Как выглядеть как афро-американец?

13.07.09 11:46 | Goblin | 729 комментариев »

Смешное

Цитата:
Здесь я хочу затронуть эту больную тему, так как считаю нехватку на улицах правильно одевающихся парней!!!

я не считаю правильным полное запихивание джинсов в кеды/тимбы.. это как-то педово... Так, слегка за язычок обуви и всё путем=) Так же можно подогнуть снизу джинсы, выглядит тоже очень прикольно!

Хочу пояснить одну вещь. Я создал эту тему, чтоб попытаться показать чувакам, что просто носить спущенные штаны ( как видимо из-за закоса и подражания) это плохо. если уж берешься за широту, то одевайся со вкусом, со стилем, чтоб все поняли, что ты не насрал в штаны, а ты представляешь что-то из себя, ты умеешь жить на улицах, умеешь хорошо выглядеть, хорошо рассказывать о своей жизни, в том числе и рифмовать и что это и есть твоя насыщенная жизнь... которая лучше, чем никчему не стремящаяся молодёжь...
Как выглядеть как афро-американец?

Почему-то нет ничего про зелёную шубу, меховую шляпу и автозагар в три слоя.
А ведь без них как-то педово.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 729, Goblin: 16

ШайХулуд
отправлено 13.07.09 11:51 # 1


Хех. Ниггер-стайл, если смешать Эминема и Тимоти )


Chilanzar
отправлено 13.07.09 11:52 # 2


[мечтательно]

Вот взять бы этих граждан уигерров и в принудительном порядке закинуть в гарлем небольшими группами по 20-30 человек. Вот бы потом посмотреть на них.

А если серьезно, я не понимаю откуда такое желание? Откуда такое стремление так одеваться и выглядеть? Что там в голове твориться, это просто пиздец, извините.


Goblin
отправлено 13.07.09 11:54 # 3


Кому: Chilanzar, #2

> А если серьезно, я не понимаю откуда такое желание?

Что ж прогрессивным детям - как русские вани одеваться, что ли?


Жертва аборта
отправлено 13.07.09 11:54 # 4


> НАХУЯ выглядеть как афро-американец?

Извините.


dead_Mazay
отправлено 13.07.09 11:54 # 5


>Если стричься - стричься коротко, ну или совсем под ноль.
>Если волосы - лучше их заплетать в косички.

Какая прелесть.


AntBas
отправлено 13.07.09 11:56 # 6


Журнал "Юный уиггер", Издательство "Демократия", М. 2009 год, my ass.


Karaseg
отправлено 13.07.09 11:57 # 7


Самое главное пацанчик забыл. Бягом на пластику, за радикально-черной кожей! Ну или гуталин как бюджетный вариант, но это не клево!


Metallizer
отправлено 13.07.09 11:57 # 8


никакой прикид не спасет - гуталин наше все!!!


Fake Shemp
отправлено 13.07.09 11:57 # 9


А про шубы, про шубы то где??!!


Shnyrik
отправлено 13.07.09 11:58 # 10


> Хип-хоп стиль. как выглядеть как афро-американец? Сразу скажу, что всё, что я написал - лично моё мнение и то, что я мог наблюдать и брать из клипов, фильмов от афро-американцев. Итак, для начала надо густо намазаться ваксой...


litios
отправлено 13.07.09 11:59 # 11


Ну, это понятно. Ведь лучше выглядеть как черный сутенёр,
чем одеваться как белый Ванька дурак.

До чего Сталин белых людей довёл!!!


LOBZIC
отправлено 13.07.09 11:59 # 12


[взял попкорн, ждет когда рухнет сайт по ссылке]


mendelev
отправлено 13.07.09 11:59 # 13


И не забыть называть друг друга - черномазый. А то как то не натурально будет.


Малиновая Харя
отправлено 13.07.09 11:59 # 14


Интересно, когда же ребята начнут носить трусы поверх шапки?


Хромой Шайтан
отправлено 13.07.09 11:59 # 15


> Здесь я хочу затронуть эту больную тему, так как считаю нехватку на улицах правильно одевающихся парней!!!

Сдаётся гражданина Куража не часто били на улицах, за вид а-ля "я не такой как всё тупое быдло". Скажу так, на рабочие окраины, где я проживаю, такие граждани опасаются заезжать,ибо стопроцентно отхватят и домой отправятся голыми, почему-то тупое быдло не любят граждан а-ля "я не такой как вы" и старается привить им чуства коллективизма и понятия прекрасного:)


Малиновая Харя
отправлено 13.07.09 12:00 # 16


Кому: Fake Shemp, #9

> Итак, для начала надо густо намазаться ваксой...

Говном, дорогуша, говном!


litios
отправлено 13.07.09 12:01 # 17


Кому: Goblin, #3

> как русские вани одеваться, что ли?

БТП!!! :)))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 12:01 # 18


тупой ребенок не понимает, что те, кого он копирует, при встрече его просто отхерачат палками, чтоб не выебывался и не лез в чужое стадо.


Беспечный Лесовод
отправлено 13.07.09 12:02 # 19


А где понтовые носки на лямках, где концептуальные шорты с капюшоном, где, наконец, крутые кеды до колен? Автор не знает толка в рэперских прикидах, так он никогда не будет похож на гарлемского хлопца.


Муромец
отправлено 13.07.09 12:02 # 20


*мучительно вспоминает*

Разодет я как картинка
Я в японских ботинках
В русской шапке большой
И с индийскою душой
Я в носках американских
В узких брюках британских
В русской шапке большой
И с индийскою душой
(с)


Ky6_1
отправлено 13.07.09 12:02 # 21


> Хип-хоп стиль. как выглядеть как афро-американец?

Что мне сегодня одеть? Эти кеды и взять этот узи? ©


STL
отправлено 13.07.09 12:03 # 22


Кому: Chilanzar, #2

> А если серьезно, я не понимаю откуда такое желание?

Мне кажется все началось с МТВ, когда в конце 90-х там 95% черной музыки. Тогда это объясняли тем что у негров бабла немеряно и они его вобщем-то не жалеют. А молодежь схавала, другого примера же не было, попса же как все знают отстой )) Ну и плюс простота восприятия. Не нужен ни музыкальный слух ни мозг. Так из крупных городов расползлось по всей стране.


LOBZIC
отправлено 13.07.09 12:04 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #18

> тупой ребенок не понимает, что те, кого он копирует, при встрече его просто отхерачат палками, чтоб не выебывался и не лез в чужое стадо.

Камрад uzi про это хорошо рассказал, ласково назвав подобных граждан уиггерами.


Suobig
отправлено 13.07.09 12:04 # 24


Кому: Хмурый_Сибиряк, #18

Тупому ребенку об этом видимо не сказали тупые родители.


Муромец
отправлено 13.07.09 12:05 # 25


*в сторону*

А вот у меня волос на голове нет, а потому придется из бороды косички вить.
Думаю, выйдет зело лепо.

*вешает на шею будильник*


cephalochordata
отправлено 13.07.09 12:06 # 26


А стиль их называется g-styl.

Что бы это значило?


bf-er
отправлено 13.07.09 12:07 # 27


Безусловно, невозможно отрицать абсолютное доминирование чернокожих в некоторых видах спорта и направлениях музыки.

Однако, описанная "мимикрия" носит характер культурной инвазии и косвенно указывает на подсознательное стремление неокрепшего организма походить на "сильного" и "крутого". И, хотя бы через чисто внешнее сходство, ассоциировать себя с некими мощными структурами криминального свойства.

В 90-х, помнится, фетишами были голда, спортивный костюм и кроссовки.


cephalochordata
отправлено 13.07.09 12:08 # 28


Кому: Муромец, #25

> А вот у меня волос на голове нет

[взвизгнув]

Да ты всамделешный скинхед!!!


derek
отправлено 13.07.09 12:08 # 29


> Здесь я хочу затронуть эту больную тему, так как считаю нехватку на улицах правильно одевающихся парней!!!

Интересно, много нехватки он уже насчитал на улицах? 10, может даже 20 нехватки?


17-011
отправлено 13.07.09 12:08 # 30


Вот это вот многое объясняет:
>"Всякие стразы и блестящие штуки на футболках.. я считаю, что это всё позволительно, если это большого размера".


Orient
отправлено 13.07.09 12:09 # 31


Почему-то не раскрыта тема продажи герыча прогрессивными ниггероподобными. Недочет.


Novik
отправлено 13.07.09 12:09 # 32


>(К сожалению, на данный момент не могу выложить иллюстрацию к всему >написанному, но постораюсь достаточно подробно описать всё)

Аж плакать хочется, как жалко. С видео, была бы очередная "феерическая расстановка точек над..."

Кому: Chilanzar, #2
> я не понимаю откуда такое желание? Откуда такое стремление так одеваться и выглядеть?

Вероятно, "они хотели, чтобы их любили"© )


Alexx Woz Here
отправлено 13.07.09 12:09 # 33


На три страницы комментариев - всего три раза употребления слова Негр, причём один раз - цитата предыдущего. Почувствовал себя отставшей от жизни нетолерантной сволочью.


sm_cc5
отправлено 13.07.09 12:09 # 34


Тема эпиляции по линии бикини не раскрыта.
А также нет советов, как правильно становиться раком, чтобы не помять аутентичные рэпперские штаны.


ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ
отправлено 13.07.09 12:09 # 35


Мда, самое главное- напульсник на голову натянуть. А мож лучше сразу на шею?
И зачем мазаться гуталином? Неужели у нас больше крыши битумом не заливают? Занырнул разок и будешь "афро" всю оставшуюся жизнь...


grezko
отправлено 13.07.09 12:09 # 36


О, как раз в тему. Сейчас шел по улице, в машине рядом проехала семейка - мама, папа и маленький сынок. Все трое одеты как в сабже, у всех бейсболки прямым козырьком набок, полный комплект. На зеркале в салоне висит блестящий шар (такой как в клубах) довольно большого размера и на каждой кочке бьёт мужику по башке.


Пьющий
отправлено 13.07.09 12:09 # 37


>Здесь я хочу затронуть эту [больную тему]

смеялся, смешные парни там на форуме :)


Prize
отправлено 13.07.09 12:09 # 38


> Как выглядеть как афро-американец?

Ну, кстати, первое, что бы я посоветовал - обмазать рожу гуталином. Шмотки вторичны.


drug
отправлено 13.07.09 12:09 # 39


> как выглядеть как афро-американец? Давайте заморочимся!

не, парни, это все уныло. Давайте лучше под тадЖыков будем косить. Оранжевые спецовки, аксессуарчики: лопаты, метла (обязательно со стразами). Гораздо аутентичнее будет, я считаю


> Наших парней недавно побили какие то отморозки. Причём соотношение было где то 3:1...ужас, причём парни мирно из клуба домой шли, вылезли из такси пораньше что бы в маркет зайти, на выходе на них и налетели...ненавижу мля!

Надо же - и тут уиггерам самовыражаться не дают, что ты будешь делать.


litios
отправлено 13.07.09 12:10 # 40


Кому: cephalochordata, #26

> А стиль их называется g-styl.
>
> Что бы это значило?

Вот не знаю, но кроме как gangsta ничего в голову не приходит.

Дураки малолетние, чего с них взять, кроме трусов с начёсом.


Муромец
отправлено 13.07.09 12:10 # 41


>очень хорошо смотрится, когда одеваешь под черную футболку белую. чисто Вест стайл. строгий, для парней=)

А трусы надо носить поверх порток.
Носки следует вешать на уши, при этом передвигаясь слегка подпрыгивающей походкой.
При встрече с милицией громко петь "Fuck the police!" снабжая сии вербальные сентенции бодрым сурдопереводом, направляя средний палец (остальные пальцы руки предварительно необходимо сжать) в сторону работников защиты правопорядка.
Носки (на ушах) непременно обязаны быть полосатыми.


Жертва аборта
отправлено 13.07.09 12:11 # 42


> Что ж прогрессивным детям - как русские вани одеваться, что ли?

Я так думаю, если вместо "ПТУ" говорить "колледж", то вся пэтэушная быдло-гопота сразу превратится в ту золотую молодежь, что мы видим в американских молодежных комедиях про колледжи, весенние отрывы, общаги и попойки.

Так заживем!!!


litios
отправлено 13.07.09 12:11 # 43


Кому: bf-er, #27

> В 90-х, помнится, фетишами были голда, спортивный костюм и кроссовки.

У нас, помню, кЭпки массово носить начали по до всё, что ни попадя.
Как идиоты выглядели, ей Богу.


ElvenSkotina
отправлено 13.07.09 12:12 # 44


Кому: Хромой Шайтан, #15

> рабочие окраины

Я тоже на окраинах, у нас свои такие кадры есть, если бы они ловко водку из магнита не тырили - били бы их просто страсть!


Tac-Tic
отправлено 13.07.09 12:12 # 45


Ждем статей о том как одеваться гопнику и быдлу.


medic
отправлено 13.07.09 12:12 # 46


Кому: litios, #40

> Дураки малолетние, чего с них взять, кроме трусов с начёсом.

Деньги, мобилу, бейсболку иногда можно;)


elche
отправлено 13.07.09 12:13 # 47


не раскрыта тема нелепых разноцветных "айр-максов" на ногах!!!


Хромой Шайтан
отправлено 13.07.09 12:13 # 48


Кому: ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ, #35

> Неужели у нас больше крыши битумом не заливают?

Вспомнил мужика, который по своей природной тупизне поймал ведро с горячим битумом и теперь он земленистого оттенка кожи, правда одевается как алкаш, коим и является!!!


Fake Shemp
отправлено 13.07.09 12:13 # 49


Кому: Малиновая Харя, #16

камрад, внимательней цитируй.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 12:13 # 50


полистал комменты к статье - жгут не меньше.

"Это ж сколько на всю голову пизданутых!" (с)


cephalochordata
отправлено 13.07.09 12:13 # 51


Кому: litios, #40

> кроме как gangsta ничего в голову не приходит

Ну, поскольку родное govno им явно не близко, остается еще буржуйское gay.


Tac-Tic
отправлено 13.07.09 12:14 # 52


Гражданину Куражу неплохо было бы сходить в армию


Треть Винтовки
отправлено 13.07.09 12:14 # 53


Кому: Tac-Tic, #45

> Ждем статей о том как одеваться гопнику и быдлу.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752386


DTroshev
отправлено 13.07.09 12:14 # 54


Нет, я все понимаю, сам был типичным тупым подростком-зверенышем, но чтоб настолько больным на всю головушку - это что-то феерическое. Комменты там не просто жгут, они валят крышу. Даже гламурный главред GQ с его высказываниями сливается по полной молодому поколению.
Грустно это.


bf-er
отправлено 13.07.09 12:14 # 55


Кому: litios, #43

> кЭпки массово носить начали

Я еще налысо постригся. Диссонанс лысой башки и образа интеллектуала-отличника боевой и политической просто выстегивал.

Хотя практичность прически оценил, да.


bf
отправлено 13.07.09 12:15 # 56


[валяется]

> В джинсах холодно зимой, что делать?
> Есть ли специально для русских зим джинсы типа с утеплителем или что то поддевать надо?


Polaris
отправлено 13.07.09 12:16 # 57


[истошно воет] как много лет прошло во мраке неведения!!!


Тош
отправлено 13.07.09 12:16 # 58


У меня в классе такой дебилоид учится, мы чуть ли не всем классом над ним ржём


Novik
отправлено 13.07.09 12:16 # 59


Кому: Муромец, #41

> А трусы надо носить поверх порток.

Это вроде анимэ-стиль, нет?


Jilmy
отправлено 13.07.09 12:16 # 60


Кому: Chilanzar, #2

> Откуда такое стремление так одеваться и выглядеть?

Камрад, всё просто. Белые подростки как правило тусят дома за компом, а черные на улицах. Некоторым белым такое положение дел не нравится, они тоже хотят тусить на улицах, как черные. Дома им скучно. А что делать, если во дворе одни нигры тусуются?
Откуда у российских подростков желание стать неграми понятия не имею, возможно это какой-то вирус, передающийся по MTV.


Пьющий
отправлено 13.07.09 12:16 # 61


Кому: drug, #39

> и тут уиггерам самовыражаться не дают

ну что поделать - совок :)


grezko
отправлено 13.07.09 12:16 # 62


Кому: ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ, #35

>Занырнул разок и будешь "афро" всю оставшуюся жизнь

Аки Смирнов в "Напарнике" из "Операции "Ы""


Chilanzar
отправлено 13.07.09 12:16 # 63


Кому: Goblin, #3

> Что ж прогрессивным детям - как русские вани одеваться, что ли?

По мне уж лучше как русский ваня, чем так. Не прогрессивный я наверно.


dent
отправлено 13.07.09 12:16 # 64


Важный аксессуар - золотая фикса.

Без фиксы несчитово.


Fonck
отправлено 13.07.09 12:17 # 65


Кому: litios, #40

> Вот не знаю, но кроме как gangsta ничего в голову не приходит.

Это оно и есть. Некоторые еще называют просто - уличный. В смысле ихней улицы.

Кому: medic, #46

> Дураки малолетние, чего с них взять, кроме трусов с начёсом.
>
> Деньги, мобилу, бейсболку иногда можно;)

А под бейсболкой должна быть бандана.


SlyCat
отправлено 13.07.09 12:17 # 66


Один малоизвестный негр вломил бабла не мерянно шопы, значить, быть белым...

А наши альтернативно-одаренные все пытаюцо перекраситься в афроамериканцев...

Второму рекомендую по утрам гуталином мазаться. Быстро... Дешево... И выглядишь как негр. Потом можно попробовать выглядеть да пи... тьфу ты, как Моисеев.


Agamanis
отправлено 13.07.09 12:17 # 67


Маразм крепчал.


ПТУРщик
отправлено 13.07.09 12:18 # 68


Кому: Тош, #62

> У меня в классе такой дебилоид учится, мы чуть ли не всем классом над ним ржём

Придите раз все в школу в белых колпаках на голове !


Fargo
отправлено 13.07.09 12:18 # 69


Позор белой расы. Сучьи дети. Хуже негров блять.


Лурье
отправлено 13.07.09 12:18 # 70


Всё меркнет перед советом спать в презервативе, чтобы не испортить причёску. Я плакал горючими слезами :)


acmcoder
отправлено 13.07.09 12:18 # 71


Всегда интересно наблюдать за оригинальными персонажами: одни ходят с петушиными гребнями, другие в портках - мотня у колен, обосрался и иду, третьи челку набок и плакать. Что реперы, что эмо, что еще какое-нибудь чмо.

Зачем оно надо - неясно.


DTroshev
отправлено 13.07.09 12:18 # 72


Кому: Tac-Tic, #45

> Ждем статей о том как одеваться гопнику и быдлу.

Да-да. Это архиважно! Надо же своих детей научить правильно одеваться - в соответствии с их устремлениями! Еще неплохо бы руководство по правильной одежке для бомжей и для гламурных пидоров. Мало ли, какую стезю выберут детки...


Tac-Tic
отправлено 13.07.09 12:18 # 73


Кому: SlyCat, #66

> Один малоизвестный негр вломил бабла не мерянно шопы, значить, быть белым...

Он, говорят, болел сильно оттого и белым делался.


litios
отправлено 13.07.09 12:18 # 74


Кому: medic, #46

> Деньги, мобилу,

Свои есть!!!

> бейсболку иногда можно;)

Это да. Деду в деревню, он в них ходить любит.
И ещё в моей старой как мир футболке Metallica: Sad But True :))


Хромой Шайтан
отправлено 13.07.09 12:19 # 75


Кому: ElvenSkotina, #44

> Я тоже на окраинах, у нас свои такие кадры ест

Сочуствую камрад!!!

> если бы они ловко водку из магнита не тырили - били бы их просто страсть!

[смеётся] Ловко используете!!!

У нас сугобо чёткие пацанчики, другие не приживаются: ни реперы, ни хиппи, ни металлисты, ни скинхеды, ни дикие представитили кавказо-цыганских меньшинств и пр. Думаю в этом есть, что-то хорошее;)


Vasya B
поэт
отправлено 13.07.09 12:19 # 76


Предлагаю наш ответ на эти заморские выкаблучивания.
Давно хотел затронуть больную тему: мало у нас традиционно одевающихся парней.
Только , в отличии от оригинала тут все значительно проще! Итак:

1. Для парней состятельных - картуз, для рабочей молодежи - кепи.
2. Сорочка малиновая,праздничная, в горошек - повседневная форма одежды.
3. Пиджак черный, серый. Износу нет. По выходным и народным праздника комплектуется розою в петлице.
4. Шаровары х.б.
5. Сапоги хромовые. Тут альтернативы никакой не допускается.
6. Гармонь, гитара с бантом (праздники/выходные)

Вот, практически все.


dead_Mazay
отправлено 13.07.09 12:20 # 77


Кому: Tac-Tic, #52

> Гражданину Куражу неплохо было бы сходить в армию

Ты что! Туда ходит только тупое быдло!


medic
отправлено 13.07.09 12:20 # 78


Кому: Tac-Tic, #45

> Ждем статей о том как одеваться гопнику и быдлу.

Получите, распишитесь!

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_2549968_4_0.jpg


STL
отправлено 13.07.09 12:20 # 79


Кому: SlyCat, #66

> Один малоизвестный негр вломил бабла не мерянно шопы, значить, быть белым...

Потом когда президента сделали черным он от огорчения склеил ласты ))


Одноглазка
отправлено 13.07.09 12:20 # 80


Вы все тут негламурные какие-то.

Мальчик пишет про то, как стать красивым и всем нравиться, и чтобы тебя любили.

А вы стебётесь.

Фи.


Сделано в СССР
отправлено 13.07.09 12:20 # 81


Отличный пример желания выглядеть как афро-американец, и последствия этого, в фильме Гран Торино.


Муромец
отправлено 13.07.09 12:20 # 82


Кому: acmcoder, #72

> > Зачем оно надо - неясно.

"Надо же хоть чем-нибудь выделяться!" - считала моча. (с) А. Кнышев "Тоже Книга"


Пьющий
отправлено 13.07.09 12:22 # 83


>Но жетоны в армии вместо паспорта, когда чувака убили.. не очень хорошая репутация аксессуара, но всё же очень неплохо скромно и со вкусом.


Polaris
отправлено 13.07.09 12:22 # 84


Кому: ШайХулуд, #1

> Важный аксессуар - золотая фикса.

Важный аксессуар - анальные стразы:
www.ydik.doctor.by/img/gallery/1057.jpg


cephalochordata
отправлено 13.07.09 12:22 # 85


Кому: Vasya B, #76

> 4. Шаровары х.б.

Красные революционные или синие сойдут?


П.Д.О.
отправлено 13.07.09 12:23 # 86


Автор ЖЖ про горящий веник в жопе забыл! Ну чтобы подчеркнуть, что "фирменные" джинсы "боевой готовности" не помеха.


druha
отправлено 13.07.09 12:23 # 87


Дмитрий Юрьевич, а вы не планируете создать ещё один подраздел на сайте типа "История", куда бы выкладывались заметки знающих камрадов, посвящённые разным историческим вопросам, и в первую очередь развенчанию разнообразных либералистических мифов (про изнасилованную Германию, про большевиков и немецкие деньги, про самобытный украинский национализм и т.д.), в которых, при помощи жёсткой логики, доказывалась бы несостоятельность вышеупомянутых мифов?


Joker
отправлено 13.07.09 12:23 # 88


Идет вот такое а-ля ниггастайл чудо - ручонки как спички, но в напульснике, штаны, в которые он (по их внешнему виду) нагадил, шапка на голове гнет к земле, майка как мешок на пугале в деревне болтается...
Я слишком стар для всего этого дерьма.


asia
отправлено 13.07.09 12:23 # 89


тут заметил одну интересную тенденцию: када жил в Ростове, городских от "колхозников" (речь идет о молодежи, лет эдак от 16 до 25) было очень легко отличить (особенно летом). Если видишь чела коротко стриженого (бокс, полубокс, площадка), темные штаны ака брюки, светлая рубашка, классические туфли (на крайняк казаки), перед тобой стопроцентный колхоз (с точностью до 90%). А если наблюдаешь рванину/шорты/спортивные костюмы/драные джынсы/майки-футболки уебанских расцветок, х.з. что на башке - смело можешь записывать в местные. Как-то так )))


Тош
отправлено 13.07.09 12:24 # 90


Кому: ПТУРщик, #68

> Кому: Тош, #62
>
> > У меня в классе такой дебилоид учится, мы чуть ли не всем классом над ним ржём

>
> Придите раз все в школу в белых колпаках на голове !

[делает из картона колпаки, прорезает дырочки]
а что лучше использовать: лом или бейсбольную биту?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 12:25 # 91


Кому: Тош, #90

> а что лучше использовать: лом или бейсбольную биту?

Черенок и тряпки сцаные!


Chrom
отправлено 13.07.09 12:25 # 92


> я не считаю правильным полное запихивание джинсов в кеды/тимбы

А ну как клещи налезут. Энцифалитные.


elche
отправлено 13.07.09 12:25 # 93


Кому: Tac-Tic, #45

> Ждем статей о том как одеваться гопнику и быдлу.

[напевает]

> голубые джинсы, светлая футболка, легкие кроссовки, непринужденный вид. В руках бутылка пива, все выглядит красиво, и голова побрита так что вся блестит. И вот таких рыл двадцать без палева собраться решили на День города погонять рэпаков... (c)

:)


Муромец
отправлено 13.07.09 12:25 # 94


А здесь я заплакал -

>я тебе говорю не про социальное общество а про культуру!hip-hop это красивая культура в которой не приветствуется грызенье семечек на подъезде и тупой одежды в опсосок!причём хоть и у нас нищета была и у них тоже но афро американцы нашли способ вырваться в верх а у нас продолжают грызть семечки и молодёж стремиться к этому что бы быть похожим на старших))дабы ститают их сильными))


ПТУРщик
отправлено 13.07.09 12:26 # 95


Кому: Лурье, #70

> Всё меркнет перед советом спать в презервативе, чтобы не испортить причёску

А презервативе на голове ? Орригинально! (с)
Лучше с члена его не снимать "пока весь мир не заразил" (с)



Кому: Тош, #90

> а что лучше использовать: лом или бейсбольную биту?

Полкласса - ломами, полкласса - с битами. Потом сравнивают результаты.


vovan3312
отправлено 13.07.09 12:27 # 96


Кому: Karaseg, #7

> Ну или гуталин как бюджетный вариант, но это не клево!

Если правильно напидарасить- рожа будет сверкать, как зеркало.

Но правильно напидарасить смогут только отслужившие в армии, а им не надо под ниггеров косить.


DTroshev
отправлено 13.07.09 12:27 # 97


Кому: Chrom, #92

> я не считаю правильным полное запихивание джинсов в кеды/тимбы
>
> А ну как клещи налезут. Энцифалитные.

На них эти клещи и так уже побывали. Кусали исключительно в голову, такое чуйство...


vasmann
отправлено 13.07.09 12:27 # 98


Кому: cephalochordata, #28

Я так вообще предпочитаю налысо стричься. Что ж мне теперь делать????


Хорек Паникер
отправлено 13.07.09 12:28 # 99


Кому: Karaseg, #7

> Бягом на пластику, за радикально-черной кожей! Ну или гуталин как бюджетный вариант, но это не клево!

Автор заметки рекомендует через страницу жидкую кожу (для кедов, ботинок)

> > водоотталкиватели, размягчители ну и простые крема и щеточки!

Вот чаво надо!!!

Гуталин это по ваньковски


Fargo
отправлено 13.07.09 12:28 # 100


Позор белой расы. Сучьи дети. Хуже негров блять.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 729