Финал отпуска

21.03.08 15:34 | Goblin | 253 комментария »

Путешествия

Сегодня плескался в тёплом море последний день.
Хорошо, когда море тёплое — из воды можно не вылезать часами.
Если, конечно, обильно смазать плешь средством от загара.

Последний раз заплыл за буйки.
Трудно ощутить себя на пляже идиотом, не заплыв за буйки.

За буйком зацепился ногой за буйковый трос.
Думал, акула подкралась — от ужаса чуть плавки не сорвало.

Получил последний сеанс массажа стопы.
Не самый лучший, но всё равно — уже последний.

Избрызгал на себя остатки средства от ожогов.
Средство кончилось, а ожоги пока нет.

Сожрал последнюю порцию мега-креветок.
Кто не ел свежих креветок — считай, не пробовал креветок вообще.

Сожрал последнюю порцию супа том-ям.
Самый адский суп, что в жизни ел.
И очень вкусный.

В последний раз обошёл окрестности пешком.
С новыми ч0рными свиньями не познакомился, зато нашёл отличное болото.
Напоследок заснял тайские болотные цветочки.

В последний раз прыгнул голым задом в бассейн.
Он хоть и с хлоркой, зато индивидуальный, при вилле.

Завтра утром домой, к собаке-убийце.
Две недели — мало, блин.
Нормальный отпуск — это минимум 21 день.

По итогам — не перевёл ни одного намеченного фильма, не написал ни одного намеченного текста, ни разу не слушал телефон.
Стало быть, отдыхал правильно.

Тайский болотный цветочек

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 253, Goblin: 9

Тралл
отправлено 21.03.08 15:38 # 1


Я думал ты на две недели поехал, Дим Юрич. Оттянись в последний день по полной :)


Тралл
отправлено 21.03.08 15:39 # 2


Кому: Тралл, #1

Первыйнах!


Fang
отправлено 21.03.08 15:40 # 3


С нетерпением ждём возвращения Главного к родным пенатам.
К холодным, так сказать,берегам


Гаер
отправлено 21.03.08 15:40 # 4


Монетки надо бросить! Хорошее место - остров! Меня лично тянет!


krapich
отправлено 21.03.08 15:40 # 5


Ура.
Главный возвращается.


telly.vit
отправлено 21.03.08 15:43 # 6


Красивый цветочек.
Вечером его срывает тайский водяной и ночью дарит тайской кикиморе.


Тралл
отправлено 21.03.08 15:43 # 7


Кому: Тралл, #1

Уже две недели прошло?! АААААА!!!!!11111

Как так?

>Нормальный отпуск - это минимум 21 день.

ТН ученые вывели, что для полного восстановления человеку хватает 10 дней :Р

Цветок красив и прекрасен, но у нас есть не хуже. Не заснял ли диких зверей? Слоны хороши, но их мало.


Rigsun
отправлено 21.03.08 15:45 # 8


Кому: Тралл, #1

Эх, Тралл, Тралл! Ну ты и кадр, блин!


Ralfi
отправлено 21.03.08 15:46 # 9


ДЮ хватит, давай уже в отчизну.


Бешеный прапор
отправлено 21.03.08 15:46 # 10


> Думал, что акула подкралась - от ужаса чуть плавки не сорвало.

Главное перед отпуском на любом море не читать книжки про акул. Раз забыл эту мудрость, и две недели тупо просидел на берегу сильно удивляясь действиям бесстрашно купавшихся самоубийц.


LOGaMAT
отправлено 21.03.08 15:46 # 11


Дмитрий, какие еще планы съездить куда-нибудь, если не секрет? Ну разумеется в будущем.


Oberwolf
отправлено 21.03.08 15:46 # 12


2 Goblin

А как стопы кстати?

Помогло лечение?

По идее должно меньше болеть..


Goblin
отправлено 21.03.08 15:47 # 13


Кому: LOGaMAT, #11

> Дмитрий, какие еще планы съездить куда-нибудь, если не секрет? Ну разумеется в будущем.

Да никаких.

Дожить бы.


Goblin
отправлено 21.03.08 15:48 # 14


Кому: Oberwolf, #12

> А как стопы кстати?

Отлично.

> Помогло лечение?

Да я и не болел вроде.


Goblin
отправлено 21.03.08 15:48 # 15


Кому: Тралл, #7

> ТН ученые вывели, что для полного восстановления человеку хватает 10 дней :Р

я бывший милиционер, а это, как известно всем, не люди


PFlower
отправлено 21.03.08 15:49 # 16


Кому: Бешеный прапор, #10

> Главное перед отпуском на любом море не читать книжки про акул.

И, тем более, не смотреть кино. Как-то в детсве босоногом посмотрел "Челюсти", месяц не мог в родной Волге искупаться, где и акул-то, мягко говоря, немного ))


PFlower
отправлено 21.03.08 15:49 # 17


Кому: Тралл, #7

> ТН ученые вывели, что для полного восстановления человеку хватает 10 дней :Р

Это какие-то неправильные ученые, вражеские


Тралл
отправлено 21.03.08 15:52 # 18


Кому: Rigsun, #8

Теперь-то что не так?!


Waka/Jawaka
отправлено 21.03.08 15:53 # 19


Кому: Goblin, #14

> Да я и не болел вроде.

В каждом человеке можно найти что-нибудь больное если его хорошенько обследовать!!!


aaa82
отправлено 21.03.08 15:53 # 20


>Нормальный отпуск - это минимум 21 день.

у тебя с нами каждый день - отпуск


chrn
отправлено 21.03.08 15:54 # 21


Кому: PFlower, #17

> Кому: Тралл, #7
>
> > ТН ученые вывели, что для полного восстановления человеку хватает 10 дней :Р
>
> Это какие-то неправильные ученые, вражеские

Британские.


Тралл
отправлено 21.03.08 15:55 # 22


Кому: aaa82, #20

>у тебя с нами каждый день - отпуск

[смотрит в упор]

Камрад, ты в этом точно уверен?

КС


derek
отправлено 21.03.08 15:56 # 23


> Нормальный отпуск - это минимум 21 день.

Жена то же самое говорит. Я уже после недели бездействия мечусь как тигр в клетке. Наверное просто не умею отдыхать.


Шноббит
отправлено 21.03.08 15:57 # 24


2 Goblin:

Дмитрий Юрьич, нет чувства, что мало отдохнул?

Не тяжело будет уезжать?


Rigsun
отправлено 21.03.08 15:57 # 25


Кому: PFlower, #17

> ТН ученые вывели, что для полного восстановления человеку хватает 10 дней :Р
>
> Это какие-то неправильные ученые, вражеские

Предположительно [британские].


Тралл
отправлено 21.03.08 15:59 # 26


Кому: PFlower, #17

Я и говорю: [так называемые]

[излагает свою теорию]

Ведь как в животном мире? Животная поохотилась, поела, детёнышей покормила и отдыхает.

[срывает покровы]

Т.е. большую часть времени отдыхает. Отпуск должен быть максимально продолжительным! И две трети времени в сутках человек должен просто валяться и балдеть. Считаю, отличная теория

600


Goblin
отправлено 21.03.08 15:59 # 27


Кому: Шноббит, #24

> Дмитрий Юрьич, нет чувства, что мало отдохнул?

[тупо смотрит]

> Не тяжело будет уезжать?

Да, завтра буду плакать.


Rigsun
отправлено 21.03.08 16:01 # 28


Кому: Тралл, #26

> Отпуск должен быть максимально продолжительным! И две трети времени в сутках человек должен просто валяться и балдеть. Считаю, отличная теория

Так и пользуйся наздоровье этой теорией! Никто не мешает!


aaa82
отправлено 21.03.08 16:03 # 29


Кому: Goblin, #27

> Да, завтра буду плакать.

мы же тебя любим и ждём на родине, давайка улыбнись!

по крайней мере я


Nickos
отправлено 21.03.08 16:04 # 30


На фото водный гиацинт, который, оказывается, очень чистит воду. Произрастает как сорняк ,с ним немного борются т.к.разрастается

как у нас комыш на болотах. Но, говорят, без него в Бангкоке каналы превратились бы в мега-канализационные потоки(они и с ним-то

мало похожи на чистые реки...) У нас, кстати, один стебелек стоит 10 баксов!!! А там - как тиной все затянуло!


Oberwolf
отправлено 21.03.08 16:04 # 31


Кому: Goblin, #14

> Да я и не болел вроде.

[ласково поглаживая диплом классического массажиста]

если при массаже больно (в любом месте), то либо мышцы забиты либо соли наоткладывались,

соответственно должно полегчать, если конечно массаж правильный и в должном количестве..


PFlower
отправлено 21.03.08 16:04 # 32


Кому: chrn, #21

> Британские.

Именно!


Топотун Бодун
отправлено 21.03.08 16:05 # 33


> Последний раз заплыл за буйки...
> Получил последний сеанс массажа стопы...
> Не самый лучший, но всё равно - уже последний.
> Сожрал последнюю порцию мега-креветок...
> В последний раз обошёл окрестности пешком...
[страшно кричит]
Не последний раз, Главный! Не последний! Крайний!


Михайло_Васильевич
отправлено 21.03.08 16:06 # 34


Интересно, а у буржуев как принято в отпуск ездить: месяцами отдыхают, или недельку - и опять вкалывать?


aaa82
отправлено 21.03.08 16:07 # 35


Кому: Nickos, #32

> У нас, кстати, один стебелек стоит 10 баксов!!!

ДЮ побежал набивать сумки стебельками


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.03.08 16:11 # 36


Кому: Топотун Бодун, #33

Апередил!!!


Evgenij aus K.
отправлено 21.03.08 16:11 # 37


Кому: Михайло_Васильевич, #34

Дык, буржуи- оне тоже люди, стало быть отдыхают тоже по разному - кто недельку-две, а кто и месячишко:)
Ну и представления об отдыхе у всех разные - в связи с отпуском в Болгарии читал комментарии об отеле - валялся:)


PFlower
отправлено 21.03.08 16:11 # 38


Кому: aaa82, #35

> ДЮ побежал набивать сумки стебельками

И у метро торговать! [КС]


A1ex
отправлено 21.03.08 16:11 # 39


От прочитанного столо как-то грустно.отдыха никогда не бывает много(когда он оплачен).


РуссЛеман
отправлено 21.03.08 16:12 # 40


Кому: Goblin, #15

> я бывший милиционер, а это, как известно всем, не люди

Сверхлюди?


Goblin
отправлено 21.03.08 16:13 # 41


Кому: РуссЛеман, #40

> я бывший милиционер, а это, как известно всем, не люди
>
> Сверхлюди?

О чём ты?

Даже не жывотное.


aaa82
отправлено 21.03.08 16:13 # 42


>Сожрал последнюю порцию мега-креветок. Кто не ел свежих креветок - считай, не пробовал креветок вообще.

а не кричал в пьяном угаре: "я - креведко!!!" после этого?


Cortes
отправлено 21.03.08 16:14 # 43


"Завтра утром домой.
Две недели - мало, блин."

Да хорош уже, соскучилмсь все, заждались!!!


Evgenij
отправлено 21.03.08 16:14 # 44


> Нормальный отпуск - это минимум 21 день.

Нет, "нормальный отпуск" - это минимум "сколько отдохнул по факту" + "еще бы недельку" + "еще хоть денечек".

Хотя после 10-ти дней отпуска лично мне так это надоедает, что магнитом тянет на работу, со всех экскурсий и тем паче пляжа. Каждому свое нравится.

За интернет в отеле ободрали или по-божески?


r00k
отправлено 21.03.08 16:16 # 45


Кому: Топотун Бодун, #33

> > В последний раз обошёл окрестности пешком...
> [страшно кричит]
> Не последний раз, Главный! Не последний! Крайний!

Фигня, фигня, эта бытовая магия не действует. Просто профессиональные понты товарищей пилотов.


chrn
отправлено 21.03.08 16:17 # 46


Кому: Goblin, #41

> Кому: РуссЛеман, #40
>
> > я бывший милиционер, а это, как известно всем, не люди
> >
> > Сверхлюди?
>
> О чём ты?
>
> Даже не жывотное.

[Глубоко задумывается]

Гриб?


Тралл
отправлено 21.03.08 16:18 # 47


Кому: aaa82, #42

Камрад, что-то ты периодически странные вещи пишешь.

Кому: Михайло_Васильевич, #34

>Интересно, а у буржуев как принято в отпуск ездить: месяцами отдыхают, или недельку - и опять вкалывать?

[утирает пот ушанкой]

Дык. Кто тебе тут скажет. Здесь пролетарии сидят

Кому: Rigsun, #28

А я чем занимаюсь?

[балдеет]


serg
отправлено 21.03.08 16:19 # 48


> За буйком зацепился ногой за буйковый трос.
> Думал, акула подкралась - от ужаса чуть плавки не сорвало.

реактивное сопло на автомате врубилось???

[воет и катается]


Cartman
отправлено 21.03.08 16:26 # 49


Кому: Бешеный прапор, #10

> Главное перед отпуском на любом море не читать книжки про акул. Раз забыл эту мудрость, и две недели тупо просидел на берегу сильно удивляясь действиям бесстрашно купавшихся самоубийц.

А еще не надо читать книжки про змей. Раз прочитал - и уже сидишь подальше от кустов, зарослей, песка и травы.

Не говоря уже о том что не надо читать книжки про морских змей.


Топотун Бодун
отправлено 21.03.08 16:28 # 50


Кому: serg, #48

> реактивное сопло на автомате врубилось???

[прозревает]

Это ж та самая задача про самолет!! [Взлетит - на взлетит?!]
Отныне ко всем многочисленным званиям Главного добавляется - человек и реактивный самолет.


ae235
отправлено 21.03.08 16:28 # 51


Дмитрий Юрич, у нас тут в Ленинграде того.. морозец снова. Но сухо. Даже не знаю, лучше ли было б, если наоборот.
Пусть вам в аэропорт подгонят валенки, стеганку да черняги с салом и беленькой :)
Хорошего бесстрессового восстановления и акклиматизации!


Ruslan08
подросток
отправлено 21.03.08 16:28 # 52


[выделенный текст]
Терминаторы!
[выделенный текст]
Вы что!!!! Нормальный отпуск это когда все лето отдыхаешь!

Дмитрий Юрьевич завидую вам тоже хотел-бы на мумию поглядеть в очках!


Cortes
отправлено 21.03.08 16:28 # 53


Кому: serg, #48

> реактивное сопло на автомате врубилось???

Предохранитель сработал!!! ))


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.03.08 16:28 # 54


Кому: РуссЛеман, #40

> Кому: Goblin, #15
>
> > я бывший милиционер, а это, как известно всем, не люди
>
> Сверхлюди?

Ник главного посмотри!


Михайло_Васильевич
отправлено 21.03.08 16:28 # 55


Кому: Тралл, #47

> Дык. Кто тебе тут скажет. Здесь пролетарии сидят

Да, сидят и пишут каменты килобайтами, пролетарии умственного труда.


pruss
отправлено 21.03.08 16:30 # 56


Кому: chrn, #46

> [Глубоко задумывается]
>
> Гриб?

Милиционеры, даже бывшие, это вообще, существа по ту сторону добра и зла :)


Evgenij aus K.
отправлено 21.03.08 16:31 # 57


Кому: Cartman, #49

Ага. И газеты лучше тоже - прочитал в Хорватии о том, что возле Италии акулу пытались примочить - дык при каждом нырке зорко оглядывался по сторонам:)


butch1971
отправлено 21.03.08 16:31 # 58


Д,Ю, летите уже домой, оффтоп, карады че там с Зитой и ее соратницей Гитой? если есть то где глянуть?


Cortes
отправлено 21.03.08 16:36 # 59


Кому: pruss, #56

> Милиционеры, даже бывшие, это вообще, существа по ту сторону добра и зла :)

Переиначу фразу из ДМБ: Милиционер - ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ - ЭТО ПОЛОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!!! :)


Evgenij aus K.
отправлено 21.03.08 16:36 # 60


Кому: Михайло_Васильевич, #55


Уточнение: буржуи - енто как класс или иностранцы имеются в виду?
если первое - мой первый пост прошу считать глюком:)


Damien
отправлено 21.03.08 16:36 # 61


в тему про http://oper.ru/news/read.php?t=1051602772

Третьего дня получил спам через один из форумов:

> Для тех кто служил!
> Появился интересный сайт для общения и поиска сослуживцев и однополчан - [рекламировать не буду].
> В отличие от подобных сайтов одноклассников и форумов, регистрационная анкета выглядит внушительно и продуманно. Весь список родов войск, история службы с географией. В каждом месте cлужбы можно указать ключевые слова в виде аббревиатур полка, корабля, заставы, батареи, дивизии. Возможен выбор нескольких аудиторий (родов войск). Например, все летчики ВВС, дальней, сухопутной, морской и пограничной авиации выбрают ВВСл (летный состав), а идентификацию с морской авиацией, можно выбрать аудиторией ВМФб (береговые службы флота), или если летчику посчастливилось служить на авианосце, можно выбрать ВМФн (надводный флот). И т.д.
> Каждой вашей фотографии можно присвоить категорию служба/гражданка, кто снимал, и кто на снимке. Адрес сайта www.[рекламировать не буду].ru

куда смотрит Кровавая Гэбня?!!!


Ruslan08
подросток
отправлено 21.03.08 16:41 # 62


Помню когда еще молодушным был на море поехал в воде плескался как акула! Плаваю я значит вдруг вижу рядом большая белая медуза проплывает с тех пор дальше лягушатника не отходил!


РуссЛеман
отправлено 21.03.08 16:45 # 63


Кому: Alfa-Foxtrot, #53

> Ник главного посмотри!

[следует совету]

Упс!

[прозревая]

Так милиция - это не профессия! Это другая раса! Тады все понятно!

З.Ы. А армия что - орки?


Ruslan08
подросток
отправлено 21.03.08 16:45 # 64


И еще: простите, что не в тему, НО давно хотел узнать Когда или Если снимут предысторию Братвы и кольца Хоббот "Хоббит" Дмитрий Юрьевич вы сделаете к ней смешной перевод?


serg
отправлено 21.03.08 16:49 # 65


Кому: Ruslan08, #64

> И еще: простите, что не в тему, НО давно хотел узнать Когда или Если снимут предысторию Братвы и кольца Хоббот "Хоббит" Дмитрий Юрьевич вы сделаете к ней смешной перевод?

как думаешь, может посмотреть сначала надо?


sumerki
отправлено 21.03.08 17:03 # 66


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Скажи пожалуйста точную дислокацию: остров, отель, пляж. Ты там так отдохнул вкусно, что я туда с семьей хочу очень.


smallwolfi
отправлено 21.03.08 17:03 # 67


Д.Ю. Скажите а из уже посещённого забугорья,лично вы,для отдыха лучшим местом что считаете?


Anothervovka
отправлено 21.03.08 17:03 # 68


Да, вода это здорово! Не везде она есть.


http://rutube.ru/tracks/331158.html?v=9fdee40a8090b5c13f868c3a6de07d06

Ролик старый конечно, но прикольный)


den1s
отправлено 21.03.08 17:03 # 69


Кому: serg, #65

> давно хотел узнать Когда или Если снимут предысторию Братвы и кольца Хоббот "Хоббит" Дмитрий Юрьевич вы сделаете к ней смешной перевод?

[ждёт шутку про "да он уже сделан, давным-давно"]

=)


Ivan
отправлено 21.03.08 17:10 # 70


Кому: r00k, #45

> Кому: Топотун Бодун, #33
>
> > > В последний раз обошёл окрестности пешком...
> > [страшно кричит]
> > Не последний раз, Главный! Не последний! Крайний!
>
> Фигня, фигня, эта бытовая магия не действует. Просто профессиональные понты товарищей пилотов.

Да не только пилотов. Военных и прочих "человеков с ружьем", которые ездят в командировки в разные горячие точки. Там поневоле станешь суеверным (или религиозным) - жить-то всем хочется.


TheDoon
отправлено 21.03.08 17:13 # 71


Кому: Гаер, #4

Медведя олимпийского запустить!


BorMan
отправлено 21.03.08 17:22 # 72


Когда прочитал про акулу, визжал так, что с самого чуть плавки не сорвало.


бармалей
отправлено 21.03.08 17:35 # 73


Кому: Тралл, #7

> ТН ученые вывели, что для полного восстановления человеку хватает 10 дней :Р

этим учоным иследования поди империалисты проплачивали, чтоб опираясь на "науку" ещё больше трудящихся гнобить...


Maxud3
отправлено 21.03.08 17:39 # 74


Сожрал последнюю порцию мега-креветок.
Кто не ел [свежих креветок] - считай, не пробовал креветок вообще.

Свежих-сырых?


Beaths
отправлено 21.03.08 17:39 # 75


Кому: Тралл, #47

Если посмотреть на первые два комментария к этой новости то правильно вот так:

> Кому: Тралл, #42
>
> Камрад, что-то ты периодически странные вещи пишешь.

КС


chrn
отправлено 21.03.08 17:41 # 76


Кому: Maxud3, #74

> Сожрал последнюю порцию мега-креветок.
> Кто не ел [свежих креветок] - считай, не пробовал креветок вообще.
>
> Свежих-сырых?

Живых!!! In situ...


Beaths
отправлено 21.03.08 17:44 # 77


> Получил последний сеанс массажа стопы.
> ...
> Последний раз заплыл за буйки.
> ...
> В последний раз обошёл окрестности пешком.
> ...


Знакомые чувства. Давно было. А сейчас опять вспомнилось.


rony
отправлено 21.03.08 17:45 # 78


Дмитрий Юрьевич, ждём с нетерпением)
Вам двух недель мало, а нам без вас много)) Эгоизьм, понимашь, эгоизьм!


Faraday
отправлено 21.03.08 17:49 # 79


Кому: Maxud3, #74

> Свежих-сырых?

Свежие это которые не варено-мороженые.


Maxud3
отправлено 21.03.08 17:49 # 80


Кому: chrn, #76

> Живых!!! In situ...

Не обглистаться бы со свежих-то!


Dennn
отправлено 21.03.08 17:49 # 81


Дим Юрич, мягкой посадки на Родине!

Ждем'с.


Goblin
отправлено 21.03.08 17:52 # 82


Кому: sumerki, #69

> Скажи пожалуйста точную дислокацию: остров, отель, пляж.

Таиланд, остров Самуй, комплекс вилл Whispering Palms, пляжи Ламай и Бо Пхут.


Maxud3
отправлено 21.03.08 17:55 # 83


Кому: Cartman, #49

> А еще не надо читать книжки про змей. Раз прочитал - и уже сидишь подальше от кустов, зарослей, песка и травы.
>
> Не говоря уже о том что не надо читать книжки про морских змей.

А я в Туркмении со змейками дружил!Правда они ток в первый день меня не боялись,а на второй как мну завидят-сразу пытались в море занырнуть.Получалось не у всех.


aaa82
отправлено 21.03.08 18:00 # 84


Кому: Goblin, #82

> Таиланд, остров Самуй, комплекс вилл Whispering Palms, пляжи Ламай и Бо Пхут.

Пытался "острить", модераторы пресекли. Извините.


Yants
отправлено 21.03.08 18:02 # 85


>Стало быть, отдыхал правильно.

Отдохнувший человек -добрый человек.
Будем ждать добрых, весёлых, светлых, позитивных(высокодуховных) заметок! КС


тов.Дынин
отправлено 21.03.08 18:02 # 86


В ответах Главного наблюдается тоска :(
Дмитрий Юрьич, не грусти! Знай, что твоего приезда ждут не только родные и близкие, но и целая страна!
Регулярно посещаю ресурс с незапамятных времён и заметил следующее:
Тупичок стал не столько образовательно-развлекательным, но отчасти и политически-ориентированным в правильную сторону! Это ни в коем разе не плохо! Наоборот! В наши дни всеобщего разброда и шатания, влияние Тупичка и Вашего творчество трудно переоценить!
Спасибо Вам огромное!
Поддерживаю практически все Ваши начинания не только словом, но и рублём!

Надеюсь что с шеей у Вас после отпуска порядок, и с появлением свободного времени возобновите посещение спортивного кружка!

Передаю физкульт-привет и желаю крепкого здоровья от всех культуристов-любителей из г.Красноярска


Winscomic
отправлено 21.03.08 18:04 # 87


Хорошо всё таки что можно вот так из зимы нырнуть в лето! Отдых это гуд!


chrn
отправлено 21.03.08 18:06 # 88


Кому: Maxud3, #80

> Кому: chrn, #76
>
> > Живых!!! In situ...
>
> Не обглистаться бы со свежих-то!

Камрад, ну сколько раз можно повторять - менты не люди!
Они даже панцырь не сплевывают!!! Только ножки и усики.


aaa82
отправлено 21.03.08 18:12 # 89


Кому: Goblin, #82

> Кому: sumerki, #69
>
> > Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Скажи пожалуйста точную дислокацию: остров, отель, пляж. Ты там так отдохнул вкусно, что я туда с семьей хочу очень.
>
> Таиланд, остров Самуй, комплекс вилл Whispering Palms, пляжи Ламай и Бо Пхут.

aka Whispering Palm's Gnomes, семья будет довольна!

(сотрите, пожалуйста, предыдущее моё грубое сообщение на эту тему, №84, и вот это что в скобках)


sumerki
отправлено 21.03.08 18:13 # 90


> Таиланд, остров Самуй, комплекс вилл Whispering Palms, пляжи Ламай и Бо Пхут.

target locked)))))))))
Спасибо.


Rigsun
отправлено 21.03.08 18:16 # 91


Кому: aaa82, #89

Ебанько, ты же без премодерации пишешь!!!


jarrito
отправлено 21.03.08 18:16 # 92


> > Не обглистаться бы со свежих-то!
>
> Камрад, ну сколько раз можно повторять - менты не люди!
> Они даже панцырь не сплевывают!!! Только ножки и усики.

[вспоминает фото самуйского чухища с зубами-дюбелями] : правда где-то рядом


Faraday
отправлено 21.03.08 18:17 # 93


Кому: aaa82, #89

Очень тонко шутишь!!!


iaenei
отправлено 21.03.08 18:25 # 94


Это и есть Орхидея:) какая именно сказать сложно, потому как видов количство очень большое и до сих пор не все открыты:) а Тай это вообще орхидейная земля обетованная...
Возможно, орха относится к виду Rhynchostylis, похожа по строению цветка: http://www.orchidee.ru/orchideen/rhynchostylis/coelestis/coelestis.htm


Cartman
отправлено 21.03.08 18:27 # 95


Кому: Maxud3, #83

> А я в Туркмении со змейками дружил!

Ну может их там видно заранее. А вот когда идешь по степи или через бурелом лезешь, и тут какой-то непонятный шланг начинает разворачиваться и шипеть - не очень приятно. Это если не наступил, тады он не шипит, а жалит.


Cartman
отправлено 21.03.08 18:28 # 96


Кому: aaa82, #84

> Пытался "острить", модераторы пресекли. Извините.

Камрад, отключи компутер на денек. А то не видать тебе оранжевых штанов.


aaa82
отправлено 21.03.08 18:29 # 97


Кому: Rigsun, #91

> Кому: aaa82, #89
>
> swear word warning, ты же без премодерации пишешь!!!

занесло меня, надо усилить контроль над собой!

не хватило буквально 5 секунд чтобы осознать грубость отправленного, через 5 секунд спохватился, но было поздно


switch_on
отправлено 21.03.08 18:30 # 98


Кому: Goblin

А мы, кстати, даже не нарушали.
Надо срочно мятеж какой поднять, что ли.


Rigsun
отправлено 21.03.08 18:31 # 99


Кому: aaa82, #97

> занесло меня, надо усилить контроль над собой!

Попробуй заниматься йогой!


aaa82
отправлено 21.03.08 18:35 # 100


ладно, хватит обо мне, я пошёл отдохну

cartman, я тебя помню, ты уже давно здесь, плохого не посоветуешь, не то что эти новенькие "swear word warning"



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 253