Про школу

17.03.05 13:33 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

Жизнь сложилась так, что учился я в шести школах.
Учиться начал на Украине, в школе-интернате номер два.
Десятый класс закончил в Германии, под Берлином, в населённом пункте Вюнсдорф, в школе номер 89.

Сегодня прислали линк на сайт с базой одноклассников.
К собственному изумлению, даже нашёл одну одноклассницу.
Больше знакомых, правда, не обнаружил.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

Friday
отправлено 17.03.05 13:43 # 1


Правильно писать про такую школу
Школа номер 89 ГСВГ

Я вот закончил школу номер 86 ЮГВ.
Первый класс учился в не помню какой номер школе ГСВГ
А второй в другой школе там-же.
А потом в Союзе..


Alex
отправлено 17.03.05 13:44 # 2


А чего это по-поиску Пучкова так нету нихрена???


Sergeant
отправлено 17.03.05 13:47 # 3


А интернат №2 в каком городе, если не секрет?


wizzi
отправлено 17.03.05 13:53 # 4


а по Москве такой базы нет?


ugi
отправлено 17.03.05 14:04 # 5


- А чего это по-поиску Пучкова так нету нихрена???

Потому, что он нашел только эту базу и еще в список себя не добавил, блин. Думать нало головой.


Kir1872
отправлено 17.03.05 14:07 # 6


Про детство.

Получил сегодня рекламку детской мебели.... обратите внимание на названия "Приют-Люкс", "Приют-Мини", "Приют-2" и - апофоз !!!! 4. "Чебурашка" ...... нет слов.


Krutila
отправлено 17.03.05 15:04 # 7


2 Goblin

>К собственному изумлению, даже нашёл одну одноклассницу.
Случайно не ту, про которую шлось в недавней заметке про цели?:)


Alsim
отправлено 17.03.05 15:25 # 8



ещё один ресурс неплохой для поиска однокласников, одногрупников по институту:

http://mates.ru/

я там, например, нашел (давно уже, года четыре назад. причем институт несколько названий поменял с советских времен) препода своего по институту. который в Германию уехал на ПМЖ лет десять назад и оттуда уже на этом сайте зарегился и был мной однаружен, общаемся теперь регулярно. я потом тоже зарегился.
Пользительно, однако

Всем - удачи!


Svart
отправлено 17.03.05 15:32 # 9


радует наличие школы нумер 0


Tom B
отправлено 17.03.05 15:33 # 10


Тоже в той 89-ой учился, только в начале 90-х. Интересно было.


Кум
отправлено 17.03.05 16:48 # 11


Тыркнулся в проПЕАРенный ресурс и обнаружил что он довольно ограничен в смысле географии. Так как тема для меня близкая - как раз нонче 10 лет как закончил институт и, соотвественно, 15 лет как закончил школу. Потому решил загуглить тему и обнаружил еще один ресурс из той-же оперы и даже обнаружил в нем свой родной город, в котором и вырос и учился, что немного удивило и немало порадовало, ибо город наш, прямо скажу, небольшой. Есть правда у этого ресурса кое-какие недостатки в навигации, но общее впечатление все равно хорошее - сразу нагрянуди светлые теплые воспоминания, категорически расхотелось работать, и вообще пробило на ностальжи. В свзяи со всем вышесказанным разрешите и мне немного поПЕАРить: адресок этого мега-ресурса - joinfriends.com
Все, disappear... Иду в гугл рыть дальше МЕГА-ресурсы...

Ай вилл би бэкк, хлопцi...
(C) Губернатор Калифорнии


Худрук
отправлено 17.03.05 16:55 # 12


> ... в населённом пункте Вюнсдорф ...

Доводилось бывать в Вюнсдорфе - был откомандирован туда на учения из своей части под Шперенбергом. Несколько дней жил в тамошней солдатской казарме. У местных дембелей было шибко увлекательное занятие - они тырили в типографии газеты "Советский патриот" типографскую краску, вырезали клише на линолеуме, покупали недорогие немецкие майки и тискали на них "фирменные" разноцветные буржуазные картинки. Это было круто, и мне сильно хотелось заполучить такую майку, но не хватило денег. :)


Pacient
отправлено 17.03.05 17:22 # 13


Дык! Елы-палы
Я жил во Вюнсдорфе с рождения 2 года


Gen
отправлено 17.03.05 18:41 # 14


ИНтересно. А я два года тоже под Берлином провел, правда возле городка Нейруппин. ТАм наша танковая дивизия стояла. ГСВГ он и есть, да.


Krendel'
отправлено 17.03.05 21:01 # 15


Ух ты!
Я нашел свою 47-ю школу в г.Пархим, что под Шверином, где учился в 71-73 годах. В Вюнсдорфе был проездом, оттуда шли поезда в Союз.
А 6 школ - это еще не предел. :-)) У меня тоже отец военный, покидало нас не хило (до сих пор от вида вокзалов тошнит). А учился я в 8(!) школах.


avtokoresh
отправлено 17.03.05 21:56 # 16


дык. это здорово. тем более вюнсдорфских записей больше всех.

2 #2 Alex
дык. нету нихрена, потому что херню многоуважаемый морозит (см. свои посты к новости про "по широкой траве"). гы гы.


neversummer
отправлено 18.03.05 00:45 # 17


Chto takoe sluchaj? Roditeli v zapadnoj gruppe vojsk, a deti okazivajutsja vdaleke ot rodini po nepostezhimim dlja nih prichinam. istorii u kazhdogo svoi, i ne vsegda prijatnie. mozhet sajt sozdat'?


микимаус
отправлено 18.03.05 01:31 # 18


Дмитрий Юрьевич, а мы с вами одну землицу топтали, оказывается. :)
и в одно и то же время. только я немного младше по возрасту. ;)
привет вюнсдорфскому!
вы в каком городке жили? я в первом, в "дворянском гнезед" напротив "ступенек". помните?
у меня друг в прошлом году побывал там, говорит, гнетущее впечатление покинутого города,
даже фотки есть, если будет интересно, могу скинуть парочку на ваше мыло. :)


mikitos
отправлено 18.03.05 09:50 # 19


Хороший ресурс JoyFriends.com - тоже поиск по школам, институтатам, городам. Не только по России, но и по всему миру, во!!!!!! Кстати нашел там однокласницу, которая живет в соседнем доме, корка:)


Natali
отправлено 18.03.05 13:49 # 20


А я нашла двух одноклассников из Рехлина, школа №95. Училась там в 1986-1991 г.г. Спасибо за ссылку.


Вишня
отправлено 18.03.05 20:54 # 21


Ну вот, как невовремя)))
У нас встреча выпускников школ ГСВГ как раз 19 марта. На сайте Рехлина есть фотографии с других встреч, со съемок программы "Жди меня", где мы разыскивали одноклассников.
Так что ребята, присоединяйтесь в будущем, наши ряды ширятся! Зайдите на сайты своих школ (в базе есть на них ссылки), велика вероятность того, что там найдете однокашников! Смотрите списки, гостевые. Успехов!!!
Знаю, что переживают многие впервые оказавшись на сайте своей школы))) Положительных вам эмоций!!! Ловите мурашки, просматривая фотографии!!!
Думаю, еще пройдет год-другой и мы будем собираться в Театре Советской армии)))


Knives
отправлено 19.03.05 00:08 # 22


однако Д.Ю. Пучкова в этой базе нету :))
Однако 4 других Пучков(а)/(ых).

Сам только 4 школы прошёл. Даже как-то неудобно :)

Однако с корешами из всех поддерживаю более менее отношения.


ShamanOFF
отправлено 19.03.05 09:21 # 23


Гоблин, большое тебе спасибо за ссылку. Мне удалось найти свою одноклассницу. Учился я в 92 в г.Нора. Самое поразительное, что мы с ней сейчас живем в одном городе. Еще раз СПАСИБО!


xeell
отправлено 19.03.05 16:41 # 24


О какие люди на землице Вюнсдорфсокй выросли!! Хорошая ссылка, я тоже свою одноклассницу и ребят из параллельных классов нашла.


Анатолий
отправлено 20.03.05 18:53 # 25


Дима, а в каком году ты 89 заканчивал?


Goblin
отправлено 20.03.05 20:16 # 26


2 Анатолий

> Дима, а в каком году ты 89 заканчивал?

В 1978.


Технозяблик
отправлено 22.03.05 13:32 # 27


Чем больше живу тем чаше встречаю людей, взрощенных на неметчине.
Я тоже отметился пятью годками жизни в славном городке Шперенберг.
Сегодня к сожалению сильно запущенном.
:(


anonymous
отправлено 27.05.05 14:54 # 28


в каком ты году закончил школу 89?? очень важно я 1-ю в 1988


Кокос
отправлено 06.06.05 20:33 # 29


Серж Абросимов:89 школа Вюнсдорфа в 1983г.Неужели мало возможностей и желания хотя бы обозначиться? Это ведь годы выпуска и зрелости!Кто кем и где сейчас? Отзывайтесь,ребята!Неужели быт так заел,что некогда вспомнить это чудесное время?



cтраницы: 1 всего: 29