Нанотехнологии в действии

20.05.08 13:46 | Goblin | 514 комментариев »

Разное

То же под музыку Вагнера

А в настоящем демократическом обществе никто бы не стал сбивать летающий член.
Агрессия по отношению к летающему члену — яркое проявление нетерпимости и гомофобии.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.05.08 13:50 # 4


Кому: Anothervovka, #1

> Он должен был на малой высоте незаметно полететь к трибуне, а потом неожиданно под "Полёт валькирии" Вагнера атаковать гроссмейстера с тыла!!!

Ну или хотя бы кончить от восторга.


Goblin
отправлено 20.05.08 13:50 # 6


Кому: Deceit, #3

> Наш ответ грузинским пепелацам!

Русские беспилотники угрожают Грузии!!!


Goblin
отправлено 20.05.08 14:03 # 33


Кому: mvv76, #31

> Новый нановертолет КБ Камова - Кожаная Акула!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111


Goblin
отправлено 20.05.08 14:36 # 128


Кому: oldwildmouse, #82

> Грустно Дмитрий.
> Ну хоть бы ты про хулиганство в общественных местах рассказал своему контингенту. Про то, что собрание, по всей видимости, было санкционировано, теми КТО САНКЦИОНИРУЕТ. Что на это собрание (совершенно не закрытое) пришли малолетние долбоёбы (я пользуюсь твоими оборотами) и занялись мелким хулиганством. Затраты на хулиганство 5-10 т.р. Предполагаю что по такому мелкому случаю -- статья условная?

Крайне сомнительно, что это можно подвести под статью.

Хотя, конечно, в родной стране можно.

> Самого-то не тошнит?

От Каспарова?

> Дети в восторге от радиоуправляемой модельки с членом на борту? :)

Камрад, это про общий уровень дествий данного характера.

Кто выступает, кто приходит слушать, как себя при этом ведёт.


Goblin
отправлено 20.05.08 14:48 # 154


Кому: Борода, #87

> Хулиганство - это с использованием оружия, серьёзная статья.

Камрад, если ты поссышь у забора в общественном месте - это хулиганство.

Если ты повернёшься членом к публике - это будут те же действия, совершённые с особым цинизмом.


Goblin
отправлено 20.05.08 14:52 # 168


Кому: Антоха, #166

> Их там целых 2 было поднято в воздух: http://www.youtube.com/watch?v=pvbRnrBMW_0

Фактически - вязанка хуёв!


Goblin
отправлено 20.05.08 14:53 # 172


Кому: axsm, #171

> Но ведь охранников не учат сбивать "летающие хуи"!
>
> Жаль там не было Лимонова.

Как же не было, когда он за столом сидит?


Goblin
отправлено 20.05.08 15:00 # 193


Кому: Антоха, #192

> Как же не было, когда он за столом сидит?
>
> Кстати, хорошо заметно, как Эдуард приободрился при виде надвигаюшегося инструмента.

И даже непроизвольно открыл рот пошире!!!


Goblin
отправлено 20.05.08 15:01 # 203


Кому: bombey, #199

> "Страж-хуи" в действии.

Шекли перевернулся в могиле!!!


Goblin
отправлено 20.05.08 15:12 # 217


Кому: oldwildmouse, #216

> > Самого-то не тошнит?
> >
> > От Каспарова?
>
> Нет. Я не о Каспарове.

Это сарказм.

> Я о том, например, что лимоновские идиоты на съезде единороссов за такую шалость вполне бы загремели котелками, в результате. ты так не думаешь?

Ты про что, камрад?

Про то, что люди не равны?

Это для тебя открытие, камрад?

> И я о том, что буду весело ржать над такими вертолетиками, когда они в это-же время смогут летать на сборищах правящей партии.

Иди и запускай - поржём вместе.


Goblin
отправлено 20.05.08 16:08 # 316


Кому: GorycH, #314

> Уважаемые Камрады Модераторы (и Пёс их, Дмитрий Юрьевич)! Снимите цитатные погоны. Один раз обшибся ить всего!
> ГАВ!

Гав.


Goblin
отправлено 20.05.08 21:03 # 457


Кому: STray, #456

> > Под Вагнера смотрится немного лучше:
> > > http://www.youtube.com/watch?v=Y4VuU1Rwn6Q
>
> Дмитрий Юрьевич, добавьте этот линк в заметку! Драматизьму во сто крат больше!
> 6000

ок