Эксклюзивный ролик Солдат неудачи

10.07.08 16:10 | Goblin | 596 комментариев »

Разное

Компания Universal эксклюзивно для Синего Фила заслала ролик фильма "Солдаты неудачи".
Это пародия на "Форреста Гампа", "Апокалипсис наших дней" и "Взвод".

Только на Тупичке — всем смотреть!!!
Видео временно недоступно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 596, Goblin: 18

bent-vrn
отправлено 10.07.08 16:11 # 1


Ща заценим воровской подгон!


shaiban
отправлено 10.07.08 16:12 # 2


Забавно! Надо бует посмотреть. За ексклюзив понятно респект :)


Jackino
отправлено 10.07.08 16:14 # 3


Ждем ждем. Сюжет уже ясен, должно быть весело.


Skelter
отправлено 10.07.08 16:15 # 4


"Хочешь снять настоящее кино - тогда тащи парей в джунгли и оставь там на произвол судьбы!"

В этом месте заржал. Видать не только для нас актуально.


Happosai
отправлено 10.07.08 16:15 # 5


Гоблин, на кого работаешь???

Universal, на кого работаешь????

Да что ж за мир такой, хер поймешь, кто на кого работаешь, никакой теории заговора и разоблачения не получается!!!


Ultra_Sonic
отправлено 10.07.08 16:15 # 6


Дмитрий Юрьевич, а что ж это так сайт колбасит? Никак наплыв?


Библиотечный крысеныш
отправлено 10.07.08 16:16 # 7


Кому: Ultra_Sonic, #6

> > Дмитрий Юрьевич, а что ж это так сайт колбасит? Никак наплыв?

Угу, падал ненадолго.

[Дает свидетельские показания]


Skelter
отправлено 10.07.08 16:17 # 8


Кому: Ultra_Sonic, #6

> Дмитрий Юрьевич, а что ж это так сайт колбасит? Никак наплыв?

Подозреваю МД мстят за пеар Сталина.


bent-vrn
отправлено 10.07.08 16:17 # 9


Диалоги строго в стиле "Божьей Искры". Плагиаторы ебаные.


Discostu
отправлено 10.07.08 16:17 # 10


Что ж, будем посмотреть.


Happosai
отправлено 10.07.08 16:19 # 11


Кому: Discostu, #10

> > Что ж, будем посмотреть.

Требуем подключения Главного к переводу !!!


ad
отправлено 10.07.08 16:20 # 12


этот ролик на apple movie trailers уж с месяц точно лежит. если не больше ;)


seatel
отправлено 10.07.08 16:21 # 13


Узнаваемо, стеб выглядит грамотно. Эдди, наш, Мерфи со своей семейкой клонов...
5 баллов!


cosmolexa
отправлено 10.07.08 16:21 # 14


Актёров подобрали - первый сорт!

Им бы в компанию ещё Лесли Нильсена, хотя судя по трейлеру, фильм и так типа "Голого пистолета" :)


d_test
отправлено 10.07.08 16:21 # 15


[Покровы сорваны]
Гринписовцы- это бывшие ку-клукс-клановцы!!!


Юлия Сундук
отправлено 10.07.08 16:21 # 16


ГАВ!!!

*отметилась*


@Flanker
отправлено 10.07.08 16:21 # 17


Дауни-младший? Брови что ли выщипал? Сразу и не признать!


Discostu
отправлено 10.07.08 16:23 # 18


Кому: Happosai, #11

> Требуем подключения Главного к переводу !!!

Да!!!


taroBAR
отправлено 10.07.08 16:23 # 19


Пародии без Лесли Нильсена не прут меня почему-то.


Alihan
отправлено 10.07.08 16:23 # 20


Весёлый кажется фильмец будет :)


Усевич
отправлено 10.07.08 16:24 # 21


[рыдает]

Что это было???


Wsochi
отправлено 10.07.08 16:25 # 22


ДЮ колись, сколько мульенов Компания Universal заплатила за возможность показа на тупичке!!??


bent-vrn
отправлено 10.07.08 16:25 # 23


Кому: Усевич, #21

> [рыдает]
>
> Что это было???

Камрад, а никто нихуя толком не понял 60


dromg@rd
отправлено 10.07.08 16:25 # 24


Дмитрий Юрьевич, фигасе ты даешь!! Ролик из самойу Америки прислали?) Судя по ролику фильма классная. Нада итить!

[отслюнявливает деньги, откладывает в сторонку]


Happosai
отправлено 10.07.08 16:26 # 25


Кому: d_test, #16

> Гринписовцы- это бывшие [черные] клукс-клановцы!!!


Landadan
отправлено 10.07.08 16:26 # 26


Кому: Happosai, #5

> Гоблин, на кого работаешь???
>
> Universal, на кого работаешь????
>
> Да что ж за мир такой, хер поймешь, кто на кого работаешь, никакой теории заговора и разоблачения не получается!!!

Да и перевод в ролике непонятно чьим голосом!!!


японский колонок
отправлено 10.07.08 16:27 # 27


Да! Бобби просто не узнать. Подбор актёров отличный. Обязательно будем брать. Люблю такие фильмы.

Но очень хотим в правильном переводе. Не зря же эксклюзив присылают. Хотят Главного в переводчики.

Разведали, злодеи, как хорошо Гоблин-сан на жадных детях деньги зарабатывает, хотят, небось, примазаться.


Ajaj
отправлено 10.07.08 16:29 # 28


Ахринедь. Будет ли правильный перевод со знанием армейского жаргона?


японский колонок
отправлено 10.07.08 16:29 # 29


Кому: taroBAR, #19

> Пародии без Лесли Нильсена не прут меня почему-то.

А как же "Горячие головы" обе две? Мы с братцем пока смотрели, чуть табуретки не съели, на которых сидели.


японский колонок
отправлено 10.07.08 16:34 # 30


Кому: taroBAR, #19

> Пародии без Лесли Нильсена не прут меня почему-то.

А как же "Горячие головы" обе две? Мы с братцем пока смотрели, чуть табуретки не съели, на которых сидели.


японский колонок
отправлено 10.07.08 16:35 # 31


Кому: японский колонок, #30

Ну вот и меня броузер подвёл!


bent-vrn
отправлено 10.07.08 16:35 # 32


Кому: японский колонок, #31

> Ну вот и меня броузер подвёл!

Спалился, камрад!


ov3rb
отправлено 10.07.08 16:37 # 33


Надо будет посмотреть.


Schmied
отправлено 10.07.08 16:37 # 34


Кому: Happosai, #5

> Гоблин, на кого работаешь???
>
> Universal, на кого работаешь????
>
> Да что ж за мир такой, хер поймешь, кто на кого работаешь, никакой теории заговора и разоблачения не получается!!!

Все тайно работают на Гоблина!!!

Порой даже не подозревая об этом!!!


TAK
отправлено 10.07.08 16:37 # 35


Есть мнение, лично я (лично я) несколько перерос подобное кино.

Будучи подростком, смотрел весёлую американскую комедию National Lampoon's Vacation (Каникулы) 83-го года выпуска, помню, весьма смешно было. Вчера с супругой пересмотрел - на середине выключили, с трудом сдерживая рвотные позывы. Результатом озадачен. Старею?


@Flanker
отправлено 10.07.08 16:37 # 36


Кому: японский колонок, #27

> Хотят Главного в переводчики. Разведали, злодеи, как хорошо Гоблин-сан на жадных детях деньги зарабатывает, хотят, небось, примазаться.

Мудро со стороны Universal!


СергейФ
отправлено 10.07.08 16:37 # 37


Пиздец, извините.
Верной дорогой идут товарищи


Ajaj
отправлено 10.07.08 16:38 # 38


>
> А как же "Горячие головы" обе две? Мы с братцем пока смотрели, чуть табуретки не съели, на которых сидели.

На фразе "У нас будет самая сильная армия, пока будут такие пилоты, как ты, и немецкие запчасти" я съел диван. (цытата не точна)


Schmied
отправлено 10.07.08 16:38 # 39


Кому: японский колонок, #31

> Ну вот и меня броузер подвёл!

Все, штаны долой!!!


Happosai
отправлено 10.07.08 16:39 # 40


Кому: @Flanker, #37

> Мудро со стороны Universal!

Все ли знают, что в DreamWorks SKG, SKG=Спилберг+Каценберг+Геффен?

Это такие крутые мега-перцы, что просто пиздец.

Дрим-тим, фактически!

Американским режиссерам и бизнесменам до них как нам до американских режиссеров.


Harley_K
отправлено 10.07.08 16:40 # 41


Дмитрий Юрьевич, "Апокалипсис наших дней" или "Апокалипсис сегодня"?


Obx
отправлено 10.07.08 16:41 # 42


Это, случаем, не вольно-прфоессиональный перевод названия - "Thropical Thunder"


Wihiss
эльф
отправлено 10.07.08 16:41 # 43


Я так понимаю, что трэшак с сортирным юмором ещё тот получится... Посмотрим, посмотрим... :-)


Злобный SERG
отправлено 10.07.08 16:41 # 44


Аггаа...Атака на сайт была...Новодворская на педальном катере врезалась в тупичок??? У тупичка надеюсь травм нет? У новодворской надеюсь повреждения есть?


taroBAR
отправлено 10.07.08 16:41 # 45


Кому: японский колонок, #29

> А как же "Горячие головы" обе две? Мы с братцем пока смотрели, чуть табуретки не съели, на которых сидели.

Это понятно, фильм атомный.

Я не так выразился, имел в виду относительно новые фильмы. Например, "Знакомство со спартанцами" - идиотизм есть, но не смешной. Может, старею ;)


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 16:41 # 46


[страшно воет]
Где мои колОнки?!! Почему ничего не слышно?!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!

Придётся качать и тащить домой(( А дома-то тырнэту нет!


Кваздопил
отправлено 10.07.08 16:41 # 47


Кому: bent-vrn, #32

Вот вы над елитными браузерами стебетесь, а мне, видимо, на такой перейти придется, потому что експлорер сломался... :(


Happosai
отправлено 10.07.08 16:42 # 48


Кому: Panzerschreck, #46

> [страшно воет]
> Где мои колОнки?!! Почему ничего не слышно?!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!
>
> Придётся качать и тащить домой(( А дома-то тырнэту нет!

Говорят, есть драйвера для бипера!!!

Ну который встроен в каждый системный блок!!!


taroBAR
отправлено 10.07.08 16:44 # 49


Кому: японский колонок, #31

> Ну вот и меня броузер подвёл!

Тупичок что-то колбасит сегодня, страницы еле грузятся.

Я решил в отместку нагрузить сайт Имя России, 15 минут отчаянно голосую.


Happosai
отправлено 10.07.08 16:44 # 50


Кому: Кваздопил, #47

> Вот вы над елитными браузерами стебетесь, а мне, видимо, на такой перейти придется, потому что експлорер сломался... :(

Рекомендую Lynx!

http://lynx.isc.org/

Это самый элитный!

Элитнее, чем Amaya!


Алексейка
отправлено 10.07.08 16:45 # 51


Я буду это смотреть, я хочу это смотреть, я даже пойду в кино, я хочу видеть это немедленно!!!


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 16:45 # 52


Кому: Happosai, #48

> Говорят, есть драйвера для бипера!!!
>
> Ну который встроен в каждый системный блок!!!

Цынк на закачку в студию!! СРОЧНО!!
А бипер я, кстати, выдрал с корнем как только сел за эту машину. Но ради такого - откопаю и присобачу!! ))


vasmann
отправлено 10.07.08 16:46 # 53


Вах.
Хочу посмотреть.


bigsmile
отправлено 10.07.08 16:48 # 54


Оффтоп: а тем временем пидарасы лихорадочно голосуют за бывшего президента Йелтсина, пытаясь спасти его от позора. В результате разрыв между ним и Александром Невским составляет всего 5 голосов.

Поднажмём!

За Чехова: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=12101356047a412141da140d4c5df08264b02e8310894241020772&id=109&p=1

За Невского: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=1210135604711fb32b53baa194e63d75126f936cd6393241870775&id=41&p=1

За Сергия Радонежского: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121013560473185b6d6a95f36cfc4ce92f221c0c94093241910774&id=99&p=1

За Петра Первого: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=1210135604745e5a950837d0eec581cf74576d88b6293241950776&id=97&p=1

За Ломоносова: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121013560475e52d60220f9ad24b4af8398e26b3d8a93241960772&id=71&p=1

Все на борьбу с Ельциноидами!


японский колонок
отправлено 10.07.08 16:48 # 55


Кому: taroBAR, #45

> Я не так выразился, имел в виду относительно новые фильмы. Например, "Знакомство со спартанцами" - идиотизм есть, но не смешной. Может, старею ;)

Ты уверен, что в Штатах могут снимать только хорошие фильмы? И на старуху бывает проруха.

Опять же, кто снимал? Есть же классики жанра.


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 16:49 # 56


Кому: Happosai, #50

> Рекомендую Lynx!
>
> http://lynx.isc.org/

А ты, шутник!
У товарища Интернет-Испортил под мелкомягкой осью сломался (гы-гы, это как причинное место поломать, сложно очень;), а ты ему браузер под великий и ужасный Линукс советуешь. Эдак ему винду снести придётся и на Линукс пересесть, элитности ради))


Happosai
отправлено 10.07.08 16:51 # 57


Кому: Panzerschreck, #56

> У товарища Интернет-Испортил под мелкомягкой осью сломался (гы-гы, это как причинное место поломать, сложно очень;), а ты ему браузер под великий и ужасный Линукс советуешь.

Не надо!!! Броузер и под виндами работает!!!

Lynx - не значит, что под Linux!!!

Рекомендую, реальные пацаны выбирают консоль даже под виндами!!!


Кваздопил
отправлено 10.07.08 16:52 # 58


Кому: Panzerschreck, #56

Не-не-не-не-не-не-не! Только не пингвина! Я лучше глюки експлорера терпеть буду!


Алексейка
отправлено 10.07.08 16:54 # 59


Кому: Кваздопил, #58

> Кому: Panzerschreck, #56
>
> Не-не-не-не-не-не-не! Только не пингвина! Я лучше глюки експлорера терпеть буду!

Не, ну а как еще? Браузер элитный - значит и ось элитная должна быть!


aaa82
отправлено 10.07.08 16:55 # 60


Кому: Кваздопил, #58

> Не-не-не-не-не-не-не!

в :О тебе /|


Happosai
отправлено 10.07.08 16:56 # 61


Кому: Алексейка, #59

> > Не, ну а как еще? Браузер элитный - значит и ось элитная должна быть!

А вот так!

Уже есть скомпилированный под винды!

Тока качай!: http://www.fdisk.com/doslynx/lynxport.htm


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 16:56 # 62


Кому: Happosai, #57

> Lynx - не значит, что под Linux!!!
>
> Рекомендую, реальные пацаны выбирают консоль даже под виндами!!!

Я ж не просто так сказал, я ж по цинку прошёл! А там - английским по белому написано: лежат пакеты под линь, для установки под форточки - треба компилить, так што от сложно это будет для человека, сломавшего Ишак.

А консоль - да, однозначно рулит!!!
[гордо прохаживается в залитой пивом в 5 слоёв футболке с надписью "Vess with the best - die like a rest" и фотографией Тукса на пузе]


WatchCat
отправлено 10.07.08 16:57 # 63


Кому: Happosai, #50

> Рекомендую Lynx!
> Это самый элитный!
> Элитнее, чем Amaya!

А ты, неправ.
Самый элитный - links http://links.twibright.com/


d_test
отправлено 10.07.08 16:58 # 64


Кому: taroBAR, #45

> идиотизм есть, но не смешной. Может, старею ;)

Смешно идиотничать- это не у всех получается. Тут особый талант нужен.


@Flanker
отправлено 10.07.08 16:58 # 65


Кому: Happosai, #40

> Все ли знают, что в DreamWorks SKG, SKG=Спилберг+Каценберг+Геффен?

Неужели братья!?


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 10.07.08 16:58 # 66


Судя по всему, получается так: кинокомпания Universal выпустила фильм "Wanted", снятый Тимуром Бекмамбетовым, который в настоящей момент, во-первых, в очень неплохих отношениях с продюссерами и главными лицами компании, во-вторых, также имеет хорошие отношения с Дмитрием Юрьевичем. Поняв, какую популярность имеет сайт и ролики, выкладывающиеся на нем, то после опыта с видеорецензией на фильм "Wanted", Тимур Бекмамбетов предложил продюссерам разместить ролик-эксклюзив на сайте oper.ru.
Впрочем, могу и ошибаться, ведь если трейлер хорош и эксклюзивен, то почему бы не выложить его.


Thunderbolt
отправлено 10.07.08 16:58 # 67


Фильм по ходу будет замечательным. Но не с таким переводом. Мало того, что название перели в любимой традиции (т.е. ничего общего с оригиналом), так ещё и голоса ужасные. Надеюсь, что раз эксклюзив на Тупичке, то Гоблина подключат хотя бы к правке текста. Также надеюсь что такой перевод только для ролика.
И ещё. В этом ролике почему-то подсократили момент где Стиллер с Дауни разговаривают про роль Джека.
P.S. 14 авгста ещё выходит "Тёмный Рыцарь". Народ тоже боиться за перевод ибо ролик тоже был переведён бездарно. Как бы не вышло так, что в один день у нас выйдут два фильма с отстойным переводом


Поздняк
отправлено 10.07.08 16:58 # 68


Кому: taroBAR, #19

> Пародии без Лесли Нильсена не прут меня почему-то.

Лесли Нильсен уже старенький, ему 80. А Бен Стиллер с дружбанами, на мой взгляд, ничуть не хуже кривляться умеют, не первый ведь год они в бизнесе.


Геры4
отправлено 10.07.08 16:58 # 69


Ого! Надо будет сходить!)


@Flanker
отправлено 10.07.08 16:58 # 70


Кому: Кваздопил, #58

> Не-не-не-не-не-не-не! Только не пингвина! Я лучше глюки експлорера терпеть буду!

Не будь терпилой!
Качай Мозиллу!

http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/


_Freak
отправлено 10.07.08 16:58 # 71


Придётся идти в кино!


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 16:58 # 72


Кому: Кваздопил, #58

> Я лучше глюки експлорера терпеть буду!

Кстати, как тебе удалось его сломать? У меня прогер знакомый такого бета-тестера всю жизнь искал!!


taroBAR
отправлено 10.07.08 16:59 # 73


Кому: японский колонок, #55

> Ты уверен, что в Штатах могут снимать только хорошие фильмы?

Да!!!

> И на старуху бывает проруха.

Конечно. Я просто хотел умело направить тред в направлении "Раньше трава была зеленее" что бы на 10 странице обсуждать "Великого диктатора";)

> Опять же, кто снимал? Есть же классики жанра.

Снимали, походу, рекламный клип, а получился фильм.


Джуниор
отправлено 10.07.08 16:59 # 74


Отпад!!!! :D


G00dW1n
отправлено 10.07.08 16:59 # 75


Надеюсь фильм получился таким же термоядерным, как он выглядит в ролике. В последнее время задрали пародии, которые без тазика смотреть невозможно. Послдняя понравившаяся пародийная комедия - это "Очень страшное кино" часть первая. Недавно стал смотреть "Знакомство со спартанцами" - досмотреть не смог - гавно, как оно есть, все вертится вокруг пидоров и пердильных шуток.


Алексейка
отправлено 10.07.08 17:00 # 76


Кому: Happosai, #61

> А вот так!
>
> Уже есть скомпилированный под винды!
>
> Тока качай!: http://www.fdisk.com/doslynx/lynxport.htm

"The Win32 version will work on Win95, Win98 or WinNT using the standard winsock. [Win3.11 will NOT work] "
- нет, это недостаточно элитно!!!


Happosai
отправлено 10.07.08 17:00 # 77


Кому: taroBAR, #73

> Опять же, кто снимал? Есть же классики жанра.
>
> Снимали, походу, рекламный клип, а получился фильм.

А где духовность-то в ролике???


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 17:02 # 78


Кому: @Flanker, #68

> Не будь терпилой!
> Качай Мозиллу!
> Качай Мозиллу!

Креативщик, итить-колотить.

ОПЕРА РУЛЕЗЗ. ИМХО.


Библиотечный крысеныш
отправлено 10.07.08 17:02 # 79


Кому: Panzerschreck, #78

> > ОПЕРА РУЛЕЗЗ. ИМХО.

Абаснуй!!!


razoom1
отправлено 10.07.08 17:02 # 80


Пиздец, надмозгам надо руки молотком отбить. И в язык парализующий укол сделать. Даёшь перевод "Тропик сандера" от Гоблина!


ov3rb
отправлено 10.07.08 17:03 # 81


Кому: Алексейка, #59

Кому: Кваздопил, #58

Кому: Happosai, #57

Кому: Panzerschreck, #56

Верной дорогой идёте товарищи, но для реальной элитности товарищу необходимо взгромоздить на машину мак-ось!!!


razoom1
отправлено 10.07.08 17:04 # 82


Кому: Поздняк, #69

> Кому: taroBAR, #19
>
> > Пародии без Лесли Нильсена не прут меня почему-то.
>
> Лесли Нильсен уже старенький, ему 80. А Бен Стиллер с дружбанами, на мой взгляд, ничуть не хуже кривляться умеют, не первый ведь год они в бизнесе.

Судя по промо-роликам и трём трейлерам кино будет просто охуенным, одной из самых идиотских, зрелищных и удачных по набору актёров комедий, которые производил в последнее время Голливуд. Я заранее фанат.


илья
отправлено 10.07.08 17:05 # 83


> Только на Тупичке - всем смотреть!!!

[внимательно смотрит ролик, расписывается в ведомости]

ГАВ!


Кваздопил
отправлено 10.07.08 17:05 # 84


Кому: Panzerschreck, #72

Да сам удивляюсь! Впервые такое вижу. Причем сломался 7.0, не хрен с горы!


taroBAR
отправлено 10.07.08 17:05 # 85


Кому: Happosai, #77

> Опять же, кто снимал? Есть же классики жанра.
> >
> > Снимали, походу, рекламный клип, а получился фильм.
>
> А где духовность-то в ролике???

Да это мы про "Знакомство со спартанцами"


vasmann
отправлено 10.07.08 17:05 # 86


Кому: Поздняк, #69

> Лесли Нильсен уже старенький, ему 80. А Бен Стиллер с дружбанами, на мой взгляд, ничуть не хуже кривляться умеют, не первый ведь год они в бизнесе.

Тем не менее, у него в проекте фильм "Superhero movie" на 2008 год. Дядько тот еще живчик ).


FiasKo
отправлено 10.07.08 17:05 # 87


Про бутафорскую голову - это очень мощно!
PS. Дауни-младший набирает обороты. Да какими темпами!


vasmann
отправлено 10.07.08 17:05 # 88


Кому: Библиотечный крысеныш, #79

> Абаснуй!!!

Да, абоснуй [КС]


Fедех
отправлено 10.07.08 17:05 # 89


Кому: @Flanker, #65

> Кому: Happosai, #40
>
> > Все ли знают, что в DreamWorks SKG, SKG=Спилберг+Каценберг+Геффен?
>
> Неужели братья!?

Не, однофамильцы.


японский колонок
отправлено 10.07.08 17:06 # 90


Кому: taroBAR, #73

> Конечно. Я просто хотел умело направить тред в направлении "Раньше трава была зеленее" что бы на 10 странице обсуждать "Великого диктатора";)

Для обсуждения "Великого диктатора" его надо смотреть. У меня чуть башня от счастья не съехала

после приобретения в магазине за нечеловеческие деньги "Триумфа воли". На "Кабинет доктора Калигари" денег вот не хватило.

[плачет]


Happosai
отправлено 10.07.08 17:06 # 91


Кому: razoom1, #82

> Судя по промо-роликам и трём трейлерам кино будет просто охуенным, одной из самых идиотских, зрелищных и удачных по набору актёров комедий, которые производил в последнее время Голливуд. Я заранее фанат.

Да ну нахуй, банально.

Уже было "Очень страшные кина", "Epic Movie", "Superhero Movie" и тонны подобных "смешных" стебов над жанрами.

"Эпик муви" сосет у "Возвращения Бомжа" не нагибаясь!!


Metodist
отправлено 10.07.08 17:07 # 92


Спасибо, поблевал.


Ky6
отправлено 10.07.08 17:07 # 93


Фильм подарок всем реконструкторам Вьетнамской войны. Уже жду!


HOHOL
отправлено 10.07.08 17:08 # 94


Кому: Happosai, #48

> Говорят, есть драйвера для бипера!!!
>
> Ну который встроен в каждый системный блок!!!

ЕМНИП, только под 95-е окна.


razoom1
отправлено 10.07.08 17:08 # 95


Это кстати, если глаза не подвели, был рэд-бэн вариант ролика. Т.е. закрытый для публичных просмотров кем попало перед кино в кинотеатре, смотреть такие могут только люди проходящие возрастное ограничение, только перед соответсвующими фильмами. Сцена с оторванной башкой, мат через слово. Колорит при переводе на русский утерян нахрен.


taroBAR
отправлено 10.07.08 17:08 # 96


Кому: razoom1, #82

> Судя по промо-роликам и трём трейлерам кино будет просто охуенным, одной из самых идиотских, зрелищных и удачных по набору актёров комедий, которые производил в последнее время Голливуд. Я заранее фанат.

Будем посмотеть, я тоже надеюсь на удачный исход.


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 17:09 # 97


Кому: Библиотечный крысеныш, #79

> Абаснуй!!!

Вкладки рулят, Утили встроенниые рулят и педалят, Удобство управления жжот нипадецки, А встроенные плагины - ваще нигде такого нет!!!) Кроме того есть фишка - быстрый набор (типа когда about:blank - светятцо спецкнопки быстрого доступа к различным ранее назначенным ресурсам). Да плюс управление паролями жезла (запоминание паролей типа) - отлично организовано.
Вкратце - я всё сказал. 600


razoom1
отправлено 10.07.08 17:10 # 98


Кому: Happosai, #91

> Уже было "Очень страшные кина", "Epic Movie", "Superhero Movie" и тонны подобных "смешных" стебов над жанрами.

Это только показывает что в кино ты не разбираешься. Бен Стиллер актёр не порядка перечисленных фильмов, а он не только исполнитель главной роли, но и продюссер "Тропик сандера". Так же как не актеры категории "Цэ" Джэк Блэк и Роберт Дауни.


СергейФ
отправлено 10.07.08 17:12 # 99


А тем временем Российские военные самолёты бороздят воздушное пространство Южной осетии
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/sps/CCF2BD3D05F81BB1C325748200449D3D


@Flanker
отправлено 10.07.08 17:12 # 100


Бытует мнение, что при тех раскладах, когда [предлагают] эксклюзив, всегда надо отрывать с руками.

Посему, правильным переводам быть!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 596