Таиландский пляж

13.03.08 13:08 | Goblin | 229 комментариев »

Путешествия

После утренних морских ванн болтался по пляжу.
В дальнем углу, где никого нету, валялось несколько тёток неведомой национальности с голыми сиськами.
Хорошие сиськи были только у одной, остальные могли бы и в зимних п0льтах лежать.

После морских ванн и бесцельных болтаний решил употребить печёной кукурузы.
Кукурузный таиландец пытался слупить за один початок 40 бат, но в ходе умелой торговли получил только 30.
Плюс обещание, что я и завтра куплю за тридцать — постоянного клиента надо ценить и беречь.

Радости на лице кукурузного тайца не увидел.
А говорили, что они страсть как любят торговаться.

Не успел приступить к еде, как прилетел известный скворец.
Уселся возле ноги и принялся злобно на меня смотреть: птицы — они тупые, и взгляд у них недобрый.

Я тоже принялся на него смотреть, не забывая при этом жрать кукурузу.
А он вдруг шерсть на башке кааак поставит дыбом, да как начал недовольно орать!
Пришлось наплевать наглой птице кукурузных зёрен — пусть подавится.

Правильно написано в Дхаммападе: легко жить наглому, как ворона.
Странно, что про скворца там ничего нет.

Кусочек таиландского пляжа Тапок с Летучего голландца Европеец на отдыхе

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.03.08 13:18 # 8


Кому: hgh, #1

> Камрад, а по пляжам тучные престарелые немки-топлесс не валяются?

Нету.

Только в дальнем углу, где никого нету, валялось несколько тёток неведомой национальности с голыми сиськами.

Хорошие были только у одной, остальные могли бы и в зимнем пальто лежать.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:25 # 19


Кому: Bartz, #16

> На фотографиях не видно жарко полящего солнца, там так всегда? Или какая особенность?

1. У меня тут фотошопа нет.

2. Погода сейчас не сильно солнечная, большую часть дня небо затянуто облаками.

3. Практически каждый день проходит дождь разной силы.

4. Я тут никогда не был, как должно быть - не знаю.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:26 # 20


Кому: isner, #17

>Правильно написано в Дхаммападе

> Дмитрий Юрьевич,а Дхаммапада-это что за книга такая?

Ты хоть попробуй в поисковик залезть, камрад.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:37 # 28


Кому: -van-, #24

> Дим Юрич, а водичка вобще как? тёплая?

Отличная.

Градусников нету, но не менее 26-27 точно.

А может и больше, ибо сидеть не вылезая можно часами.


Goblin
отправлено 13.03.08 13:37 # 29


Кому: viktor, #23

> В это время года на Самуях типа сезона дождей.

И это хорошо.

Ибо я белый, и обгораю со страшной силой.

А тут - ништяк, тучки.


Goblin
отправлено 13.03.08 15:29 # 65


Кому: Roland, #59

> Дмитрий Юрьевич, удалось ли мастерски запечатлеть голые сиськи? Те, хорошие.

Да как-то это... не думаю, что тётеньки подобное одобрили бы.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:08 # 76


Кому: Тожедима, #70

> Все таки "вики" это такая хня.

Да уж всякого лучше полного отсутвия чего бы то ни было :)

Плюс читать следует в первую очередь английскую, там советской интеллигенции нет, а потому количество мудаков значительно меньше.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:08 # 77


Кому: Wsochi, #71

> Дмитрий Юрич,а интернет в домике бесплатный?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:38 # 84


Кому: XMA, #83

> Да как-то это... не думаю, что тётеньки подобное одобрили бы.
>
> А как же EF 70-300mm?

Оно в голове, а не в оптике.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:39 # 85


Кому: RetroStyle, #82

> Дмитрий Юрич, как там с фауной подводного мира?

Никак.

Вода мутная, ни хрена не видно.

> Ожидаются ли съемки в подводном боксе для камеры?

Оно пять тыщ баксов стоит, жалко под воду совать.


Goblin
отправлено 13.03.08 16:40 # 86


Кому: HideoKojima, #79

> Дмитрий Юрьевич, а как вы общаетесь с кукурузными и им подобмными тайцами? На английском, русском и на пальцах объясняетесь?

На английском.

Но они почти не говорят, а если говорят, то с таким жутким акцентом, что ничего понять невозможно.


Goblin
отправлено 13.03.08 17:34 # 95


Кому: balkon_nah, #90

> Гоблин, хочешь солнца - плыви на Ко Тао.

Я и здесь отлично себя чувствую, спасибо.


Goblin
отправлено 13.03.08 17:55 # 98


Кому: Ralfi, #92

> Кому: Goblin, #85
>
> > Ожидаются ли съемки в подводном боксе для камеры?
>
> ААААА! А как я этого жду.
>
> Удачи ДЮ.

[страшно кричит]

Тут, блин, адская влажность.

Камера/фатапарат лежат дома, где работают кондиционеры.

Соответственно, дома холодно, на улице - жарко.

Выносишь агрегат на улицу - он холодный, и поэтому тут же покрывается влагой.

Надеюсь испортить так!!!


Goblin
отправлено 13.03.08 17:57 # 101


Кому: W.Kin, #97

> Один знакомый

Суровые у тебя знакомые, камрад.


Goblin
отправлено 13.03.08 17:57 # 102


Кому: Aizz, #96

> Как Дмитрий Юрьевич в отпуск уехал, так прямо количество новостей подвыросло!

Ни дня без строчки!!!


Goblin
отправлено 13.03.08 17:58 # 103


Кому: viktor, #93

> А не возникало желание на катере в открытое море сплавать?

Для меня отдых - это лежать и смотреть в небо.


Goblin
отправлено 13.03.08 18:04 # 105


Кому: A1ex, #104

> Дмитрий Юрьевич,а ностальгия ещё не мучает?

Должна?


Goblin
отправлено 13.03.08 21:34 # 136


Кому: c08a, #136

> Интересно, как там на пляжах с сортирами обстоит дело.

Никак.

Вдоль всего пляжа кабаки, сортиры в них.


Goblin
отправлено 13.03.08 21:36 # 137


Кому: Шумелка Мышъ, #122

> вопрос технического характера - пользуетесь ли фильтрами (на объектив) и какими (если)?

Обычный защитный прикручен.

В прошлый раз поволок поляризационный, чтобы небо покруче выглядело.

Так тропическое небо с поляриком получается настолько "лучше", что потом фотошопом не исправить - такое фиолетовое.


Goblin
отправлено 13.03.08 21:52 # 140


Кому: goodwin, #139

> В новостях сказали,что сегодня в Тайланде какой то праздник слонов.В столице были массовые гуляния. Д.Ю. а как у вас там?Праздник был заметен?

Слонов содержат отдельно от меня, не видел.