Дела и заботы

30.04.08 02:48 | Goblin | 198 комментариев »

Разное

Вчера зачитал глядя в камеру заметку.
Вроде бы ничего получилось — завтра попробуем слепить.

Борьба с Вопросами и ответами 2 в течение месяца закончилась ничем.
Победить не удалось.

Знающие камрады пишут наставление, что и как надо делать.
Поможет или нет — не знаю.

Вечером сходил в кино на х/ф Александр. Невская битва.
Завтра постараюсь отписать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 198, Goblin: 13

akinak
отправлено 30.04.08 02:50 # 1


Эх! И погода мерзкая!


МеринНуженМне
отправлено 30.04.08 02:55 # 2


Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать


Goblin
отправлено 30.04.08 02:55 # 3


Кому: МеринНуженМне, #2

> Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать

да там полный пэ


Rinaldo
отправлено 30.04.08 02:57 # 4


> Борьба с Вопросами и ответами 2 в течение месяца закончилась ничем.

[исторгает крик души]

Дмитрий Юрьич, а про Буковского будет когда-нибудь или тоже все плохо?


Landadan
отправлено 30.04.08 03:11 # 5


Кому: Goblin, #3

> Кому: МеринНуженМне, #2
>
> > Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать
>
> да там полный пэ

Полный Пэ или проще - полный пиздец???


anykey
отправлено 30.04.08 04:03 # 6


Кому: Goblin, #3

> да там полный пэ

[в ужасе]

Що и там тоже про пидаров сняли?

[отгоняет черные мысли и терпеливо ждет рецензии]


O6pe3
отправлено 30.04.08 04:03 # 7


Кому: Goblin

> Борьба с Вопросами и ответами 2 в течение месяца закончилась ничем.
Победить не удалось.

Дмитрий Юрьич, может, стоит разок подробно отписаться о проблеме, в чем именно загвоздка.
Глядишь, кто-нибудь из 40 000 подскажет решение.
А то такой ценный материал пропадает, аж тоска берет.


Vasa_kot
отправлено 30.04.08 04:03 # 8


[Сходил в кино на х/ф Александр. Невская битва.]
А "наш ответ "Неуловимым мстителям" не смотрели? Там, судя по описанию, убогий сюжет прославляет белую гвардию, что нынче популярно.


Tomas
отправлено 30.04.08 04:03 # 9


Cкорей бы завтра!


splachnum
отправлено 30.04.08 04:03 # 10


> Дмитрий Юрьич, а про Буковского будет когда-нибудь или тоже все плохо?

Присоединяюсь


Дуб-Сосна-Олени
отправлено 30.04.08 04:03 # 11


Давай, Дмитрий Юрьевич, напиши мнение свое. Ходить смотреть - не ходить, тебе поверю. Ощущай ответственность перед народными массами =)

P.S. Давно тебя читаю, но как-то не печатались сюда мои буквы.


Bisonъ
отправлено 30.04.08 04:03 # 12


Я участвовал в рисовании диорамы "Невская Битва" для музея в Усть - Ижоре (который вроде как хотели открыть на предполагаемом месте битвы при впадении Ижоры в Неву), так оказывается что про саму битву даже историки мало что знают - тока примерно где на ком какое вооружение могло быть, имена предводителей и некоторых дружинников, и пара - тройка эпизодов самого сражения, а остальное - версии историков, чё там как могло быть и почему.Тока ж наверное у режиссёра на этот счёт было своё гениальное видение, да? ))Не терпится самому посмотреть, чего там наснимали.


ElvenSkotina
отправлено 30.04.08 04:09 # 13


Кому: Goblin, #3

> да там полный пэ

Акт гомосексуальных сношений в проруби?


dmitrov
отправлено 30.04.08 04:18 # 14


Кому: Goblin, #3

> Кому: МеринНуженМне, #2
>
> > Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать
>
> да там полный пэ

А как там с гомосятинкой у "Невского-Пампушного"?

От "Македонского-Фаррелла" надеюсь, не отстаёт?

Хоть в чём-то мы же должны Голливуд забороть, в конце то концов.


Flаsh
отправлено 30.04.08 05:33 # 15


Дмитрий, при всем уважении, читая ваш блог очень давно, не успел задать своих вопросов. Они у меня не особо сложные, но ответ очень хотелось бы услышать, возможно, комрадам поможет: вы курите/курили? Что вы можете посоветовать (хорошо бы поподробнее) людям курящим и людям, присматривающимся к тому, что бы начать курить?

Проблема высосана не из пальца: первое место в 'рейтинге курения' ВОЗ России не просто так определил.


WarMaster
жадный
отправлено 30.04.08 05:33 # 16


Гоблин скажи читал ли ты последнюю книжку Андрея кочергина (А именно "Как закалялась сталь2 и 1/2")? Если читал то каке впечатления от книжки?


Бакстер Стокман
отправлено 30.04.08 05:33 # 17


Алесксандр - это не от создателей Волкодава ли?


serg3302
отправлено 30.04.08 06:51 # 18


Д.Ю.! Почему выбрал Александра вместо Железного человека?


aaa82
отправлено 30.04.08 06:52 # 19


Кому: WarMaster, #17

> Гоблин скажи читал ли ты последнюю книжку Андрея кочергина (А именно "Как закалялась сталь2 и 1/2")? Если читал то каке впечатления от книжки?

этот Кочергин бабло стрижёт своими книжками, писатель!


dakota
отправлено 30.04.08 07:26 # 20


Кому: Flаsh, #15

> Дмитрий, вы курите/курили? Что вы можете посоветовать (хорошо бы поподробнее) людям курящим и людям, присматривающимся к тому, что бы начать курить?

я не Дмитрий, но отвечу, если вы не против )
Д.Ю. не курил и не курит. Кайф от курения блевотный, поэтому непонятно, зачем курить.

от себя: мне очень помогла книжка Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". После ее прочтения разумных доводов для продолжения курения просто не остается, и ты вынужден бросить. Некоторым знакомым помогло только с третьего прочтения. Некоторым совсем не помогло.


aaa82
отправлено 30.04.08 07:54 # 21


>Вечером сходил в кино на х/ф Александр. Невская битва.
>Завтра постараюсь отписать.

ты специально на него пошёл чтобы написать смешной рассказ о походе в кинотеатр!!!

и всякое нехорошее о кине!!!


Сашич
отправлено 30.04.08 07:59 # 22


Кому: Goblin, #3

> Кому: МеринНуженМне, #2
>
> > Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать
>
> да там полный пэ

[навострил уши]

Ждем-с.


aaa82
отправлено 30.04.08 08:01 # 23


кстати прочитал вчера о пароходе с золотом - плату за Аляску, про то что он затонул

зная наших подумалось словами Розенбаума: и это был распил наверняка!


Zhff
отправлено 30.04.08 08:12 # 24


Фильму не смотрел, но дайте угадаю!!!

Во-первых, оказалось, что Александр - наместник поздней Римской империи в ее северо-восточных окраинах. Ну он из числа местных, конечно, но в детстве его забрали в Рим, где он выучился основам демократических наук. (Это очень важно, потому что свет истинного знания - он может быть только из Европы.)

Во-вторых, оказалось, что воевал он с дикими скандинавскими племенами, которые возглавляли несколько беглых немецких рыцарских отморозков (главного играет приглашенный Шон Бин или Евгений Миронов). (Это очень важно, потому что цивилизованный мир не поощряет сепаратистов.)

В-третих, свою бригаду он собирал из прогрессивно настроенных татаро-монголов, перешедших на сторону Александра из Орды. (Это очень важно, потому что уже тогда некоторые татаро-монголы не поддерживали китайскую Олимпиаду.)

В-четвертых, девушкой Александра станет дочка вождя прибалтийского племени (как вариант Кира Найтли), которое терпит мучения от скандинавов. Ну или сын (как вариант Джэйк Джилленхал). (Это очень важно - отринуть ханжество и показать личную мотивированность положительного героя - он хочет освободить народ, чтобы трахнуть отдельных его представителей.)

В-пятых, на протяжении фильма не упоминаются ни славяне, ни русские, ни Новгород и т.п. (Это очень важно - показать новую правду, открывшуюся в ходе серьезной работы над источниками.)


Zhff
отправлено 30.04.08 08:16 # 25


Да, забыл!!!

Александра должен играть Дмитрий Певцов!!!


Wonder
отправлено 30.04.08 08:38 # 26


От ёшкин кот... ответы откладываются.

[Страшно кричит]

Да что ж такое-то!!!


Suhovokobylin
отправлено 30.04.08 09:08 # 27


Кому: Zhff, #25

> Да, забыл!!!
>
> Александра должен играть Дмитрий Певцов!!!

Гоша Куценко!


azor
отправлено 30.04.08 09:13 # 28


Кому: dakota, #20

> от себя: мне очень помогла книжка Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". После ее прочтения разумных доводов для продолжения курения просто не остается, и ты вынужден бросить. Некоторым знакомым помогло только с третьего прочтения. Некоторым совсем не помогло.

от себя, для осознания "разумных доводов" необходимо обладать хотя бы зачатками мышления. т.е. способ

подойдет далеко не всем. (строго личный опыт, сам не курю)


Clone
отправлено 30.04.08 09:17 # 29


Александр Невский!
А они, блин, даже точку на афишу нацепили.


alltheworldisgreen
отправлено 30.04.08 09:34 # 30


все одно Эйзенштейна не переплюнуть!
а на этого Невского даже идти не хочу - очень уж нехорошие подозрения меня терзают.
ну да подождем, почитаем.


dakota
отправлено 30.04.08 09:36 # 31


Кому: azor, #28
> для осознания "разумных доводов" необходимо обладать хотя бы зачатками мышления

согласный )
подтверждаю цитатой себя самого:

Кому: dakota, #20

> Некоторым знакомым помогло только с третьего прочтения. Некоторым совсем не помогло.


Alt-F7
отправлено 30.04.08 09:42 # 32


Дмитрий Юрич, вы уже забороли .m2t видео? Вот здесь зарубежный паренек решение предлагает.
http://forum.videohelp.com/topic303573.html


WOLGARD
отправлено 30.04.08 09:42 # 33


Кому: ElvenSkotina, #13

> Акт гомосексуальных сношений в проруби?

Не стыдно? Невская битва и Ледовое побоище разные вещи. Невская битва вообще летом была. Но все дружно путают.

Википедия со мной согласна.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0


А про Вопросы и Ответы 2 жаль. Но надеюсь на лучшее. Ктонибудь наверняка сумеет.


Специфичный Тушкан
отправлено 30.04.08 09:42 # 34


Кому: Flаsh, #15
Тьфу ты... и тут про сигареты... У меня-то свои внезапно ночью кончились, крайне неудобно и неприятно без них. Время на отдых отводить неудобно не ориентируясь на стандартный перекур, да и на хавчик чего-то пробило... А козырные сигареты я раньше половины первого не достану... Ну, эт я так. О наболевшем :(


Yuri E.
отправлено 30.04.08 09:42 # 35


Кому: aaa82, #19

> этот Кочергин бабло стрижёт своими книжками, писатель!

Тут ведь вот какая штука: коготок увяз - всей птичке пропасть. Достаточно одну книгу написать. А уж если книга успешно-продаваемая получилась, то тут всё - пошло поехало. Примеров несть числа. Тут и авторский зуд, и умелое подзуживание издателей. Издателям требен плодовитый автор. Нетленки раз в 10 лет не нужны. Надо чтоб каждый год. А лучше 2-3-4-5. Тогда издателю можно в рекламу вкладываться и бизнес-маркетинговые планы на пятилетку вперёд составлять. Идеальный вариант - наши тетушки детективщицы, Стаханов нервно курит в уголочки глядя на их подвиги (хотя не факт что всё они сами пишут). Акунин тоже молодец - раз в год - как штык. А там и всяческие Робски-Минаевы на подходе. Опять же Соловьев не унимается - то евангелие, то встречи с самим. Джоанна - Даблдориха тоже все рекорды бьёт И книжки тоже раз в год-полтора. Так что Кочергин не виноват - жизня такая.


Desad79
отправлено 30.04.08 09:42 # 36


Камрады, надыбал вот такую книжку:
Название: Антисталинская подлость
Автор: Гровер Ферр
Издательство: М.: Алгоритм
Год: 2007
"Год назад отмечался 50-летний юбилей "закрытого доклада" Н.С.Хрущева, зачитанного 25 февраля 1956 года на XX съезде КПСС. Он породил легко предсказуемые отзывы и комментарии. Лондонская "Телеграф" охарактеризовала доклад как "самую влиятельную речь XX столетия". А в статье, опубликованной в тот же день в "Нью-Йорк тайме", Уильям Таубман, лауреат Пулицеровской премии 2004 года, присужденной за биографию Хрущева, назвал его выступление "подвигом, достойным быть отмеченным" в календаре событий.

Однако автору представленной ныне вниманию чигателя книги удалось сделать совсем другое открытие. Из всех утверждений "закрытого доклада", напрямую "разоблачающих" Сталина или Берию, не оказалось ни одного правдивого. Как выясняется, в своей речи Хрущев не сказал про Сталина и Берию ничего такого, что оказалось бы правдой.

Самая влиятельная речь XX столетия (если не всех времен!) - плод мошенничества? Сама по себе такая мысль кажется просто чудовищной. Ведь дело не только в ней самой, но и в очевидных последствиях..."

Кто-нибудь читал? Главный, что скажешь? С разрешения модераторов выкладываю ссылку:
http://happy777.ifolder.ru/6350502


stapler
отправлено 30.04.08 09:42 # 37


Кому: МеринНуженМне, #2

> Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать

Хм... когда я слышу "наш ответ" сразу в животе неприятно урчит... как правило ничего хорошего не предвещает.
Ибо люди делают не благодоря, а вопреки... есть неминуемо исключения, а они как известно правило подтверждают.


aslay
отправлено 30.04.08 09:42 # 38


Ну че там с Александром?


Димедрол Виагрович
слабый
отправлено 30.04.08 09:42 # 39


Вашще не по теме..,но какое горе у одних и какая радость у всех наркополицейских мира! http://www.lenta.ru/news/2008/04/30/hofmann/


Стасичка
отправлено 30.04.08 09:42 # 40


Кому: Suhovokobylin, #27

> Кому: Zhff, #25
>
> > Да, забыл!!!
> >
> > Александра должен играть Дмитрий Певцов!!!
>
> Гоша Куценко!

Агентство ОБС докладывало, чо пытались пригласить Майка Майерса, но он отказался :) (шутка юмора, блин.)


Стасичка
отправлено 30.04.08 09:43 # 41


Кому: МеринНуженМне, #2

> Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать

Тоже жду с нетерпением.
Добрые знакомые, которых черти занесли на премьеру, ругались словами просто необыкновенными.
В числе прочего упоминались полное отсутствие исторических консультантов в титрах.
Если усреднить все, что слышал - получится "домыслы имбецилов о российской истории в вольном переложении для гламурных блондинок и гламурной же пидорвы". Сам тем не менее собираюсь ознакомиться в ближайшее же время. Врага надо знать в лицо.

И очень интересно, что про этот шедёвер Главный скажет.


Brum
отправлено 30.04.08 09:43 # 42


Не в тему

http://www.rambler.ru/news/world/560279304/12664877.html

Меры предпринятые китайсами, против воцарения демократии в Тибете.


zartikk
отправлено 30.04.08 09:43 # 43


Дим Юрьич, а не подскажешь ли где почитать можно твои опусы из Навигатора Игрового Мира про игрушки?? Прям весь инет перерыл - хоть тресни!!! Просто очень хорошие воспоминания остались от чтения сего журнала в тот период (96-99)


res_nullyus
отправлено 30.04.08 09:43 # 44


чтой-то мне подсказывает что это будет помойка аля "Александр" , "Ю.Цезарь" ну и еще кой-чаво подобное.
пысы: старая ч/б фильма "Александр Невский" один хобот всех зарулит


Heretic
отправлено 30.04.08 09:43 # 45


Кому: Zhff, #24

> Фильму не смотрел, но дайте угадаю!!!

о,как...придется за билетом срочно бежать;)
А Хабенский с Безруковом в фильме будут?


Любитель Жизни
отправлено 30.04.08 09:43 # 46


Кому: Flаsh, #15

> Что вы можете посоветовать (хорошо бы поподробнее) людям курящим и людям, присматривающимся к тому, что бы начать курить?

Посещение онкологического центра. Попроси, чтобы тебя на пол дня закрыли в палате с людьми, которым пол дня и осталось.


Dr.Lecter
отправлено 30.04.08 09:43 # 47


Сорри за оффттоп.
Перекликается с "Мародером" аль атоми

http://www.contr-tv.ru/common/2704/


Влади(слав)
отправлено 30.04.08 09:43 # 48


а как так? :( у нас трубят что премьера только с 1 мая, а уважаемый Д.Ю. уже посмотрел. Кстате, хотть одним словом, сам собираюсь завтра на просмотр - стоит идти, или лучше не портить себе настроение?


Zhff
отправлено 30.04.08 09:44 # 49


Кому: dakota, #31

Я тогда мутант походу. :) Курить - прекратил путем прекращения курения, книжку - ниасилил больше нескольких страниц.


Zhff
отправлено 30.04.08 09:51 # 50


Кому: Heretic, #44

> А Хабенский с Безруковом в фильме будут?

[пророчествует] Безруков будет играть Цезаря, лично помазавшего Александра на правление Northum Centralis Asia

Хабенского не будет, нет. Не тот формат.


Goblin
отправлено 30.04.08 09:54 # 51


Кому: Flаsh, #15

> вы курите/курили?

Не курю.

В детстве пытался научиться - ничего, кроме блевотины, не вызывает.

Подростком необходимости курить не имел, и так был в авторитете.

В общем, не научился.

> Что вы можете посоветовать (хорошо бы поподробнее) людям курящим и людям, присматривающимся к тому, что бы начать курить?

Не курить.


Goblin
отправлено 30.04.08 09:55 # 52


Кому: serg3302, #18

> Д.Ю.! Почему выбрал Александра вместо Железного человека?

Позвали на премьеру.


dakota
отправлено 30.04.08 10:00 # 53


Кому: Zhff, #49

> Кому: dakota, #31
>
> Я тогда мутант походу. :) Курить - прекратил путем прекращения курения, книжку - ниасилил больше нескольких страниц.

камрад, а там в книге прям так и написано: "хотите прекратить курить - прекратите курить!!!" :) так что ты, тык скать, не читая книгу ее осилил :)


ChuKee
отправлено 30.04.08 10:01 # 54


Кому: Стасичка, #45

> Добрые знакомые, которых черти занесли на премьеру, ругались словами просто необыкновенными.

стало быть и тут обосрались.
[ругается нехорошими словами по-всякому]
грустно, камрады.


alltheworldisgreen
отправлено 30.04.08 10:02 # 55


Кому: Goblin, #52

> Позвали на премьеру.

это они опрометчиво!


Влади(слав)
отправлено 30.04.08 10:05 # 56


Кому: Goblin, #52
Дмитрий Юрьевич, только одним словом, стоит-ли? А то не хочется в очередной раз разочароваться, думаешь что-то интересное, а показывают снова какую-то херь :(


д-р Зольберг
отправлено 30.04.08 10:06 # 57


О реабилитации наркоманов религией.

Небезинтересно. Встречается мат.

http://lumpen.livejournal.com/1227948.html


TheDoon
отправлено 30.04.08 10:09 # 58


> Дела и заботы

Ну когда же мы потрогаем за вымя Владимира, нашего Буковского???


карандаш
отправлено 30.04.08 10:13 # 59


Кому: Landadan, #5

> Кому: Goblin, #3
>
> > да там полный пэ
>
> Полный Пэ или проще - полный пиздец???

"хорошая" реклама. Точнее, антиреклама. Под девизом "город без наркотиков"

http://crazy.werd.ru/index.php?newsid=57533

понравился плакат с надписью:
"15 баксов за секс - это не нормально.
Но под амфетамином это в порядке вещей."

заинтересовало, а сколько будет "нормально" за секс не под амфетамином?


ElvenSkotina
отправлено 30.04.08 10:24 # 60


Кому: WOLGARD, #35

Ты не русский что ли? У нас щас снимут всё что угодно, а ты мне про времена года и подобную херню.


Sir G
отправлено 30.04.08 10:25 # 61


Кому: alltheworldisgreen, #55

> Позвали на премьеру.
>
> это они опрометчиво!

Напротив!

Потому что это будет для них ПЕАР!


ElvenSkotina
отправлено 30.04.08 10:25 # 62


Кому: карандаш, #59

> заинтересовало, а сколько будет "нормально" за секс не под амфетамином?

Секс без амфетамину - время пропердеть!!!


Ekklesisast
тралл
отправлено 30.04.08 10:32 # 63


Дык 20 лет мне.
Уважаемый Д.Ю, просто допустим лет 10 назад вас практически никто не знал ну может быть некоторые товарищи, которые увлекаются комп. Играми. 5 лет назад к вам приходили, чтоб показать по ящику как того мужика, который сделал ржачный перевод ВК, а сейчас вы уже человек который сформировала определенную идеологию, мировоззрение. Вы, конечно, скажете, что вам это нах не надо что, мол, пишите только для себя но, тем не менее, ваше мнение по вопросам определенного рода имеет вес. 5 лет назад к вам приходили, чтоб показать по ящику как переводчика, а сейчас как специалиста по политическим вопросам.
Вы утверждаете, что вы не специалист, но специалист это человек, обладающий определенными познаниями в какой то области, а вы именно такой человек.


alltheworldisgreen
отправлено 30.04.08 10:32 # 64


Кому: Sir G, #61

> Напротив!
>
> Потому что это будет для них ПЕАР!

есть у меня подозрение, что будет это для них ч0рный ПЕАР.
ОЧЕНЬ ч0рный, да.
ну да некоторым хучь плюй в глаза - все божья роса.
главное - резонанс чтобы резонировал.


alltheworldisgreen
отправлено 30.04.08 10:33 # 65


Кому: ElvenSkotina, #60

а ты почему не на форуме, э?


YHWH
отправлено 30.04.08 10:33 # 66


Кому: Zhff, #24

> (Это очень важно, потому что цивилизованный мир не поощряет сепаратистов.)

Косово. Чечня. Тибет.


Goblin
отправлено 30.04.08 10:34 # 67


Кому: Ekklesisast, #63

> Дык 20 лет мне.

ок

> Уважаемый Д.Ю, просто допустим лет 10 назад вас практически никто не знал ну может быть некоторые товарищи, которые увлекаются комп. Играми.

Поделись, камрад: что в моей жизни меняется оттого, что о моём существовании сперва узнал мальчик Петя, а потом и мальчик Вася?

Академический интерес.

> Вы, конечно, скажете, что вам это нах не надо что, мол, пишите только для себя но, тем не менее, ваше мнение по вопросам определенного рода имеет вес.

Ну, пусть имеет.

Как это на мне отражается?

> 5 лет назад к вам приходили, чтоб показать по ящику как переводчика, а сейчас как специалиста по политическим вопросам.

Камрад, ты фантазию-то умерь.

> Вы утверждаете, что вы не специалист, но специалист это человек, обладающий определенными познаниями в какой то области, а вы именно такой человек.

И чего?

Предлагаешь возглавить революцию?


InSollar
отправлено 30.04.08 10:35 # 68


Рецензия на фильму http://news.mail.ru/culture/1734678/


FineWriter
отправлено 30.04.08 10:35 # 69


Кому: Goblin, #52

> Д.Ю.! Почему выбрал Александра вместо Железного человека?
>
> Позвали на премьеру.

А есть ли в планах просмотр и соответственно обзор "Жилезнаго Человека"?


Goblin
отправлено 30.04.08 10:35 # 70


Кому: Влади(слав), #56

> Дмитрий Юрьевич, только одним словом, стоит-ли?

Нет.


azor
отправлено 30.04.08 10:37 # 71


Кому: карандаш, #59

> понравился плакат с надписью:
> "15 баксов за секс - это не нормально.
> Но под амфетамином это в порядке вещей."
>
> заинтересовало, а сколько будет "нормально" за секс не под амфетамином?

короче только о цене осталось договориться..


Zhff
отправлено 30.04.08 10:37 # 72


Кому: YHWH, #66

> Косово. Чечня. Тибет.

[визжыт] Это не сепаратисты!!! Это великие самостийные государства, просто порабощенные!!!


XL Bo
отправлено 30.04.08 10:39 # 73


Анекдот из области научной фантастики.
> За минувшие сутки никого не убили из короткоствола, правозащитники молчали, историки не врали.
> Гоблин приносит свои извинения.


SHERIFF
отправлено 30.04.08 10:39 # 74


Кому: Goblin
Дмитрий Юрьевич а вообще сегодня спать ложились?


SHERIFF
отправлено 30.04.08 10:39 # 75


Кому: Zhff, #72

> Косово. Чечня. Тибет.
>
> [визжыт] Это не сепаратисты!!! Это великие самостийные государства, просто порабощенные!!!

забыл еще и стремящиеся к демократии


Goblin
отправлено 30.04.08 10:40 # 76


Кому: SHERIFF, #74

> Дмитрий Юрьевич а вообще сегодня спать ложились?

Каждый день ложусь и каждый день встаю.


serg3302
отправлено 30.04.08 10:40 # 77


Кому: Goblin, #52

> Д.Ю.! Почему выбрал Александра вместо Железного человека?
>
> Позвали на премьеру.

Ждем тогда полновестной рецензии, уместившейся после просмотра в 2 слова: "Полный Пэ".


Goblin
отправлено 30.04.08 10:40 # 78


Кому: FineWriter, #69

> А есть ли в планах просмотр и соответственно обзор "Жилезнаго Человека"?

Нет.


Nordwin
отправлено 30.04.08 10:41 # 79


Что я хочу сказать про А. Невского..... Ситуация напоминала мне картину, описанную знаменитой фразой "А не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?" Замахнулись. Вот только второй вопрос - а за каким? - меня стал интересовать больше всего. Предварительный ответ на эту интереснейшую ситуацию из сферы нашего шоу-бызнеса уменя сложился только такой: это была проба пера. А именно попытались довольно однозначную национально-русскую историческую личность если не измазать калом, то окропить ароматизатором, идентичным натуральному. Запустить в попсовый тираж, так сказать. И заодно пощупать мнение масс на такие месаджи.... ЕСли при Отце Всех НАродов подобные персонажи резонно поставили в ранг русских державников, отстоявших/укрепивших то, что в настоящем времени с вами также отстояли/укрепили... ДАже показали, что это все также довалось конкретными лишениями народа, которого тоже ни о чем не спрашивали особо.... Достаточно вспомнить фильмы тех годов про Ивана Грозного, Петра 1, Ушакова, Суворова, Александра Невского наконец-то..... Могу ошибаться, но пересмотр рабоче-крестьянской исторической науки во взглядах на ключевые исторические персонажи тогда, в довоенное время, тоже начался с полководцев......


ponur
отправлено 30.04.08 10:49 # 80


Уже название покоробило. Как холливудское. Над реконструкторами поржать можно. А исторических консультантов серьезных действительно нет.
P.S. Эйзенштейн все это заруливает в глубокий минус.


Flash
отправлено 30.04.08 10:50 # 81


Кому: Flаsh, #15

[смотрит на ник камрада, смотрит на свой ник, ничего не понимает]


Sir G
отправлено 30.04.08 10:51 # 82


Кому: Goblin, #67

> И чего?
>
> Предлагаешь возглавить революцию?

Действительно, почему бы и нет? ))

И будет тогда Ленинград-Петербург - городом четырёх революций! )))


Nordwin
отправлено 30.04.08 10:51 # 83


Про А. Македонского. Мое мнение:Оливер Стоун - это один из тех режиссеров, к деятельности которого нужно очень внимательно присматриваться ибо человек несклонен к кинохалтуре. Согласен, что К. Фарелл - не тот актер, но и если окинуть взоров историческую фигуру А. Македонского то, вывод может быть неутешительным - О. Стоун был прав относительно сексуальных порывов А. Македонского. Фарелл пересолил с пафосом. Но батальные сцены - блеск. А саундтрек от Вангелиса - это выше похвалы. И другой момент: О. Стоун хоть сам не изобретал истоию про А. Македонского, а смог взять лучшее по этому вопросу у уважаемого мной г-на М. Дрюона, дай бог ему здоровья.


ElvenSkotina
отправлено 30.04.08 10:52 # 84


Кому: alltheworldisgreen, #65

Потому что я задумал всё с адской силой поменять, а потом пустить под откос (как недавно), а потом ещё раз поменять и пустить под откос, а потом жениться. :)


Nordwin
отправлено 30.04.08 11:00 # 85


У меня уже в голове созрело продолжение про Жылезного Чиловека - это "Магнитная Деффка". И как они буду друг друга колбасить в третьем фильме - "Железный Человек против Магнитная Деффка: ретёрн"....


Стасичка
отправлено 30.04.08 11:00 # 86


Кому: ponur, #80

> Уже название покоробило. Как холливудское. Над реконструкторами поржать можно. А исторических консультантов серьезных действительно нет.
> P.S. Эйзенштейн все это заруливает в глубокий минус.

Камрад, Эйзенштейн - это немножко другое, на мой взгляд.
Разница между фильмами - как между "милостивый государь" и просто "Государь", пока (не посмотремши новый фильм) складывается именно такое ощущение.


alltheworldisgreen
отправлено 30.04.08 11:01 # 87


Кому: ElvenSkotina, #84

> Потому что я задумал всё с адской силой поменять, а потом пустить под откос (как недавно), а потом ещё раз поменять и пустить под откос, а потом жениться. :)

ты не выёбывайся, ты пальцем покажи! ©


ElvenSkotina
отправлено 30.04.08 11:02 # 88


Кому: карандаш, #59

Кстати meht это не амфитамин, подписали там мутно,слышал от одного старого американского героинщика что с мета слазить труднее чем с герыча.


stapler
отправлено 30.04.08 11:02 # 89


Кому: Sir G, #82

> И будет тогда Ленинград-Петербург - городом четырёх революций! )))

будет Пучкоград

[тут же на ум пришло: Ну ты остряк, Фима Шифрин просто (с) Гиви]


mad
отправлено 30.04.08 11:03 # 90


Кому: Suhovokobylin, #27

> Кому: Zhff, #25
>
> > Да, забыл!!!
> >
> > Александра должен играть Дмитрий Певцов!!!
>
> Гоша Куценко!

[Крестится левым копытом!]


SHERIFF
отправлено 30.04.08 11:04 # 91


Кому: stapler, #89

> Кому: Sir G, #82
>
> > И будет тогда Ленинград-Петербург - городом четырёх революций! )))
>
> будет Пучкоград
>
и будет Пучкоград столицей!


Suhovokobylin
отправлено 30.04.08 11:05 # 92




MAKC KAMEPEP
отправлено 30.04.08 11:09 # 93


Кому: Suhovokobylin, #92

> http://i020.radikal.ru/0804/79/0111e4d83962.jpg

Твёрдая 4. В ведёрке на заднем плане забыл взбить пенку для бритья 60


Зафод Библброкс
отправлено 30.04.08 11:10 # 94


Кому: Flash, #81

> Кому: Flаsh, #15
>
> [смотрит на ник камрада, смотрит на свой ник, ничего не понимает]

У одного из вас "а" на русском, у другого - на латинице. Как-то так.


ElvenSkotina
отправлено 30.04.08 11:16 # 95


В любом случае если они хотели снять прикольный фильм, надо было объявить войну евросоюзу и внушить режисёру что от его работы зависит его жизнь и судьбы Родины, режисёры они ж гуманитарии, не понимают нихрена что войны выигрываются отважными солдатами которым нечего терять (см план "отступаем до Мск и потом всех нещадно забиваем"), атаками танковых клиньев и ковровым бомбометанием. Ещё было бы неплохо прямо перед войной покрасить все здания в Москве в красный цвет, тогда победим всех сразу, враги просто разбегуться сразу, будем по лесам их гонять и в подвалах гнобить как в Абхазии перед летом клопов кипятком в матрасах шпарят, ещё надо массовый мега залп устроить после покраски, потому что если враги переведуться, то надо будет демонтировать ракеты и уран как-то перерабатывать и тд - вобщем гимор тот ещё, так что лучше запустить и не морочиться со всякими дорогими делами!!!


Sir G
отправлено 30.04.08 11:18 # 96


Кому: stapler, #89

> будет Пучкоград

Как насчёт Гоблинграда? ))

Есть сходство с Ленинградом.


mad
отправлено 30.04.08 11:20 # 97


Кому: SHERIFF, #91

> Кому: stapler, #89
>
> > Кому: Sir G, #82
> >
> > > И будет тогда Ленинград-Петербург - городом четырёх революций! )))
> >
> > будет Пучкоград
> >
> и будет Пучкоград столицей!

[Внимательно смотрит]


Ginger
отправлено 30.04.08 11:21 # 98


[оффтоп]:

Дмитрий Юрьевич, интересует твое мнение: http://a-dyukov.livejournal.com/358426.html?style=mine


карандаш
отправлено 30.04.08 11:26 # 99


С празником, камрады!


ds-1
отправлено 30.04.08 11:28 # 100


Кому: карандаш, #99

> С празником, камрады!

?



cтраницы: 1 | 2 всего: 198