Новости интеллектуального кино

25.04.08 13:54 | Goblin | 414 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Известный американский актер Уэсли Снайпс приговорен к трем годам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Кроме того, актер должен выплатить штраф в размере 5 млн долл. Вынесенный актеру приговор по данному экономическому правонарушению является максимальным, передает Associated Press.

Обвинение в неуплате налогов на сумму в 2,7 млн долл. было предъявлено У.Снайпсу в 2006г. Как утверждали адвокаты актера, он не осознавал, что действует незаконно.

В ходе судебного заседания адвокаты представили три десятка писем от членов его семьи, друзей и коллег, в которых описывался его прекрасный характер. Защита настаивала, что У.Снайпсу будет достаточно условного наказания, так как ранее он к суду не привлекался.

Сам актер в финальной речи назвал себя жертвой "недостаточного знания в области юриспруденции".

"Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист, руководствующийся духом и поиском правды, не сведущий в юриспруденции и финансах. Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как мухи на мясо", — заявил У.Снайпс. По его словам, он имел самые лучшие намерения, реализовать которые ему помешал недостаток образования.
top.rbc.ru

Вот так вот — хотел как лучше, а оказался на нарах. А ведь Весля — чувственный артист! Кстати, artist — это по-русски художник. Актёр — это actor, а вовсе не artist. Пример с мухами и мясом Весля и вовсе привёл неудачно, мухи обычно слетаются на другую субстанцию. Надо было говорить про пчёлов и мёд, но теперь уже ничего не изменишь.

Страшно подумать, что сотворят с Веслей упыри на тюрьме. Это ж сразу соберётся батальон уродов, жаждущих показать эксперту по вампирам, что он никто и звать никак. Эвон, Тайсон чемпионом мира был, а — тяжело пришлось.

Жалко Веслю. Хотя после третьего Блэйда — уже как-то не очень.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 414, Goblin: 9

Craftman
отправлено 25.04.08 13:58 # 1


Таганка, все ночи полные огня...


shaft
отправлено 25.04.08 13:58 # 2


> Сам актер в финальной речи назвал себя жертвой "недостаточного знания в области юриспруденции".

А надо было себя назвать жертвой бесчеловечного тоталитарного режима!!!


DemonXL
отправлено 25.04.08 14:00 # 3


Дим Юрич, ты чего это гармонь у пацанов отбираешь, так глядишь бы к вечеру ещё раз двадцать бы запостили!!!


killhead
отправлено 25.04.08 14:00 # 4


> Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как мухи на мясо

[всплакнул]


Ecoross
отправлено 25.04.08 14:01 # 5


Полезный опыт для внедрения у нас, а то элита страшно далека от народа.
Иначе элита совсем зарвется и каждый шоумен начнет указывать, куда копать и что строить.


den1s
отправлено 25.04.08 14:01 # 6


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!111

да он поди в суде ляпнул: "You obviously do not KNOW WHO YOU'RE FUCKING WITH!"


shaft
отправлено 25.04.08 14:01 # 7


Кому: shaft, #2

> А надо было себя назвать жертвой бесчеловечного тоталитарного режима!!!

О! Новые штаны!!

Благодарю за доверие )

[важно прохаживается туда-сюда]


Hadros
отправлено 25.04.08 14:01 # 8


Кому: shaft, #2

> А надо было себя назвать жертвой бесчеловечного тоталитарного режима!!!

Жертвой демократического режима!


RedWolf
отправлено 25.04.08 14:01 # 9


>Cам актер в финальной речи назвал себя жертвой "недостаточного знания в области юриспруденции".
[срочно записал]

>"Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист, руководствующийся духом и поиском правды, не сведущий в >юриспруденции и финансах. Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как >мухи"
[зубрит]


Trol
отправлено 25.04.08 14:04 # 10


А вот интересно, особо ретивые Камрады и в этом треде будут постить мегановость про то что Веслю посадили? :)


diverok
отправлено 25.04.08 14:04 # 11


Н-да...
Будет теперь вампиров на зоне щемить. Жаль. Толковый Блейд был.


Nod
отправлено 25.04.08 14:04 # 12


хуясе, загонят видимо блейда под шконку


Химик
отправлено 25.04.08 14:04 # 13


Кому: RedWolf, #9

>"Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист, руководствующийся духом и поиском правды, не сведущий в >юриспруденции и финансах. Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как >мухи"
> [зубрит]

В налоговую собрался? :-)


alltheworldisgreen
отправлено 25.04.08 14:04 # 14


Кому: Trol, #12

> А вот интересно, особо ретивые Камрады и в этом треде будут постить мегановость про то что Веслю посадили? :)

как ты узнал???


swed
отправлено 25.04.08 14:05 # 15


Вот почему мне нравится Пендосская судебная система - у их Фемиды повязка на глазах сидит очень туго, хер снимешь.
Париж Хилтон, Руслик Кроу или кипа писем от лучших друзей Снайпса - ей похер.

У нас бы такой вопрос решился бы "корочкой" или баблом.

Приятно.


ElvenSkotina
отправлено 25.04.08 14:05 # 16


Фашисты мля, он же ч0рный как Чернобогов слуга, как такого сажать за такую шалость? Расизм мля.


Капитан Немо
отправлено 25.04.08 14:05 # 17


> По его словам, он имел самые лучшие намерения, реализовать которые ему помешал недостаток образования.

Так я непонял. Это про Блэйда или продолжение стати про Ельцина!!! :)


rus0lan
отправлено 25.04.08 14:05 # 18


Наша элита сразу бы затянула про "политический заказ", "мерзкие завистники", "а что я, а вон они что творят".
А этот сразу сознался.
Странно это все. Непонятно.


sergiyovich
отправлено 25.04.08 14:05 # 19


Кхм...Так вот они-последствия недостаточного образования во всей красе...А какое неизгладимое впечатление производят эти простые, но пламенные слова речи.. " я наивныя...меня легко обмануть!" (с)


prospero
отправлено 25.04.08 14:05 # 20


Ох, напомнят Блейдушке на нарах его кинообраз...

http://rupaulsite.narod.ru/wong-3fei01.jpg


Bartz
отправлено 25.04.08 14:05 # 21


Это всё упыри в силовых структурах, забороли борца за светлое :(


MorPeh
учится цитировать
отправлено 25.04.08 14:06 # 22


как это все демократично. интересно пезднер доволен ?


dmi3yo
отправлено 25.04.08 14:06 # 23


А вот если бы у Снайпса ... ну, вы поняли


cosmolexa
отправлено 25.04.08 14:06 # 24


жалко уэслю.. вот выйдет и снимется в фильме про зеков, благо опыту наберется

Главный, а что думаешь по поводу назначения Гильермы Дель Торо снимать приквел к Властелину Колец?
http://top.rbc.ru/society/25/04/2008/160515.shtml


StrKomm
отправлено 25.04.08 14:06 # 25


> "Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист, руководствующийся духом и поиском правды...

Да, нелегко ему в новой роли будет.


Zx7R
отправлено 25.04.08 14:06 # 26


Вампиры ему отомстили, теперь будет зону топтать.


Goblin
отправлено 25.04.08 14:06 # 27


Кому: DemonXL, #3

> Дим Юрич, ты чего это гармонь у пацанов отбираешь, так глядишь бы к вечеру ещё раз двадцать бы запостили!!!

Сил нет - вынудили.


Redder
отправлено 25.04.08 14:06 # 28


[ухмыляется]

Это еще что... Вон про Уэсли-то знаете? Вот это я понимаю новость, не то что тут!!!


Goblin
отправлено 25.04.08 14:06 # 29


Кому: cosmolexa, #22

> Главный, а что думаешь по поводу назначения Гильермы Дель Торо снимать приквел к Властелину Колец?

Строго одобряю.


KoHb9IK*****
отправлено 25.04.08 14:06 # 30


Главный, признавайся, новость ведь запостил только чтоб в покое оставили уже? :)


Ecoross
отправлено 25.04.08 14:07 # 31


Кому: swed, #15

> Вот почему мне нравится Пендосская судебная система - у их Фемиды повязка на глазах сидит очень туго, хер снимешь.
> Париж Хилтон, Руслик Кроу или кипа писем от лучших друзей Снайпса - ей похер.

Ну все-таки Симпсон отмазался. Хотя это было давно, возможно, поэтому сейчас и устраивают показетельные расстре... процессы.


SpiritOfTheNight
отправлено 25.04.08 14:07 # 32


Кому: swed, #15

> Вот почему мне нравится Пендосская судебная система - у их Фемиды повязка на глазах сидит очень туго, хер снимешь.
> Париж Хилтон, Руслик Кроу или кипа писем от лучших друзей Снайпса - ей похер.
>
> У нас бы такой вопрос решился бы "корочкой" или баблом.
>
> Приятно.

Хм.. А у Снайпса Хилто и т.д. есть корочки?
Что же до бабла то Ходор всех их вертел :)


Капитан Немо
отправлено 25.04.08 14:07 # 33


Офтоп, конечно, но вы вкурсе, что Блэйда на три года посадили???


mad
отправлено 25.04.08 14:07 # 34


Кому: killhead, #4

> Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как мухи на мясо
>
> [всплакнул]

Дык, платил б налоги и спал спокойно! {Не успели негрилу посадить, но как уже достал!)))] А теперича будеть изучать практический курс "чешежопицы". Противный.)))))


Redder
отправлено 25.04.08 14:09 # 35


Кому: Капитан Немо, #33

Самого Блэйда??? Ну блин....поражен.


invectiff
отправлено 25.04.08 14:09 # 36


Кому: cosmolexa, #22
>Гильермы Дель Торо снимать приквел к Властелину Колец?
> http://top.rbc.ru/society/25/04/2008/160515.shtml

Утвердили наконец, а то год на уровне слухов было.
Думаю заснимет отличный фильм.


ds-1
отправлено 25.04.08 14:10 # 37


Кому: Redder, #35

> Самого Блэйда??? Ну блин....поражен.

Капитан Немо - флудер!!! Не верь ему!!!


fukkface
отправлено 25.04.08 14:11 # 38


Кому: den1s, #6

> ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!111
>
> да он поди в суде ляпнул: "You obviously do not KNOW WHO YOU'RE FUCKING WITH!"

Я думал, это привелегия Чака Норриса. Извините.


diva-reka
отправлено 25.04.08 14:11 # 39


Лоханулся парняга! Надо было давить на дискриминацию по расовому признаку...


Blood vortex
отправлено 25.04.08 14:11 # 40


Крровосос! Вот кто из казны всё бабло-то выжрал!


invectiff
отправлено 25.04.08 14:11 # 41




Goblin
отправлено 25.04.08 14:11 # 42


Кому: fukkface, #40

> да он поди в суде ляпнул: "You obviously do not KNOW WHO YOU'RE FUCKING WITH!"
>
> Я думал, это привелегия Чака Норриса. Извините.

Чук матом не ругается.


Trol
отправлено 25.04.08 14:12 # 43


Читал про Снайпса интересное, оказывается он был женат на женщине-кошке Холи Берри и яростно и всерьез ее избивал. Известно это естественно с ее слов, но видимо правда. А дело шьют за налоги, интересная страна Америка, скоро и у нас наверное так же будет.


sergiyovich
отправлено 25.04.08 14:12 # 44


Воттак жизнь и проверит характер героя....а хапкидист-то Снайпс-ненастояяяяящий!!!


Troom
отправлено 25.04.08 14:12 # 45


Интересно, будет там визг иро дискриминацию негров или нет
[садится и пристально всматривается в даль]


Алексейка
отправлено 25.04.08 14:12 # 46


Черт, теперь вся надежда на Баффи
[плачет]


Yevrey
отправлено 25.04.08 14:12 # 47


Почитает на досуге об области юриспруденции. Выйдет - будет с 50сент песни плясать. Книжку напишет. Может даже диссидентом станет.

А американским камрадам зачот. Типа, имеешь права, имей и обязанности.


diva-reka
отправлено 25.04.08 14:12 # 48


Кому: swed, #15

вот тока чет Буша все никак не засудят за Ирак, а Билли - за Югославию...
Знать не так уж и плотно сидит...


BOV
отправлено 25.04.08 14:12 # 49


Кому: RedWolf, #9
> юриспруденции и финансах. Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как >мухи"
> [зубрит]

Камрад, а что зубрить - это заклинание не помогает! Короткоствол, только он спасает!Кому: swed, #15

Кому: swed, #15
> мне нравится Пендосская судебная система

А может Весля все ж под раздачу попал?


Монолит
отправлено 25.04.08 14:12 # 50


Кто ж теперь с вампирами бороться будет? Не подумали они что-то :-)

Интересно, а у нас возможно такое? Пусть даже как "образцово-показательное" мероприятие.


Нарт
отправлено 25.04.08 14:12 # 51


Шо-то, други, мне ведется ,что Весли не пойдет на посадочку... не пойдет. Апелляции и все такое. Хотя... Если исходить из того, что в США налоговые преступления используются как инструмент для засаживания кого угодно, а точнее кого нужно засадить, то вполне возможно, что и присядет. Но больно срок маловат за подобное. В США это вообще смешной срок за неуплату налогов. Да и что такого сделал Весли для угрозы нац. безопасности США? Тихо мирно вампиров долбил. Не коммунист вроде. А за налоги они любят нагнуть посильнее да и щоб ноги пошире. Так что думаю условно.


sergiyovich
отправлено 25.04.08 14:12 # 52


Уточню-чОрночешежопицы...Кому: mad, #34

> А теперича будеть изучать практический курс "чешежопицы"


HECTOP
отправлено 25.04.08 14:12 # 53


Кому: swed, #15

> Вот почему мне нравится Пендосская судебная система - у их Фемиды повязка на глазах сидит очень туго, хер снимешь.
> Париж Хилтон, Руслик Кроу или кипа писем от лучших друзей Снайпса - ей похер.

Да нет камрад, просто Весля под раздачу попал. До этого куча случаев была, когда за подбные проделки известные люди оставались на свободе. Хотя в Америке финансовые (а уж тем более налоговые) преступления считаются одними из самых тяжелых, и влекут серьезные последствия.
А тут видимо пришла пора устроить показуху.


DimB
отправлено 25.04.08 14:13 # 54


Эх не отмазался,а говорят бабло рулит.
Будет у него время изучить налоговой кодекс,там у них самообразование за решеткой приветствуется.


vovikz
отправлено 25.04.08 14:14 # 55


Что характерно, на ВВС сейчас обсуждают такой эпизод:

"Представители "Церкви Христовой общины" собираются обжаловать приговор американскому пастору Филиппу Майлзу. В посольстве США в Москве также считают приговор, вынесенный пастору Майлзу, слишком суровым.

Пастор был приговорен российским судом к 3 годам и 2 месяцам колонии за контрабанду патронов.

Пастор из Южной Каролины Филипп Майлз был арестован в феврале 2008 года в доме своего друга в Перми. Во время очередного визита в Россию он привез другу в подарок коробку с 20 патронами для карабина "Винчестер".

Считаете ли вы приговор российского суда слишком суровым? Насколько актуально сегодня знаменитое высказывание о том, что строгость российских законов компенсируется их неисполнением?"

Почему-то за контрабанду оружия ВВС считает 3,5 года много (ст 188 ч 2 - от 3 до 7 + штраф).


Sniff
отправлено 25.04.08 14:14 # 56


Амереканский суд самый демократичный в мире!!!

Туда его негриллу!!!


@nton
отправлено 25.04.08 14:15 # 57


Кому: Trol, #12

> А вот интересно, особо ретивые Камрады и в этом треде будут постить мегановость про то что Веслю посадили? :)

А чё Снайпса посадили?!


ivza
отправлено 25.04.08 14:16 # 58


Как же мне всё это нравится!!! Конгрессмены начали угрожать странам ОПЕК прекращением поставки вооружений в случае, если те не увеличат добычу нефти... Нигретоса посадили за неуплату налогов...

Видать совсем-совсем денежек тю в паласатай казне)))


Владимир
отправлено 25.04.08 14:18 # 59


Кому: Капитан Немо, #33

> Офтоп, конечно, но вы вкурсе, что Блэйда на три года посадили???

Фигасе! Не может быть!!!


Redder
отправлено 25.04.08 14:18 # 60


Кому: ds-1, #37

[с облегчением утирает пот]

Ну а что там, что там? С Веслей-то??? Не томи!


alltheworldisgreen
отправлено 25.04.08 14:18 # 61


сдается мне, это происки белых конкурентов - Баффи и Ван Хельсинга!


ds-1
отправлено 25.04.08 14:19 # 62


Кому: Redder, #60

> [с облегчением утирает пот]
>
> Ну а что там, что там? С Веслей-то??? Не томи!

Да вроде как все ништяк!!! Правда где-то инфа проскочила, что дело ему шьют!!! Думаю, что деза!!!


Владимир
отправлено 25.04.08 14:20 # 63


Кому: vovikz, #55

> Пастор был приговорен российским судом к 3 годам и 2 месяцам колонии за контрабанду патронов.

По ходу, пастор воспринял мега-фразу: "Придурок! А если бы ты нёс патроны?!" как руководство к действию.


Атлетыч
отправлено 25.04.08 14:21 # 64


Интересно, а в американских тюрьмах приговоренных за неуплату налогов в жопу ебут?


alltheworldisgreen
отправлено 25.04.08 14:22 # 65


Кому: Атлетыч, #64

> Интересно, а в американских тюрьмах приговоренных за неуплату налогов в жопу ебут?

ага. специально для того приезжающие налоговые испекторы.


Владимир
отправлено 25.04.08 14:23 # 66


Кому: Sniff, #56

> Амереканский суд самый демократичный в мире!!!

Кстати, а почему молчат правозаshitники?!
Почему Борис Стругацкий засунул язык в жопу?
Где протесты несогласных?
Где значки "Я - Блэйд"?

Сплошной тоталитаризм надвинулся на США...


Redder
отправлено 25.04.08 14:23 # 67


Кому: ds-1, #62

Тоже так думаю - скорее всего Главный наш просто прикалывается. Не может такого быть, чтобы Блэйда посадили.

PS: Новость и комменты не читал, говорю что думаю!!!


Владимир
отправлено 25.04.08 14:24 # 68


Кому: Атлетыч, #64

> Интересно, а в американских тюрьмах приговоренных за неуплату налогов в жопу ебут?

Камрад, перечитай анекдот про поручика Ржевского. Кторый заканчивается фразой: "Рот есть - значит, берёт!"


Black Oasis
отправлено 25.04.08 14:24 # 69


Кому: Goblin, #42

> Чук матом не ругается.

1 УЧНПР (Удар Чака Норриса Пяткой с Разворота) заменяет 1000 словосочетаний с корнем "fuck".


taroBAR
отправлено 25.04.08 14:25 # 70


Лучше бы Уве Болла посадили.

Столько бабла просадил на всякую херню, сколько актеров запомоил.


Chrome
отправлено 25.04.08 14:25 # 71


> Страшно подумать, что с ним сотворят упыри на тюрьме.

Да Блейд сам наполовину упырь!!! Справится


Duke
отправлено 25.04.08 14:27 # 72


Ребза!!! Скорее зырьте ссылку! :))

http://warnet.ws/news/5535/comments/

особо порадовали фотографические сравнения очень популярных здесь личностей из "советской интелегенции". :))
Прям как по заказу.


hgh
отправлено 25.04.08 14:27 # 73


> "Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист, руководствующийся духом и поиском правды, не сведущий в юриспруденции и финансах. Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как мухи на мясо", - заявил У.Снайпс.

Вот что делают с людями так называемые друзья.


swed
отправлено 25.04.08 14:27 # 74


Кому: SpiritOfTheNight, #32

> Хм.. А у Снайпса Хилто и т.д. есть корочки?

Разве что арбузные, камрад.


Кому: SpiritOfTheNight, #32

> Что же до бабла то Ходор всех их вертел :)

Ходор не в то окошко кассы башлял!


Vitaly.Kul
отправлено 25.04.08 14:27 # 75


Просто бюджет Блейда-4 был сурово урезан. А так сэкономят на декорациях и шмотках.


Михайло_Васильевич
отправлено 25.04.08 14:27 # 76


> Вот так вот - хотел как лучше, а оказался на нарах.
Дык, известно: в штатах половина народа сидит, а другая половина охраняет.


Алексейка
отправлено 25.04.08 14:27 # 77


Может быть, в качестве исключения (ведь он такой хороший парень) ему разрешат взять с собой сабельку? А то трудно ему придется после роли в "Вонг Фу"...


AnMiB
отправлено 25.04.08 14:27 # 78


извиняюсь за offtop

про кино и животных...

25.04.2008 14:36
В Озерске в подсобное помещение магазина «Заозерный» пробрался бобер. Как сообщает городской портал «Озерск.Ru», зверька обнаружила продавщица. Перепуганная женщина позвонила в службу спасения и сообщила, что в подсобное помещение проник какой-то крупный зверь. Прибывшие на место спасатели предположили, что из леса животное выгнали лесные пожары.

При этом люди у бобра не вызвали никакого страха. Усевшись посреди торгового зала непрошенный гость занялся личной гигиеной, затем справил свои естественные потребности и отправился… в винный отдел, где разбил несколько бутылок водки.

После того, как спасатели не без труда извлекли животное из витрины со спиртным, его отвезли в ближайший лесной массив.

ссылка: http://www.ura.ru/content/chel/25-04-2008/news/37879.html

а вот был бы у бобра короткоствол...

Повеселило от души...
:)


Ty3ik
отправлено 25.04.08 14:27 # 79


[Если верить] Конституции США и книге Виктора Фридмана "Социалистические Штаты Америки" - Весля налогов платить ваще не должен... (при условии, что не является иностранцем или не работает в неправильных местах)


А так - неужели афроамериканца таки засунули в тюрьму?! Фи, как неполиткорректно! Свободу чернокожему населению Америки!!!


maveric
отправлено 25.04.08 14:27 # 80


Омериканский суд. Заводят Веслю.
Судья зачитывает обвинение предоставлет слово Весле.
[Весля в коже увешанный серебром и автоматическим короткостволом Изза плеча меч. снимает черные очки]
- Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист, руководствующийся духом и поиском правды, не сведущий в юриспруденции и финансах. Моя известность и богатство привлекали волков и шакалов, которые слетались ко мне, как мухи на мясо.
[камера крупно лицо Весли Потом лицо судьи]
- Три года турмы и штраф 3 нет 5 лямов. На нары его !
[камера отъзжает видно что на шее у судьи татушка отвампиренного]
[смена плана Веслю крутят полицейские Из затемненного угла зала суда обидно ржот тот волосытый которому весля руку отхерачил]


Добрый Сволочъ
отправлено 25.04.08 14:27 # 81


Кому: Goblin, #42

>Чук матом не ругается.

Он на них тренеруется.


Redder
отправлено 25.04.08 14:28 # 82


Карательная юриспруденция шагает по планете!!!


ds-1
отправлено 25.04.08 14:28 # 83


Кому: Chrome, #71

> Да Блейд сам наполовину упырь!!! Справится

Да какое там "справится" Это ж его слова:

"Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист"

Была у него наколка на всю шею, будет на всю жопу!!!


Duke
отправлено 25.04.08 14:28 # 84


P.S. :)) Там ещё и ты Юрич в сравнении с Гордоном (я это уже отмечал тут раньше, глядь, и нашёлся кто-то, кто это наглядно показал) :))


Krilaty Gusar
отправлено 25.04.08 14:29 # 85


Ну если уж посадят Уэсли Спайпса, то и Сталонне недолго на воле осталось


ov3rb
отправлено 25.04.08 14:30 # 86


Вот интересно, а сильно будут отличаться условия содержания от Ходорковского? У того, помнится, и телевизор в камере есть...
С нетерпением жду фотографий...


Bartz
отправлено 25.04.08 14:30 # 87


Кому: Алексейка, #44

> Черт, теперь вся надежда на Баффи
> [плачет]

угу.. и Ван Хелсинга.


Tong
отправлено 25.04.08 14:30 # 88


Вэслю жалко,хороший актер, но приговор - это яркий пример того, как должно действовать настоящее независимое правосудие. В тюрьме ему, мне кажется ничего не грозит, все-таки боевыми искусствами владеет + деньги есть. Тем, кто слабее - в морду, тем, кто сильнее - на карман.


Vitaly.Kul
отправлено 25.04.08 14:30 # 89


Кому: Атлетыч, #64

> Интересно, а в американских тюрьмах приговоренных за неуплату налогов в жопу ебут?

У тебя в Штатах свой бизнес? :-)


kovdor
отправлено 25.04.08 14:30 # 90


"Я склонный к идеализму, наивный, чувственный артист и кровосос", по слухам, имеет черный пояс по своему "национальному" боевому исскуству - капоэйре, считается одним из мастеров и дядька очень жесткий...


Deceit
отправлено 25.04.08 14:30 # 91


Кому: Алексейка, #44

Баффи уже не та!


marziani
отправлено 25.04.08 14:30 # 92


Да, на земле свободы и в доме отваги правосудие вершится как надо. Не заплатил налоги велкам на нары. Разница поразительна. У нас бы ходили бы толпами всякие правозащитники, подписи собирали бы, потом бы выпустили.

Весля ведь как-то в фильме снимался, был в роли мега-бойца на зоне, боксировал, по ходу фильма разбил ебло самому М.Тайсону(т.е. актеру в роли Тайсона).


eudge
отправлено 25.04.08 14:30 # 93


о как...
засудили вампиры реального пацана


alla
отправлено 25.04.08 14:30 # 94


Наивный чувственный артист..
О как!!
"И в этом месте вся наша камера РЫДАЛА!!!"


swed
отправлено 25.04.08 14:30 # 95


Кому: BOV, #48

> А может Весля все ж под раздачу попал?

Кому: HECTOP, #53

> Да нет камрад, просто Весля под раздачу попал.

Возможно, спорить не могу - статистики не знаю, да и достоверность её тоже под вопросом! Думается Весля пропиарить себя решил, так сказать на закате карьеры. :) Емунадо было давить на присяжных тем, что он пидарас да ещё чёрный! Точно был вылез. А так только споли на кулак наворачивал :)


Metallizer
отправлено 25.04.08 14:30 # 96


Кому: Атлетыч, #64

> Интересно, а в американских тюрьмах приговоренных за неуплату налогов в жопу ебут?

ну вот, на 64 комменте сползли таки к пидарасам.


tretyaker
отправлено 25.04.08 14:30 # 97


> Страшно подумать, что с ним сотворят упыри на тюрьме.

Искусно решая упырей серебрянными пулями, Блэйд имеет шанс держаться в авторитете!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 25.04.08 14:30 # 98


Кому: Trol, #12

> А вот интересно, особо ретивые Камрады и в этом треде будут постить мегановость про то что Веслю посадили? :)

Первый раз, когда прочитал пост про Снайпса показалось "Весло Снайпса". Думал специальное оружие теперь такое будет у модераторов вместо черенка весло Снайпса. Страшное изобретение зловещего герра Снайпса.


Dante
отправлено 25.04.08 14:31 # 99


Ну, ежели посодют, выйдет на волю образцовым полубаксом (ака 50cent), авось тоже в столицу России позовут потом.


Dav
отправлено 25.04.08 14:31 # 100


Вампиры нашли таки управу на Блейда, упрятали как Аль-Капоне



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 414