..."


Роман
отправлено 09.12.04 13:26 # 53


Когда же наконец, Дитрий Юрьевич, вы выпустите ВК3


Witness
отправлено 09.12.04 13:35 # 54


Гмм..Хмм..Вот...
Все началось, когда были выкованы Мега-переводы.
Вк1 отдали тинам - чисто на пробу - не передохнут ли.
Вк2 задарили рассе эдалтс и ,как выяснилось, напрасно.
А потом появился умник и всех напарил.
В глубине своей студии он тридцать лет и три года ковал супер-гига-мега перевод.
Так что ты не путай тёплое с мягким. Он появится потом, в прекрасном светлом будущем.
Вот такая вот загагулина.


alexandra
отправлено 09.12.04 15:18 # 55


Мы погодим еще немного - главное - РЕЗУЛЬТАТ & ))
C уважением, удачи!
[НО НЕМНОГО!] & )


Farquad Dictionary
отправлено 09.12.04 17:34 # 56


Ну никакой производственной дисциплины! Придётся таки писать жалобу в профком, завком, райко, обком, а так же директору общественной бани что на Лесном проспекте.


ESTEL
отправлено 09.12.04 18:12 # 57


Ну когда же появится Великий и Неповторимый (Надеюсь такой и будет) ВК3 - в Гоблине, скажите пожалуйста?!?!?!?!?!?


Gostyata
отправлено 09.12.04 20:46 # 58


моя старшая сестра с моей подачи посмотрела ВК и ВК2 "в Гоблине". Теперь ждем вдвоем продолжения. Не хочу смотреть в каком-либо другом переводе, нежели от Полного Пэ и Божьей искры! Гоблин! Украина ЖДЕТ! КИЕВ ЖДЕТ!


Estuold
отправлено 09.12.04 20:50 # 59


На дворе уже 09 декабря, а ВК3 все еще нет.
Интересно, сколько это продлится.
Само ожидание выхода фильма становится чем-то обычным, повседневным.


WoolF
отправлено 09.12.04 21:27 # 60


Обещаного три года ждут! Ну чтож есчо подождем недельку, другую. Главное чтоб получилось КРУТО, как и раньше!


NOSferatu
отправлено 09.12.04 21:41 # 61


2 46 Goblin

> Вы выпускаете данные фильмы из под "волосатого крыла "БИ"" в дальнейшее свободное плаванье по волнам интерет и пиратских лотков.

Если я написал что-то на сайте - значит, я жопой отвечаю за то, что это скопируют и развесят по всей сети?
Правильно понимаю?
***
(тяжёлый вздох)Неправильно вы меня понимаете.
Вы уже хрен знает сколько раз писали что Вы - ни за что, не отвечаете. Тем более жопой.
В курсе и знаю это.
p.s.Желаю успехов в труде и обороне.


FLAT
отправлено 10.12.04 01:23 # 62


Чо вы все как бабы хнычите у мониторов."Goblin когда ...?","уже 8 декабря, а ВК3 еще нет!".Сказали вам,что человек занят!Как сочтет нужным выпустить ВК3,так выпустит,а вы подождете,не переломитесь.


Irreal
отправлено 10.12.04 03:59 # 63


Пока еще не финиш, хочу пожелать в переводе ВК-3 побольше интеллектуальных шуток - в этом залог успеха в широких массах, оценивших твои предыдущие переводы ВК.


Accept
отправлено 10.12.04 04:23 # 64


А я не жду :)
Посмотрю, когда буит. Переводы смешные и мне нравятся, но не до такой степени, чтобы я из-за них на стену лез от фанатских эмоций. :DDD
C наступающим всех! :D


Maxpower
отправлено 10.12.04 07:19 # 65


Так когдаже запланирован выход "возвращение бомжа"?


miXer[LW]
отправлено 10.12.04 14:08 # 66


Угу - очень хочется посмотреть ВК3 в переводе товарисча Гоблина:)
А его все нет и нет......


flanker
отправлено 10.12.04 17:32 # 67


Дико извиняюсь. Пост больше для форума, но там "кирпич" на входе. Есть небольшое предложение для использования в переводе ВК3. На динамичный эпизод (бой) наложить песню "Алисы" - "Бес паники". Неплохо и в качестве музыкальной "подложки" финальных титров.

Факела, факела
В нашу честь.
На крыле ангела
Вспыхнула жесть.
Голоса вторили,
Ветер пел.
Долго ли, коротко ли,
Бес дробил передел...


Сет
отправлено 10.12.04 21:20 # 68


тов. Гоблин, а в списке переводов находятся все ваши переводы из тех которые уже наговорены или там список неполный? Интересуюсь с целью создать дома правильную коллекцию кина, ну и чтоб знать стоит ли такой-то фильм искать в вашей обработке.


Mad_Cat
отправлено 10.12.04 22:39 # 69


Вот свезло так свезло...


RUSH
отправлено 11.12.04 00:55 # 70


>>>Мне кажется, что это крайне несправедливо - поскольку, как правило, признание широких масс и огромная популярность >>>приносят своим обладателям деньги, и большие причем.

Кажется, я начал догонять потихоньку, что - к чему. Д.Ю. недавно намекнул: "Одно дело - стремиться к известности.
Другое - просто иметь ее, как следствие сделанного - без какого-либо ее ожидания".
Это, типа, путь Воина - незамутненность и объективность в восприятии.

Можно, конечно, наверняка, немножко и побегать, но Д.Ю. видимо справедливо предвидит, что Моцарт в душе, превратится в Баскова. Как следствие - частичная потеря гибкости и восприимчивости к любимому делу.

Может, я и не прав, конечно...


c08a
отправлено 11.12.04 12:26 # 71


> Кажется, я начал догонять потихоньку, что - к чему. Д.Ю. недавно намекнул: "Одно дело - стремиться к известности.
> Другое - просто иметь ее, как следствие сделанного - без какого-либо ее ожидания".
> Это, типа, путь Воина - незамутненность и объективность в восприятии.

"Сей семена с утра и руке до вечера не давай отдохнуть,
Ибо ты не знаешь, что удастся - то или это,
Или то и другое равно хорошо."
<...>
"Я увидел: нет большего блага, чем радоваться своим делам,
Ибо в этом и доля человека, -
Ибо кто его приведет - посмотреть, что будет после?"
(c) Экклезиаст


Virtual_MAN
отправлено 12.12.04 01:31 # 72


:)


anonymous
отправлено 16.12.04 20:31 # 73


Я лично считаю,"Властелина колец" в переводе гоблина классикой этого жанра.Потому более других переводов ценю именно этот.Третью часть жду с нетерпением.А вот (не по теме) насчёт "Рэмбо",это как?Я понимаю просто более жизненный перевод?



cтраницы: 1 всего: 73