Новости киноискусства

10.08.07 20:31 | Goblin | 93 комментария »

Разное

Новости киноискусства:
Четверо мужчин познакомились в купе поезда Москва — Кисловодск. Как водится, выпили и принялись обсуждать зарубежных кинозвезд. Спор зашел о том, кто красивее — Анджелина Джоли или Шэрон Стоун.

Трое проголосовали за Джоли, четвертый же оказался поклонником Стоун. В итоге один из фанатов Анжелины схватил со стола нож и вонзил его в живот противнику.

Остальные же, вместо того чтобы позвать на помощь, начали пострадавшего избивать.

На крики прибежала проводница, которая, оправившись от шока, вызвала милицию и скорую помощь.

Пострадавший был доставлен в орловскую больницу. Его состояние оценивается врачами, как критическое.
korrespondent.net

Как это говорил небезызвестный Горбатый:

- Доведут бабы да кабаки до цугундера!

Но если бы у парней был короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93, Goblin: 9

Мурз
отправлено 10.08.07 20:55 # 1


А если бы у них были ЖЖ, как возможность регулярного выражения мысли по любому поводу, всё могло бы окончиться мирно. :)


x-pert
отправлено 10.08.07 20:57 # 2


Страшно подумать, что бы сделали с поклонником актрисы Иваны Фукалот!!!


Sheradenin
отправлено 10.08.07 21:00 # 3


да вот еще в тему, правда про другую демократическую страну - но там законы про оружие тоже строгие.

http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/crime/article2008072.ece

Совсем торгаш обнаглел... кем он себя возомнил...
и даже страшно представить себе если бы у него был короткоствол!


KoHb9IK*****
отправлено 10.08.07 21:00 # 4


Да уж, пока Голого вязали,один небезизвестный персонаж говорил: "Господа, позвольте прописать с ноги!".


Кобра
отправлено 10.08.07 21:00 # 5


Предлагаю расстрелять Шарон Стоун вместе с Анджелиной, чисто за то, что разжигают своим творчеством рознь)))
А вообще- жуть какая! В живого человека железкой тыкать из за кино? Вот если бы из короткоствола- тогда норм.


Goblin
отправлено 10.08.07 21:02 # 6


> Да уж, пока Голого вязали,один небезизвестный персонаж говорил: "Господа, позвольте прописать с ноги!".

- Господа, позвольте я пробью с ноги!!!


rijiykat
отправлено 10.08.07 21:03 # 7


А вот если бы они сидели по домам и жрали грибочки........)))))))

Былаб жопораздирающая порнуха с Джоли, и только один переживал бы что никуда не поехал,)


Гранаtt
отправлено 10.08.07 21:05 # 8


вот ведь козлина!
Джоли ему не нравится, он ч0, голубой?

[перерезая кабель аппарата ИД] СВОЛАЧ! (с)


siegelord
отправлено 10.08.07 21:07 # 9


Кстати а как продвигаются дела с ответами на вопросы?


Goblin
отправлено 10.08.07 21:08 # 10


> Кстати а как продвигаются дела с ответами на вопросы?

Медленно.

Не думал, что будет так много.


ussuri
отправлено 10.08.07 21:08 # 11


Ну что там было, один Аллах ведает.... Да следователи узнают....
Наверняка обсуждение красоток перешло на личности....

И все-таки тенденция радует. Не за обсуждением вокзальной шлюхи поножовщину устроили, а за киношных красоток. Просвященней народ становится.


Летью
отправлено 10.08.07 21:10 # 12


Аффтар, тема не раскрыта. Так кто же все-таки красивее-то? Предлагаю продолжить обсуждение, а после расстановки всех акцентов забить стрелку - стенка на стенку и, в духе лучших демократических традиций, достигнув консенсуса, узнать истину по этому, безусловно стоящему чьей-то жизни и здоровья, вопросу.=))


sevib
отправлено 10.08.07 21:13 # 13


Как говорится,на вкус и цвет товарищей нет.Но, чтобы убиваться из-за иноземной силиконово-губастой Blyadi,когда в родной стране обилие неудовлетворённых женщин - это,братцы,просто верх идиотизма.


Magnus
отправлено 10.08.07 21:13 # 14


Против течения только лосось прет озабоченный. Когда обсуждают такие дела будь ты хоть пьяный или обдолбанный-просто кивай, а затем на форумах говори про нелюбимых звёзд что захочешь. Но у нашего большинства менталитет такой по пьяни-я крут, и, следовательно, я прав. Относится это как к пострадавшему так и к звездофильным идиотам.


Gedeon
отправлено 10.08.07 21:15 # 15


Поклонник Шерон нашей Стоун действовал крайне неумело и стратегически неверно. Прежде чем выражать свои нелепые взгляды, надо было внимательно выслушать мнения поклонников Джоли, потом схватить нож и тремя стремительными взмахами перерезать три глотки. Превентивное нападение - лучшая оборона.

[На всякий случай данный текст сопровождается смайликом. Вот он: ;) ]


PANZERSCHRECK
отправлено 10.08.07 21:23 # 16


вышел ёжыг из тумана, вынул ножик из кармана...
это что надо было пить и кем себя считать, чтоб в собеседнике(-бутыльнике) увидеть Шарон Стоун и за енто его пырнуть железкой??
ИМХО, камрады, это явный Ахтунг!!


гость_последний
отправлено 10.08.07 21:23 # 17


Не понятно, кто больше развлекается от таких заметок:

Goblin, находя в этом мире все больше и больше поводов вспомнить "короткоствол";

или простые прохожие (я, по крайней мере), которые предвкушают после заметки о бытовухе прочесть заветную фразу "А вот если бы...".


2pi360
отправлено 10.08.07 21:30 # 18


Дмитрий Юрьевич, а вам кто больше нравится? Анджелина Джоли или Шэрон Стоун?


StrKomm
отправлено 10.08.07 21:30 # 19


> вот ведь козлина!
> Джоли ему не нравится, он ч0, голубой?
>
> [перерезая кабель аппарата ИД] СВОЛАЧ! (с)

Не, не голубой. Просто зрячий.)


Sheradenin
отправлено 10.08.07 21:31 # 20


>гость_последний
>Не понятно, кто больше развлекается от таких заметок

Главное что на сайт клики идут!! :) Тема то вечная подначит народ на "тварь я дрожащая или право имею" <-> "тварь прав не имеет"


PANZERSCHRECK
отправлено 10.08.07 21:34 # 21


Господа, немного статистики с вашего позволения.
- Средняя длина полового органа музчины в нашей стране
составляет 10,5 см (короткоствол, гы-ы-ы ;) )
- средняя глубина вагины у женщин составляет 11,5 см.

ИТОГО по стране шариццо примерно 7,5 километров дееспособной нетраханой вагинятины.
И ПОСЛЕ ЭТОГО ТРИНДЕТЬ ПРО АМЕРИКОССКИХ СИЛИКОНОВЫХ ТЁТОК И ПЫРЯТЬ СОСЕДЕЙ ЖЕЛЕЗОМ?? непонимаю
0(+_+)0


icenine
отправлено 10.08.07 21:34 # 22


Джоли однозначно рулит по губам, хотя Стоун - не поспоришь - по ногам=)


Goblin
отправлено 10.08.07 21:35 # 23


> Дмитрий Юрьевич, а вам кто больше нравится? Анджелина Джоли или Шэрон Стоун?

[приосанивается]

Лучше всех, понятно, Летиция Каста - на фотографиях: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1022057731

Практически ноздря в ноздрю с ней идёт Моника Белуччи: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750788

Ну а что до кино, то десять лет назад Шура Каменева была хоть куда!!!

Джоли какая-то странная, как ненастоящая - губищи непонятные и вообще.

Неплохая, в смысле, но есть и получше.


maig4eg
отправлено 10.08.07 21:35 # 24


Не, ну нащот Джольки поцоны, конечно, абсолютно правы, но с разборками сильно переусердствовали.


Corvin666
отправлено 10.08.07 21:37 # 25


Ясен пень Джоли лучше в тыщу раз.

Молчал бы уже четвертый >:-(


Приднестровец
отправлено 10.08.07 21:37 # 26


Если бы не поплатился здоровьем человек, можно бы смело в рубрику "Юмор" поместить, настолько анекдотична ситуация, впрочем как и заметка об отстреливавшегося от вцепившейся в него собаки милиционере...Всё таки трагичное и комичное часто идёт рука об руку...


maig4eg
отправлено 10.08.07 21:38 # 27


> Кстати а как продвигаются дела с ответами на вопросы?
>
> Медленно.
>
> Не думал, что будет так много.

Т.е., "ответы будут не ранее понедельника". Первого. _________ месяца. Да? :))


mo5gaz
отправлено 10.08.07 21:41 # 28


офтоп, но все таки
Дмитрий Юьевич, как относитесь к фильму Bloody Sunday (http://www.imdb.com/title/tt0280491/)?
это к темам терр. целостности, сепаратизма, короткоствола и поведения на массовых мероприятиях.


maig4eg
отправлено 10.08.07 21:41 # 29


> Джоли какая-то странная, как ненастоящая - губищи непонятные и вообще.

Эх! Этими бы губами... да мёд пить! :)) Они у ней от природы такие, ЕМНИП. Так что, вполне она настоящая, да. :)


rijiykat
отправлено 10.08.07 21:41 # 30


ДимЮрич да я смотрю вы в дамах больше по корме нравите, а как же возвышенные чувства?

Ну, там в глаза посмотреть? за руку подержать?

[глядясь в зеркало, исполняет пикчерные пЭруэты]


Приднестровец
отправлено 10.08.07 21:43 # 31


Вспомнил только что, у нас в соседнем дворе по вечерам за столом собираются мужики за 45-50 лет и старше и играют в домино (некоторые в нарды). Играют просто так, под винцо коротая вечера. И вот как-то кто-то из них зашёл не той доминошкой или что-то вроде этого, так слово за слово началась такая драка, что только подоспевший наряд милиции на УАЗике утихомирил...


Xyk
отправлено 10.08.07 21:45 # 32


Фраза про короткоствол сразила наповал. Ржал - не мог.


xander
отправлено 10.08.07 21:46 # 33


> Дмитрий Юрьевич, а вам кто больше нравится? Анджелина Джоли или Шэрон Стоун?

> Джоли какая-то странная, как ненастоящая - губищи непонятные и вообще.
> Неплохая, в смысле, но есть и получше

[ехидно так]Дмитрий Юрьевич, а у Вас короткоствол есть? ;)


Kirg
отправлено 10.08.07 21:47 # 34


Странно, что ножение ножей уже давно разерешено. А пырнул он его ножом со стола, а не охотничьим.
Интересно, в чем проблемма? Почему там мало случаев применения охотничьих ножей, ведь ими гораздо удобней, чем кухонными?


Goblin
отправлено 10.08.07 21:51 # 35


> Дмитрий Юрьевич, а у Вас короткоствол есть? ;)

[держит руки за спиной]

Так я тебе и сказал!!!


Goblin
отправлено 10.08.07 21:53 # 36


> ДимЮрич да я смотрю вы в дамах больше по корме нравите, а как же возвышенные чувства?

Даму надо оценивать в комплексе, но главное - это, безусловно, зад и бёдра.

Сиськи тоже, конечно, важны, но только на сиськи - смотрят недокормленные сиськой дети, ищущие маму.

> Ну, там в глаза посмотреть? за руку подержать?

Ну, это да - перед тем, как крепок вцепиться в жопу!!!


Freezy
отправлено 10.08.07 21:53 # 37


А мне Стоун больше нравится. Насчёт Джоли согласен с Дмитрием.


rijiykat
отправлено 10.08.07 22:00 # 38


Развратник))

А я то думаю, что мужчины кто на грудь пялится, а кто на то, как стоишь в известной позе:))


Tumoxa
отправлено 10.08.07 22:05 # 39


>Ну, это да - перед тем, как крепок вцепиться в жопу!!!

Атэц!!!


iZ
отправлено 10.08.07 22:12 # 40


То ли дело короткоствол! Буде он в наличии у граждан, события могли бы развернуться гораздо интереснее! Фанаты Джоли, выхватив из кобуры по нагану вели бы пальбу на поражение, в ответ поклонник Стоун, прячась за матрасами, вел бы стрельбу по-македонски. Опять же, отлично проявили бы себя короткостволы при общении с проводницей и представителями органов. А так, с ножами, конечно, скучно... Хотя, "пистолеты - для лохов, ножи - выбор мастеров" :)


Sapsan
отправлено 10.08.07 22:20 # 41


Заметка порадовала, конечно... Это ж надо до такого допиться - совсем башню людЯм сносит...
А касательно Анжелины - так лично мне она, к примеру, ну совсем не нравится [C опаской озирается по сторонам - нет ли у кого ножЫка или - не приведи Манвэ - короткоствола]
Тут я согласен с Дмитрием Юрьевичем - ненастоящая она какая-то... Путь даже если и на самом деле натурпродукт - но как-то не катит... Но на вкус и цвет, понятное дело...


татарин
отправлено 10.08.07 22:21 # 42


Товарищи, после обсуждения, реально Вы могЁте только подрочить на "голубой огонек" вашего телевизора и на
изображнение в экране. Подавляющему ( это в лучшем случае) большинству не придётся потрогать их сиськи и загнать под их шкурку "короткоствол".
Посмотрите вокруг себя , действительность круче всяких гипертрофированных Джолей и старушки Стоун.
Зачем гонять порожняк.
Столько девчонок красивых вокруг.
Или опять на плечи сорокалетних всё ляжет?


Corvin666
отправлено 10.08.07 22:27 # 43


> > [ехидно так]Дмитрий Юрьевич, а у Вас короткоствол есть? ;)

Небось, в шкафу табельный АКМ лежит и Дмитрий Юрьич регулярно ходит им соседей-корейцев пугать.


rijiykat
отправлено 10.08.07 23:03 # 44


2татарин

>Или опять на плечи сорокалетних всё ляжет?

Ну вокруг столько молоденьких, что на всех хватит.

У нас ведь проблема состоит в том, что на 10 девченок по жизни 2-3 парней((((

Остальные либо женаты, либо уроды(в тч. пьянь, срань, дрань и рвань)


morose
отправлено 10.08.07 23:19 # 45


- Кто вам больше нравится - Анджелина Джоли или Шерон Стоун?
- А можно включить в список Наташу Королёву?
- Конечно, кто вам нравится болше - Анджелина Джоли, Шерон Стоун или Наташа Королёва?
- Однозначно Джоли!!!


_TimberWolf_
отправлено 11.08.07 00:08 # 46


[ждет комментария Абсцесса про "сандаль", точит ножик]


S-man
отправлено 11.08.07 00:11 # 47


А вот если бы у фаната Шарон Стоун была тротиловая шашка - всё сложилось бы иначе, и поезд бы не доехал до Кисловодска!


Анфан
отправлено 11.08.07 00:22 # 48


а вот если бы у Сартра был короткоствол... ч0рт, это, кажется, не сюда

[выбрасывает некачественный мескалин]


Hibakusha
отправлено 11.08.07 01:22 # 49


А вот если бы у них у всех был короткоствол - всё могло бы сложиться иначе...
...проводница бы застала классическую сцену Джона Ву - четыре разваленных по забрызганной кровищью комнатке трупа;
а если уж совсем о Великом Кино - то классическую сцену мастера Китано - ещё и кишки, свисающие с багажных сеток...
...но всё равно - какая красота (с)
^___^


CBETIK
отправлено 11.08.07 01:51 # 50


"Спор зашел о том, кто красивее - Анджелина Джоли или Шэрон Стоун".
правильнее было бы "что красивее". тупые жЫвотные, одурманенные
"воткой" и пиндосовской пропагандой. с врожденной кретинической
поведенческой парадигмой. к чему все это пересказывать?7


Кобра
отправлено 11.08.07 01:55 # 51


2 Hibakusha,
Спасиб, поблевала(((
А вообще то, у Анджелки жопа красивше, да и свежее лет на 15.[Судорожно одергивая шорты]
Но губешки просят машинки специальной)))


CBETIK
отправлено 11.08.07 02:07 # 52


слишком резко высказался. если помягче - вся эта история не более чем образец человеческо


Goblin
отправлено 11.08.07 02:19 # 53


2 CBETIK

> тупые жЫвотные, одурманенные
> "воткой" и пиндосовской пропагандой. с врожденной кретинической
> поведенческой парадигмой. к чему все это пересказывать?7

Чтобы ты, зайка, спросила.

> слишком резко высказался.

Светик, милая, ты что - мальчик?!


Goblin
отправлено 11.08.07 02:20 # 54


2 Анфан

> а вот если бы у Сартра был короткоствол... ч0рт, это, кажется, не сюда

Работай иди, лоботряс!!!


Gedeon
отправлено 11.08.07 04:33 # 55


>А вот если бы у фаната Шарон Стоун была тротиловая шашка...!

Даже и булатная шашка вместо тротиловой, я так думаю, помогла бы организовать красивое мероприятие!


Gedeon
отправлено 11.08.07 04:35 # 56


2 CBETIK

Ой-ой-ой, вот тока бомж... тьфу, дырявых спросить забыли! (с)


Hibakusha
отправлено 11.08.07 05:37 # 57


2 # 51 Кобра

>Спасиб, поблевала

Вы что же,
"Олдбоя" не смотрели?.. :)
Ничего вы не понимаете в иссскуссстве-а! *с характерным интелегенцким подвыванием*
^__^


AlienTG
отправлено 11.08.07 07:35 # 58


Почтенный Goblin, а когда в творческих планах фото девок сочных ?


Obormot
отправлено 11.08.07 08:06 # 59


Нормально-нормально! Поезд Москва-Кислый: утомлённые трудовыми буднями москвичи едут подлечить нервы На Воды. Многие не доезжают... А вот если бы... доезжали, всё могло сложиться иначе ;)))


татарин
отправлено 11.08.07 08:41 # 60


> а вот если бы у Сартра был короткоствол... ч0рт, это, кажется, не сюда
>
> [выбрасывает некачественный мескалин]

Сартр был обыкновенный "голубой парниша"


PiLiGRiM
отправлено 11.08.07 08:58 # 61


Врядли все было так как тут описнао. Скорее всего алкаши сидели обсуждали какуюто фигню, потом один другому сказал мол уважаемый вы нчего не понимаете, тот ответил мол сам дурак, этот грит пашол ты, ту то ему и вонзили нож.
Так что не изза Анжелины Джоли порезали чувака, а изза алкоголя.


Seirei
отправлено 11.08.07 09:13 # 62


> Но если бы у парней был короткоствол - всё сложилось бы иначе.
Тут-то короткоствол точно ничего не изменил бы.


Vx
отправлено 11.08.07 09:20 # 63


Не понял только, почему сторонники Джоли не пошли дальше.Уверен в составе было множество таких же сторонников других тёлок,нагло отрицающие цивилизованные рейтинги Американских и Европейских таблоидов. Как дальше жить? Как можно? Иностранные цивильные организации подогнали бы водяры,подтянуть правозащитников и всеобщее поклонение Джоли в отдельном составе.:)
>А по теме - водяра + хз какая компания = бытовуха по любому поводу.
И какая разница что там джоли или кто то там рюмку опрокинул, блин повож найдётся.
[Или чо тут ктота несогласен? ээ ты чо наа.. а....слышь? ]


CPT Morgan
отправлено 11.08.07 09:31 # 64


Надеюсь жертве "наиважнейшиего из всех видов исскуства" хватиkj в провинциальной больнице антибиотиков и правильных ниток, потому как, граждане, бюджет не резиновый и всех осчастливить не в состоянии,принцип "кто успел, тот и сЕл" и "кто чего охраняет, тот то и имеет" верен и для Здравоохранения. Есть мнение, что охраняющие здоровье не только его имеют, но и грамотно им распоряжаются. Непроверенные данные о том, что средства из федерального бюджета куда-то постоянно проебываются давно будоражат сознание менее счастливых и удачливых сограждан. Не имея никаких оснований для подтверждения или опровержения подобных слухов, тем не менее, замечу, что в случае с Минздравом правильнее будет сказать, что деньги из бюджета не проебываются, а профаллостимулируются... но тоже с завидной регулярностью.
http://www3.pgz.economy.gov.ru/trade/view/purchase/general.html?id=105413072


Serpent
отправлено 11.08.07 09:45 # 65


Да, любовь страшная сила. Жалко, Шэрон Стоун не оценит.


KENNY
отправлено 11.08.07 10:16 # 66


А мне все нравятся: и Шарон Стоун и Анджелина Джоли и Летиция Каста и Моника Белуччи... ;)


Goblin
отправлено 11.08.07 10:39 # 67


> Почтенный Goblin, а когда в творческих планах фото девок сочных ?

Уже есть, но пока показывать особо нечего.


DOKTOP
отправлено 11.08.07 11:02 # 68


оффтоп

Дмитрий, тут выходит новый фильм Анджея Вайды "Катынь". пока вроде как на фестивалях показывать будут. как думаешь, чего ждать?


Goblin
отправлено 11.08.07 11:29 # 69


> Дмитрий, тут выходит новый фильм Анджея Вайды "Катынь". пока вроде как на фестивалях показывать будут. как думаешь, чего ждать?

Говна - чего ещё?


DOKTOP
отправлено 11.08.07 11:45 # 70


так ты и польских интеллигентов ...того?! :0
или польских даже больше? :)


Кобра
отправлено 11.08.07 12:36 # 71


# 57 Hibakusha,
Хто такой "олдбой"?*??
Я напрочь отстала от жизни видать- одни мультики да сказки Роу смотреть приходиццо))) некультурная напрочь- каюсь)))


KoHb9IK*****
отправлено 11.08.07 12:56 # 72


> - Господа, позвольте я пробью с ноги!!!
[Густо покраснев ушел зубрить матчасть]


Gedeon
отправлено 11.08.07 13:43 # 73


2 KENNY
>А мне все нравятся: и Шарон Стоун и Анджелина Джоли и Летиция Каста и Моника Белуччи... ;)

Вот вам все четыре девки глаза и выцарапают - из ревности.


Quentin
отправлено 11.08.07 14:10 # 74


Знали бы Шэрон и Анжелина как НАШ народ из-за них с ума сходит!


Hibakusha
отправлено 11.08.07 19:03 # 75


# 71 Кобра
"Олдбой" - это история про то, как из обычной дворняги делают элитную собаку-убийцу (см. топики здесь :) потому что она, собака, в своё время не там гавкнула, и не там испражнилась.
А, можно ещё сказать - "Олдбой" - он того, кузнец. С большой и чистой оО


Klichka-Golyi
отправлено 11.08.07 21:02 # 76


Дмитрий Юрьевич, позвольте пробить с ноги тем, кто хочет меня пробить с ноги!
А поклоннику Шерон Стоун правильно будет орудовать ножом для колки льда (можно и с параллельным проведением полового акта), как Вы считаете?
Короткоствол по-моему в данной ситуации совсем не приемлем...


rijiykat
отправлено 11.08.07 21:06 # 77


>2 фсэм

>Как это говорил небезызвестный Горбатый:

>- Доведут бабы да кабаки до цугундера!

Как известно любое лекарство яд.

Так и здесь:всего хорошего понемногу(воттки, наркотикофф, разговоров про Я,неЯ,неее не моя.

Говорюж сиделиб дома дрочили потихоньку на телеэкраны в тряпочку и ничего не произошло БЫ.

Зато потом рассказов про жопораздирающую порнуху с Джоли ОООООООО!!!

[до жопы]


donnervetter
отправлено 11.08.07 21:22 # 78


Меньше передергивать на пиндосский фотошоп и все пройдет. К некоторым из присутствующих, также как и помянутые мужЫчки, желающим обсудить чужое филе, это тоже относится.


Klichka-Golyi
отправлено 11.08.07 23:51 # 79


Сейчас посмотрел «Основной инстинкт» - все-таки, Шэрон Стоун лучше – на мужиках так бодро скачет, а потом кенжиком их, кенжиком! Не надо нам никакого короткоствола, мы и так улетно справляемся со всеми, без трусов ходим, пробиваем на усиленное потоотделение полуторацентнеровых америкосовских прокуроров, п….им детекторам лжи и на спортивных авто рассекаем! А вокруг еще какой-то Дуглас бегает, все никак «допетрить» не может, кто же енто мужичков дырявит постоянно? Интересно, он все преступления так расследовал – как же тогда с планом по раскрытию справлялся, Дмитрий Юрьевич, может просветите?
Вспомнил сейчас один сценарий:
http://www.my-works.org/text_22727.html интересно было бы пригласить Шэрон Стоун на женскую роль (мож кто скинет ее координаты), а еще вот о чем подумал – в самом первом эпизоде – если бы у девушки был короткоствол – может не стал бы главный герой некрофилом….


skella
отправлено 12.08.07 10:13 # 80


http://dration.livejournal.com/1484144.html - а вот если бы у нее был короткоствол...


ussuri
отправлено 12.08.07 11:32 # 81


>> # 67 Goblin 11.08.07 10:39
>> Почтенный Goblin, а когда в творческих планах фото девок сочных ?
>
> Уже есть, но пока показывать особо нечего.

Ну понятно. Филейной частью на сесии не развернеш, вся покусанная. Потому никакого художественного содержания на снимках.
Если к матчасти для съемки добавить готичный девайс доктора Лектора, то на выходе шыдевры попрут в изобилии.


Кобра
отправлено 12.08.07 13:05 # 82


2 donnervetter,
Ой, а разве вас кто то просил давать рекомендации присутствующим? Да еще в таком тоне?? Тогда расскажите с какого числа вас нняли в штат консультантов? Я подготовлю приказ о вашем увольнении. Будете сидеть дома и передергивать "фотошоп", А мы уж как нибудь сами разберемся- чо обсуждать и как смотреть на чужие жопки.


Калхас
отправлено 12.08.07 19:14 # 83


Сорри, если уже пробегала.
Да и новость киноискусства не новая, но всё же.
Просто повеселила, что
>Михаил Пореченков снимает ремейк "Командо"
:)


Klichka-Golyi
отправлено 12.08.07 22:55 # 84


>Михаил Пореченков снимает ремейк "Командо"
:)
Это наверное будет жесть!!!
С вывалившимся животом и дряблыми мышцами будет орать "Рота подъем!"
ремейки ей видите-ли не нравятся!
(А что такое ремейки?)


lema
отправлено 13.08.07 10:33 # 85


Вот дурачьё, надо было без шума как то прирезать, потом окошечко тихонько открыть и ..., не умеет народ правильно спорить и эти споры тихо заканчивать:-). Проводницу теперь вот шокировали, у неё теперь психоз будя, трамва психологическая. Ну, а за Анджелину край резать надо было, по другому дураку не доказать, Стоун по любому не катит.


Dusty Miller
отправлено 13.08.07 11:37 # 86


Прочитавши заметку, вспомнил тут анекдот: "Упала Анжелина Джоли с лестницы, полежала чуток, встает и говорит: "Вот если б не губы - то всю морду бы разбила!"...))

А вообще, как мало людям надо для счастья... Никогда не устаю повторять: "Алкоголь - враг, никотин - яд!"
Было б кого зарезать, а повод всегда найдется.


Licantrop
отправлено 13.08.07 13:49 # 87


А вот если бы у всех пассажиров был коротко ствол, поезд пришел весело с салютом ))


Florin
отправлено 13.08.07 14:04 # 88


А вот некоторые девушки и без короткоствола рулят:
http://www.utro.ru/articles/2006/08/28/578233.shtml

Я вот думаю, если бы у маньяка был короткоствол, было бы иначе?


zohak
дурачок
отправлено 13.08.07 14:58 # 89


>>Сиськи тоже, конечно, важны, но только на сиськи - смотрят недокормленные сиськой дети, ищущие маму.

Возможно. Но есть версия, что предпочитаемый размер сисек коррелирует с оценкой величины своего полового хуя, причём, зависимость пропорциональная, но не обратнопропорциональная. А ежели начистоту, то не раз замечал за своими знакомыми и друзьями (у которых жёны/подруги т.н. "модельной" внешности), как они слюной исходят при виде шикарных сисек размера этак 5-6. И выбор больших сисек биологически обусловлен: обладательница внушительного бюста, как правило, располагает и широкими бёдрами, и большой упругой попой, а это наивернейшие признаки здоровой полноценной самки, способной выносить и выкормить потомство, что на уровне подсознания и определяет выбор секс-бомбы в качестве объекта проникновения (перверсии не беру во внимание).


ussuri
отправлено 14.08.07 12:00 # 90


> Но есть версия, что предпочитаемый размер сисек коррелирует с оценкой величины своего полового хуя, причём, зависимость пропорциональная, но не обратнопропорциональная.

В подростковом возрасте особям мужского пола, свойственно яростно манструбировать на картинки самок с гипертрофированными грудными емкостями с силиконом. Взросление ведет к смене (вызывающих устойчивую эокуляцию) картинок на содержащие самок с емкостми меньшего объема. Величина палавого хуя у подростков с взрослением не имеет тенденции к уменьшению....

В общем версия абсолютно несостоятельна.


zohak
дурачок
отправлено 14.08.07 13:59 # 91


>>свойственно яростно манструбировать на картинки самок с гипертрофированными грудными емкостями с силиконом

Зачем на силикон передёргивал? Ить все нормальные патсаны тока на натуральные сиськи лысого передёргивают.

>>вызывающих устойчивую [эокуляцию]

Новое слово? Пааамедленеее, пжлстааа... Я записыыаааююююю....


Hibakusha
отправлено 14.08.07 15:00 # 92


2 # 88 Florin

По-моему, это грустно :(
Всех так забодит вопрос короткоствола - лучше бы всех заботил вопрос "пределов допустимой самообороны". А то, мл*, если тебя до кровавых соплей избили, да порезали - это, значит, всё нормально - а если ты в ответ шею ублюдку свернул - это ж, бл*, преднамеренное убийство :(((
в жопу короткоствол, когда закон о самообороне - против тебя. Мне во многих ситуациях и подручных средств хватает - а дальше?.. Не жди мя, мама?.. :(((


Florin
отправлено 14.08.07 23:24 # 93


#92 Hibakusha

> По-моему, это грустно :(

Это не грустно, это нормальный порядок вещей.

> в жопу короткоствол, когда закон о самообороне - против тебя

Он не "против тебя", он против того, чтоб им злоупотребляли. Ты же только со слов девушки знаешь, что это был маньяк и что это была самооборона (ее, заметь, ни в чем пока не обвинили). Это только в голливудских боевиках героя посреди трупов поверженных врагов сразу медалью награждают, а на самом деле должно быть проведено расследование, выяснены все обстоятельства... в общем подробности у Goblinа надо спросить.



cтраницы: 1 всего: 93