Кадры решают всё

15.01.09 02:21 | Goblin | 655 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Избранный президент США Барак Обама намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу (Office of Personnel Management) открытого гея Джона Берри, сообщила телекомпания Эй-би-си. В настоящее время Берри является директором Национального зоопарка в Вашингтоне.

Управление по персоналу является головной структурой федерального правительства США, отвечающей за кадровые вопросы в гражданских правительственных ведомствах. "Выбор Джона Берри в качестве главы Управления по персоналу делает его наиболее высокопоставленным официальным лицом на должности, которую когда-либо занимал открытый гей", — говорится в заявлении президента Кампании за права человека Джо Солмонезе.

"В своей новой роли Джон будет принимать критически важные решения в отношении применения политики равных прав на рабочем месте для миллионов федеральных работников", — подчеркнул Солмонезе.
Главным кадровиком в администрации Обамы станет гей

Директор зоопарка, безусловно, знает толк в работе с кадрами.
Опыт работы в обезьяннике есть, правительство сформирует легко.
Тем более гомосек — такой не подведёт.

Что характерно, ни слова о том, насколько гражданин Берри хорош как руководитель.
Едят ли звери в зоопарке досыта, не пристают ли к зверям работники зоопарка-геи — ни слова ни о чём.
Главное — гомосека назначаем, а там уж само пойдёт.

Кстати, кроме гомосеков в зоопарках наверняка работают зоофилы.
Почему бы не взять на государственную службу открытых зоофилов?
Эти тоже себя покажут как надо.

Ох, наплачутся американцы с этим Обамкой.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 655, Goblin: 2

Остап Бендер
отправлено 15.01.09 02:30 # 1


Вспомнился Моррисси:
In America
The land of the free, they said,
And of opportunity,
In a just and a truthful way
But where the president,
Is never black, female or gay,
And until that day
You've got nothing to say to me,
To help me believe.

Лед тронулся.
Ну а звери могут вздохнуть с облегчением.


ev1l
отправлено 15.01.09 02:31 # 2


новости из-за океана одна веселее другой :))


kkb_xxi
отправлено 15.01.09 02:32 # 3


Но аналогия между правительством и зоопарком доставляет.

Впрочем, возможно, она недалека от истины.


Mr_God
отправлено 15.01.09 02:32 # 4


Онанисты! Пидарасы! (с) Жирик.


v a d i m
отправлено 15.01.09 02:37 # 5


Всё, что ведёт к ослаблению США, играет нам на руку :)


Zmeyss
отправлено 15.01.09 02:37 # 6


"Кадры решают всё." © И.В.С.

Не прибавить, не убавить.

С одного старого форума:

ХХХ - Так-то парень неплохой...

YYY - Только ссытся и глухой!!!


Timus
отправлено 15.01.09 02:45 # 7


Остались ли ещё места в администрации для шизофреникови и пароноиков, у нас за годы перестройки скопилось много "борцов с режимом", новодворских и резунов, можем экспортировать тоннами в США, за смешные деньги?


ayk
отправлено 15.01.09 02:45 # 8


Есть также мнение, что президент с верхушкой правительства в САСШ имеют функцию как раз как медведи, или макаки в зоопарке при управляющих зоопарком.
Опытный зверовед-пидарас как раз кстати.)


Timus
отправлено 15.01.09 02:46 # 9


И да! Это реклама гомосексуализма и Национального зоопарка.


Unknown Soldier
отправлено 15.01.09 02:49 # 10


Обама - наш человек, хоть и негр


Timus
отправлено 15.01.09 02:50 # 11




Albedo
отправлено 15.01.09 02:51 # 12


Флаг им в жопу и поезд навстречу.


ayk
отправлено 15.01.09 02:54 # 13


Кому: Timus, #11

> А в Швейцарии тем временем толерантность

Я так понимаю, плакаты подобного содержания вывешивают от любви к мигрантам?


ayk
отправлено 15.01.09 02:56 # 14


Кому: ayk, #13

Второй, кстати, крутой - чуваки с клювами рвут швейцарию.


Vlazermann
отправлено 15.01.09 02:56 # 15


> Ох, наплачутся американцы с этим Обамкой.

Чему я искренне рад!


Timus
отправлено 15.01.09 02:58 # 16


Кому: ayk, #13

> Я так понимаю, плакаты подобного содержания вывешивают от любви к мигрантам?
>
>

На первом плакате: Создать Безопасность
Подпись на втором : Свободный въезд для всех? НЕТ!

Пишут, что реклама некой правой политической партии. Щиты на всеобщем обозрении в Швейцарии.


Akhodan
отправлено 15.01.09 02:59 # 17


Кому: Vlazermann, #15

Они же и нас за собой потянут. Производства нет, бакс обвалят и пиздец.


rusking
отправлено 15.01.09 03:00 # 18


Лучше б он себе Ющенко взял, а Тимошенко вместо Клинтон... Тогда Америке точно был бы кирдык - эта парочка не подведет :)


mort_i_mer
отправлено 15.01.09 03:03 # 19


> Директор зоопарка, безусловно, знает толк в работе с кадрами.

Всё правильно, всё по науке: сначала на животных, потом на людях.
Интересно какая степень небритости будет у новой Моники Левински?

> Ох, наплачутся американцы с этим Обамкой.

God Bless Obamka!


dent
отправлено 15.01.09 03:04 # 20


> "Выбор Джона Берри в качестве главы Управления по персоналу делает его наиболее высокопоставленным официальным лицом на должности, которую когда-либо занимал открытый гей"

Открытый, значит. Сколько на высоких должностях тайных пидоров, статья скромно умалчивает.
А вообще, это все уже смахивает на театр абсурда. Все великие империи прогнивали сверху и рушились под толпами варваров. Не читают граждане капиталовложенцы историю, ох не читают.


dent
отправлено 15.01.09 03:06 # 21


Кому: rusking, #18

> Лучше б он себе Ющенко взял

Действительно. Тоже открытый гей, а опыту на руководящей работе побольше.


rusking
отправлено 15.01.09 03:06 # 22


Кому: Timus, #16

Хорошие плакатики - спасибо за ссылки :)

В тему про иммигрантов. У нас в Мурманской области было как-то сборище погранцов из Норвегии, Финляндии и России - для обмена опытом. И наши соседи пожаловались на нас, что мол плохо границу охраняем - через Мурманскую область пытается много иммигрантов к ним проникнуть. Им пришлось потратить значительные средства на улучшение пограничной охраны и бла-бла-бла... На что наш погранец ответил - мы 70 лет охраняли, теперь ваша очередь :)


mort_i_mer
отправлено 15.01.09 03:07 # 23


Кому: dent, #21

> Действительно. Тоже открытый гей, а опыту на руководящей работе побольше.

Какой же он гей, он просто - пидор.


кайзер
отправлено 15.01.09 03:08 # 24


Гы, в южных штатах и так наверно траур, из-за небелого президента, а тут еще такое...


rusking
отправлено 15.01.09 03:08 # 25


Кому: dent, #20

Нам главное продержаться, чтобы самим раньше не рухнуть от российской власти


dent
отправлено 15.01.09 03:11 # 26


Кому: Akhodan, #17

> Они же и нас за собой потянут.

Всенепременно. Всех потянут. А потом придут китайцы и всех натянут.

Светлое будущее опять сильно откладывается.


Студентка
отправлено 15.01.09 03:11 # 27


Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше? Как это на професстоналные качества влияет?


ayk
отправлено 15.01.09 03:13 # 28


Кому: Timus, #16

> Пишут, что реклама некой правой политической партии.

На второй картинке сразу подпись понял, в школе немецкий учил. Картинка интересная.
Сразу представил Большой кусок в виде России и много воронят, рвущих её с множества сторон, и мозолистая рука слева с придушенным воронёнком. С надписью "Вы ещё пИздите? Тогда мы идём к вам."


Джуниор
отправлено 15.01.09 03:14 # 29


А может быть Обамка сам бисексуал и скоро заявить что гордится этим?


belliom
отправлено 15.01.09 03:15 # 30


Ну вот теперь можно совершенно честно, прилюдно, во всеуслышание, и в любых СМИ называть правительство США пидарасами и никто не вчинит иск за клевету. Обама молодец. Дай ТНБ ему здоровья.

"Пидарасы в правительстве США опубликовали заявление о новых назначениях... " Ведь как звучит!


mort_i_mer
отправлено 15.01.09 03:15 # 31


Кому: Студентка, #27

> Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше? Как это на профес[стоналные] качества влияет?

Сугубо положительно. Карьерный рост обеспечен.
Скоро весь Белый Дом будет профес-стонать!


калаш
отправлено 15.01.09 03:16 # 32


full версия:

Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот...
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...
Путин: - А в-четвертых, Тополек Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Дело было вечером, тырить было нечего !!!


Kaunaz
отправлено 15.01.09 03:16 # 33


Есть мнение, с этого момента кое кто стал равнее чем все остальные.(Каждый знает что при демократии все равны)))


Akhodan
отправлено 15.01.09 03:18 # 34


Кому: dent, #26

Китайцам самим жопа придёт, их экономическая и производственная системы сильно завязаны на США. Индусам всё по хер, как жили в нищете, так и будут.
Обесценят бакс. Потом когда долги надо будет отдавать, скажут - "Вот вам сухогруз зелёных бумажек, рвите на доли, мы все стомильёнов миллиардов честно отдали. Хоть подотритесь."


dent
отправлено 15.01.09 03:21 # 35


Кому: Студентка, #27

> Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше? Как это на професстоналные качества влияет?

Дело не в гействе какого-то отдельного зоофила, дело в том, как это все преподносится. Гражданин президент еще не вступил в должность, а уже демонстрирует небывалые чудеса толерантности. Ну, назначили какого-то гея на должность, ну и черт с ним. Нет, это надо подчеркнуть, ориентацию евойную, вот, мол, мы какие демократичные толерасты.
Как правило, в обществе демократичных толерастов хорошо живется только различным нетрадициональным меньшинствам. Нормальным людям от этого толеразма только хуже. Ну и рано или поздно конфликт неизбежен.


ayk
отправлено 15.01.09 03:22 # 36


Кому: Akhodan, #34

Ага. и все такие подтёрлись.
Скорее нахуй послали и дел больше не имели.


Timus
отправлено 15.01.09 03:23 # 37


Кому: rusking, #22

> На что наш погранец ответил - мы 70 лет охраняли, теперь ваша очередь :)

Да, порадовало)


dent
отправлено 15.01.09 03:24 # 38


Кому: Akhodan, #34

> Китайцам самим жопа придёт, их экономическая и производственная системы сильно завязаны на США.

Китайская экономика хороша тем, что ее всю можно перестроить за три дня. Так что уж китайцы-то не пропадут, в этом я совершенно уверен.


belliom
отправлено 15.01.09 03:25 # 39


Кому: Студентка, #27

> Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше? Как это на професстоналные качества влияет?

Это не на качества влияет. А на сознание нации. Человеческий вид выжил в веках благодаря нормальным гетеросексуальным мужчинам и женщинам. А вот увеличение поголовья педерастов и (что важнее) появление их во власти, во все времена заканчивалось одинаково - падением нравов и цивилизационным проигрышем более "традиционным" народам. Это ведь не просто один гей, у него наверно и "друг" есть и не один. Все это несозданные семьи и нерожденные дети. Более того, своим примером (назначением на публичный государственный пост) он проводит рекламную кампанию про произвоодству новых педерастов.

Публичное продвижение гомосексуализма в общество - первый признак его разложения.


Kaunaz
отправлено 15.01.09 03:27 # 40


Кому: dent, #38

> Так что уж китайцы-то не пропадут, в этом я совершенно уверен.

Не только не пропадут,а ещё и пизды всем выдадут.


Akhodan
отправлено 15.01.09 03:29 # 41


Кому: ayk, #36

Конечно ты прав. А такие маленькие страны как Индия, Китай, Россия вдруг резко обнаружили, что всё имели заграницей (см. разные Стабфонды) оказалось пустышкой.
И конечно всем нам здесь похуй, что основной банк-корреспондент для российских банков это Bank of New York. Надеюсь ты понимаешь, что это такое, и что примерно 60% платежей по внешнеторговым контрактам наших фирм накроется пиздой. А так всё просто отлично. И никто не держит нашу экономику за яйца.


maxi
отправлено 15.01.09 03:30 # 42


никто не говорит естественно что он занимал похожую должность при клинтоне,
не знаю на сколько успешно.

а так он либо голубой либо просто пидор, в зависимости от того что знает и умеет.


Akhodan
отправлено 15.01.09 03:32 # 43


Кому: dent, #38

Ага, не пропадут. Особенно если не на что и негде будет покупать сырьё для производства то всё в порядке. Не такое уж у них разнообразие и количество своих ресурсов.
Про три дня это круто.


Kaunaz
отправлено 15.01.09 03:33 # 44


Кому: belliom, #39

> Публичное продвижение гомосексуализма в общество - первый признак его разложения.

В Содоме толпа хотела отпидарасить двоих путников, теперь Содома нет.


Zorg
отправлено 15.01.09 03:35 # 45


2 Foblin

Дим Юрич зацени:

> Валентина Матвиенко поручила ГУВД по Петербургу и Ленобласти разобраться с недобросовестными администраторами торговых корпусов в Апраксином дворе, которые препятствуют переезду своих арендаторов в построенный специально для них вещевой рынок на улице Руставели.

>Как сообщает корреспондент «Фонтанки», по словам губернатора, об этой проблеме ей рассказали сами торговцы, в частности, занимающие помещения в 23-м корпусе Апраксина двора. Представители ГУВД должны срочно разобраться в ситуации и остановить «разгул криминала» на Апрашке, заявила Валентина Матвиенко в ходе объезда нового рынка на улице Руставели.

http://www.fontanka.ru/2009/01/14/041

Интересное:

1. Губернатор знает о криминале больше чем ГУВД и соответсвенно ГУВД без указки Вали бездействует.
2. Цена метра [18.000 рублей в месяц] или [216.000 рублей в год], в то время как в ОЧЕНЬ дорогих ТЦ цена не выше 90.000 рублей в год.

Непонятно, что же такого надо запродать, чтобы отбивать такую аренду хотя бы за 3 (три) квадратных метра??


калаш
отправлено 15.01.09 03:36 # 46


Кому: Студентка, #27

> Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше? Как это на професстоналные качества влияет?

В нетолерантные времена, так называемым геям(открытым геям) не было ходу на руководящие посты в правительстве и армии. Обьяснялось это не только тем естесственным отвращением, которые мужчины испытывают к геям. Гомосексуалисты, подвержены нестойкому настроению, понимая ненормальность свего поведения, они раздираемы между своими противоестесственныи наклоностоями и своим телесным естеством, что не укрепляет стабильное психическое состояние. (Именно поэтому, кстати, воинствующие геи стремятся путём парадов и пропаганды внедрить гомосексуализм как нормального поведения - если все станут извращенцами, то они наконец, станут нормальными). Гомосексуалисты также были опасны на гос. и военных должностях, так как были подвержены шантажу, всвязиссекретностью своих постыдных занятий. Геям хочется сделать постыдное нормой и зажить нормальной жизнью. Какой жизнью при этом будем жить мы, их мало интересует...
Есть конечно, исключения, но все геи на горажданской службе и в политике, которых помню или так скажем, большинство их, всё таки геи в обоих смыслах этого слова.... Держались бы они за искусство, где они находят наилучшее применени своим талантам.... А политику оставили нормальным.
Цель Обамы - назначение гея - ссучить общество. Причём делать это он будет при всесторонней поддержке прессы. У либералов нет морали, а поэтому они не могут её нарушить, нечего нарушать.


Zorg
отправлено 15.01.09 03:43 # 47


Кому: Zurg, #45

> 2 Foblin

Извиняюсь, закралась досадная очепятка.


ayk
отправлено 15.01.09 03:46 # 48


Кому: Akhodan, #41

Для того что бы напечатать стотыщ миллиардов нужно много времени. И единомоментно вбросить их тоже не получится, за это время рухнет вся банковская и реальная система америки.


maxi
отправлено 15.01.09 03:56 # 49


Кому: калаш, #46

> В нетолерантные времена, так называемым геям(открытым геям) не было ходу на руководящие посты в правительстве и армии.

так почитать на досуге:

http://www.urban.org/Publications/411069.html


ayk
отправлено 15.01.09 03:57 # 50


Кому: Akhodan, #41

Да, и тут такой нюанс - долги они и есть долги, сколь бы не стоили они, тем более такой большой страны. Боюсь, в случае такого сценария есть два выхода - глобальная война или развал америки.


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.01.09 04:02 # 51


Кому: belliom, #30

> Ну вот теперь можно совершенно честно, прилюдно, во всеуслышание, и в любых СМИ называть правительство США пидарасами и никто не вчинит иск за клевету. Обама молодец. Дай ТНБ ему здоровья.

Согласен, Обама в этом плане - молодец.
"Сталин и атомная бомба":
... Русский народ наутро узнает об этом из газет и
скажет друг другу: "Слыхали? Американцы-то товарища Сталина разбомбили и все
Политбюро с ним!" - "Вот пидарасы!" А там и правда пидарасы. Вот же обидная
оказия какая....


Sania03-06
отправлено 15.01.09 05:51 # 52


:D Пусть имеют.
[В глазах всплывает пятнистый]


GORGOR
отправлено 15.01.09 05:51 # 53


Всё хорошо, но по идее в зоопарке должна действовать немного другая шайка извращенцев - зоофилы (или так масло масленое получается?):)))
И ещё, возникли подозрения, а ну как сам Обама тоже того, неправильной цветовой расцветки. Тогда все последние перестановки сразу в более менее ясную картину складываются.:)))


Хоттабыч
отправлено 15.01.09 05:51 # 54


<Что характерно, ни слова о том, насколько гражданин Берри хорош как руководитель.>

Ну ну. А когда я запостил, что по моему мнению в США избирают в руководство страной не по уму, а из соображений политкорректности да по фенотипу, кто больше на обезьяну похож (имелась ввиду К. Райс), тут же посыпались серьёзные вопросы типа - "да ты чё, в своём ли ты уме? а сколько тебе лет?"

Кому: калаш, #46

Поддерживаю, камрад!


RedAlex
отправлено 15.01.09 05:51 # 55


Все наоборот будут работать на совесть, что бы начальник на ковер не вызывал или наоборот.


Сибирский_Кошак
отправлено 15.01.09 05:51 # 56


Кому: Студентка, #27

> Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше? Как это на професстоналные качества влияет?

Сугубо положительно. Фраза "Получить фитиль от начальства" для его подчинённых заиграет новыми красками.


Basmach
отправлено 15.01.09 05:51 # 57


Даже жалко становится пиндосьев. Эко их негор-мусульманин пидорасами со всех сторон обкладывает... К чему бы это? Возможно, сверхзадача правительства - умелыми действиями и самоподжертвованнем насмерть и навсегда задискредитировать пидорасьев, негров и мусульман? Да еще и шалава-поп и пидор-епископ....


kkb_xxi
отправлено 15.01.09 05:51 # 58


Кому: Timus, #16

Freipass fur alles - Nein и я перевел, пользуясь исключительно знанием английского + помогло легкое знакомство с творчеством ВИА Раммштайн


oneman
отправлено 15.01.09 05:51 # 59




annbeaker
отправлено 15.01.09 05:51 # 60


подумаешь директор зоопарка! В России министр обороны бывший директор мебельной фабрики. А всего каких-то 2 тысячи лет назад один молодой цезарь своего коня в сенат провел, и ничего, не померли. Непонятно другое, откуда у директора зоопарка, столь хорошее знание людей? вот если бы его главным ветеренаром страны назначили, то тут хоть какая-то логика, а так...или то что он многих знал нетрадиционно уже само посебе его характерезует как большого специалиста?


калаш
отправлено 15.01.09 06:10 # 61


Кому: maxi, #49

> В нетолерантные времена, так называемым геям(открытым геям) не было ходу на руководящие посты в правительстве и армии.
>
> так почитать на досуге:
>
> http://www.urban.org/Publications/411069.html

Почитал... А вы знаете, когда нетолерантные времена были?... Вот тогда геям и не было дороги в политику и армию, более того, даже актёры, которые были геи, скрывали свою сексуальную направленность...До сих пор идут споры, был и ли Рандольф Скотт, игравший крутых ковбоев геем... Геи то были всегда, только в нетолерантные времена, они на людях вели себя как нормальные люди. И всех это устраивало. А вот когда они устраивали из своего извращения шоу, вот тогда они и становились изгоями...
Нормальные люди не любят показывать свои недостатки. Нормальные люди, получившие тяжёлые травмы лица стремятся скрыть эти недостатки, а не выставляют их на показ... А ведь им, например солдатам, нечего стесняться своего уродства... а они скрывают...Потому что они нормальные люди... А геи-активисты не скрывают. Отсюда к ним и такое отношение. Отношение к геям, которые ведут себя нормально, обычно вполне дружелюбное, с юмором.
У меня был знакомый, который был неженат, я подрабатывал сторожем в садике, рядом с его домом и обычно заходил к нему вечером посидеть. Он был любителем коротковолновиком и было интересно учавствовать в разговорах с людьми на другом конце света (интернета тогда ещё не было). И только спустя годы, я случайно узнал, что он гей. Я не имел об этом понятия. С одной стороны это пуританское советское воспитание, а с другой стороны, он абсолютно не давал никаких поводов даже заподозрить его в этом. Так что мне никогда не придёт в голову назвать этого человека пидарасом в любом смысле этого слова...


Info
отправлено 15.01.09 06:20 # 62


>Что характерно, ни слова о том, насколько гражданин Берри хорош как >руководитель.


До зоопарка гражданин служил замом главы МВД при Клинтоне.


Красногор
отправлено 15.01.09 06:20 # 63


Ну а кто голосовал за Обаму? Это только мои догадки, но, вероятно, среди голосующих было по максимуму негров, огромнейшее количество домохозяек (и не только), судивших больше по внешнему виду, нежели по делам и убеждениям. Кроме того, раз уж Обама цветной, радужный флаг гомосеков с неменьшим рвением присоединился к знамёнам Обамы, в жидании как раз подобных действий, описанных в новости. Здоровое мужское белое население было представлено непосредственно представителями партии демократов, а так же сочувствующих. Думаю уже этого бы хватило для победы в выборах. Я не специалист, но думаю именно это и случилось. Вот Жириновский бы грамотно это дело прокомментировал- вспомнил бы про кухарок и дворников 17-го года в России.

Думаю на следующих выборах будет либо Хилари, заявившая себя лесбиянкой (ну или опять Обама), либо всё вернётся на круги своя...


Fallout75
отправлено 15.01.09 06:20 # 64


"В своей новой роли Джон будет принимать критически важные решения в отношении применения политики равных прав на рабочем месте для миллионов федеральных работников", — подчеркнул Солмонезе.


Теперь некоторые граждане вместо бесплатного молока,за вредность будут получать вазелин.


Info
отправлено 15.01.09 06:21 # 65


Кому: RedAlex, #59

> Все наоборот будут работать на совесть, что бы начальник на ковер не вызывал

Зато корпоративы будут - настоящие парады.


Вовочко
отправлено 15.01.09 06:34 # 66


В тему вспомнился атомный английский мультик-стёб (или не стёб?) Queer Duck.


Camill
отправлено 15.01.09 06:34 # 67


Кому: Хоттабыч, #60

> Ну ну. А когда я запостил, что по моему мнению в США избирают в руководство страной не по уму, а из соображений политкорректности да по фенотипу, кто больше на обезьяну похож (имелась ввиду К. Райс), тут же посыпались серьёзные вопросы типа - "да ты чё, в своём ли ты уме? а сколько тебе лет?"

эээм... ну тут даже и спрашивать не надо. Ты, камрад, пойми - политкорректность, выборы, борьба за права человека - это все медийные инструменты. У их применения всегда есть цели. Я даже больше скажу: выборы (как процесс избрания во власть) в США проходят именно по уму, как и везде. Не веришь - смотри результаты, а также следи за благосостоянием избирателей - их не так много - проследить можно). Применительно к К. Райс - умнейшая баба, с завидной выдержкой и скоростью переработки информации. Просто ее интересы, и интересы ее работодателей, с нашими не совпадают.
Про политкорректность недавно тут заметка была - про то, как граждане на казарму напали.


Marauder
отправлено 15.01.09 06:36 # 68


Кому: dent, #38

> Китайская экономика хороша тем, что ее всю можно перестроить за три дня. Так что уж китайцы-то не пропадут, в этом я совершенно уверен.

Перестроить можно любую экономику. Вопрос в том, будет ли она после этого работать. Китайская - не будет. Кроме большого количества когда-то дешевой рабочей силы они ничего предложить миру не могут.


Гад
отправлено 15.01.09 07:32 # 69


>Тем более гомосек — такой не подведёт.

Толково придумано.
Это ж на сколько поднимется трудовая дисциплина!!!
Теперь за любую провинность персонал Белого дома будут е...ть совсем не в переносном смысле.
Жаль, у нас Бориса Моисеева ещё не пристроили к делу.


abdab
отправлено 15.01.09 07:34 # 70


Ну, в Майкрософте уже давно квота на гомосеков есть. Теперь, видимо, и до властных структур распоряжение дошло.


Тожедима
отправлено 15.01.09 07:35 # 71


А инагурировать его будут священник баба и епископ-пидор. Кто-то уже высказывал, что Обама это американский Горбачев.


Romario282
отправлено 15.01.09 07:57 # 72


Вот это политкорректность! Баба-негритянка была, теперь негр-президент-и пидарас в администрации, осталось теперь педофилов позвать. А то некошерно получается как-то.


Deceit
отправлено 15.01.09 08:03 # 73


> Директор зоопарка, безусловно, знает толк в работе с кадрами.
> Опыт работы в обезьяннике есть, правительство сформирует легко.
> Тем более гомосек — такой не подведёт.

А на пост директора зоопарка будет назначен нормальный зоофил!!!


Гад
отправлено 15.01.09 08:09 # 74


Кому: Deceit, #73

> А на пост директора зоопарка будет назначен нормальный зоофил!!!

На работу приходил некро-педо-зоофил

Мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил.

© народное творчество


Кузнецов
отправлено 15.01.09 08:18 # 75


Кому: Deceit, #73

> А на пост директора зоопарка будет назначен нормальный зоофил!!!

Остро. По-заграничному. (с)


Кузнецов
отправлено 15.01.09 08:21 # 76


А еще вот сомнения - открытый гей это как? Пробитый чтоль?

Вспомнилось.
" - Тони, открой собаку!
- Как это открой? Это же не банка консервов ** твою мать?"


ПТУРщик
отправлено 15.01.09 08:27 # 77


Пока в Америке пидарасы делят власть, в наших тюрьмах они не дают покоя зекам:

[Сокамерник Ходорковского потребовал у него 500 тысяч за домогательства]
http://www.lenta.ru/news/2009/01/14/khodor/

"Мало того, что он еврей, так он ещё и пидарас..."
(с) Шура Каретный, "Броненосец Потёмкин"


atomile
отправлено 15.01.09 08:32 # 78


> Директор зоопарка, безусловно, знает толк в работе с кадрами.
> > Опыт работы в обезьяннике есть, правительство сформирует легко.
> > Тем более гомосек — такой не подведёт.

Это видимо следующий кандидат в президенты.
Гей - педозоофил(специализируется исключительно на котятах и щенках мужского пола)


BOV
отправлено 15.01.09 08:37 # 79


Зато теперь фразу "начальство заебало" можно будет говорить в прямом смысле. Change, они, сука, can happen.


BOV
отправлено 15.01.09 08:41 # 80


Кому: Marauder, #68
> Китайская - не будет. Кроме большого количества когда-то дешевой рабочей силы они ничего предложить миру не могут.

[смотрит на свои китайские джинсы] Да ну? [поворачивается к окну на китайском кресле, ищет глазами отечественную швейную фабрику. Не находит, зато находит закрытый заавод.] Совсем ничего? [поворачивается к китайскому монитору и набирает этот текст на сделанной в китае клавиатуре китайского системника Lenovo]


BOV
отправлено 15.01.09 08:43 # 81


Кому: Info, #63
> До зоопарка гражданин служил замом главы МВД при Клинтоне.

Камрад, американское МВД и наше МВД они по функциям похожи? Или американское типа собес?


Гад
отправлено 15.01.09 08:55 # 82


Оффтоп:

>Британские ученые определили причину смертности мужчин трудоспособного возраста в бывших соцстранах.
>Согласно выводам ученых из Британии, исследовавших связь между социальными факторами и уровнем смертности в Восточной Европе и странах бывшего СССР, одной из главных причин резкого роста случаев летального исхода среди мужчин во время переходного периода в начале 1990-х годов стала массовая и очень быстрая приватизация госимущества.
http://www.rian.ru/science/20090115/159247046.html

А мы и не знали.
Как говорится, с добрым утром!


PoD
отправлено 15.01.09 09:10 # 83


Кому: Студентка, #27

> Я маленькая , наверное, чего-то не понимаю: ну гей он и что дальше?

Как известно самый бесправный человек в Америке - это белый мужчина натурал. А если он еще и не инвалид...
Подобные гомо-назначения ничем хорошим для нормальных людей не светят.

> Как это на професстоналные качества влияет?

По статистике у геев с башкой проблемы встречаются чаще. Вон камрад калаш все красиво описал.


SBrebor
отправлено 15.01.09 09:14 # 84


> Ох, наплачутся американцы с этим Обамкой.

Есть мнение, что не только американцы.


Пионер
отправлено 15.01.09 09:15 # 85


Кому: dent, #38

> Китайская экономика хороша тем, что ее всю можно перестроить за три дня. Так что уж китайцы-то не пропадут, в этом я совершенно уверен.

Камрад, ты не путаешь? Даже не за 500 дней, а всего за 3? Вот это мобильность. Зд0рово!
Только вот где-то я уже такое слышал, да как-то что-то не получилось с 500ми днями.

ЗЫ. К нынешнему положению на рынке китайцы шли годы и годы, а ты - ловкачЪ! - за 3 дня их развернуть хочешь. За три дня их даже не нагнешь...


Добро с кулаками
отправлено 15.01.09 09:17 # 86


Демократия в действии :)
Собственно, следующий президент США - черная, женщина, лезбиянка.


owenne
отправлено 15.01.09 09:19 # 87


"Открытый гей" блин звучит как "проткнутый пидор" только культурно.


owenne
отправлено 15.01.09 09:20 # 88


Кому: Добро с кулаками, #86

Латиноамериканская лесбиянка, если быть последовательным!!!


Гад
отправлено 15.01.09 09:21 # 89


Кому: Добро с кулаками, #86

> следующий президент США - черная, женщина, лезбиянка.

[срочно дополняет]

...инвалид с синдромом дауна.

Ты неполиткорректен!!!


Добро с кулаками
отправлено 15.01.09 09:25 # 90


Кому: Гад, #89

Кому: owenne, #88

Следующий президент США - КИТАЕЦ!!!


owenne
отправлено 15.01.09 09:27 # 91


Кому: Добро с кулаками, #90

не китаец нет, мексиканец да.
мексиканская женщина некрозоолисбиянка!!!


Гад
отправлено 15.01.09 09:31 # 92


Кому: owenne, #91

> [женщина] некрозоолисбиянка!!!


Кому: Добро с кулаками, #86

> [женщина], лезбиянка.

Чую острый научный дискурс!!!

[напяливает пенсне]

Коллеги, что вам доводилось слышать о лесбиянках-мужчинах?


graps
отправлено 15.01.09 09:39 # 93


Приветствую!
А у нас лучше?
Министр обороны бывший директор мебельного магазина
http://www.lenta.ru/lib/14164537/
Идет заседание в ген штабе.
Докладывает генерал.
Генерал: - А теперь смена обстановки.
Министр обороны: - Зачем? Мебель еще новая.


ULTIMO
отправлено 15.01.09 09:42 # 94


Кому: Гад, #92

[Задумчиво] Ну не знаю, не знаю - вот я например самый натуральный лесбиян, вокруг столько хорошеньких мужчин, а мне нравятся женщины [Стесняется]


Добро с кулаками
отправлено 15.01.09 09:43 # 95


Кому: Гад, #92

> Коллеги, что вам доводилось слышать о лесбиянках-мужчина

[правит десантный нож]

Коллега, вы про пидоров!? :)


_Raven_
отправлено 15.01.09 09:46 # 96


Кому: Тожедима, #71

> А инагурировать его будут священник баба и епископ-пидор. Кто-то уже высказывал, что Обама это американский Горбачев.

Ну у Горбачева только на лбу пятно было, а этого во всю тушку. Так что перестройку может и покуруче завернуть.


Asya
отправлено 15.01.09 09:47 # 97


> Ох, наплачутся американцы с этим Обамкой.

А вот интересно, чей он?


Муромец
отправлено 15.01.09 09:49 # 98


> > Ну, в Майкрософте уже давно квота на гомосеков есть.

*прозревает*


Гад
отправлено 15.01.09 09:51 # 99


Кому: Добро с кулаками, #95

> [правит десантный нож]

[достаёт спирт]

Будем препарировать?

> Коллега, вы про пидоров!? :)

Нет, эти зверьки науке известны, и даже каким-то образом размножаются.
Вот способ размножения - да - загадка природы.

Кому: ULTIMO, #94

> вот я например самый натуральный лесбиян, вокруг столько хорошеньких мужчин, а мне нравятся женщины

С Вами невозможно спорить!!!
Предлагаю провести парад лесбиянов.


ПТУРщик
отправлено 15.01.09 09:52 # 100


Кому: Asya, #97

> А вот интересно, чей он?

В каком смысле? В свое время учившийся в СШП студент из Африки огулял американку, не женившись на ней. Так появился Барак Хуссейн Обама.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 655