Бокс-офис России за 21-24 мая

26.05.09 22:03 | Consigliere | 82 комментария »

Появились данные сборов по России за прошедшие выходные, с 21-го по 24-ое мая.

Ожидаемо бодро рванула с места «Ночь в музее 2» — очень её у нас любят, не смотри что реалии малопонятны зрителю. Если с Авраамом Линкольном, воплощающим непобедимую американскую мощь, всё ясно, то про чернокожих пилотов из Таскиги не многие слышали. А про них, меж тем, будет снимать сам Шпилберг. Но в целом получилось смешно, а за сцену с фонариком надо вынести «оскара».

Продолжают гнуть свою линию «Ангелы и демоны», утерявшие две трети по сборам на выходных, однако собравшие уже за 11 миллионов долларов в России. Очень хило выступил «Звёздный путь» Абрамса — его, с 4 миллионами долларов в котомке, кинотеатры снимают с показа.

К сожалению, российско-шведские «Горячие новости» провалились в нашем прокате. И это несмотря на то, что реклама была (выставлена в кинотеатрах и на улицах висела). После целого вала шлака, отечественным режиссёрам ещё долго придётся завоёвывать собственного зрителя. Вдогонку выскажу осторожное недоумение относительно выбранной концепции. Сатирический боевик «доходит» до многих с трудом, нравится далеко не всем. Это как с «Совокупностью лжи» (Body of Lies) Ридли Скотта — половина ненавидит его за попрание исламских ценностей. Вторая — за то, что показал американцев сволочами. И обе половинки смотрели один и тот же фильм.

Ну, а в целом десятка самых кассовых в российском прокате на этих выходных выглядит так:

Фильм (дистрибьютор) Сборы, $млн
уикенд / общие
Изменение Экраны Наработка Неделя
1 «Ночь в музее 2» (Fox)
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
5,186 5,186 - 883 $5873 1
2 «Ангелы и демоны» (Sony)
Angels and Demons
2,474 11,219 -64,65% 685 $16379 2
3 «Путь» (Наше кино)
Way
0,384 0,384 - 339 $1132 1
4 «Последний дом слева» (Universal)
The Last House on the Left
0,267 0,267 - 173 $1543 1
5 «Битва за планету Терра 3D» (Люксор)
Battle For Terra 3D
0,200 0,605 -40,39% 85
(+2)
$7112 2
6 «Звёздный путь» (CP)
Star Trek
0,173 3,974 -76,89% 313
(-249)
$7071 3
7 «Типа крутой охранник» (Каро)
Observe and Report
0,137 0,68 -64,47% 256
(-2)
$2636 2
8 «Коралина в стране кошмаров 3D» (Universal)
Coraline 3D
0,087 1,676 -47,79% 56
(-19)
$14203 4
9 «Люди Икс: Начало. Росомаха» (Fox)
X-Men Origins: Wolverine
0,065 7,532 -83,86% 158
(-375)
$9732 4
10 «Рок-волна» (Universal)
The Boat that Rocked
0,038 1,003 -30,70% 62
(-55)
$4400 4


Руководство Тупичка продолжает пристально вглядываться — на что это тратит деньги русский зритель.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Блюзмен
отправлено 26.05.09 22:18 # 1


Пардон за серость, а что за графа "Наработка" ?


Consigliere
отправлено 26.05.09 22:19 # 2


Кому: Блюзмен, #1

Сколько приходится денег на копию фильма.


Merlin
отправлено 26.05.09 22:19 # 3


Кому: Блюзмен, #1

> Пардон за серость, а что за графа "Наработка" ?

imho, доход с одного экрана.


dmitrov
отправлено 26.05.09 22:20 # 4


Хм... прикольно.
А это у нас часто так - лидер проката собирает больше всех остальных вместе взятых?


Consigliere
отправлено 26.05.09 22:24 # 5


Кому: dmitrov, #4

> А это у нас часто так - лидер проката собирает больше всех остальных вместе взятых?

Угу, достаточно. Прошлый был такой же.


vwdw
отправлено 26.05.09 22:25 # 6


В недалёком будущем всех порвёт фильма The Expendables:

http://www.imdb.com/title/tt1320253/

(сразу смотреть cast)


Punk_UnDeaD
отправлено 26.05.09 22:36 # 7


Кому: dmitrov, #4

> А это у нас часто так - лидер проката собирает больше всех остальных вместе взятых?

ну дык и кинотеатры тому всячески способствуют, забивая максимально плотно сеансы потенциальным лидером
http://www.shevchenkino.com/ http://kino.dn.ua/
разве могут быть другие сборы?


Consigliere
отправлено 26.05.09 22:41 # 8


Кому: Punk_UnDeaD, #7

А в однозальниках так и вообще такая только стратегия работает.


Punk_UnDeaD
отправлено 26.05.09 22:43 # 9


Кому: Consigliere, #8

невидимая рука рынка в действии


Блюзмен
отправлено 26.05.09 22:52 # 10


Ааа, то бишь "сборы за уикенд" делить на "количество экранов". Ясно, спасибо.


Kanev
отправлено 26.05.09 22:53 # 11


Я чего-то не понял, как так: у Люди Х было 158 экранов, а стало -375?


Punk_UnDeaD
отправлено 26.05.09 22:57 # 12


Кому: Kanev, #11

> Я чего-то не понял, как так: у Люди Х было 158 экранов, а стало -375?

в скобках - насколько изменилось от тех выходных
было 158+375=533


Consigliere
отправлено 26.05.09 22:59 # 13


Кому: Kanev, #11

> > Я чего-то не понял, как так: у Люди Х было 158 экранов, а стало -375?

Количество экранов — это актуальное на уикенд количество экранов.

А (-375) — это на сколько уменьшилось кол-во экранов по сравнению с предыдущей неделей.

Кинотеатры снимают фильм с показа — кол-во экранов уменьшается.

А например, на прошлой неделе у «Битвы за Терру» было 83 экрана, на этой её пустили ещё на двух, стало 85.


Kanev
отправлено 26.05.09 23:47 # 14


Кому: Consigliere, #13

Кому: Punk_UnDeaD, #12

Спасибо понял.

В порядке рацпредложения: может тогда и количество экранов которое было в начале проката ставить, в скобках рядом с тем которое было\есть.
ЗЫ
А есть ли планы делать б0льшую таблицу за какой нибудь отчетный период, ну для упорядочивания счета денег зрителей?


Nikolay Bredak
отправлено 27.05.09 01:18 # 15


Кому: Consigliere

> Но [в] целом получилось смешно, а за сцену с фонариком надо вынести «оскара».

Камрад, кажется, в первом абзаце ошибка затисалась.


Scorpio
отправлено 27.05.09 01:52 # 16


Очень нравятся обзоры по поводу подсчета денег. Но вот "уикенд" и "дистрибьютор" как то режет, может все же по русски выходные и издатель?


Эрми
отправлено 27.05.09 03:07 # 17


Кому: Scorpio, #16

Так уикенд в кино - отсчет с четверга, а выходной - сб-вс.


Dubby_Rus
отправлено 27.05.09 03:09 # 18


Эх за Observe and Report обидно, фильма то ядерная, но вот видимо не все еще готовы, к избиению подростков скейтами и отстрелу нудистов, подавай самодвижущиеся экспонаты...


refroz
отправлено 27.05.09 05:41 # 19


Интересно, почему не видно на первых линиях русского блокбастера "Путь"? Одного из моих не особо брезгливых товарищей занесло на ЭТО. Потом он говорил что пошел, хватив лишку пива. Судя реликтовости выражений, услышанных при попытке выяснить, что же это таки было - мегаблокбастер. Иде оно?


486dx2
отправлено 27.05.09 08:15 # 20


А где ОО2?
Неужели и на этой неделе что-то помешало сорвать кассу?


Хорек Паникер
отправлено 27.05.09 08:52 # 21


Кому: 486dx2, #20

> А где ОО2?

[Думает страшное]

Ушел в статосферу!??


486dx2
отправлено 27.05.09 09:17 # 22


Кому: Хорек Паникер, #21

> А где ОО2?
> [Думает страшное]
> Ушел в статосферу!??

Намекаешь на озоновые дыры?
О+О2=О3
А ты, химик!


Crusad3r
отправлено 27.05.09 09:21 # 23


А что, камрады, "Ангелы и демоны"-то стоит поглядеть? Книга была, помнится, полный отпад, только, боюсь, не испортить бы впечатление себе... Не разочарует?


ilq
отправлено 27.05.09 09:23 # 24


Камрады, ни у кого случаем не сохранилось ссылки на высказывания Дмитрия Юрьича о том, что "удивляет, когда люди посмотрев первую часть чего-либо, получив ощущения от чего-то нового, ждут таких же ощущений от продолжений"? Как-то так.


Xylen
отправлено 27.05.09 09:47 # 25


Кому: Crusad3r, #23

> А что, камрады, "Ангелы и демоны"-то стоит поглядеть? Книга была, помнится, полный отпад, только, боюсь, не испортить бы впечатление себе... Не разочарует?

Был вчера,одноразовый фильм с жуткими ляпами типа "гарвардский университет кембриджа" и "профессор квантовой биофизики", взрывами 5ктонн тротилового эквивалента над Римом вместе с вертолетом, антиматерией в банке с магнитом и девушкой озвученной с кавказким акцентом.
Толковой игры актеров нет - все скомкано в 2 часа беготни.

Как детективчик под пивко на 1 просмотр нормально, если не зацикливаться на ляпах.


razoom1
отправлено 27.05.09 09:51 # 26


Кому: Consigliere, #13

Адски заоффтоплю, вот отличный пример шуток из Дэдпула:
http://i074.radikal.ru/0905/b0/72adf7579495.jpg
"Левее пожалуйста!" ©


Эрми
отправлено 27.05.09 10:00 # 27


Кому: ilq, #24

Вроде рецензия на вторую или третью Матрицу.


Кальцидович
отправлено 27.05.09 10:00 # 28


Уважаемые камрады и Синий Фил! А будет ли видеоверсия с обзором фильмов, как это делалось в прошлом году?
И еще, простите за глупый вопрос, что это за фильм на последней позиции (Рок-Волна), о чем он хоть, кто смотрел? Стоящий?


Bellerofond
отправлено 27.05.09 10:22 # 29


http://oper.ru/visitors/rules.php

Необходимо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Bellerofond
отправлено 27.05.09 10:35 # 30


Кому: Scorpio, #16

Камрад, выходными являются сб-вс, уикендом чт-вс (на западе пт-вс), разные вещи.


rezzo
отправлено 27.05.09 11:59 # 31


Спасибо за апгрейд таблички, значительно интереснее разглядывать.

Вот бы узнать: какая наработка на копию выводит кинотеатр в плюс? Или стоимость копии разных фильмов сильно разная?


Omen
отправлено 27.05.09 11:59 # 32


Небольшой баг вылазит в RSS. У рядов таблицы выставлен bgcolor, а цвет текста не стоит и по-умолчанию в RSS-ридерах используется черный, а т.к. фон темный, то ничего не видно. Стоит или убрать хардкодный bgcolor или добавить установку цвета текста в белый.


Nord
отправлено 27.05.09 12:51 # 33


Кому: Xylen, #25

> "гарвардский университет кембриджа"

Ты будешь смеяться, но он расположен в городе Кембридж, штат Массачусетс.


ququ
отправлено 27.05.09 12:57 # 34


Да, с такими мегасборами кинотеатров наше кино еще долго будет сидеть в жопе.
Получается максимальный разумный бюджет 10млн$. Что можно снять за такие деньги для современных кинотеатров, а не для ТВ?


Блюзмен
отправлено 27.05.09 13:23 # 35


Кому: 486dx2, #20

> > А где ОО2?
> Неужели и на этой неделе что-то помешало сорвать кассу?

Жыдомасонский заговор, не иначе!!!


Sergeika
отправлено 27.05.09 15:06 # 36


не совсем понятно. В скобках сонька--производитель. Через строчку каро--прокатчик. Или Каро вышел в производители, как и Люксор?


HijaQ
отправлено 27.05.09 15:09 # 37


А тем временем Графу Дуку и Саруману всех времен и народов, Кристоферу Ли, сегодня исполнилось 87 лет! А скачет как огурчик при ловле его вилкой!


Scif
отправлено 27.05.09 15:51 # 38


Кому: HijaQ, #37

> сегодня исполнилось 87 лет! А скачет как огурчик при ловле его вилкой!

Кстати да.


Эрми
отправлено 27.05.09 16:07 # 39


Разрешите оффтопом вопросы
1) Кто-нибудь смотрел военные фильмы Брайана Де Пальмы? Их стоит смотреть?
2) Кто-нибудь смотрел сериал (вроде HBO) Generation Kill, про солдат в Ираке? Его стоит смотреть?


cheshirski
отправлено 27.05.09 16:20 # 40


Вышел рекламный ролик (нетрейлер) русского фильма "Геймеры". Режиссёр: Пётр Санаев (Последний уик-энд, Нулевой километр). Есть мнение, Невелдайн и Тейлор утрутся со своим "Геймером" Батлером.
http://www.youtube.com/watch?v=Vro51jBbiH8


cheshirski
отправлено 27.05.09 16:20 # 41


Кому: HijaQ, #37

> А тем временем Графу Дуку и Саруману всех времен и народов, Кристоферу Ли, сегодня исполнилось 87 лет!

А Шайло Джоли-Питт, дочери Брет Пидда и Джоли, - 3 года.)))
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/6/kinopoisk.ru-Shiloh-Jolie-Pitt-786370.jpg


giger
отправлено 27.05.09 16:31 # 42


> Очень хило выступил «Звёздный путь» Абрамса — его, с 4 миллионами долларов в котомке, кинотеатры снимают с показа.

И правда Серенити и то круче, я уж не говорю о Звездных войнах. Наверно, надо быть родиться америкосом чтоб этот ЗП любить и все такое. Деньги на ветер.


giger
отправлено 27.05.09 16:38 # 43


Кому: Эрми, #39

[1) Кто-нибудь смотрел военные фильмы Брайана Де Пальмы? Их стоит смотреть?]

из последнего вроде есть "Без цензуры" про америкосовских солдат в Ираке, что-то типа "Морпехов" и "В долине Эла". Стрельбы немного. Больше о проблемах. А так неплохой режисер.


d_test
отправлено 27.05.09 16:55 # 44


Небольшой оффтоп:

"Известный британский актер Пирс Броснан спас жизнь Умы Турман и жизни других актеров, задействованных в картине «Перси Джексон»."

http://www.rosbalt.ru/2009/05/27/643593.html


cheshirski
отправлено 27.05.09 17:12 # 45


Кому: d_test, #44

> "Известный британский актер Пирс Броснан спас жизнь Умы Турман и жизни других актеров, задействованных в картине «Перси Джексон»."

Это Пеар! Ну, а если серьёзно Броснан - джыгит.


d_test
отправлено 27.05.09 17:21 # 46


Кому: cheshirski, #45

> Броснан - джыгит

Однозначно. И ведь не молод уже.


dieselist
отправлено 27.05.09 18:18 # 47


А люди Хэ, хоть и комикс, не плохо набрали по общим сборам, и наработка с копии не плохая. Очень жаль "Звездный путь", отличный фильм, внушающий, и такое падение по сборам.
Вопрос насчет "наработки с копии", как я понял она сумируется за все время проката, т.е. это количество денег, собранных фильмом, деленое на общее количество отпечатанных копий?


shadoff74
отправлено 27.05.09 21:22 # 48


Знающие камрады, поясните, что такое количество экранов? Это типа сколько раз показали фильм во всех залах всехкинотеатров или как-то по другому?


крутой пельмень
отправлено 27.05.09 22:53 # 49


Кому: giger, #42

> И правда Серенити и то круче, я уж не говорю о Звездных войнах. Наверно, надо быть родиться америкосом чтоб этот ЗП любить и все такое. Деньги на ветер.

Да америкосы срут жидким поносом изза этой фыфлы... На работе у меня все кричят как эта крута, а я их всех посылаю, не буду тратить свой кровные на такой порожняк...


крутой пельмень
отправлено 27.05.09 23:28 # 50


Кому: shadoff74, #48

> Знающие камрады, поясните, что такое количество экранов?

Помойму это количество экранов во всей стране по которым идёт фильм, ну типа в кинотеатре идёт в трёх

залах, ну вот значит три экрана, так и считают по всей стране...


illiaerne
отправлено 28.05.09 00:13 # 51


Кому: Consigliere, #2

Камрад, а как тебе такие тучи над великим Шерлоком? http://uk.filmtrailer.com/trailer/2230/Sherlock+Holmes+movie+trailer.html


Дадли Смит
отправлено 28.05.09 00:18 # 52


Кому: Consigliere, #2

Если так, то маленькая Коралинка очень неплохо выступила. Чемпион в самом легком весе.


Дадли Смит
отправлено 28.05.09 00:20 # 53


>Если с Авраамом Линкольном, воплощающим непобедимую американскую мощь, всё ясно, то про чернокожих пилотов из Таскиги не многие слышали. А про них, меж тем, будет снимать сам Шпилберг. Но в целом получилось смешно, а за сцену с фонариком надо вынести «оскара».

Кстати, двух Таскиги весной сорок пятого завалил Кожедуб. Одному повезло выпрыгнуть.


Tigras
отправлено 28.05.09 03:32 # 54


Да уж полный "клюквы" и нелепостей «Ангелы и демоны» - 11,219 и отличный «Звёздный путь» - 3,974.
Что то не то с этой страной.


Блюзмен
отправлено 28.05.09 08:44 # 55


Кому: d_test, #44

> > "Известный британский актер Пирс Броснан спас жизнь Умы Турман и жизни других актеров, задействованных в картине «Перси Джексон»."
>
> http://www.rosbalt.ru/2009/05/27/643593.html

Вот те раз, в роли Бонда - он фигня, а в жЫзни-то - джыгит!


Fraj Sibirskij
отправлено 28.05.09 08:44 # 56


Кому: Tigras, #54

Так у нас же культурного бэкграунда нет - поэтому у нас "Стар Трек" толком и не взлетел.
А всякие детективчики напополам с мракобесием у нас любят. "Кот да Винчи" ещё больше собрал 3 года назад.
Ничего удивительного.


d_test
отправлено 28.05.09 09:19 # 57


Кому: Tigras, #54

> Что то не то с [этой] страной

Ты по палсе!!


naxxodka
отправлено 28.05.09 09:48 # 58


Кому: Crusad3r, #23

> Книга была, помнится, полный отпад

ну ладно тебе!
где там отпад-то?
сюжет фантастический, написана слабенько, спасибо хоть поэнергичнее кота да винчи.


Fraj Sibirskij
отправлено 28.05.09 11:05 # 59


Оффтоп:

Появился трелер ремейка "Плохого лейтенанта", с Кейджем.

http://www.afisha.ru/blogcomments/4559/


Медведь Балу
отправлено 28.05.09 11:05 # 60


Кому: Punk_UnDeaD, #9

> невидимая рука рынка в действии

[вспоминает преподавателя экономики] Невидимая рука Адама Смита!!!


Медведь Балу
отправлено 28.05.09 11:05 # 61


Кому: Блюзмен, #56

> Вот те раз, в роли Бонда - он фигня, а в жЫзни-то - джыгит!

А чего фигня-то? Я лично кино про 007 не люблю особо, но из всех Броснан, как по мне, самое оно! Я знаю, что самый крутой Бонд - это Коннери!!!


Xylen
отправлено 28.05.09 12:35 # 62


Кому: Nord, #33

> Ты будешь смеяться, но он расположен в городе Кембридж, штат Массачусетс.

Оно как бы так - Гарвард в Кембридже, в США.
Но учитывая наличие еще и Кембриджского университета в городе Кембридж(Великобритания), фраза получается кривой.


Scif
отправлено 28.05.09 13:35 # 63


Кому: Дадли Смит, #53

> двух Таскиги весной сорок пятого завалил Кожедуб. Одному повезло выпрыгнуть.

ага. 17 апреля 45-го . не засчитали :)
http://vif2ne.ru/nvk/forum/arhprint/916455


Блюзмен
отправлено 28.05.09 17:43 # 64


Кому: Медведь Балу, #61

> А чего фигня-то? Я лично кино про 007 не люблю особо, но из всех Броснан, как по мне, самое оно! Я знаю, что самый крутой Бонд - это Коннери!!!

Нет Бонда кроме Коннори и Ян Флеминг его пророк!!! :))


Ineluki
отправлено 28.05.09 17:43 # 65


Вопрос камрадам. Можно ли считать появление Ивана IV и Наполеона в качестве отрицательных (и вдобавок тупых как пни дубовые) персонажей за антироссийскую и антифранцузскую пропаганду? А то начитавшись Тупичка, я начинаю понемногу видеть ошметки пропаганды абсолютно во всем.


Nikolai
отправлено 28.05.09 17:55 # 66


В кинотеатре "Киргизия" (Москва) фильм "Горячие новости" шёл единственным сеансом в 23-00. :(


Forsa
отправлено 28.05.09 19:42 # 67


Извиняюсь за оффтоп - хочется поделится прекрасным. ;):

Только что посмотрел анимационный фильм ВВЕРХ, всем немедленно брать любимых девак(или детей с женами) в охапку - и идти строем смотреть, шедевр однозначный.


Эрми
отправлено 28.05.09 19:42 # 68


Отсмотрел первую серию "Generation kill". Отлично! HBO как всегда на высоте.


Deogar
отправлено 28.05.09 21:21 # 69


Кому: Consigliere, #2

Камрад, тут показали арты новые по Трансформерам: Месть Падшего:
http://www.thetransformers.ru/node/4043#comment-11787
Оптимус в слиянии с Джетфаером!!


Потырено с кетайского форума. :-)


Deogar
отправлено 28.05.09 21:23 # 70


Источник (но тут всё на китайском):
http://www.tfg2.com/read.php?tid-23284.html


Эрми
отправлено 28.05.09 21:29 # 71


Кому: Deogar, #69

Сюда смотри!
http://www.kinopoisk.ru/picture/954245/


Consigliere
отправлено 28.05.09 22:03 # 72


Кому: Ineluki, #65

> персонажей за антироссийскую и антифранцузскую пропаганду?

[думает]

Пропаганды там всегда богато, не столько анти-, сколько проамериканской.

Там всех Линкольн заборол.


Consigliere
отправлено 28.05.09 22:07 # 73


Кому: Fraj Sibirskij, #59
Кому: Deogar, #69

Спасибо, камрады.

Там в целом много ещё всякого интересного — просто мне в очередной раз надо было кое-что забороть на другом фронте. :o( Как всегда всё растянулось на пару дней.

Завтра с утра «Синий Фил» войдёт в нормальный рабочий ритм.


Fraj Sibirskij
отправлено 28.05.09 23:02 # 74


Кому: Consigliere, #73

> Спасибо, камрады.

Да не за что, камрад :) Ждём заметок по поводу.


Consigliere
отправлено 28.05.09 23:52 # 75


Кому: cheshirski, #40

Сенкс!


Consigliere
отправлено 28.05.09 23:54 # 76


Кому: Дадли Смит, #52

> Если так, то маленькая Коралинка очень неплохо выступила. Чемпион в самом легком весе.

Отлично выступила.

Да и сам мультик — моё почтение.


Deogar
отправлено 29.05.09 00:14 # 77


Кому: Consigliere, #73

>Завтра с утра «Синий Фил» войдёт в нормальный рабочий ритм.

Вот за это будем ждать!


Fraj Sibirskij
отправлено 29.05.09 00:21 # 78


Кому: cheshirski, #40

> Есть мнение, Невелдайн и Тейлор утрутся со своим "Геймером" Батлером.

У меня есть знакомый, журналист. Он поведал, что ему из Москоу прислали сценарий "Геймеров", чтобы он придумал креатив типо рекламы какой-нибудь для сего кина (придумал, кстати, здорово).
Так вот, он рвал-метал, мол, кино для семилетних пацанов, ржал на первой же странице, и кто они - фанаты режиссёра Санаева?

Учитывая моё уважение к этому журналисту и предыдущие работы Санаева, которые годятся тока для показа по РТР в рубрике "Наше новое кино" - будет полное говно. Ещё и на две части кинцо-то разделили, как это заведено...


Дадли Смит
отправлено 29.05.09 00:23 # 79


Кому: Scif, #63

Конечно, не засчитали. А то как-то неполиткоректно получается. Хотя тот бой - чистое недоразумение в воздухе

Кому: Fraj Sibirskij, #59

> Появился трелер ремейка "Плохого лейтенанта", с Кейджем.

Кейдж конечно неплохой актер, местами даже очень хорош, но на месте Кейтеля смотреться он будет мягко говоря странно.

Кому: Блюзмен, #64

> Нет Бонда кроме Коннори и Ян Флеминг его пророк!!! :))

Вообще-то, Флеминг видел Бонда изначально в исполнении Роджера Мура, и того и предлагали первым исполнителем, но взяли Коннери. Так что из всех Бондов именно Мур нравиться мне больше всего. Мур всегда играл Бонда с большой долей иронии и чувства юмора, да еще и посмеялся сам над собой в "Пушечном ядре", что хорошо соответствует общему настрою сериала, поскольку я не думаю, что можно серъезно воспринимать фильмы о 007 и получать при этом удовольствие. Четвертый его фильм "Только для ваших глаз" если вообще не лучший фильм из двадцати двух, то точно самый реалистичный

Кому: Consigliere, #76

> Кому: Дадли Смит, #52
>
> > Если так, то маленькая Коралинка очень неплохо выступила. Чемпион в самом легком весе.
>
> Отлично выступила.
>
> Да и сам мультик — моё почтение.

Селик по настоящему знает свое ремесло. Каждый фильм как идеально подогнанный механизм. Мастер


Fraj Sibirskij
отправлено 29.05.09 00:30 # 80


Кому: Дадли Смит, #79

> но на месте Кейтеля смотреться он будет мягко говоря странно.

Да там ваще какую-то комедию сделали, судя по трелеру.
И, соображаю, великой сцены дрочилова на гопотёлок там не будет.
Фтопку, короче, имхо.


Дадли Смит
отправлено 29.05.09 00:36 # 81


Кому: Fraj Sibirskij, #80

Не все так плохо. Кейдж очень популярен у женской части аудитории, так что если будет повторена сцена, где лейтенант бухает голым у своих шмар - фильм соберет свою кассу. Но крайне мало вероятно, что Главный удостоит сей фильм правильным переводом


Fraj Sibirskij
отправлено 29.05.09 00:56 # 82


Кому: Дадли Смит, #81

> так что если будет повторена сцена, где лейтенант бухает голым у своих шмар - фильм соберет свою кассу.

Сомневаюсь. Режиссёр Херцог - сугубо арт-хаусный, сделал ремейк по сути арт-хаусного фильма про подонка - пускай даже в мейнстримовом ключе. Там единственный бренд - Ник Кейдж...
Что касается сцены "голый угеренный лейтенант у шлюх" - так щас же не 1992 год, пропустят ли такое?

Ну, даже если и соберёт сей фильм чего-нибудь - всё равно это явно жуткий фарс.



cтраницы: 1 всего: 82